Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5641
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Lela, ЗДравствуйте!
Такой сон: я водила огромную фуру, сама за рулем :rolleyes: очень легко водила, разворачивалась, маневрировала парковалась и сама себе удивлялась, а иногда фура сама по себе ехала по прямой дороге и я хваталась за руль, в реале за рулем не езжу, транспорта на данный момент не имею. И еще рядом в машине оказалась мама и еще какие то люди позже.
Спасибо)

а чего в фуре было? )
она ваша была?

нет не моя, там был какой то важный груз, который кто то отказался везти, а отвезти надо было срочно, ну я и уселась за руль :rolleyes:
  • 0

#5642
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

со снами про других людей сложнее
потому что тут есть два варианта: либо вы там действительно вы, либо вы там выступаете в качестве какого-то символа для вашей подруги
в первом варианте сон можно рассматривать как то, что вы достигнете-таки того, чего желаете
толкование второго варианта без знания того, символом чего вы являетесь для своей подруги, мне не известно )

ой, кто ее знает. она говорит, сны ей оч редко снятся, еще и с четв на пятн приснилось)
если второй вариант, то, может, она чего-то достигнет) может, я для нее - "она в молодости", когда все впереди и жизнь тока начинается. наверное, так.

ну тут вы вообще сами написали толкование ))

хмм... типа хочу, вот и снится? :D
Ок, спасибо, пошла я спать, еще не спала сегодня. может, еще что-нить приснится.
  • 0

#5643
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а война к чему снится?
приснилось, будто бы я в Ташкенте у родственников, но почему-то им нужно на самолет, и я должна была им позвонить и сказать во сколько выезжать. А я что-то забыла, потом увидев время сначала испугалась, что они уже опоздали, а потом вспомнив о разнице во времени, поняла, что они успевают, но выезжать нужно прям сейчас. А я на улице с мамой, около машины, почему-то в халате :D И думаю надо сбегать (не съездить почему-то) домой, переодеться. И тут вижу, что чуть ли не на нас падает вертолет... где-то вдалеке стрельба, военные бегают с автоматами... А я вся такая невозмутимая бегу домой переодеваться )))) И маме говорю - ты не бегай со мной, я сама.
Это вообще о чем? ))))

не знаю, слишком сумбурно и слишком о личном вашем чём-то
а вообще война - это отсутствие мира внутри вас
  • 0

#5644
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela, ЗДравствуйте!
Такой сон: я водила огромную фуру, сама за рулем :rolleyes: очень легко водила, разворачивалась, маневрировала парковалась и сама себе удивлялась, а иногда фура сама по себе ехала по прямой дороге и я хваталась за руль, в реале за рулем не езжу, транспорта на данный момент не имею. И еще рядом в машине оказалась мама и еще какие то люди позже.
Спасибо)

а чего в фуре было? )
она ваша была?

нет не моя, там был какой то важный груз, который кто то отказался везти, а отвезти надо было срочно, ну я и уселась за руль :rolleyes:

а, ну тогда это про работу или про еще чего-нибудь, чем вы сейчас занимаетесь
просто показывает текущую ситуацию
"рулите" довольно успешно, иногда автопилот срабатывает ) ну и все такое
  • 0

#5645
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

хмм... типа хочу, вот и снится? :D
Ок, спасибо, пошла я спать, еще не спала сегодня. может, еще что-нить приснится.

нет, типа показывает вам ваш косяк )
хотите смеяться, но не смеетесь, так как стесняетесь
стеснение - это и есть косяк
в природе не существует стеснения, даже самого понятия такого
это все глюки наши
от которых надо избавляться
  • 0

#5646
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, здравствуйте! :)
А мой сон Вы не расшифруете? :(..а то я писала пару дней назад, вы всем ответили, а мне нет. :(
"Lela, доброе утро!
Не расшифруете пожалуйста мой сон?
Сниться что я поднимаюсь по лестнице в офис, и тут встречаю профессора и его супругой, они наоборот спускались вниз. И тут на подсознательном уровне я себе тихо говорю....он жи умер! ничего себе!..моему удивлению не было предела. ( в реальности профессор на самом деле умер, года 4 назад. Он являлся разработчиком одной продукции, которую мы выпускаем сейчас) и тут он меня спрашивает как продвигаются дела с нашей совместной продукцией? Я отвечаю, чтоб все хорошо..делаем. А он говорит, ну хорошо...и уходит вниз дальше вместе с супругой ( хотя в реальности она жива). Выглядел покойник свежо и спокойно, словно его ничего не тревожит.
К чему такой странный сон?
Заранее спасибо! "
Очень жду ответа.
:)
  • 0

#5647
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте! :)
А мой сон Вы не расшифруете? :(..а то я писала пару дней назад, вы всем ответили, а мне нет. :(
"Lela, доброе утро!
Не расшифруете пожалуйста мой сон?
Сниться что я поднимаюсь по лестнице в офис, и тут встречаю профессора и его супругой, они наоборот спускались вниз. И тут на подсознательном уровне я себе тихо говорю....он жи умер! ничего себе!..моему удивлению не было предела. ( в реальности профессор на самом деле умер, года 4 назад. Он являлся разработчиком одной продукции, которую мы выпускаем сейчас) и тут он меня спрашивает как продвигаются дела с нашей совместной продукцией? Я отвечаю, чтоб все хорошо..делаем. А он говорит, ну хорошо...и уходит вниз дальше вместе с супругой ( хотя в реальности она жива). Выглядел покойник свежо и спокойно, словно его ничего не тревожит.
К чему такой странный сон?
Заранее спасибо! "
Очень жду ответа.
:)

ой, что-то я пропустила его, хоть и прочитала )
я думаю, что это просто ваша типа астральная встреча с ним
ну или если толковать профессора символом, то он может являться вашей работой
тогда тут вы поднимаетесь вверх, что хорошо (карьерный рост либо просто повышение ваших навыков, развитие), а он спускается вниз, то есть, возможно, спад продаж или интереса к продукции
или вообще тут можно рассматривать не как "идет вниз", а как "столкнулись лицом к лицу"
потом вы пошли своей дорогой, а он своей
как-то так, наверное
  • 0

#5648
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, спасибо за ответ. :) Что обозначает "столкнуться лицом к лицу"? :) а я профессора никогда и не видела, узнала только что он является разработчикам после его смерти, но работаю по продажам его продукции :) как-то так....))
  • 0

#5649
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ДД, Лела, я с очередным сном к Вам :).

Вижу перед собой аварию (кажется, что авария так как машина-грузовик небольшой набок накренилась) и в машине на переднем пассажирском сидении сидит НЕГР :eek: его что-то душит, у него все лицо распухло и глаза выпучены: у меня паника, я вызываю помощь, говорю что человек вот-вот умрет, потом вижу у себя на руках ЕГО дочку-малышку, она такая хорошенькая-прехорошенькая и гладит меня по лицу очень-очень нежно, и я думаю о том, что надо мужу сказать и удочерить ее, ну и пусть что она девочка :D (а у нас уже 3 девочки есть), в этот момент меня переполняет чувство любви и нежности к этому ребенку. Потом оказалось, что родители девочки вроде как живы и удочерить я не могу, девочка уже стала постарше - она как модель или кукла: ей делают прическу и платье на ней моднячее. Я смотрю на нее и мне жаль, что я не смогла ее удочерить. Вот что бы это все значило?
  • 0

#5650
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Lela, помогите растолковать! :rolleyes: :kiss:

В общем, сон такой яркий, что я весь день его помнила и на работе, и вот, пришла домой и пишу, как говорится Вам, чего же боле...:)

Приснился мой бывший любимый человек, точнее влюбленность, ибо ни мужем, ни парнем он не был. Он женился, был с женой, в каком-то доме, общие гости почему-то, но она все время лежит. Потом я мельком увидела, что она не ходит. Он ее поднимает на руки и носит в машину и куда надо. Она очень худая, маленькая, некрасивая. И мне стало ее жалко, и его - и подумалось, ну почему на ней? Не с тем, что не со мной, а вообще просто обычное людское удивление. И в общем мы все время с ним пересекаемся, сталкиваемся, и флюиды....Но я ухожу. И как-то, уступив, обнимаю его (он намного выше), а он меня - и такое чувство наполненности ладоней до сих пор...Потом еще раз столкнулись, в ванной, стали как исступленные обниматься и поцеловались, я прерываю, ухожу, хоть и не хочется, потому что так нельзя. И вижу глаза его жены, она каким-то образом уже тут, и вышла. Потом обернувшись смотрю - он стоит на коленях перед женой, и рыдает навзрыд. И я понимаю, почему он рыдает.
Стыда я не испытывала. Жену его не видела ни разу, и то не факт, что он вообще женился.

Что это может значить? Сразу оговорюсь, что за три года я его не встречала, и о нем особо не думала. Иногда вспоминала, но очень редко и не в том ключе. Но если бы вдруг судьба нас свела опять - я бы сопротивляться не стала.

Сообщение отредактировал Лапка: 18.01.2012, 20:09:10

  • 0

#5651
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо за ответ. :) Что обозначает "столкнуться лицом к лицу"? :) а я профессора никогда и не видела, узнала только что он является разработчикам после его смерти, но работаю по продажам его продукции :) как-то так....))

интересно было бы сравнить то, что вы видели во сне, с его реальной фотографией, да? ))
"столкнуться лицом к лицу" - ну просто встретиться вот так вот
тут имелось в виду противопоставление вверх-вниз с просто встречей
  • 0

#5652
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД, Лела, я с очередным сном к Вам :).

Вижу перед собой аварию (кажется, что авария так как машина-грузовик небольшой набок накренилась) и в машине на переднем пассажирском сидении сидит НЕГР :eek: его что-то душит, у него все лицо распухло и глаза выпучены: у меня паника, я вызываю помощь, говорю что человек вот-вот умрет, потом вижу у себя на руках ЕГО дочку-малышку, она такая хорошенькая-прехорошенькая и гладит меня по лицу очень-очень нежно, и я думаю о том, что надо мужу сказать и удочерить ее, ну и пусть что она девочка :D (а у нас уже 3 девочки есть), в этот момент меня переполняет чувство любви и нежности к этому ребенку. Потом оказалось, что родители девочки вроде как живы и удочерить я не могу, девочка уже стала постарше - она как модель или кукла: ей делают прическу и платье на ней моднячее. Я смотрю на нее и мне жаль, что я не смогла ее удочерить. Вот что бы это все значило?

толкование ребенка вверху
  • 0

#5653
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, помогите растолковать! :rolleyes: :kiss:

В общем, сон такой яркий, что я весь день его помнила и на работе, и вот, пришла домой и пишу, как говорится Вам, чего же боле...:)

Приснился мой бывший любимый человек, точнее влюбленность, ибо ни мужем, ни парнем он не был. Он женился, был с женой, в каком-то доме, общие гости почему-то, но она все время лежит. Потом я мельком увидела, что она не ходит. Он ее поднимает на руки и носит в машину и куда надо. Она очень худая, маленькая, некрасивая. И мне стало ее жалко, и его - и подумалось, ну почему на ней? Не с тем, что не со мной, а вообще просто обычное людское удивление. И в общем мы все время с ним пересекаемся, сталкиваемся, и флюиды....Но я ухожу. И как-то, уступив, обнимаю его (он намного выше), а он меня - и такое чувство наполненности ладоней до сих пор...Потом еще раз столкнулись, в ванной, стали как исступленные обниматься и поцеловались, я прерываю, ухожу, хоть и не хочется, потому что так нельзя. И вижу глаза его жены, она каким-то образом уже тут, и вышла. Потом обернувшись смотрю - он стоит на коленях перед женой, и рыдает навзрыд. И я понимаю, почему он рыдает.
Стыда я не испытывала. Жену его не видела ни разу, и то не факт, что он вообще женился.

Что это может значить? Сразу оговорюсь, что за три года я его не встречала, и о нем особо не думала. Иногда вспоминала, но очень редко и не в том ключе. Но если бы вдруг судьба нас свела опять - я бы сопротивляться не стала.

про бывших, опять же, вверху толкование
такие сны очень индивидуальны, так как тут нужно знать отношения, которые связывали двоих людей
часто может быть одна какая-то подробность, которая цепляет
ну в общем случае, см. faq )
и еще может быть просто родство душ
а чего он рыдал? накосячил типа?
  • -1

#5654
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Lela, здравствуйте, растолкуйте пожалуйста, приснилось, что лечу с парашютом и падаю, терплю бедствие, меня там спасает подхватывает некий молодой человек, после этого мы с ним хотим отправится домой на наш берег, через озеро, но не успеваем на лодку\катер, и вынуждены отправится в некое поселение на этом берегу (не на своем берегу), зима, сугробы, холодно.

ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАПОМНИЛА - во рту у меня горсть соли, я ее жую. А молодой человек рядом со мной целует меня, но недоволен тем, что во рту горькая соль.. (в жизни этого человека не знаю) этот момент очень хорошо запомнила

Меня почему то не очень хорошо встречают люди на этом берегу и мой парень вынужден меня все время прятать, то по подъездам, то под какими - то огромными трубами городских теплокоммуникаций (они были теплыми). Я знаю, что меня разыскивают местные жители, но также я знаю, что ОН меня не бросит, а также еще горстка преданных мне людей. Снился туалет в некой организации и типа я там тоже скрывалась.. потом меня оттуда вызволил молодой человек...

Снился загородный дом, вроде как я там отдыхаю, все заснеженно, зима сугробы, холодно. Я вышла во двор частного дома, там ко мне подошли кошка и собачка, собачку я побоялась (в жизни боюсь собак), а кошку подозвала и приласкала... в общем еще всякий сумбур.. ах,да еще произошел во сне у меня скандал с моими неприятельницами (коих знаю в жизни) по поводу того, что я дала одной из них свою майку модную, а она обещала вернуть ее в тот же вечер. После того как она ее одела, она сказала что возвращать сама не будет, чтобы я заехала за этой майкой завтра к ней домой сама (дом очень далеко) и забрала. Но это только в том случае, если она будет дома, а если не будет типа только ждать... в общем меня это возмутило, начался сильный скандал. После коего ничего не решив я пошла домой, около дома меня ждало огромное колличество кошек разного окраса каждая в своей коробке, они пытались греться, сильно мерзли. Я их погладила, пожалела, да и пошла домой. В подъезде дома как бы нашла свою майку, висящей на гвоздике, но как бы это сказать-то.. она была железная (майка). Но внутри я почувствовала удовлетворение, возвратом своей вещи. Вот и всё.. пожалуйста, поделитесь мыслями, может во всей этой неразберихе есть смысл?
  • 0

#5655
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Доброй ночи, расшифруйте пожалуйста мой сон.
Будто я еду в автобусе и обижаюсь на нескольких парней (лица их мне не знакомы, но во сне я как будто их знала), и тут они дарят мне цветы, причём каждый из них.
Это были розы и все букеты разных цветов. Помню, что была довольная как слон)). К чему он?
  • 0

#5656
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


хмм... типа хочу, вот и снится? :D
Ок, спасибо, пошла я спать, еще не спала сегодня. может, еще что-нить приснится.

нет, типа показывает вам ваш косяк )
хотите смеяться, но не смеетесь, так как стесняетесь
стеснение - это и есть косяк
в природе не существует стеснения, даже самого понятия такого
это все глюки наши
от которых надо избавляться

Спасибо!
А вот еще: что значит мыть волосы? Мыла я кажется в водоеме и за мной женщины наблюдали какие-то. А я намывала волосы несколько раз.. Они длинные и густые. На мои не похожие.

Сообщение отредактировал Дискотека: 23.01.2012, 12:49:56

  • 0

#5657
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Lela доброе утро!

как у вас дела? я там не снился никому? :D (а то было пару раз)

в общем, учитывая что сон у меня оч.большая редкость, то два сна на одну и ту же тематику это много: новый город. причем новый именно свежо построенные и еще не заселенные (в одном сне) кот-ый я проезжал на поезде и новый (в кот-м ни разу не было) гулял с друзьями (старыми) кот-х 100 лет не видел. помимо этого, я сделал короткие заметки сразу как только проснулся, вот они:

от 18 января:
Этой ночью: экзамен, едем на поезде, родители, новый город Алтынколь (я там был, он только строится) - пытаюсь его сфотографировать. Универ или школа еще.

от 13 декабря 2011:
Этой ночью: новый город, возможно зарубежный. Старые друзья. Заначка в рюкзаке. Море. Гололед. Чуть не сбил пешехода.

вот, как-то так.
  • 0

#5658
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений
А у нас машина дизельная. Вчера пол- дня пытались завести- безрезультатно. И вот снится мне, что я выглядываю в окно, на улице ночь, а вокруг машины нашей какой-то чужой дядька с фонариком ходит. Вот он открывает дверь, залезает,и пытается её завести. Я начинаю кричать, что бы разбудить мужа, но голоса нет. Так и стояла я возле окна с открытым ртом, выпученными от напряжения глазами, и махала на дядьку руками. И внутри какой-то панический страх от того, что кричать не получается. Потом дядька понял, что машину завести у него не получится, вылез и пошел себе с богом. Идет, падла, оглядывается, и брови хмурит...
Вот к чему такой бред...? На фоне событий?
  • 0

#5659
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А у нас машина дизельная. Вчера пол- дня пытались завести- безрезультатно. И вот снится мне, что я выглядываю в окно, на улице ночь, а вокруг машины нашей какой-то чужой дядька с фонариком ходит. Вот он открывает дверь, залезает,и пытается её завести. Я начинаю кричать, что бы разбудить мужа, но голоса нет. Так и стояла я возле окна с открытым ртом, выпученными от напряжения глазами, и махала на дядьку руками. И внутри какой-то панический страх от того, что кричать не получается. Потом дядька понял, что машину завести у него не получится, вылез и пошел себе с богом. Идет, падла, оглядывается, и брови хмурит...
Вот к чему такой бред...? На фоне событий?


я попробую, а эксперты точно скажут))

наверное:

машина это ваша жизнь, а чужой дядька - это другой вы. возможно какие-то внутренние изменения (не исключено что ваш супруг). и эти изменения вам не нравятся, но вы ничего сделать увы не можете, или думаете что не можете - боитесь в общем. а то что он оглядывается - наверняка это связано с тем, что рано или поздно он (новый чел-к или изменения) опят вернется - этого вы и боитесь. кактотак. :-)
  • 0

#5660
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте, растолкуйте пожалуйста, приснилось, что лечу с парашютом и падаю, терплю бедствие, меня там спасает подхватывает некий молодой человек, после этого мы с ним хотим отправится домой на наш берег, через озеро, но не успеваем на лодку\катер, и вынуждены отправится в некое поселение на этом берегу (не на своем берегу), зима, сугробы, холодно.

ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАПОМНИЛА - во рту у меня горсть соли, я ее жую. А молодой человек рядом со мной целует меня, но недоволен тем, что во рту горькая соль.. (в жизни этого человека не знаю) этот момент очень хорошо запомнила

Меня почему то не очень хорошо встречают люди на этом берегу и мой парень вынужден меня все время прятать, то по подъездам, то под какими - то огромными трубами городских теплокоммуникаций (они были теплыми). Я знаю, что меня разыскивают местные жители, но также я знаю, что ОН меня не бросит, а также еще горстка преданных мне людей. Снился туалет в некой организации и типа я там тоже скрывалась.. потом меня оттуда вызволил молодой человек...

Снился загородный дом, вроде как я там отдыхаю, все заснеженно, зима сугробы, холодно. Я вышла во двор частного дома, там ко мне подошли кошка и собачка, собачку я побоялась (в жизни боюсь собак), а кошку подозвала и приласкала... в общем еще всякий сумбур.. ах,да еще произошел во сне у меня скандал с моими неприятельницами (коих знаю в жизни) по поводу того, что я дала одной из них свою майку модную, а она обещала вернуть ее в тот же вечер. После того как она ее одела, она сказала что возвращать сама не будет, чтобы я заехала за этой майкой завтра к ней домой сама (дом очень далеко) и забрала. Но это только в том случае, если она будет дома, а если не будет типа только ждать... в общем меня это возмутило, начался сильный скандал. После коего ничего не решив я пошла домой, около дома меня ждало огромное колличество кошек разного окраса каждая в своей коробке, они пытались греться, сильно мерзли. Я их погладила, пожалела, да и пошла домой. В подъезде дома как бы нашла свою майку, висящей на гвоздике, но как бы это сказать-то.. она была железная (майка). Но внутри я почувствовала удовлетворение, возвратом своей вещи. Вот и всё.. пожалуйста, поделитесь мыслями, может во всей этой неразберихе есть смысл?

здравствуйте!
для начала: сон про парня и про майку - это два разных сна, видимо?

сон про парня как-то не закончен...
но в целом можно сказать. что показывает то, что вы попали в какую-то враждебную, неуютную для вас ситуацию
ну ситуация, в которой вы "не на своем берегу"
но какой бы она неприятной не была, у вас и там есть союзники
так что не переживайте, все должно быть хорошо )

что касается сна про майку, то сложно сказать как-то однозначно
для начала нечего давать другим свою одежду )
но то, что майка стала железной, интересный символ
может быть то, из-за чего вы скандалили и расстраивались, в итоге вернулось некой броней для вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.