Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5461
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

У нас двойня!!!!!! Может поэтому 2-х горбый???

круто! )
побоялась предположить такое ))
  • 0

#5462
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый день!

приснился сон - вижу лестницу деревянную в доме начинаю подниматься по ней, а меня на руки подхватывает мой подчиненный и поднимает на самую верхнею ступеньку.

прикольный сон )
ну с помощью коллеги по работе вы куда-то продвинитесь
то ли по работе, то ли в духовном развитии

и еще один - копала землю (яму) чтобы посадить куст роз. Выкопала большую, розы были бледно розовые и замерзшие с ледышками.
расстолкуйте пожалуйста.

в смысле куст отдельно стоял и на нем были ледышки?
поподробней расскажите

Дд!
Куст с розами стоял рядом весь в ледышках и я его расправляла - листики, веточки и думала интересно приживется или нет и цветок был - немного распустившийся бутон светло розового цвета тоже замерший
  • 0

#5463
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, спасибо.
Примите цветочек.

Изображение


P.S.Скорей всего реально мой сон о " фигне"))). Недавно приснилось, что хочу сходить подстричься в салон, который рядом с домом. А мне хозяйка его во сне чётко говорит, что меня подстригать не будет))).
Так я реально из-за сна и не пошла к ним)))
К своему постянному парикмахеру идти как-то не хочется, так как подстригает постоянно одинаково...
Поэтому, видать, и снятся мне сны о парикмахерах.)))

Хотя, последний сон зацепил тем, что у меня во сне разный цвет волос, вот и подумала, может стоящий сон.
  • 0

#5464
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Лела, здравствуйте. Мне приснился сон этой ночью. И буду очень признательна Вам, если Вы мне его расшифруете.
В реальности, я очень жду одного человека из другой страны или же жду когда он меня пригласит к себе на родину на НГ. Он сказал что пригласит. Я его знаю очень давно. Но сейчас он не отвечает на мои смс и звонки. Хотя я знаю что у него все хорошо. Правда у него проблемы на работе.
Так вот собственно сам сон:
Я встретилась с каким то мужчиной. Он мне на внешность не приятен, но меня тянет к нему. Мы лежим то в сауне, то ли возле бассейна в закрытом помещении. Он лежит голый, на спине. Я не хочу его целовать, но начинаю целовать его шею, а потом тянусь к его губам. И он ухмыляясь, начинает целовать меня. Я вижу его ухмылку перед поцелуем. И вот когда дело доходит до "вхождения" его в меня (секс), я причем вижу все детально, я отторгаю его и не разрешаю ему входить в меня, встаю и ухожу.
Выхожу из помещения и вижу солидно одетых мужчин двоих в костюме и вижу своего Мужчину (которого жду в реале) тоже в костюме и улыбается. Он знал, что я была с кем то в сауне. Я радостно подбегаю к нему, счастливая. Он тоже улыбается. Но держится скромно. Он мне говорит, если бы ты отдалась тому мужчине, то я бы типа покинул бы тебя. Хорошо что ты ему не отдалась. И друг его что стоит рядом, спрашивает его. Она работает? Он говорит нет. Друг - почему? Он - да я над ней так издевался прежде чем дать ей работу. Она много что от меня терпела.. И они разворачиваются и уходят. И мой Мужчина тоже уходит в черном костюме, левая рука в кармане, правой чешет нос оборачивается и с ухмылкой смотрит на меня и идет дальше. Сон заканчивается.
Все больше я ничего не помню. Скажу сразу, он мне не жених, он просто мой хороший приятель.

Прошу вас расшифруйте Лела мой сон. Это очень важно для меня..
  • 0

#5465
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
о, ККК :beer: приветствую :D
  • 0

#5466
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дд!
Куст с розами стоял рядом весь в ледышках и я его расправляла - листики, веточки и думала интересно приживется или нет и цветок был - немного распустившийся бутон светло розового цвета тоже замерший

ну тогда этот сон очень коррелирует с предыдущим
вы возьметесь за какое-то дело, может быть отношения, и у вас есть шанс сделать из этого цветущий куст )
  • 0

#5467
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, спасибо.
Примите цветочек.

Изображение

спасибо )

P.S.Скорей всего реально мой сон о " фигне"))). Недавно приснилось, что хочу сходить подстричься в салон, который рядом с домом. А мне хозяйка его во сне чётко говорит, что меня подстригать не будет))).
Так я реально из-за сна и не пошла к ним)))
К своему постянному парикмахеру идти как-то не хочется, так как подстригает постоянно одинаково...
Поэтому, видать, и снятся мне сны о парикмахерах.)))

Хотя, последний сон зацепил тем, что у меня во сне разный цвет волос, вот и подумала, может стоящий сон.

ну про разный цвет волос я вам написала
думайте, наблюдайте
  • 0

#5468
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте. Мне приснился сон этой ночью. И буду очень признательна Вам, если Вы мне его расшифруете.
В реальности, я очень жду одного человека из другой страны или же жду когда он меня пригласит к себе на родину на НГ. Он сказал что пригласит. Я его знаю очень давно. Но сейчас он не отвечает на мои смс и звонки. Хотя я знаю что у него все хорошо. Правда у него проблемы на работе.
Так вот собственно сам сон:
Я встретилась с каким то мужчиной. Он мне на внешность не приятен, но меня тянет к нему. Мы лежим то в сауне, то ли возле бассейна в закрытом помещении. Он лежит голый, на спине. Я не хочу его целовать, но начинаю целовать его шею, а потом тянусь к его губам. И он ухмыляясь, начинает целовать меня. Я вижу его ухмылку перед поцелуем. И вот когда дело доходит до "вхождения" его в меня (секс), я причем вижу все детально, я отторгаю его и не разрешаю ему входить в меня, встаю и ухожу.
Выхожу из помещения и вижу солидно одетых мужчин двоих в костюме и вижу своего Мужчину (которого жду в реале) тоже в костюме и улыбается. Он знал, что я была с кем то в сауне. Я радостно подбегаю к нему, счастливая. Он тоже улыбается. Но держится скромно. Он мне говорит, если бы ты отдалась тому мужчине, то я бы типа покинул бы тебя. Хорошо что ты ему не отдалась. И друг его что стоит рядом, спрашивает его. Она работает? Он говорит нет. Друг - почему? Он - да я над ней так издевался прежде чем дать ей работу. Она много что от меня терпела.. И они разворачиваются и уходят. И мой Мужчина тоже уходит в черном костюме, левая рука в кармане, правой чешет нос оборачивается и с ухмылкой смотрит на меня и идет дальше. Сон заканчивается.
Все больше я ничего не помню. Скажу сразу, он мне не жених, он просто мой хороший приятель.

Прошу вас расшифруйте Лела мой сон. Это очень важно для меня..

похоже на какую-то проверку
а с работой что-то было в реале?
  • 0

#5469
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

о, ККК :beer: приветствую :D

Привет, Медея5. :D

похоже на какую-то проверку
а с работой что-то было в реале?

Он предлагал недавно мне работу, я попробовала и отказалась от этой работы. И ушла с работы. На что он разозлился сильно на это и сказал, что насчет работы я могу больше не просить его. Это было месяцем ранее.
Теперь он предлагает ко мне приехать на НГ к нему на Родину, там где он сейчас живет. Он любит меня. Я согласилась. Естественно, я ему пишу как у меня дела, рассказываю о местной погоде, спрашиваю как у него дела? Но он не отвечает на мои смс. Пару недель назад он писал, что у его фирмы проблемы. И вот снится этот сон....к чему он....
  • 0

#5470
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Он предлагал недавно мне работу, я попробовала и отказалась от этой работы. И ушла с работы. На что он разозлился сильно на это и сказал, что насчет работы я могу больше не просить его. Это было месяцем ранее.
Теперь он предлагает ко мне приехать на НГ к нему на Родину, там где он сейчас живет. Он любит меня. Я согласилась. Естественно, я ему пишу как у меня дела, рассказываю о местной погоде, спрашиваю как у него дела? Но он не отвечает на мои смс. Пару недель назад он писал, что у его фирмы проблемы. И вот снится этот сон....к чему он....

не знаю даже, затрудняюсь с ответом...
  • 0

#5471
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кто тут сны толкует?
из последнего неопубликованного:
иду вверх по коммунне в районе магазина Юбилейный. с северо-северо-запада заходит самолет АН-12 с глиссадой 20-25 градусов. и падает в районе гостиницы Казахстан. следом с юго-запада заходит еще один АН-12 пролетая на местом крушения первого самолета он так же клюет носом и падает. через буквально минуту опять с большим углом глиссады туда же падает еще один самолет. марку не разобрал, не успел.

что это было?
  • 0

#5472
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кто тут сны толкует?
из последнего неопубликованного:
иду вверх по коммунне в районе магазина Юбилейный. с северо-северо-запада заходит самолет АН-12 с глиссадой 20-25 градусов. и падает в районе гостиницы Казахстан. следом с юго-запада заходит еще один АН-12 пролетая на местом крушения первого самолета он так же клюет носом и падает. через буквально минуту опять с большим углом глиссады туда же падает еще один самолет. марку не разобрал, не успел.

что это было?

Враг коварно напал на наши самолёты, пока мы мирно бомбили его города(с) :D
  • 0

#5473
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Враг коварно напал на наши самолёты, пока мы мирно бомбили его города(с)

наверное это реакция на заявление Медведева по размещению ПРО в европах? :D
хотелось бы профессионалов послушать
  • 0

#5474
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!

Сон - вижу вроде развалины дома какие то люди суетятся.... Нахожу золотую цепь ( по весу- приличная) с кулоном. Думаю взять или нет. Если я не возьму, кто то другой найдет...поднимаю и забираю себе. Цепь с красивым плетением блестит сильно.

Растолкуйте пожалуйста.
  • 0

#5475
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кто тут сны толкует?

ну я, в том числе

что это было?

это был сон, я вас уверяю
  • 0

#5476
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это был сон, я вас уверяю

да ладна :D

расшифровка где?
  • 0

#5477
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!

Сон - вижу вроде развалины дома какие то люди суетятся.... Нахожу золотую цепь ( по весу- приличная) с кулоном. Думаю взять или нет. Если я не возьму, кто то другой найдет...поднимаю и забираю себе. Цепь с красивым плетением блестит сильно.

Растолкуйте пожалуйста.

добрый день!
видимо, это о том, что в развалинах вашей текущей ситуации вы найдете для себя "золото" )
  • 0

#5478
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


это был сон, я вас уверяю

да ладна :D

расшифровка где?

рифмуй, умник
  • 0

#5479
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Растолкуйте пожалуйста сон. Приснился девушке. Она во сне видела, как я гуляю с собачкой, она со стороны смотрит на меня, потом присоединяется ко мне и гуляет вместе со мной?))
  • 0

#5480
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Растолкуйте пожалуйста сон. Приснился девушке. Она во сне видела, как я гуляю с собачкой, она со стороны смотрит на меня, потом присоединяется ко мне и гуляет вместе со мной?))

может быть что угодно
нужны подробности и ощущения девушки )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.