Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5661
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброй ночи, расшифруйте пожалуйста мой сон.
Будто я еду в автобусе и обижаюсь на нескольких парней (лица их мне не знакомы, но во сне я как будто их знала), и тут они дарят мне цветы, причём каждый из них.
Это были розы и все букеты разных цветов. Помню, что была довольная как слон)). К чему он?

не знаю даже ))
какие-то ваши личные тараканы ))
  • 0

#5662
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот еще: что значит мыть волосы? Мыла я кажется в водоеме и за мной женщины наблюдали какие-то. А я намывала волосы несколько раз.. Они длинные и густые. На мои не похожие.

мыть волосы и вообще мыться - это хорошо
очищение некое
волосы - очищение мыслей, видимо, опыта жизненного корректировка может быть
  • 0

#5663
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
классно, что lela тут))

Здравствуйте еще раз (я под другим ником была, но это не важно).

Сам сон: мне звонит и пишет неизвестный человек, зовет погулять. Я выясняю что это мой бывший№1 (назовем его так). Мы собираемся пойти на свидание, я говорю что мне нужно переодеться. Я быстро собираюсь, причем думаю надо одеть что нить классное. потом выхожу к нему, спрашиваю почему он нашел меня спустя столько лет. Он берет мое лицо в ладони и говорит что все это время меня любил... нежно трется об мой нос. Я просыпаюсь резко, будто меня выкинуло из сна, на часах 6,58 утра.
И при этом столько чувств во сне. Мол да эврика я его люблю... ну и так далее

Предыстория: С Бывшим № 1 расстались 6 лет назад. Расстались плохо. Его вина. (ну небольшая) Потом пару лет непонятных отношений, не могли ни сойтись и отстать окончательно друг от друга.... Потом я соврала что замуж собираюсь. А он женился уже через пару месяцев. неожиданно причем


Мои мысли: недавно встречалась с парнем. Почему то наши отношения напомнили мне те же отношения что и Бывшим №1. Не в плане того что они были похожи, а в плане чувств которые были между нами. А еще он напоминал мне меня в отношениях с бывшим №1. и с обоими встречалась очень короткое время, в районе 3 недель.

Сообщение отредактировал Fereshteh: 24.01.2012, 14:43:24

  • 0

#5664
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela доброе утро!

как у вас дела? я там не снился никому? :D (а то было пару раз)

в общем, учитывая что сон у меня оч.большая редкость, то два сна на одну и ту же тематику это много: новый город. причем новый именно свежо построенные и еще не заселенные (в одном сне) кот-ый я проезжал на поезде и новый (в кот-м ни разу не было) гулял с друзьями (старыми) кот-х 100 лет не видел. помимо этого, я сделал короткие заметки сразу как только проснулся, вот они:

от 18 января:
Этой ночью: экзамен, едем на поезде, родители, новый город Алтынколь (я там был, он только строится) - пытаюсь его сфотографировать. Универ или школа еще.

от 13 декабря 2011:
Этой ночью: новый город, возможно зарубежный. Старые друзья. Заначка в рюкзаке. Море. Гололед. Чуть не сбил пешехода.

вот, как-то так.

tan122, насколько я помню, никому не снились )
и нужно подробно описывать сны )
во снах каждая деталь существенна и может полностью изменить весь смысл сна

новый город, понятно, что будет связан с чем-то новым для вас, каким-то новым поворотом жизни, новыми условиями, может быть
в остальном все слишком неопределенно ))
  • 0

#5665
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

классно, что lela тут))

Здравствуйте еще раз (я под другим ником была, но это не важно).

Сам сон: мне звонит и пишет неизвестный человек, зовет погулять. Я выясняю что это мой бывший№1 (назовем его так). Мы собираемся пойти на свидание, я говорю что мне нужно переодеться. Я быстро собираюсь, причем думаю надо одеть что нить классное. потом выхожу к нему, спрашиваю почему он нашел меня спустя столько лет. Он берет мое лицо в ладони и говорит что все это время меня любил... нежно трется об мой нос. Я просыпаюсь резко, будто меня выкинуло из сна, на часах 6,58 утра.
И при этом столько чувств во сне. Мол да эврика я его люблю... ну и так далее

Предыстория: С Бывшим № 1 расстались 6 лет назад. Расстались плохо. Его вина. (ну небольшая) Потом пару лет непонятных отношений, не могли ни сойтись и отстать окончательно друг от друга.... Потом я соврала что замуж собираюсь. А он женился уже через пару месяцев. неожиданно причем


Мои мысли: недавно встречалась с парнем. Почему то наши отношения напомнили мне те же отношения что и Бывшим №1. Не в плане того что они были похожи, а в плане чувств которые были между нами. А еще он напоминал мне меня в отношениях с бывшим №1. и с обоими встречалась очень короткое время, в районе 3 недель.

ну вполне возможно, что этот ваш бывший №1 и был вашей истинной любовью
надо смотреть, почему вы с ним расстались, что за "небольшая вина", в чем был урок и принят ли (пройден ли) он на данный момент
судя по одинаковости отношений, видимо, нет
надо разбираться
  • 0

#5666
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Lela доброе утро!

как у вас дела? я там не снился никому? :D (а то было пару раз)

в общем, учитывая что сон у меня оч.большая редкость, то два сна на одну и ту же тематику это много: новый город. причем новый именно свежо построенные и еще не заселенные (в одном сне) кот-ый я проезжал на поезде и новый (в кот-м ни разу не было) гулял с друзьями (старыми) кот-х 100 лет не видел. помимо этого, я сделал короткие заметки сразу как только проснулся, вот они:

от 18 января:
Этой ночью: экзамен, едем на поезде, родители, новый город Алтынколь (я там был, он только строится) - пытаюсь его сфотографировать. Универ или школа еще.

от 13 декабря 2011:
Этой ночью: новый город, возможно зарубежный. Старые друзья. Заначка в рюкзаке. Море. Гололед. Чуть не сбил пешехода.

вот, как-то так.

tan122, насколько я помню, никому не снились )
и нужно подробно описывать сны )
во снах каждая деталь существенна и может полностью изменить весь смысл сна

новый город, понятно, что будет связан с чем-то новым для вас, каким-то новым поворотом жизни, новыми условиями, может быть
в остальном все слишком неопределенно ))


ну в одном сне я встречаюсь со старыми друзьями и мы идем гулять по городу. город нах-ся как позже выясняется на берегу моря какогото. на дворе весна. позже каким то образом мы оказываемся в кафе, и нам нечем платить. тут я нахожу деньги в рюкзаке и мы расплачиваемся. после выходим из кафе, и я сажусь за руль авто (не моего, чья та машина) и уже на улице гололед! еду и чуть не сбиваю пешеходов, от этого просыпаюсь. (это первый сон в декабре был)

про второй помню след.: проезжаем на электричке с родителями и из окна открывается вид на город (я ассоциировал его с алтынколем, нек-е здания были похожи) и еще была река (хотя в жизни ее там нет) город уже большой, но видно что новый и не заселен (Алтынколь еще строится в жизни). и я в общем эту красоту пытаюсь сфотографировать, и у меня вроде как не получается сделать хороший кадр, поезд движется, пару раз пытался (итог не помню, получилось или нет). Детали о школе и универе - вообще не помню в этом сне.
  • 0

#5667
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений

ну вполне возможно, что этот ваш бывший №1 и был вашей истинной любовью
надо смотреть, почему вы с ним расстались, что за "небольшая вина", в чем был урок и принят ли (пройден ли) он на данный момент
судя по одинаковости отношений, видимо, нет
надо разбираться

небольшая вина - я не пошла с ним в кино, и он пошел с другой девочкой. Я обиделась и бросила его отправив смс. Урок был наверное в том что я была слишком категорична в тот момент (да и вообще до последнего года), я не хотела с ним говорить об этом.
Сейчас я не такая категоричная. А вот, тот с кем недавно рассталась - он такой. примерно такое же смс (как я отправила тому, Бывшему №1) получила от него. Но с ним мы расстались из за какой то мелкой ссоры ни о чем.

А к бывшему №1 я питала чувства около 4 лет, потом он женился и пришлось их убить. Последние 2 года думала что к нему нет чувств, да и сейчас так думаю... странно

Сообщение отредактировал Fereshteh: 24.01.2012, 16:51:56

  • 0

#5668
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

здравствуйте!
для начала: сон про парня и про майку - это два разных сна, видимо?

сон про парня как-то не закончен...
но в целом можно сказать. что показывает то, что вы попали в какую-то враждебную, неуютную для вас ситуацию
ну ситуация, в которой вы "не на своем берегу"
но какой бы она неприятной не была, у вас и там есть союзники
так что не переживайте, все должно быть хорошо )

что касается сна про майку, то сложно сказать как-то однозначно
для начала нечего давать другим свою одежду )
но то, что майка стала железной, интересный символ
может быть то, из-за чего вы скандалили и расстраивались, в итоге вернулось некой броней для вас


ДВ! Спасибо большое. В жизни никому вещи свои не даю, а тут, да еще и неприятным людям...))) Скажите, а то что соль жую, это что-нибудь конкретное может значить? Или в общем контексте не так важно? Просто так хорошо запомнилась именно эта соль... и удивила очень
  • 0

#5669
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мыть волосы и вообще мыться - это хорошо
очищение некое
волосы - очищение мыслей, видимо, опыта жизненного корректировка может быть

здравствуйте Lela
а если во сне расчесывать волосы другой незнакомой женщине, длинные и хорошо спутанные а я их расчесывала и распутывала :rolleyes:

Спасибо!
  • 0

#5670
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну в одном сне я встречаюсь со старыми друзьями и мы идем гулять по городу. город нах-ся как позже выясняется на берегу моря какогото. на дворе весна. позже каким то образом мы оказываемся в кафе, и нам нечем платить. тут я нахожу деньги в рюкзаке и мы расплачиваемся. после выходим из кафе, и я сажусь за руль авто (не моего, чья та машина) и уже на улице гололед! еду и чуть не сбиваю пешеходов, от этого просыпаюсь. (это первый сон в декабре был)

и все это происходит в незнакомом городе? или в заново отстроенном?
это все просто о какой-то жизненной ситуации, где вы будете себя неудобно чувствовать и плохо справляться с управлением этой ситуацией

про второй помню след.: проезжаем на электричке с родителями и из окна открывается вид на город (я ассоциировал его с алтынколем, нек-е здания были похожи) и еще была река (хотя в жизни ее там нет) город уже большой, но видно что новый и не заселен (Алтынколь еще строится в жизни). и я в общем эту красоту пытаюсь сфотографировать, и у меня вроде как не получается сделать хороший кадр, поезд движется, пару раз пытался (итог не помню, получилось или нет). Детали о школе и универе - вообще не помню в этом сне.

про реку подробнее можно? )
  • 0

#5671
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

небольшая вина - я не пошла с ним в кино, и он пошел с другой девочкой. Я обиделась и бросила его отправив смс. Урок был наверное в том что я была слишком категорична в тот момент (да и вообще до последнего года), я не хотела с ним говорить об этом.
Сейчас я не такая категоричная. А вот, тот с кем недавно рассталась - он такой. примерно такое же смс (как я отправила тому, Бывшему №1) получила от него. Но с ним мы расстались из за какой то мелкой ссоры ни о чем.

А к бывшему №1 я питала чувства около 4 лет, потом он женился и пришлось их убить. Последние 2 года думала что к нему нет чувств, да и сейчас так думаю... странно

смотрите
лучший наш учитель - это жизнь
наблюдая за событиями, которые происходят в нашей жизни, мы можем понять, что мы делаем не так
или так )
все наши любови - это мега ресурс для нашего развития
если жизнь подсовывает нам человека, с которым мы можем чему-то научиться, то надо учиться )
иначе, как показывает практика, жизнь будет все равно подсовывать нам таких людей и ситуации, которые будут нас учить тому, чему мы не захотели / не смогли научиться с первого раза

теперь смотрите: у вас был МЧ, вы с ним расстались из-за глупости
вы осознали вроде, что это была глупость, но жизнь снова подсовывает вам человека, с которым вы проходите тот же урок, но с другой стороны
с итоге вы снова с ним расстаетесь
вывод?

кстати, на тему того, как работает жизнь )), есть замечательный фильм - "Форест Гамп" )
  • 0

#5672
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

[ДВ! Спасибо большое. В жизни никому вещи свои не даю, а тут, да еще и неприятным людям...))) Скажите, а то что соль жую, это что-нибудь конкретное может значить? Или в общем контексте не так важно? Просто так хорошо запомнилась именно эта соль... и удивила очень

соль - это получение какого-то неприятного опыта, как бы вам "насолили"
  • 0

#5673
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



мыть волосы и вообще мыться - это хорошо
очищение некое
волосы - очищение мыслей, видимо, опыта жизненного корректировка может быть

здравствуйте Lela
а если во сне расчесывать волосы другой незнакомой женщине, длинные и хорошо спутанные а я их расчесывала и распутывала :rolleyes:

Спасибо!

ну, соответственно, расчесывать чьи-то волосы - это значит приводить в порядок чьи-то мысли, опыт, помочь сделать правильные выводы, разобраться в проблеме и т.п.

Сообщение отредактировал lela: 25.01.2012, 10:26:16

  • 0

#5674
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день! Помогите растолковать - Идем по улице я, сестра с мужем ( он же мой начальник) - стоит прилавок - а там всякие вкусности: сало, буженина, окорок и все таких больших размеров- все копченое ( сырого ничего не видела) и муж сестры выбирает большой кусок сала, оно не просто жир, а с прослойками и еще карбонат. Он покупает и сон прерывается.

Жду ответа, заранее спасибо

(Перед сном была не голодная :lol: )
  • 0

#5675
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Помогите растолковать - Идем по улице я, сестра с мужем ( он же мой начальник) - стоит прилавок - а там всякие вкусности: сало, буженина, окорок и все таких больших размеров- все копченое ( сырого ничего не видела) и муж сестры выбирает большой кусок сала, оно не просто жир, а с прослойками и еще карбонат. Он покупает и сон прерывается.

Жду ответа, заранее спасибо

(Перед сном была не голодная :lol: )

еда во сне - это пища для души
пищей для души является приобретаемый нами жизненный опыт, различные ситуации, разговоры, мысли и т.д.
  • 0

#5676
художественная ковка

художественная ковка
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, мне приснился сон что я беремена, посмотрела в соннике, там написана что я буду несчастна в семейной жизни идети страшные, это правда?, скажите пожалуйста
  • 0

#5677
художественная ковка

художественная ковка
  • Гость
  • 8 сообщений




мыть волосы и вообще мыться - это хорошо
очищение некое
волосы - очищение мыслей, видимо, опыта жизненного корректировка может быть

здравствуйте Lela
а если во сне расчесывать волосы другой незнакомой женщине, длинные и хорошо спутанные а я их расчесывала и распутывала :rolleyes:

Спасибо!

ну, соответственно, расчесывать чьи-то волосы - это значит приводить в порядок чьи-то мысли, опыт, помочь сделать правильные выводы, разобраться в проблеме и т.п.

когда мне приснились длинные волосы, я вскоре улетела заграницу
  • 0

#5678
художественная ковка

художественная ковка
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Мне часто снятся что меня кусают змеи, извиваются, скажите пожалуйста, чего или кого мне приостерегаться? Заранее спасибо
  • 0

#5679
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


ну в одном сне я встречаюсь со старыми друзьями и мы идем гулять по городу. город нах-ся как позже выясняется на берегу моря какогото. на дворе весна. позже каким то образом мы оказываемся в кафе, и нам нечем платить. тут я нахожу деньги в рюкзаке и мы расплачиваемся. после выходим из кафе, и я сажусь за руль авто (не моего, чья та машина) и уже на улице гололед! еду и чуть не сбиваю пешеходов, от этого просыпаюсь. (это первый сон в декабре был)

и все это происходит в незнакомом городе? или в заново отстроенном?
это все просто о какой-то жизненной ситуации, где вы будете себя неудобно чувствовать и плохо справляться с управлением этой ситуацией

это незнакомый город, но в это же время, как будто я его видел в кино или читал о нем. т.е. соседствующий.

про второй помню след.: проезжаем на электричке с родителями и из окна открывается вид на город (я ассоциировал его с алтынколем, нек-е здания были похожи) и еще была река (хотя в жизни ее там нет) город уже большой, но видно что новый и не заселен (Алтынколь еще строится в жизни). и я в общем эту красоту пытаюсь сфотографировать, и у меня вроде как не получается сделать хороший кадр, поезд движется, пару раз пытался (итог не помню, получилось или нет). Детали о школе и универе - вообще не помню в этом сне.

про реку подробнее можно? )

ну река, типа Иртыша или Ишима. несколько рукавов, и мы кажется проезжали на поезде по мосту через нее. и река в несколько руслов проходит через город. кот-ый новый, т.е. только строится.
  • 0

#5680
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

когда мне приснились длинные волосы, я вскоре улетела заграницу

насопсем :spy: :D али как?
во будет здорово :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.