Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5601
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснилось будто мою пол в подъезде и при этом двигаюсь не вниз по лестнице,а вверх и усердно натираю ступеньки. При этом ощущение,что в подъезде не было грязно,но все-равно мою и на душе так приятно :D В нете поискала про мытье полов и не по себе стало :-( Во сне было ощущение именно того,что не дома надо полы мыть.а в подъезде.

я думаю, что все нормально
расчищаете себе путь наверх
  • 0

#5602
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приветствую и с праздниками!

расшифруйте плз и мой давний сон:
вошла в какую-то дверь, а меня остановили и попросили надеть бахилы. осмотрелась - действительно, все кто там уже ходят - в бахилах. ну пришлось и мне надеть :beer:

а подробности, чувства, ощущения?
  • 0

#5603
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне приснился сон про подругу, типа ей деньги не заплатили, даже конкретная сумма была во сне, прихожу на работу, и подруга мне с возмущением рассказывает, что ей деньги не платят, именно та сумма, что во сне. Мы были в шоке!!

круто )
  • 0

#5604
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Сегодня приснилось будто мою пол в подъезде и при этом двигаюсь не вниз по лестнице,а вверх и усердно натираю ступеньки. При этом ощущение,что в подъезде не было грязно,но все-равно мою и на душе так приятно :D В нете поискала про мытье полов и не по себе стало :-( Во сне было ощущение именно того,что не дома надо полы мыть.а в подъезде.

я думаю, что все нормально
расчищаете себе путь наверх

спасибо :-)
  • 0

#5605
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Давно я ходила к одной... даже не знаю как их называть, гадалка, ясновидящая и тд, тп. , якобы она дорогу открывает, от сглаза и порчи избавит. Прошло столько времени, я даже ее не вспоминаю, наверняка и она меня. Но она мне снится время от времени, в этом месяце два раза приснилась. Содержания сна в точности не помню, но она там участвует. Несколько раз думала может мне к ней сходить нужно. Но я себе дала обещание что это грех и я таким не верю. Все в руках Всевышнего.
Что мой сон может значить? Спасибо
  • 0

#5606
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Давно я ходила к одной... даже не знаю как их называть, гадалка, ясновидящая и тд, тп. , якобы она дорогу открывает, от сглаза и порчи избавит. Прошло столько времени, я даже ее не вспоминаю, наверняка и она меня. Но она мне снится время от времени, в этом месяце два раза приснилась. Содержания сна в точности не помню, но она там участвует. Несколько раз думала может мне к ней сходить нужно. Но я себе дала обещание что это грех и я таким не верю. Все в руках Всевышнего.
Что мой сон может значить? Спасибо

ну видимо большое впечатление на вас она произвела в свое время
  • 0

#5607
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, спасибо за толкование.
Мужу недавно приснилось, что мы богаты-пребогаты и он заболел, лежит умирает, а я несу к нему торт (со свечами кажется) и тут он умирает вроде как. Все в настоящем времени, то есть возраст у нас сегодняшний.
  • 0

#5608
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Приветствую и с праздниками!

расшифруйте плз и мой давний сон:
вошла в какую-то дверь, а меня остановили и попросили надеть бахилы. осмотрелась - действительно, все кто там уже ходят - в бахилах. ну пришлось и мне надеть :beer:

а подробности, чувства, ощущения?

да я только минут 10 спала, но ощущения странные были. я когда проснулась думала что все наяву было и посмотрела всем в кабинете на ноги и удивилась почему никто не в бахилах :lol:
кстати, со мной кто-то был рядом, но кто не помню. ни лица, ни пола. а бахилы белые были, я удивилась - обычно синие же бывают, а эти белые))))
  • 0

#5609
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Сильно замерзла и уснула от усталости вечером.
Приснилось, что пришла ко мне женщина-целительница (но лечит чем-то из черной магии), сказала про меня, что я болею (во сне мне было действительно очень плохо), я подтвердила и попросила меня полечить. Она стала сильно дуть мне в рот, в конце я стала задыхаться и мне не понарвилось. Я стала ей дуть обратно и она возмущенно ушла. Сразу же после нее появилась другая целительница (у нее была светлая энергетика), ее лечение мне понравилось больше и дальше сон закончился.
Что это значит?
  • 0

#5610
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
уже второй день снится море..
вчера было очень неспокойное море,волны..но я в морской воде купала своего ребёнка..но периодически уходила от волн...в конце сна,просто стояла вдалеке и смотрела на море..
сегодня плыву я на огрооомном, высоооком корабле по морю..я не одна,на борту еще много других людей.но я их не знаю..Все смотрят за борт на воду, а в воде очень много дельфинов.Они прыгают вокруг корабля,резвятся..Мы их дружно считаем,сбиваемся..Помню цифру 15.корабль плывёт очень быстро и как будто специально кружит вокруг дельфинов,чтобы мы смотрели на них и им тоже не мешать играть...Но корабль делает резкие повороты и в один момент,во время такого поворота отрывается перило,за которое я держалась и я чуть не падаю за борт...Было оочень страшно,но мне помогли забраться обратно..Почему то от того места где мы стоим и до воды очень большое расстояние..как будто 5 этажный дом...
вот и всё..дальше не помню..
  • 0

#5611
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброй ночи!
Помогите пожалуйста сон растолковать, приснился он моему папе, сон про меня (я живу с родителями, я взрослая девушка :)).
Сегодня мой день рождения и вот сегодня ночью он ему и приснился.

Мы с ним дома, я собираю чемодан и ухожу из дома, вся в светлом, в сапогах белых красивых. Папа меня провожает, он сказал что ощущение было у него хорошее, легкое, и что я как будто на совсем ухожу из дома.
У нас в квартире кухня с балконом соединена, а балкон над подъездом находится. Он смотрит с балкона - я внизу с чемоданом стою. В это время через балконное окно в квартиру заходят двое парней-мужчин - они высокие, статные, в светлой одежде и в светлых шлемах как у русских богатырей. Вид у них доброжелательный. Папа сказал, что глаза у них большие-карие были.
Он у них спрашивает - а почему вы через окно в дом заходите? и на этом все, его разбудил звонок в дверь :-(

Что это может означать?
  • 0

#5612
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
)) да... а мне позавчера приснилось что я не мегу выбраться из цирка.... и все хожу и хожу... и выхода из него нет.
  • 0

#5613
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
пару дней назад приснилось будто иду то ли в школу, то ли у университет голая. Я иду, на меня все смотрят естессна, а я понимаю, что я голая, но пытаюсь себя убедить, что в этом нет ничего такого. То ли поспорила с кем-то, то ли что...
  • 0

#5614
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
lela, в блогах мне посоветовали обратиться к тебе/в эту тему.
очень хочу разобраться. скопирую свой сегодняшний пост оттуда:

за три недели уже четвертый покойник снится. и погода вроде не меняется.
до этого мне только однажды приснился дедушка, который умер за 4 месяца до моего рождения. но сон был несколько лет назад и сейчас я даже не вспомню, какие события происходили до и после сна.

в первом сне я была в алма-ате, стояла у Сайрана со стороны микров и смотрела в сторону Тастака (там до замужества жила моя близкая подруга). вместо Сайрана, внизу была бурная река и много-много рыбы в ней. Вдруг сзади подошел подружкин дедушка (умер лет 15 назад) и позвал с собой: мол, что ты тут сидишь одна, пойдем..
а у меня внутри такое чувство обиды проснулось на всех и вся, поэтому я дедуле говорю "нет, я тут посижу, а вы идите". и себя так жаааалко, что вот я такая вся одна, сижу на берегу..

второй сон приснился в ночь на 7 января. я схватилась с какой-то злой девушкой, которая (я откуда-то знаю) раньше была сильнее меня. но в этот раз я увидела ее слабое место - болтающаяся цепочка на шее, и схватила за нее, пытаясь придушить. Злая девушка говорит, что в соседней комнате сидит А. (папа подруги, который умер 5-го января) и придет ей на помощь. я, удерживая цепочку, сказала, что за 10 секунд она задохнется, а А. не успеет. Желания убить/задушить не было, было желание доказать, что я сильнее. Поэтому хватку я расслабила, а потом в дверях увидела фигуру А.

третий сон был вчера, в ночь на четверг. приснилась двоюродная бабуля (умерла в 2004). я с какой-то компанией была на горнолыжной базе. я не каталась (вообще в жизни не катаюсь) и находилась у подножия снежной горы, со стороны подъемника. бабуля Т. просто присутствовала рядом. Во сне я переживала, что она увидит как я целуюсь с мужем.

четвертый сон был сегодня, в ночь на 13е января. моя родная бабушка (умерла в 2010) звонила и что-то строго выговаривала моей маме (своей снохе). я бабулю не видела, но словно слышала ее тон. было желание оправдать и защитить маму.

во всех снах у меня не было удивления, я будто забыла, что этих людей уже нет в живых. может, они пытаются подсказать, что я что-то в жизни делаю не так?


Сообщение отредактировал Narusya: 13.01.2012, 21:31:49

  • -1

#5615
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
lela
растолкуйте пожалуйста мой сон плиз
я сама себе приснилась худой и почему-то мне это не понравилось, и после чего сделала вывод что нужно приостановить программу по похудению и начать качаться.

в ту же ночь видела другой сон, что я мерию шубы, и при этом никаких ощущений.

спасибо!
  • 0

#5616
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, спасибо за толкование.
Мужу недавно приснилось, что мы богаты-пребогаты и он заболел, лежит умирает, а я несу к нему торт (со свечами кажется) и тут он умирает вроде как. Все в настоящем времени, то есть возраст у нас сегодняшний.

тут смотря как рассматривать богатство
вообще обычно богатство, деньги - это наоборот во снах, то есть тут как большие проблемы
которые (умирает) либо доканают его, либо выведут на новый уровень
а тут вы (торт) с сексом ) (сладкое обычно секс означает)
то есть, видимо, у него и так энергии нет, а вы его еще хотите заставить ее потерять (для мужчины секс - огромная потеря энергии, если он не тантрист, конечно ) )
  • 0

#5617
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Приветствую и с праздниками!

расшифруйте плз и мой давний сон:
вошла в какую-то дверь, а меня остановили и попросили надеть бахилы. осмотрелась - действительно, все кто там уже ходят - в бахилах. ну пришлось и мне надеть :beer:

а подробности, чувства, ощущения?

да я только минут 10 спала, но ощущения странные были. я когда проснулась думала что все наяву было и посмотрела всем в кабинете на ноги и удивилась почему никто не в бахилах :lol:
кстати, со мной кто-то был рядом, но кто не помню. ни лица, ни пола. а бахилы белые были, я удивилась - обычно синие же бывают, а эти белые))))

а там чего за заведение за дверью было?
вообще бахилы я бы рассматривала как некую защиту вашу от того, куда вы пришли
тем более белого цвета
  • 0

#5618
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сильно замерзла и уснула от усталости вечером.
Приснилось, что пришла ко мне женщина-целительница (но лечит чем-то из черной магии), сказала про меня, что я болею (во сне мне было действительно очень плохо), я подтвердила и попросила меня полечить. Она стала сильно дуть мне в рот, в конце я стала задыхаться и мне не понарвилось. Я стала ей дуть обратно и она возмущенно ушла. Сразу же после нее появилась другая целительница (у нее была светлая энергетика), ее лечение мне понравилось больше и дальше сон закончился.
Что это значит?

ну сон фактически прямой
кто-то от чего-то будет вас "лечить"
первое лечение будет "черное", второе, видимо, поможет
в реале это может быть просто обсуждение какой-то проблемы, если вы советовались с двумя какие-то людьми
было что-то похожее?
  • 0

#5619
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

уже второй день снится море..
вчера было очень неспокойное море,волны..но я в морской воде купала своего ребёнка..но периодически уходила от волн...в конце сна,просто стояла вдалеке и смотрела на море..
сегодня плыву я на огрооомном, высоооком корабле по морю..я не одна,на борту еще много других людей.но я их не знаю..Все смотрят за борт на воду, а в воде очень много дельфинов.Они прыгают вокруг корабля,резвятся..Мы их дружно считаем,сбиваемся..Помню цифру 15.корабль плывёт очень быстро и как будто специально кружит вокруг дельфинов,чтобы мы смотрели на них и им тоже не мешать играть...Но корабль делает резкие повороты и в один момент,во время такого поворота отрывается перило,за которое я держалась и я чуть не падаю за борт...Было оочень страшно,но мне помогли забраться обратно..Почему то от того места где мы стоим и до воды очень большое расстояние..как будто 5 этажный дом...
вот и всё..дальше не помню..

ой, как я люблю сны про корабли и про море ))

море в общем случае - это энергия, энерго-информационное пространство, эмоции (чаще)
неспокойное море - понятно, эмоции бушуют
купать ребенка - это либо вы сами, либо какая-то ваша жизненная ситуация, проект, из-за которого вы, видимо, сильно переживаете
и думаете, чего же делать со всем этим дальше

второй сон - супер! не в плане того, что вам там показали, а в плане того, что вам вообще его показали ))
так как это показали вашу жизнь ) и события, которые в ней будут ) или есть прям сейчас
плыть по морю на корабле - это и есть ваше движение по жизни
видно, что вы окружены людьми, дельфины - вообще класс!
но тут вдруг "вот, новый поворот" (с) )
какое-то важное событие в вашей жизни, которое на нее сильно повлияет, причем на столько сильно, что у вас будет ощущение, что вас буквально выбросило за борт
но все будет хорошо )
  • 1

#5620
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброй ночи!
Помогите пожалуйста сон растолковать, приснился он моему папе, сон про меня (я живу с родителями, я взрослая девушка :)).
Сегодня мой день рождения и вот сегодня ночью он ему и приснился.

Мы с ним дома, я собираю чемодан и ухожу из дома, вся в светлом, в сапогах белых красивых. Папа меня провожает, он сказал что ощущение было у него хорошее, легкое, и что я как будто на совсем ухожу из дома.
У нас в квартире кухня с балконом соединена, а балкон над подъездом находится. Он смотрит с балкона - я внизу с чемоданом стою. В это время через балконное окно в квартиру заходят двое парней-мужчин - они высокие, статные, в светлой одежде и в светлых шлемах как у русских богатырей. Вид у них доброжелательный. Папа сказал, что глаза у них большие-карие были.
Он у них спрашивает - а почему вы через окно в дом заходите? и на этом все, его разбудил звонок в дверь :-(

Что это может означать?

ой ну какие вы все молодцы, такие сны смотрите! я прямо радуюсь за народ )
очень хорошие сон! очень-очень хороший )
сначала, когда я прочитала, что вы взрослая девушка, а живете с родителями, хотела написать, мол, негоже так и пора уже оставить родителей в покое ))
но читаю сон и вижу, что и так все будет хорошо )
видимо, вы замуж выйдете ) причем за какого-то очень хорошего человека )
жаль, что не услышал папа ваш ответа богатырей, но могу предположить, что это ваши помощники, хранители, защитники
так что поздравляю )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.