Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5481
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Растолкуйте пожалуйста сон. Приснился девушке. Она во сне видела, как я гуляю с собачкой, она со стороны смотрит на меня, потом присоединяется ко мне и гуляет вместе со мной?))

может быть что угодно
нужны подробности и ощущения девушки )

Ок, я попытаюсь узнать. Или она сама напишет)
  • 0

#5482
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

рифмуй, умник

вот так всегда. попросишь помощи на полном серьезе так никто не воспринимает. а стоит нахер послать так сразу любовь и уважение
злые вы :-(
  • 0

#5483
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


рифмуй, умник

вот так всегда. попросишь помощи на полном серьезе так никто не воспринимает. а стоит нахер послать так сразу любовь и уважение
злые вы :-(

это че, попросить помощи называется?
эй, вы, кто тут сны толкует? вот мой сон, быстро мне расшифровку!
а потом мы еще и злые оказываемся
  • 0

#5484
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ок, я попытаюсь узнать. Или она сама напишет)

лучше сама пусть )
  • 0

#5485
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это че, попросить помощи называется?
эй, вы, кто тут сны толкует? вот мой сон, быстро мне расшифровку!
а потом мы еще и злые оказываемся

да идите вы в жопу мадам :D
  • -1

#5486
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Лела, здравствуйте!

Может подскажите к чему или о чем сон? Буду благодарна вам.


Я дремала буквально 5-10 мин и приснился сон.

Короче, сон: пошла к портнихе починить одежду, стою якобы в её квартире, она просит меня пройти в другую комнату, иду с неохотой, мне кажется, что комната не приятная для меня, в другой комнате меня даже мутит немного и кружится голова, мне не удобно показывать своё состяние, потом картинка меняется и пытаюсь вантусом очистить какую-то в полу дырку. Чищу,чищу, будто я знала, что чищу, будто и до этого пыталась уже это очистить, только в этот я уже до самой проблемы добралась и поняла, что раньше бы не смогла очистить, потому что надо в начале рукми затычку вытащить,а только потом вантусом.

Потом я проснулась.Заснула, оказывается в неудобной позе.
В реале на днях я ходила к потнихе глухонемой, помещение у неё нормальное, сама хорошенькая.

Заранее спасибо!
  • 0

#5487
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте!

Может подскажите к чему или о чем сон? Буду благодарна вам.


Я дремала буквально 5-10 мин и приснился сон.

Короче, сон: пошла к портнихе починить одежду, стою якобы в её квартире, она просит меня пройти в другую комнату, иду с неохотой, мне кажется, что комната не приятная для меня, в другой комнате меня даже мутит немного и кружится голова, мне не удобно показывать своё состяние, потом картинка меняется и пытаюсь вантусом очистить какую-то в полу дырку. Чищу,чищу, будто я знала, что чищу, будто и до этого пыталась уже это очистить, только в этот я уже до самой проблемы добралась и поняла, что раньше бы не смогла очистить, потому что надо в начале рукми затычку вытащить,а только потом вантусом.

Потом я проснулась.Заснула, оказывается в неудобной позе.
В реале на днях я ходила к потнихе глухонемой, помещение у неё нормальное, сама хорошенькая.

Заранее спасибо!

доброе утро!
ну вроде все к тому, что сейчас плохо, но до причины вы уже практически докопались
вроде как все шло, как шло, без особой какой-то осознанности с вашей стороны
и тут вы внезапно прозрели )
осталось дело за малым )

Сообщение отредактировал lela: 28.11.2011, 12:09:44

  • 0

#5488
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

доброе утро!
ну вроде все к тому, что сейчас плохо, но до причины вы уже практически докопались
вроде как все шло, как шло, без особой какой-то осознанности с вашей стороны
и тут вы внезапно прозрели )
осталось дело за малым )


Лела, спасибо!

ещё бы теперь понять о какой ситуции в моей жизни идет речь.
  • 0

#5489
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



доброе утро!
ну вроде все к тому, что сейчас плохо, но до причины вы уже практически докопались
вроде как все шло, как шло, без особой какой-то осознанности с вашей стороны
и тут вы внезапно прозрели )
осталось дело за малым )


Лела, спасибо!

ещё бы теперь понять о какой ситуции в моей жизни идет речь.

вот это и подразумевалось под "осталось дело за малым" ))
вы знаете, подобные "очищения" часто бывают незаметны в реале
потому что трудно бывает отследить мысль
как, скажем, это может выглядеть в реале? к примеру, сложная ситуация на работе и вы не знаете, как поступить
ходите, мучаетесь какое-то время, пробуете что-то делать, но безрезультатно...
а потом в какой-то момент "ой, ладно, будь что будет, уволят так уволят, от меня тут ничего не зависит"
и все, вот вам ваш вантус )
  • 0

#5490
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Лела Доброе утро!

А к чему снится просто водопад. Их было 2. Один огроооомный, другой маленький. И все. Это я их увидела во сне когда гуляла в горах с подругой. Я ей показывала типа те места в которых бывая только я. И все.
  • 0

#5491
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
lela, ДД.
И мне пожалуйста расшифруйте мой сон. Снится мне, что две мои тети (они жены моих 2 -х родных дядей,т.е они снохи), подарили мне на 30 летие кольцо брендовое от кензо или маскино что-ли. Я вижу его сдалека, оно красивое, камень ввиде ярко - красного сердца, а ближе его когда увидела, то заметила, что оно ношенное, осколы по бокам. И я про себя думаю, ах вы бессовестные, взяли подарили кольцо одной из своих дочерей, типа мне и такое сойдет. К чему этот сон? заранее спасибо.
  • 0

#5492
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела Доброе утро!

А к чему снится просто водопад. Их было 2. Один огроооомный, другой маленький. И все. Это я их увидела во сне когда гуляла в горах с подругой. Я ей показывала типа те места в которых бывая только я. И все.

водопад можно трактовать как эмоции (так как вода) или как источник силы (вашей или вообще)
  • 0

#5493
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДД.
И мне пожалуйста расшифруйте мой сон. Снится мне, что две мои тети (они жены моих 2 -х родных дядей,т.е они снохи), подарили мне на 30 летие кольцо брендовое от кензо или маскино что-ли. Я вижу его сдалека, оно красивое, камень ввиде ярко - красного сердца, а ближе его когда увидела, то заметила, что оно ношенное, осколы по бокам. И я про себя думаю, ах вы бессовестные, взяли подарили кольцо одной из своих дочерей, типа мне и такое сойдет. К чему этот сон? заранее спасибо.

кольцо может быть символом отношений или же символом чего-то незаконченного, незавершенного
надо смотреть по ситуации
в любом случае не новое, со сколами - это вам не подходит, как вы сами понимаете
  • 0

#5494
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, знаю, вы чужие сны не толкуете, но, может, накидаете пару строк про вот этот (подружке приснился):

мне недавно сон приснился, типа ты с мужем поругалась и разводиться собралась.... из-за того что он забыл про вашу годовшину свадьбы и не поздравил тебя, с делами про все забыл... и мы с тобой дома сидим и ты мне это все рассказываешь... потом я в окошко смотрю, а на улице на лавочке тебя ждет один чувак (имя скрыто), типа вы мутите


спасибо!
  • 0

#5495
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
lela, здравствуйте!

помогите плиз расшифровать сон.

вчера мне приснилось, что я сижу перед сценой, то ли в концертном зале, то ли за столиком в ресторане, а на сцене поют певцы, (почему то там был Батыр... вряд ли это имеет значения) а потом он начал петь дуетом с какой до девушкой... не было никакой светомузыки и танцоров... просто стояли с микрофоном и пели, улыбались, смеялись... короче прослушал концерт и проснулся... а что пели не помню ))


заранее спасибо! )
  • 0

#5496
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, знаю, вы чужие сны не толкуете, но, может, накидаете пару строк про вот этот (подружке приснился):


мне недавно сон приснился, типа ты с мужем поругалась и разводиться собралась.... из-за того что он забыл про вашу годовшину свадьбы и не поздравил тебя, с делами про все забыл... и мы с тобой дома сидим и ты мне это все рассказываешь... потом я в окошко смотрю, а на улице на лавочке тебя ждет один чувак (имя скрыто), типа вы мутите


спасибо!

ну либо вещий сон, либо подружке на вашем примере что-то показали
ну то есть если брать вас как символ чего-либо для вашей подруги
тут может быть что угодно в зависимости от того, каким символом мы для нее являетесь
например, вы можете быть для нее символом удачного или неудачного брака
или же она просто считает, что вам ваш муж не подходит
или больше подходит тот чувак
или еще что-нибудь )
  • 0

#5497
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, здравствуйте!

помогите плиз расшифровать сон.

вчера мне приснилось, что я сижу перед сценой, то ли в концертном зале, то ли за столиком в ресторане, а на сцене поют певцы, (почему то там был Батыр... вряд ли это имеет значения) а потом он начал петь дуетом с какой до девушкой... не было никакой светомузыки и танцоров... просто стояли с микрофоном и пели, улыбались, смеялись... короче прослушал концерт и проснулся... а что пели не помню ))


заранее спасибо! )

ну послушали, порадовались - зачем тут расшифровывать? )
  • 0

#5498
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, знаю, вы чужие сны не толкуете, но, может, накидаете пару строк про вот этот (подружке приснился):


мне недавно сон приснился, типа ты с мужем поругалась и разводиться собралась.... из-за того что он забыл про вашу годовшину свадьбы и не поздравил тебя, с делами про все забыл... и мы с тобой дома сидим и ты мне это все рассказываешь... потом я в окошко смотрю, а на улице на лавочке тебя ждет один чувак (имя скрыто), типа вы мутите


спасибо!

ну либо вещий сон, либо подружке на вашем примере что-то показали
ну то есть если брать вас как символ чего-либо для вашей подруги
тут может быть что угодно в зависимости от того, каким символом мы для нее являетесь
например, вы можете быть для нее символом удачного или неудачного брака
или же она просто считает, что вам ваш муж не подходит
или больше подходит тот чувак
или еще что-нибудь )

самое интересное то, что все детали подходят под текущую ситуацию:
1. недавно действительно была годовщина у нас (дата не круглая)
2. забыл из-за дел (конкретных, я удалила, из-за каких именно) - действительно на годовщину у него были эти дела
3. и чувак, сидевший на лавочке, - это небезызвестная личность, который как-раз таки с мужем был вовлечен в вышеупомянутые "дела", я с ним вообще не знакома.

про вещий сразу отпадает - годовщину прожили нормально, муж, может, и забыл действительно (я его сама поздравила), но мне это не важно, не стану из-за этого скандалить, тем более, доводить до развода:)

скорее всего, я являюсь для нее символом. больше удачного, чем неудачного брака имхо, но все равно неоднозначно, думаю.

мысль появилась - может, показали, что у меня есть "преимущество" по сравнению с ней - я "свободна" в браке:
1. детей нет, не держат, в отличие от них
2. и у нас отсутствует элемент собственничества, контроля, в отличие от них
скорее всего, она задумывалась над этим, потому что недавно вопросы задавала, косвенно касающейся этой темы. вот и приснилось :)

надо разузнать, какие у нее эмоции были во время нашего разгвора, счас спрошу :)
  • 0

#5499
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДВ,Lela!Мне который день сниться что в мои ноги идет вода.Первый сон что стою в ванной включаю кран,а вода протекает через ванную и льеться на пол.Ну и ноги уже увидела стоящие в воде.А,седня сниться сон что мы переехали на новую кв и моем там кафель на кухне.На стенах и на полу какая та черная грязь.Мазута может......Вот губкой мою стены и вроде как они отмывались...И сама думаю что ниче страшного что грязно,отмою....Кстати когда стояла,грязь чуток не доствала до ног... :rolleyes: по моему.Спасибо.
  • 0

#5500
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

самое интересное то, что все детали подходят под текущую ситуацию:
1. недавно действительно была годовщина у нас (дата не круглая)
2. забыл из-за дел (конкретных, я удалила, из-за каких именно) - действительно на годовщину у него были эти дела
3. и чувак, сидевший на лавочке, - это небезызвестная личность, который как-раз таки с мужем был вовлечен в вышеупомянутые "дела", я с ним вообще не знакома.

про вещий сразу отпадает - годовщину прожили нормально, муж, может, и забыл действительно (я его сама поздравила), но мне это не важно, не стану из-за этого скандалить, тем более, доводить до развода:)

скорее всего, я являюсь для нее символом. больше удачного, чем неудачного брака имхо, но все равно неоднозначно, думаю.

мысль появилась - может, показали, что у меня есть "преимущество" по сравнению с ней - я "свободна" в браке:
1. детей нет, не держат, в отличие от них
2. и у нас отсутствует элемент собственничества, контроля, в отличие от них
скорее всего, она задумывалась над этим, потому что недавно вопросы задавала, косвенно касающейся этой темы. вот и приснилось :)

надо разузнать, какие у нее эмоции были во время нашего разгвора, счас спрошу :)

ну вообще насчет "вещести" сна можно и поспорить ))
смотрите, по сну мы что имеем: забыл поздравить - развод - новый чувак
по факту получается, что он все же забыл поздравить - второй пункт выпускаем - третий под вопросом, так ведь? )
так что тут еще бабка надвое сказала )

но у меня ощущение, что больше подходит символ вас как брака
если узнаете про ее мысли, пишите )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.