Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5621
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela
растолкуйте пожалуйста мой сон плиз
я сама себе приснилась худой и почему-то мне это не понравилось, и после чего сделала вывод что нужно приостановить программу по похудению и начать качаться.

в ту же ночь видела другой сон, что я мерию шубы, и при этом никаких ощущений.

спасибо!

"худеть" от слова "худо"
если уж и заниматься похудением, то исключительно из-за здоровья, а не из-за того, чтобы соответствовать чьим-то глюкам о "90-60-90"
во сне вам это и показали
осознайте, для чего вы хотите похудеть, ваши ли это истинное желание?
  • 0

#5622
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, в блогах мне посоветовали обратиться к тебе/в эту тему.
очень хочу разобраться. скопирую свой сегодняшний пост оттуда:
...
во всех снах у меня не было удивления, я будто забыла, что этих людей уже нет в живых. может, они пытаются подсказать, что я что-то в жизни делаю не так?

мы все в жизни делаем что-то не так ))
давайте по-порядку )

в первом сне я была в алма-ате, стояла у Сайрана со стороны микров и смотрела в сторону Тастака (там до замужества жила моя близкая подруга). вместо Сайрана, внизу была бурная река и много-много рыбы в ней. Вдруг сзади подошел подружкин дедушка (умер лет 15 назад) и позвал с собой: мол, что ты тут сидишь одна, пойдем..
а у меня внутри такое чувство обиды проснулось на всех и вся, поэтому я дедуле говорю "нет, я тут посижу, а вы идите". и себя так жаааалко, что вот я такая вся одна, сижу на берегу..

самый, пожалуй, показательный сон
ваша жизнь (река, причем бурная) полна удач всяческого рода (рыбы), а вы сидите где-то с краю, смотрите на это и расстраиваетесь, что вы такая вся несчастная
ну и нафига, спрашивается? ))

второй сон приснился в ночь на 7 января. я схватилась с какой-то злой девушкой, которая (я откуда-то знаю) раньше была сильнее меня. но в этот раз я увидела ее слабое место - болтающаяся цепочка на шее, и схватила за нее, пытаясь придушить. Злая девушка говорит, что в соседней комнате сидит А. (папа подруги, который умер 5-го января) и придет ей на помощь. я, удерживая цепочку, сказала, что за 10 секунд она задохнется, а А. не успеет. Желания убить/задушить не было, было желание доказать, что я сильнее. Поэтому хватку я расслабила, а потом в дверях увидела фигуру А.

дата сна важная, поэтому и сон, видимо, не простой
единственная загвоздка - определить кто/что было этой злой девушкой )
а так сон хороший, вы боретесь и побеждаете

третий сон был вчера, в ночь на четверг. приснилась двоюродная бабуля (умерла в 2004). я с какой-то компанией была на горнолыжной базе. я не каталась (вообще в жизни не катаюсь) и находилась у подножия снежной горы, со стороны подъемника. бабуля Т. просто присутствовала рядом. Во сне я переживала, что она увидит как я целуюсь с мужем.

не знаю, слишком абстрактно

четвертый сон был сегодня, в ночь на 13е января. моя родная бабушка (умерла в 2010) звонила и что-то строго выговаривала моей маме (своей снохе). я бабулю не видела, но словно слышала ее тон. было желание оправдать и защитить маму.

может, при жизни у них недопонимание было, может, тут ключевой момент "защитить маму", сложно сказать

что касается наличия покойников во всех снах, то тут вряд ли их можно рассматривать как покойников, так как во сне они для вас живые люди
поэтому я бы посоветовала помянуть их всех приемлемым для вас способом и спокойно жить дальше )
  • 0

#5623
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
lela, спасибо большое!
  • -1

#5624
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

"худеть" от слова "худо"
если уж и заниматься похудением, то исключительно из-за здоровья, а не из-за того, чтобы соответствовать чьим-то глюкам о "90-60-90"
во сне вам это и показали
осознайте, для чего вы хотите похудеть, ваши ли это истинное желание?

:) спасибо!
  • 0

#5625
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, спасибо за толкование.
Мужу недавно приснилось, что мы богаты-пребогаты и он заболел, лежит умирает, а я несу к нему торт (со свечами кажется) и тут он умирает вроде как. Все в настоящем времени, то есть возраст у нас сегодняшний.

тут смотря как рассматривать богатство
вообще обычно богатство, деньги - это наоборот во снах, то есть тут как большие проблемы
которые (умирает) либо доканают его, либо выведут на новый уровень
а тут вы (торт) с сексом ) (сладкое обычно секс означает)
то есть, видимо, у него и так энергии нет, а вы его еще хотите заставить ее потерять (для мужчины секс - огромная потеря энергии, если он не тантрист, конечно ) )

О, точно! Как раз был разговор типа "у меня башка стольким забита, столько дел, а тебе только секс", что-то в таком ключе:D
Спасибо!
  • 0

#5626
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Narusya, Star!, пожалуйста )

Дискотека, )))
и пожалуйста ))
  • 0

#5627
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, доброе утро! :)
Не расшифруете пожалуйста мой сон? :)
Сниться что я поднимаюсь по лестнице в офис, и тут встречаю профессора и его супругой, они наоборот спускались вниз. И тут на подсознательном уровне я себе тихо говорю....он жи умер! ничего себе!..моему удивлению не было предела. ( в реальности профессор на самом деле умер, года 4 назад. Он являлся разработчиком одной продукции, которую мы выпускаем сейчас) и тут он меня спрашивает как продвигаются дела с нашей совместной продукцией? Я отвечаю, чтоб все хорошо..делаем. А он говорит, ну хорошо...и уходит вниз дальше вместе с супругой ( хотя в реальности она жива). Выглядел покойник свежо и спокойно, словно его ничего не тревожит.
К чему такой странный сон? :faceoff:
Заранее спасибо! ;)
  • 0

#5628
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений


Доброй ночи!
Помогите пожалуйста сон растолковать, приснился он моему папе, сон про меня (я живу с родителями, я взрослая девушка :)).
Сегодня мой день рождения и вот сегодня ночью он ему и приснился.

Мы с ним дома, я собираю чемодан и ухожу из дома, вся в светлом, в сапогах белых красивых. Папа меня провожает, он сказал что ощущение было у него хорошее, легкое, и что я как будто на совсем ухожу из дома.
У нас в квартире кухня с балконом соединена, а балкон над подъездом находится. Он смотрит с балкона - я внизу с чемоданом стою. В это время через балконное окно в квартиру заходят двое парней-мужчин - они высокие, статные, в светлой одежде и в светлых шлемах как у русских богатырей. Вид у них доброжелательный. Папа сказал, что глаза у них большие-карие были.
Он у них спрашивает - а почему вы через окно в дом заходите? и на этом все, его разбудил звонок в дверь :-(

Что это может означать?

ой ну какие вы все молодцы, такие сны смотрите! я прямо радуюсь за народ )
очень хорошие сон! очень-очень хороший )
сначала, когда я прочитала, что вы взрослая девушка, а живете с родителями, хотела написать, мол, негоже так и пора уже оставить родителей в покое ))
но читаю сон и вижу, что и так все будет хорошо )
видимо, вы замуж выйдете ) причем за какого-то очень хорошего человека )
жаль, что не услышал папа ваш ответа богатырей, но могу предположить, что это ваши помощники, хранители, защитники
так что поздравляю )

Lela - большое-при-большое Вам спасибо!!!
  • 0

#5629
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброй ночи! Пожалуйста помогите разгадать еще два сна.
Один сон приснился мне около 2-3х месяцев назад.
Сон про девушку, события во сне происходят в снежных горах, кругом все белое - в снегу. Я ее полностью не вижу, но знаю что в центре событий она. С ней работает целая команда людей, как съемочная группа, я вижу их со стороны, они находятся на горе, не далеко от ее подножия, все они чем-то занимаются, все с целью помочь ей осуществить восхождение. В итоге я помню что она совершила несколько восхождений, и что ей все это далось с усилиями. Сон заканчивается тем, что я вижу ее одну на самой вершине снежной горы, помню очень красивую панораму на заднем плане - за девушкой целая гряда снежных гор, точнее снежных вершин. Теперь я вижу ее очень отчетливо, она вся в светлом, красивые сапоги, распахнутая дубленка развивается, под ней светлая водолазка. Она стройная, статная, красивая, она мне очень нравится, я смотрю на нее как на голивудскую звезду, она стоит лицом ко мне и смотрит вдаль - европейская внешность, светлая кожа, каштановые волосы, карие глаза, стрижка карэ с челкой. И тут я понимаю, что это я.

Дело в том, что это не мое лицо, по национальности я казашка, черты лица соответственно азиатские, да и прическа у меня тоже другая.

Это второй сон, в котором я вижу себя со стороны с другой внешностью; первый приснился в начале осени 2010го - в нем я была девушкой с яркими красными волосами, опять европейская внешность, светлая кожа, очень симпатичная, я очень отчетливо себя видела и с самого начала сна знала что это я. В том сне я была в лесу, где обнаружила пещеру, она уходила под землю. Я в нее зашла, помню что внутри все очень яркое было, ярко синее, красное, и зеленое, все какое-то волшебное, сказочное (и сама пещера и весь сон остальной в таких же красках). Помню, что как я туда зашла - после много разных событий происходило, я куда-то ходила в разные места, с разными людьми общалась, что-то еще делала, но детали к сожалению я не помню. Я, красноволосая, вроде героини выступала в своем сне, как в игре компютерной, где нужно уровни проходить - ощущение такое было во сне.

Пожалуйста помогите понять что эти сны значат, и почему я вижу себя с другой внешностью?
  • 0

#5630
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Привет Лела,

Приснился сон, как-будто я сделал себе тату на спине в районе шеи, надпись "Born to be wild" (никогда не хотел себе такой татухи). В целом та я был рад ей, но почему то начало меня беспокоить ее месторасположение, якобы не полностью закрывается под футболкой. К чему бы это? Имеет ли какое то значение сама надпись? Или это просто сон )))

#5631
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД,
приснилось следующее: вижу бывшего мужа (в разводе недавно) у себя в квартире он сидит на диване, на полу, завернутая в одеяло, лежит женщина (та, к которой ушел мой бывший). Я подхожу к ней и со словами "а это еще кто?" поднимаю одеяло. Из под него выглядывает старая и некрасивая бабеха, я поворачиваюсь к своему бывшему и спрашиваю:"Это сколько надо выпить, чтобы начать жить с такой?" Во время сна почувствовала удовлетворение в том, что соперница ужасно выглядит и лежит на полу. В реальности ее никогда не видела. К чему такой сон?
  • 0

#5632
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela - большое-при-большое Вам спасибо!!!

пожалуйста )

Доброй ночи! Пожалуйста помогите разгадать еще два сна.
...
Пожалуйста помогите понять что эти сны значат, и почему я вижу себя с другой внешностью?

первый сон про ваше обучение, про помощь вам в освоении чего-либо
второй сон, скорей всего, про секс ))

что касается внешности, то, если не учитывать ваше возможное тайное желание так выглядеть )), можно еще предположить, что вы не считаете себя красивой, но на самом деле (в душе) вы молодец
  • 0

#5633
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет Лела,

Приснился сон, как-будто я сделал себе тату на спине в районе шеи, надпись "Born to be wild" (никогда не хотел себе такой татухи). В целом та я был рад ей, но почему то начало меня беспокоить ее месторасположение, якобы не полностью закрывается под футболкой. К чему бы это? Имеет ли какое то значение сама надпись? Или это просто сон )))

в общем, мы тут с коллегой поспорили ))
она считает, что вы хотите скрыть какой-то свой нехороший поступок (может быть, недостаток), который видно при более близком знакомстве
а я бы сказала, что вы стесняетесь быть самим собой ) если верить надписи ))
  • 0

#5634
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Привет Лела,

Приснился сон, как-будто я сделал себе тату на спине в районе шеи, надпись "Born to be wild" (никогда не хотел себе такой татухи). В целом та я был рад ей, но почему то начало меня беспокоить ее месторасположение, якобы не полностью закрывается под футболкой. К чему бы это? Имеет ли какое то значение сама надпись? Или это просто сон )))

в общем, мы тут с коллегой поспорили ))
она считает, что вы хотите скрыть какой-то свой нехороший поступок (может быть, недостаток), который видно при более близком знакомстве
а я бы сказала, что вы стесняетесь быть самим собой ) если верить надписи ))

ого )) а если из разреза, что в принципе я хочу сделать тату, но явно не такую )))

#5635
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,
приснилось следующее: вижу бывшего мужа (в разводе недавно) у себя в квартире он сидит на диване, на полу, завернутая в одеяло, лежит женщина (та, к которой ушел мой бывший). Я подхожу к ней и со словами "а это еще кто?" поднимаю одеяло. Из под него выглядывает старая и некрасивая бабеха, я поворачиваюсь к своему бывшему и спрашиваю:"Это сколько надо выпить, чтобы начать жить с такой?" Во время сна почувствовала удовлетворение в том, что соперница ужасно выглядит и лежит на полу. В реальности ее никогда не видела. К чему такой сон?

думаю, что ключевое тут "удовлетворение в том, что соперница ужасно выглядит"
ну то есть не решенные проблемы с мужем, не завершенные отношения
  • 0

#5636
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, дв!
2 сна у меня: первый приснился знакомой, звонит мне и говорит, что приснилось, типа меня по тв показывают, что я какой-то там супер конкурс прошла, в вуз что ли поступила, только я и еще один чел,и идет вручение, премьер-министр поздравляет нас. По ощущениям она чувствует что-то типа гордости: вот, молодец, доказала всем, она так и ожидала, хотела.
Имеет отношение ко мне этот сон?
И еще, сегодня приснилось, как я с какими-то людьми над чем-то ухахатываюсь, детали плохо помню, но ухахатывалась прям от души, громко, и помню, смешно было. И было ощущение удовольствия и удовлетворения, потому что в реале не могу так ухахатываться на людях, скромная потому что :rolleyes:, а хочу :rolleyes:
  • 0

#5637
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Lela, ЗДравствуйте!
Такой сон: я водила огромную фуру, сама за рулем :rolleyes: очень легко водила, разворачивалась, маневрировала парковалась и сама себе удивлялась, а иногда фура сама по себе ехала по прямой дороге и я хваталась за руль, в реале за рулем не езжу, транспорта на данный момент не имею. И еще рядом в машине оказалась мама и еще какие то люди позже.
Спасибо)
  • 0

#5638
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
а война к чему снится?
приснилось, будто бы я в Ташкенте у родственников, но почему-то им нужно на самолет, и я должна была им позвонить и сказать во сколько выезжать. А я что-то забыла, потом увидев время сначала испугалась, что они уже опоздали, а потом вспомнив о разнице во времени, поняла, что они успевают, но выезжать нужно прям сейчас. А я на улице с мамой, около машины, почему-то в халате :D И думаю надо сбегать (не съездить почему-то) домой, переодеться. И тут вижу, что чуть ли не на нас падает вертолет... где-то вдалеке стрельба, военные бегают с автоматами... А я вся такая невозмутимая бегу домой переодеваться )))) И маме говорю - ты не бегай со мной, я сама.
Это вообще о чем? ))))
  • 0

#5639
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, дв!
2 сна у меня: первый приснился знакомой, звонит мне и говорит, что приснилось, типа меня по тв показывают, что я какой-то там супер конкурс прошла, в вуз что ли поступила, только я и еще один чел,и идет вручение, премьер-министр поздравляет нас. По ощущениям она чувствует что-то типа гордости: вот, молодец, доказала всем, она так и ожидала, хотела.
Имеет отношение ко мне этот сон?

со снами про других людей сложнее
потому что тут есть два варианта: либо вы там действительно вы, либо вы там выступаете в качестве какого-то символа для вашей подруги
в первом варианте сон можно рассматривать как то, что вы достигнете-таки того, чего желаете
толкование второго варианта без знания того, символом чего вы являетесь для своей подруги, мне не известно )

И еще, сегодня приснилось, как я с какими-то людьми над чем-то ухахатываюсь, детали плохо помню, но ухахатывалась прям от души, громко, и помню, смешно было. И было ощущение удовольствия и удовлетворения, потому что в реале не могу так ухахатываться на людях, скромная потому что :rolleyes:, а хочу :rolleyes:

ну тут вы вообще сами написали толкование ))
  • 0

#5640
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, ЗДравствуйте!
Такой сон: я водила огромную фуру, сама за рулем :rolleyes: очень легко водила, разворачивалась, маневрировала парковалась и сама себе удивлялась, а иногда фура сама по себе ехала по прямой дороге и я хваталась за руль, в реале за рулем не езжу, транспорта на данный момент не имею. И еще рядом в машине оказалась мама и еще какие то люди позже.
Спасибо)

а чего в фуре было? )
она ваша была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.