Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5581
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
ДВ! Мне приснилось с четверга на пятницу, что я беременна и живот очень быстро растет.
А сегодня приснилось, что мой МЧ прислал мне смс, типа ухожу от жены окончательно, буду с тобой.
Поясните пожалуйста!
  • -1

#5582
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
с НГ!!
Разъясните сон:
Сегодня приснилось, что я была в гостях, выхожу, а одного шлепка нет - кот стащил, искала-искала в огороде, не нашла. Мама вытащила старую обувь, я их примеряю, а они старинные, из советских времен, пыльные, страшные. В конце концов, слышу сзади, как пришла смска, понимаю, что шлепок там:) начинаю звонить, слышу звонок, иду на него и в конце концов нахожу шлепок в кустах картошки:)
Спасибо.

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.01.2012, 22:58:45

  • 0

#5583
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем ДВ! Сон приснился, как будто я в обувном магазине меряю туфли новые, и до зеркала надо дойти по коврику зеленому длинному, иду вопщем по нему и чувствую ноги в чем-то тонуть начинают, как в болоте, смотрю вниз, а именно этот коврик превратился в ров с г*вном... и выбраться не могу, потом проснулась. К чему бы это?
  • 0

#5584
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Жила-была кошка, которая пыталась себя найти в тёмной комнате. Она кружилась по этой тёмной комнате, прыгала по углам, повисала на шторах, заглядывала под шкафы и стулья. Иногда ей удавалось поймать себя за кончик хвоста, и это дарило ей иллюзорное ощущение того, что её миссия вскоре будет выполнена. И она продолжала свои прыжки, скидывая стоящие на столе и подоконниках горшки с цветами, но это никак не приближало её к цели.
И однажды кошка устала скакать, села на пол, умылась и задумалась: Может, она что-то делает неправильно? Может, стоит что-то изменить в поведении, например, вертеться в другую сторону или искать себя в светлой комнате…
- А это идея, – подумала она, – почему бы не включить свет? :-/
  • 0

#5585
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
всем доброго дня и с новым годом! )
Лакита, спасибо за поздравление )

кому еще актуальны сны, напишите )
  • 0

#5586
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, с Новым Годом!
Мой актуален (может, сон связан с работой - сейчас в поиске, потому что с партнером все в порядке)?спасибо!

с НГ!!
Разъясните сон:
Сегодня приснилось, что я была в гостях, выхожу, а одного шлепка нет - кот стащил, искала-искала в огороде, не нашла. Мама вытащила старую обувь, я их примеряю, а они старинные, из советских времен, пыльные, страшные. В конце концов, слышу сзади, как пришла смска, понимаю, что шлепок там:) начинаю звонить, слышу звонок, иду на него и в конце концов нахожу шлепок в кустах картошки:)
Спасибо.


  • 0

#5587
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, добрый день и наступившим Новым Годом! :) :beer:
Расшифруйте пожалуйста мой сон.

Приснилось что меня пригласили на соревнования на волейболу. В школе я неплохо игра. Прихожу я на соревнование, а там вместо обещанного волейбола настольный большой теннис.
Игра происходила в большой комнате с различными подсветками и фонарями, а по середине комнаты вместо положенной сетки стеклянная стена, через которую должен был перелетать мяч. В игре задействовано не 2 человека, а с каждой стороны по 7, своего рода турнир. У всех в руках ракетки для маленького тенниса и сидят они за барной стойкой, но что самое странно отбиваться всегда приходилось мне самой, за себя и за остальных.

К чему был такой странный сон? :faceoff:

Жду вашего ответа и заранее спасибо! ;)
  • 0

#5588
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, с Новым Годом!
Мой актуален (может, сон связан с работой - сейчас в поиске, потому что с партнером все в порядке)?спасибо!


с НГ!!
Разъясните сон:
Сегодня приснилось, что я была в гостях, выхожу, а одного шлепка нет - кот стащил, искала-искала в огороде, не нашла. Мама вытащила старую обувь, я их примеряю, а они старинные, из советских времен, пыльные, страшные. В конце концов, слышу сзади, как пришла смска, понимаю, что шлепок там:) начинаю звонить, слышу звонок, иду на него и в конце концов нахожу шлепок в кустах картошки:)
Спасибо.

ну обувь вообще однозначно...
ну может, в виде исключения, показывать путь, но вряд ли
тут, скорей, про возникновение из прошлого некоего человека, ненадолго ) или старого человека просто )

Сообщение отредактировал lela: 04.01.2012, 16:04:23

  • 0

#5589
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день и наступившим Новым Годом! :) :beer:
Расшифруйте пожалуйста мой сон.

Приснилось что меня пригласили на соревнования на волейболу. В школе я неплохо игра. Прихожу я на соревнование, а там вместо обещанного волейбола настольный большой теннис.
Игра происходила в большой комнате с различными подсветками и фонарями, а по середине комнаты вместо положенной сетки стеклянная стена, через которую должен был перелетать мяч. В игре задействовано не 2 человека, а с каждой стороны по 7, своего рода турнир. У всех в руках ракетки для маленького тенниса и сидят они за барной стойкой, но что самое странно отбиваться всегда приходилось мне самой, за себя и за остальных.

К чему был такой странный сон? :faceoff:

Жду вашего ответа и заранее спасибо! ;)

ну видимо к тому, что

отбиваться всегда приходилось мне самой, за себя и за остальных.


)
  • 0

#5590
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ааа... :D Ну что сказать...спасибо, пошла уоркать дальше :D ..отбиваться))))
  • 0

#5591
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ааа... :D Ну что сказать...спасибо, пошла уоркать дальше :D ..отбиваться))))

устройте вашу работу или найдите такую, чтобы не приходилось отбиваться )
мое пожелание на начавшийся год ))
  • 0

#5592
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Здравствуйте! С Новым Годом :)!!!
Мой сон ооочень актуален, а то голову сломала в думах :confused:
  • 0

#5593
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Lela с наступающим вас!!!! Чудес вам в новом году)))
а теперь сон: :-)
Снится мне что я в школе класс 1-2, и вижу во сне себя со стороны почему то/ при том что во сне есть еще я настоящая те взрослая рядом/, какие то школьные хлопоты подготовка к чему то, песни пели помню хором))), потом вижу уже в здании школы я с мамой, и у мамы на руках младенец, и я знаю что этот младенец это Я, странное ощущение было, и в то же время легкость какая то, так вот оставляет мама почему то этого младенца на подоконнике в школе, вроде она мне что то говорила, типа смотри или забери потом что то такое,и мы уходим домой.... при виде себя ощущения раздвоения не было, было ощущение продолжения... что за сон?

рс после этого снится ужас, как будто попугаи как бы клюют друг другу мозг, не ну мне по крайней мере так казалось во сне, не было всякого мяса и мертвых птичек, они были живы но как бы голова странная у одной была как будто прозрачная, и видно что другая прям Толи клюет Толи вычищает что то оттуда, и я проснулась и почему то "приказала " себе запомнить сон, а потом опять уснула)


Lela с новым годом, а мне расшифруйте :rolleyes:
  • 0

#5594
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброй ночи! Снов снится не мало,но один уже несколько дней не могу выкинуть из головы....прежде поясню: уже давно (более года) разошлись с супругом, видимся не часто, а как видимся,так ссоримся. Чувств типа любовь,тоска,сожаление и т.п.уже нет,ровно как и попыток сойтись. Так вот,недавно снится сон: будто я узнаю,что должно что-то начаться-война или природная катастрофа, что именно не понятно,но чувство именно такое,будто будут страдать люди. При этом вижу во сне своих подруг детства, с которыми уже давно не виделась, мы с ними разговариваем,кто-то из них прощается со своим мужем,плачут. И в этот момент мимо меня проходит мой бывший муж,оборачивается, и смотрит на меня пустыми глазами. Я ничего при этом не чувствую. Потом вижу картинку,будто мы с подружками обнявшись уходим куда-то,я оборачиваюсь и вижу мужчин выстроившихся в колонну в 2 ряда, и мой бывший муж смотрит на меня то-ли виноватыми глазами,то-ли с сожалением-не понятно и в этот момент я начинаю плакать,но понимаю,что не чувствую жалости,в общем ничего. Потом,будто,вижу смс-сообщение у себя в телефоне от него. Буквально написано следующее: "интуиция у тебя! Жди, вернусь. Выгляни в окно, я внизу стою". Я это вижу глазами, но когда читаю, в голове голос: "не жди-не вернусь!". Ничего не понимаю и бросаюсь к окнам,выглядываю то из одного окна,то из другого. Его не вижу,но понимаю,что он там стоит.
Обычно после таких снов просыпаюсь и что-то чувствую (сожаление,тревогу, радость),а тут вообще ничего. Но сон не идет из головы. Что это?

я думаю, что это просто ваши незавершенные отношения с бывшим мужем
ну там уроки непройденные, ситуации, чувства непринятые...
  • 0

#5595
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне приснились волосы в еде. Типо я сел за стол у кого то в доме, мне дали салат оливье. Я вилкой взял его, а вместо салата на вилке оказались волосы. Сантиметров 7. Я опять вилкой в салат, а вместо него опять волосы. В гнете не нашел что это может значить. Ощущения свои я не помню. Наверное скорее боязнь, что это не хорошо. Вообще, сны почти всегда не помню, а тут...
  • 0

#5596
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я думаю, что это просто ваши незавершенные отношения с бывшим мужем
ну там уроки непройденные, ситуации, чувства непринятые...

спасибо!

Сегодня приснилось будто мою пол в подъезде и при этом двигаюсь не вниз по лестнице,а вверх и усердно натираю ступеньки. При этом ощущение,что в подъезде не было грязно,но все-равно мою и на душе так приятно :D В нете поискала про мытье полов и не по себе стало :-( Во сне было ощущение именно того,что не дома надо полы мыть.а в подъезде.
  • 0

#5597
Silve

Silve
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сегодня во сне я предлагала одному симпатичному парню одеть капроновые калготки, точнее сказать заставляла...
  • 0

#5598
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Приветствую и с праздниками!

расшифруйте плз и мой давний сон:
вошла в какую-то дверь, а меня остановили и попросили надеть бахилы. осмотрелась - действительно, все кто там уже ходят - в бахилах. ну пришлось и мне надеть :beer:
  • 0

#5599
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а мне приснился сон про подругу, типа ей деньги не заплатили, даже конкретная сумма была во сне, прихожу на работу, и подруга мне с возмущением рассказывает, что ей деньги не платят, именно та сумма, что во сне. Мы были в шоке!!
  • 0

#5600
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснились волосы в еде. Типо я сел за стол у кого то в доме, мне дали салат оливье. Я вилкой взял его, а вместо салата на вилке оказались волосы. Сантиметров 7. Я опять вилкой в салат, а вместо него опять волосы. В гнете не нашел что это может значить. Ощущения свои я не помню. Наверное скорее боязнь, что это не хорошо. Вообще, сны почти всегда не помню, а тут...

ну наверное тут волосы сродни насекомым и прочей гадости (если вызывали отвращение)
а насекомые бы тут рассматривались как неприятности в жизненном опыте (поглощение пищи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.