Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#521
NHL_aka

NHL_aka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Кто знает к чему снятся медведи? Сроду о них не думал и тут так явно.

Символ борьбы....
опишите более подробно….

Наблюдал за ним со стороны.причем где то у воды на кромке леса.Небоялся, но и не подходил близко.
  • 0

#522
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мне приснился сон, сказочный

Сижу на скамейке резной, до трона вроде не дотягивает по моим меркам. Передо мной мужчина на коленях сидит и одевает мне на ноги туфли - Хрустальные! :spy: .
Вначале ощущение радости, удовольствия - в общем приятно. И тут же- сомнения (мысли всякие) - а действительно ли это хрусталь, какой-то он мутноватый, дальше больше:
Как я в них ходить буду: - непрактичные ведь, да и холодно то ножкам в них будет.
В общем о мужчине напрочь забыла - и все внимание туфли "съели".
Просыпаюсь и думаю - вместо того чтобы как в сказках - хапиендовским поцелуем начать, и далее по сценарию закончить. Я какими-то просто мещанскими мыслями испохабила свой сон.
  • 0

#523
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а если я не вижу снов что делать

просто вы сильно устаете днем
  • 0

#524
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
sid_barrow как всегда мой сон в игнор ((
  • 0

#525
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день!
вот мои варианты толкования некоторых из последних снов

растолкуйте мой сон плиззз....

снилось что я иду в баню!!! Голых я там никого не выдела ;) баня была деревянная, люди были, помню, что не взяла с собой шампунь и мыло...и стала просить у людей находящихся тама.


мыться - это очищение
в реальной жизни для этого вам, видимо, придется просить кого-то о помощи

почему то синлась подруга по работе....мы сней уже редко общаемся...но сейчас она на 4 месяце беременности...во сне она была на 9 уже...и улыбалась...была счастливой, видела только ее образ.

может, просто вещий сон :D

сегодня во сне пила шубат.
зашла в какойто магазинчик, причем в горах (!!!)
а там столько всяких бус! и бирюза, кораллы и жемчуг! такие все красивые и оригинальные.
думаю, это к чему-то хорошему...

это очень и очень хороший сон ))

NHL_aka, медведи могут быть хранителями какой-то местности
это может быть сон из тех, что не об этом мире, например

Обоже, а мне сеогодня приснился маленький крокодильчик,серенький, я от него бегала по всей квартире, но почему-то была уверенна, что он меня не цапнет, страха не было, но удивляло почему это он именно за мной охотится :spy:

в теме про сны в разделе про детей одной девушке сон про крокодила оба раза снился к беременности )))


все время снятся магазины :p при том, что я не шопоголик...
также часто снится отдых на море, пляж, вода, небо, красотаааа..

НеЯ, а в снах про магазины вы что обычно делаете?

а если я не вижу снов что делать


слишком заняты реальной жизнью, на сны не остается ни времени, ни энергии, ни осознанности

Мне приснился сон, сказочный

Сижу на скамейке резной, до трона вроде не дотягивает по моим меркам. Передо мной мужчина на коленях сидит и одевает мне на ноги туфли - Хрустальные! :-) .
Вначале ощущение радости, удовольствия - в общем приятно. И тут же- сомнения (мысли всякие) - а действительно ли это хрусталь, какой-то он мутноватый, дальше больше:
Как я в них ходить буду: - непрактичные ведь, да и холодно то ножкам в них будет.
В общем о мужчине напрочь забыла - и все внимание туфли "съели".
Просыпаюсь и думаю - вместо того чтобы как в сказках - хапиендовским поцелуем начать, и далее по сценарию закончить. Я какими-то просто мещанскими мыслями испохабила свой сон.

туфли - это ваш дальнейший путь
причем дал его мужчина
и причем хрусталь мутноватый и вообще не практично
вы уверены, что хотите идти таким путем? :)
  • 0

#526
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
приснилась мне сирень.
иду я по улуце а вокруг меня сирень цветет, только листьев зеленых нет только цветочки фиолетовые..и к чему бы это ? :spy:

#527
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А мне приснилась работа. Будто прислали мне из Канады по почте документы важные, очень срочные, я достаю их из конверта, а там вместо текста - какие-то смайлики, иероглифы, знаки. Звоню в Торонто, объясняю ситуацию, а мне говорят типа "так и должно быть, что вы переживаете". Вот такие глаза у меня во сне были :spy:

p.s. Пришли сегодня документы из Канады. С нормальным текстом! :p
  • 0

#528
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
говорят когда сны снятся в очень яркоцвектных тонах, человек начинает сходить с ума
  • 0

#529
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

видел во сне жабу...но не трогал и даже не целовал :spy:

Возможно, Вам придется отправиться в нежелательную поездку
  • 0

#530
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
к чему снятся здания на протяжении пару лет и почти каждую ночь :spy:
...p.s. здания всякие разные
  • 0

#531
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

говорят когда сны снятся в очень яркоцвектных тонах, человек начинает сходить с ума

нагло врут )))

к чему снятся здания на протяжении пару лет и почти каждую ночь :spy:
...p.s. здания всякие разные

просто здания? или вы что-то в них делаете? и сами здания какие?

п.с. нельзя растолковать сон, когда тебе просто говорят "мне снилось то-то"
потому что в разном контексте сна это "то-то" может иметь противоположные значения :p
  • 0

#532
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
просто обычная бродилка по зданиям....то с народом, то в одиночку и здания то с шикарным интерьером, то развалины...
  • 0

#533
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
если я не ошибаюсь, то здания - это ваше тело (тела)
как бы экскурсия внутрь себя - то все хорошо (шикарный интерьер), а то не очень (развалины)
  • 0

#534
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а если во сне ругаешся с человеком?
  • 0

#535
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
может быть, это отражение текущей ситуации в реале?

Сообщение отредактировал lela: 19.03.2009, 14:56:39

  • 0

#536
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
еслиб было желание поругаться, то этобы произошло давно....скорее всего не это толкование
  • 0

#537
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вполне возможно
а может быть, проблема осталась, хоть и давно была :spy:
  • 0

#538
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лела, а что мой сон может означать?

Мне вчера приснилось:
никогда не бредила олимпиадой, накануне ни Батыра, ни спорт не смотрела...
Помню только отрывок, ни начала, ни окончания...
Батыр бежит с олимпийский факелом, я его сопровождаю, забегаем в высокую башню, башня светлая, потому что много окон, поднимаемся с ним по винтовой лестнице, силы на исходе, далее башня ссужается так, что лестница уже просто вертикальная железная, карабкаемся по ней.
Вот собственно всё...


  • 0

#539
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Манззана, если бы это был мой сон, то я растолковала бы его как какую-то задачу, которую предстоить выполнить либо которая выполняется в данный момент
чем дальше, тем труднее, но и тем выше
но раз вы финала не видели, то все в ваших руках
главное не сдаться ("силы на исходе")
а олимпийский огонь и сам Батыр - это, видимо, просто показатель важности данной задачи для вас (очень важная)
  • 0

#540
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А мне приснилась работа. Будто прислали мне из Канады по почте документы важные, очень срочные, я достаю их из конверта, а там вместо текста - какие-то смайлики, иероглифы, знаки. Звоню в Торонто, объясняю ситуацию, а мне говорят типа "так и должно быть, что вы переживаете". Вот такие глаза у меня во сне были :fie:
p.s. Пришли сегодня документы из Канады. С нормальным текстом! :-)

вы просто заних переживали

говорят когда сны снятся в очень яркоцвектных тонах, человек начинает сходить с ума

я уже 25 лет сумашедший :) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.