Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5441
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Может ее просто помянуть? Может она до своих достучаться не может?

именно,надо помянуть,если столько не снилась.а тут вдруг приснилась

у меня практически такая же ситуация,двоюродная бабушка умерла осенью,я не смогла поехать с мамой,были причины веские.прям на 40ой день приснилась мне и недовольная ужасно ругалась,потом снова ругалась в след.сне,последний раз вчера приснилась уже в хорошем настроении,я с ней болтала сидела,поцеловала ее,а у нее кусочек кожи с лица отвалился синий такой был жуть,потом еще кусок и я ей весь сон замазывала тоналкой лицо! никогда не снились мертвые ,а тут она часто снится не понимаю,помянуть,каждый раз это делаю,поедим с мамой к ней на годовщину. никому не снится из всех родственников только мне.а она мне дальняя, в детстве на лето к ней ездила всегда.оч любила ее.
мама говорит это к перемене погоды,когда снятся мертвецы,но не так же?
  • 0

#5442
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Может и не страшно, скорее всего не страшно. Просто покойную я видела очень редко, и точно не думала о ней никогда. А тут, спустя столько времени после ее смерти она мне приснилась. Может ее просто помянуть? Может она до своих достучаться не может?

ну помянуть - стандартный вариант, по умолчанию
  • 0

#5443
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Может ее просто помянуть? Может она до своих достучаться не может?

именно,надо помянуть,если столько не снилась.а тут вдруг приснилась

у меня практически такая же ситуация,двоюродная бабушка умерла осенью,я не смогла поехать с мамой,были причины веские.прям на 40ой день приснилась мне и недовольная ужасно ругалась,потом снова ругалась в след.сне,последний раз вчера приснилась уже в хорошем настроении,я с ней болтала сидела,поцеловала ее,а у нее кусочек кожи с лица отвалился синий такой был жуть,потом еще кусок и я ей весь сон замазывала тоналкой лицо! никогда не снились мертвые ,а тут она часто снится не понимаю,помянуть,каждый раз это делаю,поедим с мамой к ней на годовщину. никому не снится из всех родственников только мне.а она мне дальняя, в детстве на лето к ней ездила всегда.оч любила ее.
мама говорит это к перемене погоды,когда снятся мертвецы,но не так же?

Да, это так, но бывают исключения. Например, иногда они предупреждают об опасности. Но в основном они говорят, то что должно произойти. Если часто сняться, то нужно поставить свечку или съездить на кладбище.

#5444
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Спасибо всем за советы! Может зря я так озадачилась.
Кладбище отпадает, даже не знаю в каком городе похоронили. Спрошу у свекрови, что она, племянница в смысле, при жизни покушать любила, приготовлю.
From Paradise, мне покойники (именно трупы мертвые, а не ходячие) к перемене погоды снились всегда. А если вижу войну, даже если не боевые действия, а просто панику, и я знаю, что война рядом - к ссоре, причем к очень серьезной и затяжной. Я думаю, что у каждого человека есть "свои"вещие или предупреждающие сны.
Просто я удивилась, что мне она приснилась, я и забыла про нее, и даже про то, что ее нет уже на свете, и то что она была. Может она ко мне какие-то чувства симпатии испытывала, не говорила только.
Помяну обязательно.
А свечку, наверное, не получится. Она веры другой, говорят нельзя за не православных ставить и заупокойную заказывать. Да и имя какое говорить?
Пы.Сы. Дедушка меня воспитал и очень любил, умер уже больше 20 лет назад. Я редко вообще на кладбищах бываю, раз в год к нему приезжаю с родителями прибраться. Но ни разу он мне не снился. А вот свекор снится иногда, хотя отношения у нас не были близкими.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 21.11.2011, 13:17:49

  • 0

#5445
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!

Кто знает к чему может быть сон, где мне снится будто бы между Казахстаном и США идет война....во сне я иду вдоль железнодорожных путей и вижу в небе парящего орла, а в следующее мгновение ловлю его и кому-то еще показываю, типа смотрите какой огромный орел, а он меня в свою очередь поцарапал когтем....

Сообщение отредактировал Потомучто: 21.11.2011, 13:01:35

  • 0

#5446
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ааа поняла :rolleyes:
  • 1

#5447
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!

Кто знает к чему может быть сон, где мне снится будто бы между Казахстаном и США идет война....во сне я иду вдоль железнодорожных путей и вижу в небе парящего орла, а в следующее мгновение ловлю его и кому-то еще показываю, типа смотрите какой огромный орел, а он меня в свою очередь поцарапал когтем....

это весь сон или еще подробности есть?
  • 0

#5448
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый день!

Кто знает к чему может быть сон, где мне снится будто бы между Казахстаном и США идет война....во сне я иду вдоль железнодорожных путей и вижу в небе парящего орла, а в следующее мгновение ловлю его и кому-то еще показываю, типа смотрите какой огромный орел, а он меня в свою очередь поцарапал когтем....

это весь сон или еще подробности есть?


это то, что я прям так точно запомнила, хотя помню еще моменты, что я иду куда-то, а мне кто-то говорит, не иди туда, это уже территория американцев....а я значит не слушаюсь и иду, а там и правда стоят американские солдаты, они мне говорят "стой", но я ослушиваюсь их, и они меня шоккером приводят в чувства :lol: и заставляют удалиться с той территории.
А уже далее я иду дальше вдоль ЖД путей и полные вагоны уходят куда-то, а я смотрю на это с сожалением,....типа американцы вывозят с КЗ что-то, а что именно я не знаю.....я потом продолжаю идти вдоль этих путей и вижу в небе парящего орла, а в следующее мгновение ловлю его и кому-то еще показываю, типа смотрите какой огромный орел, а он меня в свою очередь поцарапал когтем....но тем не менее я иду довольная.....
это все идет одним сном....
глобальный какой-то сон :D
  • 0

#5449
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет! Участникам темки!!!!!!!
Мой сон: Муж дарит мне живого белого верблюженка 2-х горбого. Шерсть у верблюженка бела-белая и завивается. А муж так мило улыбается. Проснулась с таким умилением в душе.
Так интерестно к чему этот сон???
может кто поможет растолковать :-/
  • 0

#5450
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Привет! Участникам темки!!!!!!!
Мой сон: Муж дарит мне живого белого верблюженка 2-х горбого. Шерсть у верблюженка бела-белая и завивается. А муж так мило улыбается. Проснулась с таким умилением в душе.
Так интерестно к чему этот сон???
может кто поможет растолковать :-/

Хороший сон в целом. А всё пушистое и белое только к богатству и успеху.

#5451
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Лела, добрый день!

Приснилось, что я пошла к своему парикмахеру. Он меня подстригает. ...
Лела подскажиет к чему сон?

Спасибо.

ну либо сансара на тему вашего желания сменить парикмахера, либо волосы - это символ связи с родом или же жизненного опыта


Лела, честное слово не поняла вот эту фразу "...сансара на тему вашего желания сменить...".Можно тут поподробней, плиз. :-)
  • 0

#5452
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

это то, что я прям так точно запомнила, хотя помню еще моменты, что я иду куда-то, а мне кто-то говорит, не иди туда, это уже территория американцев....а я значит не слушаюсь и иду, а там и правда стоят американские солдаты, они мне говорят "стой", но я ослушиваюсь их, и они меня шоккером приводят в чувства :lol: и заставляют удалиться с той территории.
А уже далее я иду дальше вдоль ЖД путей и полные вагоны уходят куда-то, а я смотрю на это с сожалением,....типа американцы вывозят с КЗ что-то, а что именно я не знаю.....я потом продолжаю идти вдоль этих путей и вижу в небе парящего орла, а в следующее мгновение ловлю его и кому-то еще показываю, типа смотрите какой огромный орел, а он меня в свою очередь поцарапал когтем....но тем не менее я иду довольная.....
это все идет одним сном....
глобальный какой-то сон :D

ну что я могу сказать
сразу исключим вариант вещего сна, да? )
Казахстан - это вы, Америка - это ваш типа враг на текущий момент: родственник, коллега, ситуация, кто и что угодно
вы попытались попасть на чужую территорию, но не получилось
активность вообще не женское дело...
смотрите, как полные вагоны уходят - это ваши потери, видимо неизбежные
орел в небе производит впечатление благоприятного завершения всей это ситуации либо какой-то личности, которая поможет вам благоприятно все завершить
поцарапал когтем - ничего страшного, видимо, какая-то мелкая плата за разрешение ситуации

теперь дело осталось за малым: найти этого человека или ситуацию в реальной жизни ))
  • 0

#5453
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет! Участникам темки!!!!!!!
Мой сон: Муж дарит мне живого белого верблюженка 2-х горбого. Шерсть у верблюженка бела-белая и завивается. А муж так мило улыбается. Проснулась с таким умилением в душе.
Так интерестно к чему этот сон???
может кто поможет растолковать :-/

а вы чуда ждете перманентно или в последнее время уже по факту? )
  • 0

#5454
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, честное слово не поняла вот эту фразу "...сансара на тему вашего желания сменить...".Можно тут поподробней, плиз. :-)

сансара - это сны, которые сняться по факту пережитых событий
фигня короче )
но и в них есть плюс: они нам показывают, на чем зациклился наш мозг
  • 0

#5455
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


это то, что я прям так точно запомнила, хотя помню еще моменты, что я иду куда-то, а мне кто-то говорит, не иди туда, это уже территория американцев....а я значит не слушаюсь и иду, а там и правда стоят американские солдаты, они мне говорят "стой", но я ослушиваюсь их, и они меня шоккером приводят в чувства :lol: и заставляют удалиться с той территории.
А уже далее я иду дальше вдоль ЖД путей и полные вагоны уходят куда-то, а я смотрю на это с сожалением,....типа американцы вывозят с КЗ что-то, а что именно я не знаю.....я потом продолжаю идти вдоль этих путей и вижу в небе парящего орла, а в следующее мгновение ловлю его и кому-то еще показываю, типа смотрите какой огромный орел, а он меня в свою очередь поцарапал когтем....но тем не менее я иду довольная.....
это все идет одним сном....
глобальный какой-то сон :D

ну что я могу сказать
сразу исключим вариант вещего сна, да? )
Казахстан - это вы, Америка - это ваш типа враг на текущий момент: родственник, коллега, ситуация, кто и что угодно
вы попытались попасть на чужую территорию, но не получилось
активность вообще не женское дело...
смотрите, как полные вагоны уходят - это ваши потери, видимо неизбежные
орел в небе производит впечатление благоприятного завершения всей это ситуации либо какой-то личности, которая поможет вам благоприятно все завершить
поцарапал когтем - ничего страшного, видимо, какая-то мелкая плата за разрешение ситуации

теперь дело осталось за малым: найти этого человека или ситуацию в реальной жизни ))


lela, спасибо!
я конечно тоже сразу исключила вариант вещего сна, но балин, я его с таким упоением смотрела :D
  • 0

#5456
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
летал во сне
  • 0

#5457
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Привет! Участникам темки!!!!!!!
Мой сон: Муж дарит мне живого белого верблюженка 2-х горбого. Шерсть у верблюженка бела-белая и завивается. А муж так мило улыбается. Проснулась с таким умилением в душе.
Так интерестно к чему этот сон???
может кто поможет растолковать :-/

а вы чуда ждете перманентно или в последнее время уже по факту? )


Чуда ждем по факту! :D
  • 0

#5458
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, спасибо!
я конечно тоже сразу исключила вариант вещего сна, но балин, я его с таким упоением смотрела :D

пожалуйста )
если разберетесь, про что это, не стесняйтесь, пишите )
  • 0

#5459
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Привет! Участникам темки!!!!!!!
Мой сон: Муж дарит мне живого белого верблюженка 2-х горбого. Шерсть у верблюженка бела-белая и завивается. А муж так мило улыбается. Проснулась с таким умилением в душе.
Так интерестно к чему этот сон???
может кто поможет растолковать :-/

а вы чуда ждете перманентно или в последнее время уже по факту? )


Чуда ждем по факту! :D

ну вот вам и ваш белый верблюжонок ))
наверное, девочка? )
  • 0

#5460
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений




Привет! Участникам темки!!!!!!!
Мой сон: Муж дарит мне живого белого верблюженка 2-х горбого. Шерсть у верблюженка бела-белая и завивается. А муж так мило улыбается. Проснулась с таким умилением в душе.
Так интерестно к чему этот сон???
может кто поможет растолковать :-/

а вы чуда ждете перманентно или в последнее время уже по факту? )


Чуда ждем по факту! :D

ну вот вам и ваш белый верблюжонок ))
наверное, девочка? )


У нас двойня!!!!!! Может поэтому 2-х горбый???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.