Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5501
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДВ,Lela!Мне который день сниться что в мои ноги идет вода.Первый сон что стою в ванной включаю кран,а вода протекает через ванную и льеться на пол.Ну и ноги уже увидела стоящие в воде.А,седня сниться сон что мы переехали на новую кв и моем там кафель на кухне.На стенах и на полу какая та черная грязь.Мазута может......Вот губкой мою стены и вроде как они отмывались...И сама думаю что ниче страшного что грязно,отмою....Кстати когда стояла,грязь чуток не доствала до ног... :rolleyes: по моему.Спасибо.

вода в общем виде является символом информации, энергии
тут надо толковать в зависимости от позитивности снов
если во сне вы считали, что вода утекает и это плохо, расстраивались от этого, тогда это к потерям
если же нет, то тогда наоборот, возможно, к приобретению чего-либо (нематериального)

во втором сне грязь тоже смотря как рассматривать, на что тут акцент
либо на то, что он есть в принципе и ее надо бы помыть, либо на то, что вы ее уже смываете
  • 0

#5502
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ну вообще насчет "вещести" сна можно и поспорить ))
смотрите, по сну мы что имеем: забыл поздравить - развод - новый чувак
по факту получается, что он все же забыл поздравить - второй пункт выпускаем - третий под вопросом, так ведь? )
так что тут еще бабка надвое сказала )

третий не под вопросом, а закрыт, даже не открывшись:)
а что значит про бабку - это поговорка такая, да?
про поздравить - обстоятельства были такие, что даже если и помнил, поздравить никак не мог технически и физически - да, в наш век высоких технологий такое бывает

но у меня ощущение, что больше подходит символ вас как брака
если узнаете про ее мысли, пишите )

спросила я (по имейлу), она не пробиваемая у меня (в смысле сложно вообще выбить какие-либо эмоциональные подробности о чем-либо, только сухие факты - вспомнила случай: после родов я у нее спросила типа какие ощущения были, когда ре 1й раз прильнул к груди, ожидала трепетные отзывы о том, что сердце екнуло и тд, а она просто сказала, что поначалу больно, а потом привыкаешь :D)
короче, про ощущения ниче не сказала. и кстати про нашу годовщину она не помнила-не знала. вот
думаю, что это как символ брака. посмотрим, что еще будет у нее по этому поводу. может, у нее сложный период счас просто (там как раз перемены то-се у нее)
  • 0

#5503
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
ДУ!

Мне приснилось, будто я дружка на свадьбе. На мне очень красивое платье, я удивлена тому что я стала дружкой для меня это мол неожиданность. А еще я ото всех слышу о своем сокурснике который якобы из скромняги превратился в душу компании, что меня не менее удивляет.

Растолкуйте, что значит быть дружкой на свадьбе?

Спасибо.
  • 0

#5504
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

третий не под вопросом, а закрыт, даже не открывшись:)

)

а что значит про бабку - это поговорка такая, да?

ага )

спросила я (по имейлу), она не пробиваемая у меня (в смысле сложно вообще выбить какие-либо эмоциональные подробности о чем-либо, только сухие факты - вспомнила случай: после родов я у нее спросила типа какие ощущения были, когда ре 1й раз прильнул к груди, ожидала трепетные отзывы о том, что сердце екнуло и тд, а она просто сказала, что поначалу больно, а потом привыкаешь :D)
короче, про ощущения ниче не сказала. и кстати про нашу годовщину она не помнила-не знала. вот
думаю, что это как символ брака. посмотрим, что еще будет у нее по этому поводу. может, у нее сложный период счас просто (там как раз перемены то-се у нее)

ну понаблюдайте, может, что-то еще откроется
  • 0

#5505
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ок, пообщаюсь еще с ней
спасибо!
  • 0

#5506
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДУ!

Мне приснилось, будто я дружка на свадьбе. На мне очень красивое платье, я удивлена тому что я стала дружкой для меня это мол неожиданность. А еще я ото всех слышу о своем сокурснике который якобы из скромняги превратился в душу компании, что меня не менее удивляет.

Растолкуйте, что значит быть дружкой на свадьбе?

Спасибо.

свадьба часто бывает к ссоре
может быть, в вашем присутствии поругаются
  • 0

#5507
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
а мне сегодня шикарные поцелуи взасос снились, не помню с кем. Проснулся - стояк.
  • -3

#5508
miss Jupiter

miss Jupiter
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте Lela!

Пожалуйста, помогите расстолковать мой сон. Он про зубы, понимаю что про родственников, но что именно?

Снится, будто я расссказываю кому-то (друзьям вроде), что буду ставить брекеты и зубки у меня будут ровные при-ровные. И у меня спрашивают, а не испортятся ли они после брекетов? выдержат? Я им отвечаю, мол, да, все нормально. Но тут замечаю, что болит передний зуб на нижней челюсти. Кидаюсь к зеркалу, трогаю его и вижу, что шатается. а потом бац и вытаскиваю его. Без крови. И тут рядом зуб шатается. И еще один сверху. И я немного расстраиваюсь, что наверное не смогу теперь брекеты поставить, и как же теперь разговаривать, улыбаться? Надо имлант ставить, думаю, деньги большие. При этом радуюсь, что хоть без крови выпал. Думаю, как поступить с другими -шатающимися? Оставить, авось пройдет? Или вырвать самой. Короче, крепко задумалась я во сне :)
Это, в смысле, я о родственниках задумалась? А в реале я и вправду брекеты собираюсь ставить...
  • 0

#5509
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте Lela!

Пожалуйста, помогите расстолковать мой сон. Он про зубы, понимаю что про родственников, но что именно?

Снится, будто я расссказываю кому-то (друзьям вроде), что буду ставить брекеты и зубки у меня будут ровные при-ровные. И у меня спрашивают, а не испортятся ли они после брекетов? выдержат? Я им отвечаю, мол, да, все нормально. Но тут замечаю, что болит передний зуб на нижней челюсти. Кидаюсь к зеркалу, трогаю его и вижу, что шатается. а потом бац и вытаскиваю его. Без крови. И тут рядом зуб шатается. И еще один сверху. И я немного расстраиваюсь, что наверное не смогу теперь брекеты поставить, и как же теперь разговаривать, улыбаться? Надо имлант ставить, думаю, деньги большие. При этом радуюсь, что хоть без крови выпал. Думаю, как поступить с другими -шатающимися? Оставить, авось пройдет? Или вырвать самой. Короче, крепко задумалась я во сне :)
Это, в смысле, я о родственниках задумалась? А в реале я и вправду брекеты собираюсь ставить...

добрый день!
ну вы бы хоть попробовали, исходя из написанного о зубах, как-то потрактовать самостоятельно сон )
хотя это все может быть просто ваших страхом каким-то перед установкой брекетов
  • 0

#5510
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо большое ,lela! :kiss:
  • 0

#5511
Dana 2211

Dana 2211
  • Гость
  • 18 сообщений
помогите растолковать сон - очень сумбурный и богатый на события:
видела себя на встрече одноклассников (было такое ощущение, но на самом деле никого особо не узнавала, хотя чувствовала себя достаточно комфортно) - сидим в актовом зале (наверное) идет концерт самодеятельности... а я сижу в первом ряду, вместе с другими людьми и щелкаю семечки (понимаю, что это некрасиво и все такое, но шелуху аккуратно складываю в мешочек, чтобы потом выкинуть - в принципе я всегда так делаю, но просто на концерте (???)). Потом концерт кончается, все встают и я наконец вижу знакомую девушку (мы с ней в институте учились, но общались не так тесно - но отчетливо вспомнила ее имя (!!! вообще прикольно с фамилией даже). Дальше круче - подходит ко мне седой мужчина и предлагает прогуляться - я на него смотрю - узнаю его (как оказалось в моем сне это был один из братьев из старого советского фильма "Вечный зов" Федор, когда он уже постарел), я не забываю захватить с собой свои семечки (вот ведь привязалась) и мы идем с ним прогуливаться по тротуару в районе дома моей свекрови... идем и я смотрю на противоположную сторону улицы, вижу 3 коня... скачут один за другим... я немного удивляюсь, отмечаю про себя "Ну надо же лошади в городе" и вижу как средняя между ними падает как будто ее подкосили... и лежит помирает... тут я поперхнулась семечками, начинаю сильно кашлять... понимаю, что у меня там что-то застряло и я пытаюсь вытащить это уже и руками изо рта... пальцами цепляю какой то волос или что то в этом роде - тяну и выкашливаю какую то зеленоватую гадость очень похожую на какой то корень (который видимо очень долго находился во мне, что покрылся слизью и позеленел :rolleyes: :spy: ... вот как вы можете это растолковать? к чему семечки и лошади снятся?
спасибо.
  • 0

#5512
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Lela привет

сегодня приснились большие уличные черные собаки, я шла они притаились как перед прыжком, где-то за холмиками, не лаяли, но видно были злые практически скалились, в уме пронеслось они приготовились на меня напасть\покусать, сильно испугалась, повернулась и ушла... вроде следом не бежали, сразу поменялась обстановка без собак, после проснулась

чего ждать... нападения от друзей?! :)
  • 0

#5513
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо большое ,lela! :kiss:

пожалуйста )
  • 0

#5514
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите растолковать сон - очень сумбурный и богатый на события:
видела себя на встрече одноклассников (было такое ощущение, но на самом деле никого особо не узнавала, хотя чувствовала себя достаточно комфортно) - сидим в актовом зале (наверное) идет концерт самодеятельности... а я сижу в первом ряду, вместе с другими людьми и щелкаю семечки (понимаю, что это некрасиво и все такое, но шелуху аккуратно складываю в мешочек, чтобы потом выкинуть - в принципе я всегда так делаю, но просто на концерте (???)). Потом концерт кончается, все встают и я наконец вижу знакомую девушку (мы с ней в институте учились, но общались не так тесно - но отчетливо вспомнила ее имя (!!! вообще прикольно с фамилией даже). Дальше круче - подходит ко мне седой мужчина и предлагает прогуляться - я на него смотрю - узнаю его (как оказалось в моем сне это был один из братьев из старого советского фильма "Вечный зов" Федор, когда он уже постарел), я не забываю захватить с собой свои семечки (вот ведь привязалась) и мы идем с ним прогуливаться по тротуару в районе дома моей свекрови... идем и я смотрю на противоположную сторону улицы, вижу 3 коня... скачут один за другим... я немного удивляюсь, отмечаю про себя "Ну надо же лошади в городе" и вижу как средняя между ними падает как будто ее подкосили... и лежит помирает... тут я поперхнулась семечками, начинаю сильно кашлять... понимаю, что у меня там что-то застряло и я пытаюсь вытащить это уже и руками изо рта... пальцами цепляю какой то волос или что то в этом роде - тяну и выкашливаю какую то зеленоватую гадость очень похожую на какой то корень (который видимо очень долго находился во мне, что покрылся слизью и позеленел :rolleyes: :spy: ... вот как вы можете это растолковать? к чему семечки и лошади снятся?
спасибо.

да, интересный сон...
я по отдельности понимаю, а в ситуацию какую-нибудь трансформировать не могу...
в общем, я вам напишу, а вы думайте
щелкать семечки на концерте - это типа легко проводить время либо сплетничать, что-то такое
седой мужчина - это показатель древности проблемы либо умудренного опытом помощника в решении проблемы
место (дом свекрови) тоже символично, может косвенно указывать на причину возникновения этого сна
даже все просто
когда средняя (вторая) лошадь (ее-то вам и надо определить или же вы недавно что-то уже определили) умирает, вы избавляетесь от какой-то гадости, застрявшей в вашем горле
видимо, речь идет о каком-то недавнем избавлении от старой проблемы

а теперь у меня вопросы )
в том фильме сколько братьев было? и какой по счету Федор?
и еще: не были ли вы в какой-нибудь секте или не являлись ли приверженкой каких-то иных (отличных от принятых в обществе) взглядов на жизнь?

Сообщение отредактировал lela: 02.12.2011, 15:24:20

  • 0

#5515
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет

сегодня приснились большие уличные черные собаки, я шла они притаились как перед прыжком, где-то за холмиками, не лаяли, но видно были злые практически скалились, в уме пронеслось они приготовились на меня напасть\покусать, сильно испугалась, повернулась и ушла... вроде следом не бежали, сразу поменялась обстановка без собак, после проснулась

чего ждать... нападения от друзей?! :)

привет!
собаки не всегда друзья, тем более черные
хотя в реале, конечно, всякое может быть )
будьте просто бдительны )
  • 0

#5516
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте, Лела! разгадайте пожалуйста,если вас не затруднит,буду оч признательна!
вобщем мне тоже сегодня приснилась,только одна собака,она была крупная,типа алабая белая и пузатая,красивый оч пес,так вот я помню как шла в дом родителей,там все родственники были,вобщем торжество какое-то,а я несла пса на себе,помню еще такой тяжелый был и белый,а несла на руках потому что пока шла стояла шайка каких-то бандитов с ножами и хотели будто у меня украсть пса,а я такая быстро пробежала и в дом,а там все абсолютно родственники,родные,родители вобщем все-все и было ощущение что какой-то праздник!

спасибо заранее! :kiss:

Сообщение отредактировал From Paradise: 02.12.2011, 23:37:54

  • 0

#5517
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, Лела! разгадайте пожалуйста,если вас не затруднит,буду оч признательна!
вобщем мне тоже сегодня приснилась,только одна собака,она была крупная,типа алабая белая и пузатая,красивый оч пес,так вот я помню как шла в дом родителей,там все родственники были,вобщем торжество какое-то,а я несла пса на себе,помню еще такой тяжелый был и белый,а несла на руках потому что пока шла стояла шайка каких-то бандитов с ножами и хотели будто у меня украсть пса,а я такая быстро пробежала и в дом,а там все абсолютно родственники,родные,родители вобщем все-все и было ощущение что какой-то праздник!

спасибо заранее! :kiss:

доброе утро!
ну собака, как мы знаем, друг )
в вашем случае друг, с которым вы носитесь (буквально носите на руках) и которого ото всех защищаете
еще мне подумалось, что собака (по аналогии с другом) может быть каким-то "дружественным" убеждением
  • 0

#5518
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ПРИВЕТ LELA!

во сне приснилось что покупаю арбуз в магазине. при том вроде как мне предлагают маленький арбуз а я смотрю и покупаю большой и спелый арбуз.Такой зеленый и красивый))
к чему сон так и не поняла...

Спасибо заранее!))
  • 0

#5519
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ПРИВЕТ LELA!

во сне приснилось что покупаю арбуз в магазине. при том вроде как мне предлагают маленький арбуз а я смотрю и покупаю большой и спелый арбуз.Такой зеленый и красивый))
к чему сон так и не поняла...

Спасибо заранее!))

привет )
ну это к какому-то явно хорошему приобретению )
пузожителя не планируете? )
  • 0

#5520
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо большое! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.