Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5561
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый вечер! Последнее время несколько раз снилось как я мою полы
1 сон - вижу мужа бабушку покойную какое то помещение и я мою полы - пол сильно мокрый, но уже чистый и я как бы пытаюсь его на сухо протереть.

2 сон - в гостях у своей подруги тщательно навожу порядок в зале - протираю всякие полочки, книги и руками мою пол.

Пожалуйста растолкуйте.

ну в целом мытье полов связано с очищением
вы убираете свой дом, то есть убираете себя
еще пол может быть связан с половыми проблемами
мыть его - соответственно решать эти проблемы

ну и еще мне говорили, что мыть полы в своем доме может быть очень плохо, типа "вымывать" себя из дома
к болезни еще может быть
но у вас не свой дом был, поэтому не ваш вариант, я думаю
  • 0

#5562
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ДУ!
вторую ночь подряд вижу знакомых девушек беременными, некоторые из них действительно беременны, некоторые нет(вроде бы :D). с некоторыми были связи, к чему бы это? :spy:
  • 0

#5563
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а к чему может снится как умирает кот? Это не мой, у меня нет кота, но видно что домашний и очень умный, напоминает кота из Шрека, разве что не без сапогов и шляпы. Умер оч быстро и как-то страшно.

ну тоже нужны подробности...

да подробностей как таковых нет. Кот взрослый, красивый. Умер буквально на руках, за минуту. Умер некрасиво, как бы расползся, со всеми вытекающими. Откуда взялся непонятно, но было видно что с ним что-то не так, стоило взять на руки и все, конец.
  • 0

#5564
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Привет, Лела)

На выходных снились мне в одном сне две вещи:
первое - деньги, которых было немало, я их считала, какие куда отложить и кому отдать. Потом я заметила, что их слишком много заготовлено, причем они грязные... Я даже мыла водой 2хтысячные купюры и развесила на змеевике в ванной чужого дома...
второе - конь на котором я могла выехать из этого длома, чтоб попасть на улицу, где ходит общественный транспорт. Т.е. сев на коня, я проехала до ближайшей улицы и оставила коня возле магазина. А он поскользнулся и упал на бок, ударившись о выпуклость на земле (вроде лежачего полицейского). Несильно, просто сам факт - падение коня меня удивил.

Подскажите, Лела, что к чему...
У меня события были просто в понедельник, хочу узнать, может сон о них предупреждал... сверюсь.
  • 0

#5565
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДУ!
вторую ночь подряд вижу знакомых девушек беременными, некоторые из них действительно беременны, некоторые нет(вроде бы :D). с некоторыми были связи, к чему бы это? :spy:

а акцент во сне именно на состояние беременности или контекст другой, а в нем просто беременные девушки?
в общем смысле роды, ребенок, беременность в faq
  • 0

#5566
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



а к чему может снится как умирает кот? Это не мой, у меня нет кота, но видно что домашний и очень умный, напоминает кота из Шрека, разве что не без сапогов и шляпы. Умер оч быстро и как-то страшно.

ну тоже нужны подробности...

да подробностей как таковых нет. Кот взрослый, красивый. Умер буквально на руках, за минуту. Умер некрасиво, как бы расползся, со всеми вытекающими. Откуда взялся непонятно, но было видно что с ним что-то не так, стоило взять на руки и все, конец.

ну вообще коты часто означают противоположность собакам )
если собака в общем понимании друг, то кот, соответственно, недруг
если он умер, то и фиг с ним )
хотя если вы к нему испытывали позитивные чувства, то возможно в реале вы его считали своим другом, но потом разочаровались или что-то вроде
ничего такого не происходило?
  • 0

#5567
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а акцент во сне именно на состояние беременности или контекст другой, а в нем просто беременные девушки?

ДУ. акцент именно на то, что они беременны, и я рад за них и беседую с ними
  • 0

#5568
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет, Лела)

На выходных снились мне в одном сне две вещи:
первое - деньги, которых было немало, я их считала, какие куда отложить и кому отдать. Потом я заметила, что их слишком много заготовлено, причем они грязные... Я даже мыла водой 2хтысячные купюры и развесила на змеевике в ванной чужого дома...
второе - конь на котором я могла выехать из этого длома, чтоб попасть на улицу, где ходит общественный транспорт. Т.е. сев на коня, я проехала до ближайшей улицы и оставила коня возле магазина. А он поскользнулся и упал на бок, ударившись о выпуклость на земле (вроде лежачего полицейского). Несильно, просто сам факт - падение коня меня удивил.

Подскажите, Лела, что к чему...
У меня события были просто в понедельник, хочу узнать, может сон о них предупреждал... сверюсь.

Настасья, и писали бы сразу свои события )

деньги обычно к жизненному г...у ))
тем более грязные )
но может быть тут всякое, так как вы их и мыли, и планировали отдать

конь - это то, что везет вас по жизни
часто конь может означать вашего спутника (мужа, друга)
падение коня - знак, который должен был бы вас насторожить
то ли жизнь "подляну" какую-то подкинет, то ли еще чего

вкупе эти два сна я бы сказала, что о каком-то негативе
  • 0

#5569
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а акцент во сне именно на состояние беременности или контекст другой, а в нем просто беременные девушки?

ДУ. акцент именно на то, что они беременны, и я рад за них и беседую с ними

ну тогда либо вещесть снов, либо см. faq )
  • 0

#5570
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну тогда либо вещесть снов, либо см. faq )

спасибо ;)
  • 0

#5571
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настасья, и писали бы сразу свои события )

Небольшое ДТП.

но может быть тут всякое, так как вы их и мыли, и планировали отдать

Действительно, пришлось расстаться с энной суммой

конь - это то, что везет вас по жизни
падение коня - знак, который должен был бы вас насторожить
то ли жизнь "подляну" какую-то подкинет, то ли еще чего

Стукнула машину (видимо того самого "коня из сна"). Вот, что означало его падение во сне..

Лела, спасибо))))
  • 0

#5572
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну вообще коты часто означают противоположность собакам )
если собака в общем понимании друг, то кот, соответственно, недруг
если он умер, то и фиг с ним )
хотя если вы к нему испытывали позитивные чувства, то возможно в реале вы его считали своим другом, но потом разочаровались или что-то вроде
ничего такого не происходило?

я кошек вообще люблю, поэтому этого мне было жалко до слез. Я хотела ему помочь, но опоздала.
Разочарование случилось позже, если вдуматься такое же неожиданное, как кот умер в один момент, так же и разочарование у меня появилось. Как обухом по голове.
  • -1

#5573
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Настасья, и писали бы сразу свои события )

Небольшое ДТП.

но может быть тут всякое, так как вы их и мыли, и планировали отдать

Действительно, пришлось расстаться с энной суммой

конь - это то, что везет вас по жизни
падение коня - знак, который должен был бы вас насторожить
то ли жизнь "подляну" какую-то подкинет, то ли еще чего

Стукнула машину (видимо того самого "коня из сна"). Вот, что означало его падение во сне..

Лела, спасибо))))

пожалуйста )
значит тут конь был в прямом смысле ))
  • 0

#5574
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я кошек вообще люблю, поэтому этого мне было жалко до слез. Я хотела ему помочь, но опоздала.
Разочарование случилось позже, если вдуматься такое же неожиданное, как кот умер в один момент, так же и разочарование у меня появилось. Как обухом по голове.

а что за разочарование, можете поделиться?
  • 0

#5575
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну вообще коты часто означают противоположность собакам )
если собака в общем понимании друг, то кот, соответственно, недруг
если он умер, то и фиг с ним )
хотя если вы к нему испытывали позитивные чувства, то возможно в реале вы его считали своим другом, но потом разочаровались или что-то вроде
ничего такого не происходило?

я кошек вообще люблю, поэтому этого мне было жалко до слез. Я хотела ему помочь, но опоздала.
Разочарование случилось позже, если вдуматься такое же неожиданное, как кот умер в один момент, так же и разочарование у меня появилось. Как обухом по голове.

я тут подумала. Во сне у меня был шок от того, что такое красивое животное, которое мне так понравилось в одну минуту превратилось в нечто ужасное. В жизни ощущения были отчасти похожи
  • 0

#5576
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я кошек вообще люблю, поэтому этого мне было жалко до слез. Я хотела ему помочь, но опоздала.
Разочарование случилось позже, если вдуматься такое же неожиданное, как кот умер в один момент, так же и разочарование у меня появилось. Как обухом по голове.

а что за разочарование, можете поделиться?

это личное... скажем так, то что принимала за прекрасное при особом рассмотрении оказалось ужасным. Разочаровалась в себе и в любимом.
  • 0

#5577
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Lela с наступающим вас!!!! Чудес вам в новом году)))
а теперь сон: :-)
Снится мне что я в школе класс 1-2, и вижу во сне себя со стороны почему то/ при том что во сне есть еще я настоящая те взрослая рядом/, какие то школьные хлопоты подготовка к чему то, песни пели помню хором))), потом вижу уже в здании школы я с мамой, и у мамы на руках младенец, и я знаю что этот младенец это Я, странное ощущение было, и в то же время легкость какая то, так вот оставляет мама почему то этого младенца на подоконнике в школе, вроде она мне что то говорила, типа смотри или забери потом что то такое,и мы уходим домой.... при виде себя ощущения раздвоения не было, было ощущение продолжения... что за сон?

рс после этого снится ужас, как будто попугаи как бы клюют друг другу мозг, не ну мне по крайней мере так казалось во сне, не было всякого мяса и мертвых птичек, они были живы но как бы голова странная у одной была как будто прозрачная, и видно что другая прям Толи клюет Толи вычищает что то оттуда, и я проснулась и почему то "приказала " себе запомнить сон, а потом опять уснула)

Сообщение отредактировал Лакита: 29.12.2011, 22:57:33

  • 0

#5578
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Доброй ночи! Снов снится не мало,но один уже несколько дней не могу выкинуть из головы....прежде поясню: уже давно (более года) разошлись с супругом, видимся не часто, а как видимся,так ссоримся. Чувств типа любовь,тоска,сожаление и т.п.уже нет,ровно как и попыток сойтись. Так вот,недавно снится сон: будто я узнаю,что должно что-то начаться-война или природная катастрофа, что именно не понятно,но чувство именно такое,будто будут страдать люди. При этом вижу во сне своих подруг детства, с которыми уже давно не виделась, мы с ними разговариваем,кто-то из них прощается со своим мужем,плачут. И в этот момент мимо меня проходит мой бывший муж,оборачивается, и смотрит на меня пустыми глазами. Я ничего при этом не чувствую. Потом вижу картинку,будто мы с подружками обнявшись уходим куда-то,я оборачиваюсь и вижу мужчин выстроившихся в колонну в 2 ряда, и мой бывший муж смотрит на меня то-ли виноватыми глазами,то-ли с сожалением-не понятно и в этот момент я начинаю плакать,но понимаю,что не чувствую жалости,в общем ничего. Потом,будто,вижу смс-сообщение у себя в телефоне от него. Буквально написано следующее: "интуиция у тебя! Жди, вернусь. Выгляни в окно, я внизу стою". Я это вижу глазами, но когда читаю, в голове голос: "не жди-не вернусь!". Ничего не понимаю и бросаюсь к окнам,выглядываю то из одного окна,то из другого. Его не вижу,но понимаю,что он там стоит.
Обычно после таких снов просыпаюсь и что-то чувствую (сожаление,тревогу, радость),а тут вообще ничего. Но сон не идет из головы. Что это?

Сообщение отредактировал Flanel: 30.12.2011, 00:48:46

  • 0

#5579
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



я кошек вообще люблю, поэтому этого мне было жалко до слез. Я хотела ему помочь, но опоздала.
Разочарование случилось позже, если вдуматься такое же неожиданное, как кот умер в один момент, так же и разочарование у меня появилось. Как обухом по голове.

а что за разочарование, можете поделиться?

это личное... скажем так, то что принимала за прекрасное при особом рассмотрении оказалось ужасным. Разочаровалась в себе и в любимом.

в общем, сон мы разгадали правильно )
не расстраивайтесь
извлеките урок и идите дальше
удачи вам в новом году! )
  • 0

#5580
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в общем, сон мы разгадали правильно )
не расстраивайтесь
извлеките урок и идите дальше
удачи вам в новом году! )

спасибо за помощь, мне бы в голову не пришло это сопоставить)) прямо вещий сон получился)
И вам удачи в новом году!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.