Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5541
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!
Сон - мне снится что я беременна, вижу свекровь (она умерла год назад) и мужа - свекровь говорит о том что нужно заботиться о себе отдыхать больше и тд. А я стою и думаю что мне делать? ведь я развожусь,и ребенок уже не изменит ситуацию в семье, а Вы ни кто не знаете о моем решении. Если я оставлю ребенка, то как я одна с двумя детьми ??? А может что нибудь придумать - срок совсем маленький. А может само все решиться, так как чувствовала боль в низу живота.
Решение ни какое не приняла...

В реале - разводимся. Растолкуйте пожалуйста.
  • 0

#5542
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Полностью весь сон не запомнился, а только фрагмент: вхожу в комнату на работе, на ногах новые кожаные тапочки (обувь которую обязаны носить на работе) и ощущение дискомфорта и тут вижу, что на левой ноге у меня обут тапок с правой ноги и наоборот. Обувь затем была переобута правильно.
По поводу вопроса о спутнике жизни - Недавно разошлись.

а спутник не с работы был?
  • 0

#5543
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
Сон - мне снится что я беременна, вижу свекровь (она умерла год назад) и мужа - свекровь говорит о том что нужно заботиться о себе отдыхать больше и тд. А я стою и думаю что мне делать? ведь я развожусь,и ребенок уже не изменит ситуацию в семье, а Вы ни кто не знаете о моем решении. Если я оставлю ребенка, то как я одна с двумя детьми ??? А может что нибудь придумать - срок совсем маленький. А может само все решиться, так как чувствовала боль в низу живота.
Решение ни какое не приняла...

В реале - разводимся. Растолкуйте пожалуйста.

а как в реале с беременностью?
  • 0

#5544
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений


Полностью весь сон не запомнился, а только фрагмент: вхожу в комнату на работе, на ногах новые кожаные тапочки (обувь которую обязаны носить на работе) и ощущение дискомфорта и тут вижу, что на левой ноге у меня обут тапок с правой ноги и наоборот. Обувь затем была переобута правильно.
По поводу вопроса о спутнике жизни - Недавно разошлись.

а спутник не с работы был?

нет бывший муж не с работы
  • 0

#5545
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый день!
Сон - мне снится что я беременна, вижу свекровь (она умерла год назад) и мужа - свекровь говорит о том что нужно заботиться о себе отдыхать больше и тд. А я стою и думаю что мне делать? ведь я развожусь,и ребенок уже не изменит ситуацию в семье, а Вы ни кто не знаете о моем решении. Если я оставлю ребенка, то как я одна с двумя детьми ??? А может что нибудь придумать - срок совсем маленький. А может само все решиться, так как чувствовала боль в низу живота.
Решение ни какое не приняла...

В реале - разводимся. Растолкуйте пожалуйста.

а как в реале с беременностью?

исключено
  • 0

#5546
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ДВ!

мужу сон приснился прикольный:
его достали все по поводу недавнего случая (типа зачем так сделал?) и он разозлился и начал всех убивать: маму, родственников, меня и даже неизнакомых людей ножом горло перерезывал, кровь и тд :eek:
всех убил, взобрался на гору и сидел там мучался, короче, легче не стало в конце концов.

вот такой сон, что может означать?
спасибо!
  • 0

#5547
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет бывший муж не с работы

ну в общем, все будет хорошо )
  • 0

#5548
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


всех с добрым утром
ну вот следующий ооочень странный сон... какая та комната, в ней ходит родственница-бабка, которой уже нет в живых (кстати она обладала способностями, которые не афишировала, я бы сказала черными), она не смотрит и не разговаривает со мной, потом вижу портрет на которой изображена она и кошка (кошка не черная, и не белая вроде) так вот что странно кошка на портрете целовала её.
мне уже не по себе становится((
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хочу просто рассказать... я думаю вам Lela будет это интересно, как человеку интересующийся снами
сон не мой, дочки
снятся похороны той самой выше бабушки, она видит меня и других родственников в платках на кухне готовящих, потом проходит в комнату, и ложится на кровать вместо бабушки, то есть та встаёт, а она на её место. картина меняется, она ходит по квартире, а её никто не видит и не слышит, ну она и вышла из дома.
через достаточно долгий промежуток времени идёт такой сон: она видит себя со стороны парящей над собой, рядом сидит какая та женщина с причёской, которая видать была модной в дальние времена, с красивым таким начёсом, она толкала её и говорила "проснись, проснись, там там..." там-и показывала пальцем за дверь. Ну и она проснулась в том же положении, что видела себя во сне и рядом стоял стул, где сидела эта миловидная женщина. По внешности женщина похоже на бабушку по отцовской линии, которая её маленькой любила.
А ведь она молодая и ничем серьёзным не болеет.

доброго дня!
немного не поняла: вверху ваш сон, а внизу - вашей дочки?
честно говоря, аж мурашки по коже от этих снов


да

про первый ничего не могу сказать, но сон очень значимый, вам надо понять, что за символ такой вам показали
во втором сне (кстати, это же два разных сна вашей дочки вы описали или как?)

если Вы ничего не скажите, я даже не знаю как нам его расшифровать :) и да это два разных сна дочки

я бы сказала, что дочка ваша переняла способности бабушки
будем надеяться, что оттенок их будет другой

а мы думали это прямой сон, что она как бы следующая, так подумали после второго её сна

похоже на ВТО (выход из тела)
тут надо бы знать, на что конкретно показывала эта женщина или от чего хотела предупредить


это интересно, намеренно это можно сделать или это явление не под контрольно? ей сказали как можно расслабить тело перед сном (это от напряженности, усталости тела), ну она это и сделала перед этим сном, представила, что снизу в вверх постепенно тело утяжеляется, с пят до головы, каждый пальчик, а потом обратно с головы до пят постепенно расслабляется... а на что хотела показать женщина опять же трудно сказать :spy: вот такие трудно разгадываемые сны, а ведь вспоминаешь, может что-то было в жизни и ничего такого не вяжется.
только вспомнила не так давно снился сон опять про кошек, мне кажется он тесно связан с первым сном, что я описала выше. в общем, у этой бабушки со способностями есть сестра, которая тоже несколько лет назад умерла (она же моя мама) они не особо дружили, по причине тёмных дел первой бабушки... так вот мне снится мама, она просит кушать, я протягиваю ей еду в руке и её тут же выхватывают кошки, я опять беру и протягиваю маме еду и опять кошки не дают накормить маму.
неужели на том свете она моей маме покоя не даёт
  • 0

#5549
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Добрый день!
Сон - мне снится что я беременна, вижу свекровь (она умерла год назад) и мужа - свекровь говорит о том что нужно заботиться о себе отдыхать больше и тд. А я стою и думаю что мне делать? ведь я развожусь,и ребенок уже не изменит ситуацию в семье, а Вы ни кто не знаете о моем решении. Если я оставлю ребенка, то как я одна с двумя детьми ??? А может что нибудь придумать - срок совсем маленький. А может само все решиться, так как чувствовала боль в низу живота.
Решение ни какое не приняла...

В реале - разводимся. Растолкуйте пожалуйста.

а как в реале с беременностью?

исключено

ну в общем, вариант такой, что может вам стоит погодить немного с разводом?
если ребенка в реале нет, то тогда тут ребенок символизирует сам развод
и, следовательно, "ребенок уже не изменит ситуацию"
вот
  • 0

#5550
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДВ!

мужу сон приснился прикольный:
его достали все по поводу недавнего случая (типа зачем так сделал?) и он разозлился и начал всех убивать: маму, родственников, меня и даже неизнакомых людей ножом горло перерезывал, кровь и тд :eek:
всех убил, взобрался на гору и сидел там мучался, короче, легче не стало в конце концов.

вот такой сон, что может означать?
спасибо!

добрый вечер!
ну если недавний случай, когда вашего мужа все достали, был в реале, то это просто, видимо, его непроявленная реакция ))
  • 0

#5551
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДВ!

мужу сон приснился прикольный:
его достали все по поводу недавнего случая (типа зачем так сделал?) и он разозлился и начал всех убивать: маму, родственников, меня и даже неизнакомых людей ножом горло перерезывал, кровь и тд :eek:
всех убил, взобрался на гору и сидел там мучался, короче, легче не стало в конце концов.

вот такой сон, что может означать?
спасибо!

добрый вечер!
ну если недавний случай, когда вашего мужа все достали, был в реале, то это просто, видимо, его непроявленная реакция ))

да, реальный случай и он действительно сам сожалеет сейчас, зачем это сделал.
нда, видимо, сильнот терзает себя, раз такая непроявленная реакция :)
а я надеялась, может, какой-нить бОльший смысл за этим.
:D
спасибо!
кстати, а может, от места сна зависеть, снятся комшмарыи ли нет? ну бывают же хорошие дома, а бывают плохие, где снятся кошмары. вот ему этот сон приснился, когда спал в "нехорошем доме". аура плохая там грит.
  • 0

#5552
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да, реальный случай и он действительно сам сожалеет сейчас, зачем это сделал.
нда, видимо, сильнот терзает себя, раз такая непроявленная реакция :)
а я надеялась, может, какой-нить бОльший смысл за этим.
:D
спасибо!

пожалуйста )
кстати, если реакция была и в реале, то тогда он, видимо, еще и не все показал ))
в любом случае смысл во сне есть
во-первых, вы теперь тоже знаете, что все его достали очень сильно
во-вторых, вы знаете, что ваш муж еще сдерживался, когда проявлял свою реакцию в реале ))

кстати, а может, от места сна зависеть, снятся комшмарыи ли нет? ну бывают же хорошие дома, а бывают плохие, где снятся кошмары. вот ему этот сон приснился, когда спал в "нехорошем доме". аура плохая там грит.

аура у домой действительно бывает, но, скорей, при "плохой" ауре это будут какие-то сансарные сны с элементами негатива
либо сны, навеянные этой аурой, по которым вы можете определить эту самую ауру )) что тоже по сути сансара ))
а вообще я к кошмарам отношусь позитивно, ибо это мега подсказка нам, где нужно поработать
)

Сообщение отредактировал lela: 15.12.2011, 17:38:45

  • 0

#5553
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

пожалуйста )
кстати, если реакция была и в реале, то тогда он, видимо, еще и не все показал ))
в любом случае смысл во сне есть
во-первых, вы теперь тоже знаете, что все его достали очень сильно
во-вторых, вы знаете, что ваш муж еще сдерживался, когда проявлял свою реакцию в реале ))

ну в реале нет реакции, отвечает на вопросы, а сам наверное, судя по сну, убить уже хочет, типа, чо пристали-то :D
потому что есть истинные причины, о которых никто не знает да и знать в принципе не нужно

аура у домой действительно бывает, но, скорей, при "плохой" ауре это будут какие-то сансарные сны с элементами негатива
либо сны, навеянные этой аурой, по которым вы можете определить эту самую ауру )) что тоже по сути сансара ))
а вообще я к кошмарам отношусь позитивно, ибо это мега подсказка нам, где нужно поработать
)

спасибо!!
мне, слава богу, кошмары не снятся :)
а ему часто. и всякие там типа кто-то душит, тащит, короче, паранормальное.
  • 0

#5554
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Часто преследует один и тот же кошмар снится несколько раз в год
1 катастрофа землетресение...
2 падающий и разбивающийся самолет..
растолкуйте пжл

Сообщение отредактировал kazikeeva: 16.12.2011, 22:32:16

  • 0

#5555
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а к чему может снится как умирает кот? Это не мой, у меня нет кота, но видно что домашний и очень умный, напоминает кота из Шрека, разве что не без сапогов и шляпы. Умер оч быстро и как-то страшно.
  • 0

#5556
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! С периодичностью 1 раз в месяц снится сон где я за рулем авто катаюсь по городу по каким-то важным делам, причем машина всегда красная, в последний раз правда была серебристый мерс (машина мужа). Сама машину не вожу, прав нет. Реально за руль садилась 1 раз. Что это означает. спасибо
  • 0

#5557
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Часто преследует один и тот же кошмар снится несколько раз в год
1 катастрофа землетресение...
2 падающий и разбивающийся самолет..
растолкуйте пжл

прочитайте faq, пжл
  • 0

#5558
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а к чему может снится как умирает кот? Это не мой, у меня нет кота, но видно что домашний и очень умный, напоминает кота из Шрека, разве что не без сапогов и шляпы. Умер оч быстро и как-то страшно.

ну тоже нужны подробности...
  • 0

#5559
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД! С периодичностью 1 раз в месяц снится сон где я за рулем авто катаюсь по городу по каким-то важным делам, причем машина всегда красная, в последний раз правда была серебристый мерс (машина мужа). Сама машину не вожу, прав нет. Реально за руль садилась 1 раз. Что это означает. спасибо

вообще водить машину - это управлять какой-то ситуацией (своей жизнью)
остальное - в подробностях снов ))
  • 0

#5560
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый вечер! Последнее время несколько раз снилось как я мою полы
1 сон - вижу мужа бабушку покойную какое то помещение и я мою полы - пол сильно мокрый, но уже чистый и я как бы пытаюсь его на сухо протереть.

2 сон - в гостях у своей подруги тщательно навожу порядок в зале - протираю всякие полочки, книги и руками мою пол.

Пожалуйста растолкуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.