Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5521
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ПРИВЕТ LELA!

во сне приснилось что покупаю арбуз в магазине. при том вроде как мне предлагают маленький арбуз а я смотрю и покупаю большой и спелый арбуз.Такой зеленый и красивый))
к чему сон так и не поняла...

Спасибо заранее!))

привет )
ну это к какому-то явно хорошему приобретению )
пузожителя не планируете? )


нет для этого сначало надо найти мужа))
может это к приобретению мужа?)))
  • 0

#5522
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет для этого сначало надо найти мужа))
может это к приобретению мужа?)))

может быть ))
  • 0

#5523
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А мне 3 дня назад приснился вещий сон.Снится,как будто умерла 2-юродная бабушка.и я наблюдаю её похороны.В 9 утра звонит папа и говорит,что она умерла.Я в шоке была :eek:
  • 0

#5524
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Приснился на днях сон, как будто по всем телеканалам РК показывают как перерезывают горло маленькому мальчику, какие то бородочи, увидела кровь и сразу проснулась! Жуткий сон, что бы это означает подскажите.....
  • 0

#5525
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
LELA, добрый день! помогите и мне растолковать сон, пожалуйста!

Сегодня приснилось, что смотрю на себя в зеркало, укладываю вверх волосы, они распадаются и я вижу на голове в нескольких местах залысины (размером с пятак советский), прямо островки лысые посредь густых волос, и с досадой думаю, ну вот все-таки появились, как-будто предчувствовала и боялась их появление. Потом смотрю у средней дочи на затылке снизу тоже такая же проплешина, я давай ее рассматривать и не пойму: издалека это реально проплешина, а как приближаешь к ней взгляд - оказывается в этом месте завиток волос (как на макушке) и несколько раз туда-сюда взгляд приближала и каждый раз плешь становилась завитком (у дочи на голове). Это вроде меня успокоило. Потом проснулась.

Вот к чему такой сон? И почему именно средняя доча приснилась (их у меня три)? Или дочь это не дочь на самом деле а "прожект"/планы мои?

Волосы у меня и у дочи темно-коричневые, если это имеет значение :).

Спасибо большое :).
  • 0

#5526
яленусяя

яленусяя
  • Гость
  • 24 сообщений
LELA,купались в мутноватой воде в Тайланде как-будто, местами чистая, к чему?
спасибо.
  • 0

#5527
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД! Приснился на днях сон, как будто по всем телеканалам РК показывают как перерезывают горло маленькому мальчику, какие то бородочи, увидела кровь и сразу проснулась! Жуткий сон, что бы это означает подскажите.....

надеюсь, не вещий...
  • 0

#5528
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

LELA, добрый день! помогите и мне растолковать сон, пожалуйста!

Сегодня приснилось, что смотрю на себя в зеркало, укладываю вверх волосы, они распадаются и я вижу на голове в нескольких местах залысины (размером с пятак советский), прямо островки лысые посредь густых волос, и с досадой думаю, ну вот все-таки появились, как-будто предчувствовала и боялась их появление. Потом смотрю у средней дочи на затылке снизу тоже такая же проплешина, я давай ее рассматривать и не пойму: издалека это реально проплешина, а как приближаешь к ней взгляд - оказывается в этом месте завиток волос (как на макушке) и несколько раз туда-сюда взгляд приближала и каждый раз плешь становилась завитком (у дочи на голове). Это вроде меня успокоило. Потом проснулась.

Вот к чему такой сон? И почему именно средняя доча приснилась (их у меня три)? Или дочь это не дочь на самом деле а "прожект"/планы мои?

Волосы у меня и у дочи темно-коричневые, если это имеет значение :).

Спасибо большое :).

добрый день!
ну волосы - это наш жизненный опыт
касательно вашей дочи, может быть то, что вы воспринимаете как "плохо", как отсутствие у нее каких-то умений, знаний или еще чего, при ближайшем рассмотрении является "завитком"
вообще есть мнение, что на макушке завиток образовывается от того, что из головы выходит энергетический канал, который и закручивает волосы
поэтому может и ваши завитки тоже несут какой-то этакий смысл )

ежели брать дочку не как дочку, а как планы, то тоже соответственно можете рассмотреть

ну и ежели рассматривать вас с дочкой в совокупности, то может быть ваше "облысение" началось тогда, когда дочка появилась или посреди жизни (средняя доча)
тогда надо смотреть, что там у вас было, и делать соответствующие выводы
  • 1

#5529
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

LELA,купались в мутноватой воде в Тайланде как-будто, местами чистая, к чему?
спасибо.

ну вода - это эмоции )
  • 0

#5530
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброе утро Lela!

для начало хочу сказать спасибо что вы всегда здесь и мы можем вам писать и получать подсказки по своим снам)
Я на форуме уже очень давно и если увидев какой нибудь интересный сон я всегда обращалась к вам и вы мне подсказывали,спасибо))

Ну и собственно мой сон был такой: как будто бы у меня есть дети,притом не понятно мои дети не мои их 2! (в жизне я не замужем и детей нет)
вопщем поднимаемся мы на лифте.точнее зашли в лифт и тут к нам заходить какой та мужчина.и якобы иностранец.а в лифте очень тесно и мне страшно что он
сделает что то плохое.а вот вроде заинтересовался мной и я ему понравилась.тут он начинает что то спрашивает пока лифт едет вверх.со мной мои дети.я начинаю ему что то говорить типа отвлекаю его.и мы приезжаем я выхожу с лифта и начинаю дышать быстро так как не хватило воздуха.
  • 0

#5531
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Lela привет

сегодня приснились большие уличные черные собаки, я шла они притаились как перед прыжком, где-то за холмиками, не лаяли, но видно были злые практически скалились, в уме пронеслось они приготовились на меня напасть\покусать, сильно испугалась, повернулась и ушла... вроде следом не бежали, сразу поменялась обстановка без собак, после проснулась

чего ждать... нападения от друзей?! :)

привет!
собаки не всегда друзья, тем более черные
хотя в реале, конечно, всякое может быть )
будьте просто бдительны )


всех с добрым утром
ну вот следующий ооочень странный сон... какая та комната, в ней ходит родственница-бабка, которой уже нет в живых (кстати она обладала способностями, которые не афишировала, я бы сказала черными), она не смотрит и не разговаривает со мной, потом вижу портрет на которой изображена она и кошка (кошка не черная, и не белая вроде) так вот что странно кошка на портрете целовала её.
мне уже не по себе становится((
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хочу просто рассказать... я думаю вам Lela будет это интересно, как человеку интересующийся снами
сон не мой, дочки
снятся похороны той самой выше бабушки, она видит меня и других родственников в платках на кухне готовящих, потом проходит в комнату, и ложится на кровать вместо бабушки, то есть та встаёт, а она на её место. картина меняется, она ходит по квартире, а её никто не видит и не слышит, ну она и вышла из дома.
через достаточно долгий промежуток времени идёт такой сон: она видит себя со стороны парящей над собой, рядом сидит какая та женщина с причёской, которая видать была модной в дальние времена, с красивым таким начёсом, она толкала её и говорила "проснись, проснись, там там..." там-и показывала пальцем за дверь. Ну и она проснулась в том же положении, что видела себя во сне и рядом стоял стул, где сидела эта миловидная женщина. По внешности женщина похоже на бабушку по отцовской линии, которая её маленькой любила.
А ведь она молодая и ничем серьёзным не болеет.
  • 0

#5532
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


LELA, добрый день! помогите и мне растолковать сон, пожалуйста!

Сегодня приснилось, что смотрю на себя в зеркало, укладываю вверх волосы, они распадаются и я вижу на голове в нескольких местах залысины (размером с пятак советский), прямо островки лысые посредь густых волос, и с досадой думаю, ну вот все-таки появились, как-будто предчувствовала и боялась их появление. Потом смотрю у средней дочи на затылке снизу тоже такая же проплешина, я давай ее рассматривать и не пойму: издалека это реально проплешина, а как приближаешь к ней взгляд - оказывается в этом месте завиток волос (как на макушке) и несколько раз туда-сюда взгляд приближала и каждый раз плешь становилась завитком (у дочи на голове). Это вроде меня успокоило. Потом проснулась.

Вот к чему такой сон? И почему именно средняя доча приснилась (их у меня три)? Или дочь это не дочь на самом деле а "прожект"/планы мои?

Волосы у меня и у дочи темно-коричневые, если это имеет значение :).

Спасибо большое :).

добрый день!
ну волосы - это наш жизненный опыт
касательно вашей дочи, может быть то, что вы воспринимаете как "плохо", как отсутствие у нее каких-то умений, знаний или еще чего, при ближайшем рассмотрении является "завитком"
вообще есть мнение, что на макушке завиток образовывается от того, что из головы выходит энергетический канал, который и закручивает волосы
поэтому может и ваши завитки тоже несут какой-то этакий смысл )

ежели брать дочку не как дочку, а как планы, то тоже соответственно можете рассмотреть

ну и ежели рассматривать вас с дочкой в совокупности, то может быть ваше "облысение" началось тогда, когда дочка появилась или посреди жизни (средняя доча)
тогда надо смотреть, что там у вас было, и делать соответствующие выводы

спасибо большое, мне кажется вот это в точку: "то, что вы воспринимаете как "плохо", как отсутствие у нее каких-то умений, знаний или еще чего, при ближайшем рассмотрении является "завитком" ;)
  • 0

#5533
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений
К чему снится обувь одетая правая на левую, а левая на правую ноги?
  • 0

#5534
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброе утро Lela!

для начало хочу сказать спасибо что вы всегда здесь и мы можем вам писать и получать подсказки по своим снам)
Я на форуме уже очень давно и если увидев какой нибудь интересный сон я всегда обращалась к вам и вы мне подсказывали,спасибо))

э... пожалуйста )

Ну и собственно мой сон был такой: как будто бы у меня есть дети,притом не понятно мои дети не мои их 2! (в жизне я не замужем и детей нет)
вопщем поднимаемся мы на лифте.точнее зашли в лифт и тут к нам заходить какой та мужчина.и якобы иностранец.а в лифте очень тесно и мне страшно что он
сделает что то плохое.а вот вроде заинтересовался мной и я ему понравилась.тут он начинает что то спрашивает пока лифт едет вверх.со мной мои дети.я начинаю ему что то говорить типа отвлекаю его.и мы приезжаем я выхожу с лифта и начинаю дышать быстро так как не хватило воздуха.

дети тут, скорей всего, какие-то ваши планы
на лифте вы поднимаетесь вверх, то есть хорошо
мужик тут, вероятно, является вашим страхом (возможно, на тему того, что у вас не получится или что-то еще)
концовка немного двояка, так как не совсем понятно, не хватило воздуха, но это нормально, или не хватило воздуха и это последствия резкого подъема или страшного мужика и плохо
если первое, то нормально, если второе, то нужно работать с этим "мужиком" и вашим, может быть, резким подъемом (в смысле, что не стоит так резко вверх)
  • 0

#5535
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всех с добрым утром
ну вот следующий ооочень странный сон... какая та комната, в ней ходит родственница-бабка, которой уже нет в живых (кстати она обладала способностями, которые не афишировала, я бы сказала черными), она не смотрит и не разговаривает со мной, потом вижу портрет на которой изображена она и кошка (кошка не черная, и не белая вроде) так вот что странно кошка на портрете целовала её.
мне уже не по себе становится((
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хочу просто рассказать... я думаю вам Lela будет это интересно, как человеку интересующийся снами
сон не мой, дочки
снятся похороны той самой выше бабушки, она видит меня и других родственников в платках на кухне готовящих, потом проходит в комнату, и ложится на кровать вместо бабушки, то есть та встаёт, а она на её место. картина меняется, она ходит по квартире, а её никто не видит и не слышит, ну она и вышла из дома.
через достаточно долгий промежуток времени идёт такой сон: она видит себя со стороны парящей над собой, рядом сидит какая та женщина с причёской, которая видать была модной в дальние времена, с красивым таким начёсом, она толкала её и говорила "проснись, проснись, там там..." там-и показывала пальцем за дверь. Ну и она проснулась в том же положении, что видела себя во сне и рядом стоял стул, где сидела эта миловидная женщина. По внешности женщина похоже на бабушку по отцовской линии, которая её маленькой любила.
А ведь она молодая и ничем серьёзным не болеет.

доброго дня!
немного не поняла: вверху ваш сон, а внизу - вашей дочки?
честно говоря, аж мурашки по коже от этих снов

про первый ничего не могу сказать, но сон очень значимый, вам надо понять, что за символ такой вам показали
во втором сне (кстати, это же два разных сна вашей дочки вы описали или как?)
про это

снятся похороны той самой выше бабушки, она видит меня и других родственников в платках на кухне готовящих, потом проходит в комнату, и ложится на кровать вместо бабушки, то есть та встаёт, а она на её место. картина меняется, она ходит по квартире, а её никто не видит и не слышит, ну она и вышла из дома.

я бы сказала, что дочка ваша переняла способности бабушки
будем надеяться, что оттенок их будет другой

а про это

через достаточно долгий промежуток времени идёт такой сон: она видит себя со стороны парящей над собой, рядом сидит какая та женщина с причёской, которая видать была модной в дальние времена, с красивым таким начёсом, она толкала её и говорила "проснись, проснись, там там..." там-и показывала пальцем за дверь. Ну и она проснулась в том же положении, что видела себя во сне и рядом стоял стул, где сидела эта миловидная женщина. По внешности женщина похоже на бабушку по отцовской линии, которая её маленькой любила.

похоже на ВТО (выход из тела)
тут надо бы знать, на что конкретно показывала эта женщина или от чего хотела предупредить
  • 0

#5536
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо большое, мне кажется вот это в точку: "то, что вы воспринимаете как "плохо", как отсутствие у нее каких-то умений, знаний или еще чего, при ближайшем рассмотрении является "завитком" ;)

спасибо и вам за обратную связь )
вы поняли конкретно, о чем речь идет, да? если да, то напишите, пожалуйста
можно в ЛС
  • 0

#5537
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К чему снится обувь одетая правая на левую, а левая на правую ноги?

обувь - это спутник жизни
у вас все наоборот как-то )
разбирайтесь )
  • 0

#5538
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений


К чему снится обувь одетая правая на левую, а левая на правую ноги?

обувь - это спутник жизни
у вас все наоборот как-то )
разбирайтесь )

Спасибо, действительно со спутником жизни сейчас проблема. Кстати во сне, когда обувь была одета неправильно и было чувство неудобства от этого, обувь была переобута как положено. Это что означает?
  • 0

#5539
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



К чему снится обувь одетая правая на левую, а левая на правую ноги?

обувь - это спутник жизни
у вас все наоборот как-то )
разбирайтесь )

Спасибо, действительно со спутником жизни сейчас проблема. Кстати во сне, когда обувь была одета неправильно и было чувство неудобства от этого, обувь была переобута как положено. Это что означает?

я была бы вам очень признательна, если бы вы писали весь сон сразу, а не выдавали мне его кусочками ) еще неплохо было бы ознакомиться с faq )
как положено означает, что будет как положено в итоге
а что за проблема со спутником?
  • 0

#5540
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений




К чему снится обувь одетая правая на левую, а левая на правую ноги?

обувь - это спутник жизни
у вас все наоборот как-то )
разбирайтесь )

Спасибо, действительно со спутником жизни сейчас проблема. Кстати во сне, когда обувь была одета неправильно и было чувство неудобства от этого, обувь была переобута как положено. Это что означает?

я была бы вам очень признательна, если бы вы писали весь сон сразу, а не выдавали мне его кусочками ) еще неплохо было бы ознакомиться с faq )
как положено означает, что будет как положено в итоге
а что за проблема со спутником?

Полностью весь сон не запомнился, а только фрагмент: вхожу в комнату на работе, на ногах новые кожаные тапочки (обувь которую обязаны носить на работе) и ощущение дискомфорта и тут вижу, что на левой ноге у меня обут тапок с правой ноги и наоборот. Обувь затем была переобута правильно.
По поводу вопроса о спутнике жизни - Недавно разошлись.

Сообщение отредактировал mrtk@2009: 14.12.2011, 12:24:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.