Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#501
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Это действительно была ночь накануне зачета :rolleyes: всю ночь над лекциями корпела!
  • 0

#502
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
приснился сон я встретился с девушкой своей мечты из инета.
она шла с подругой по коридору и заметила меня...хотя никогда прежде не видела. разве что на фотках чужих которые я ей сувал.
она не разочаровалась во мне. и тут мне надо было идти на лекцию а она пошла в кафе. мы хотели пойти в кино, но универ и кинотеатр оказались одним зданием.
я думал что она на лекции вбежал внутрь опоздашкой и препод стал меня позорить я стал ее искать глазами но не нашел. я стал грубить ему, оттолкнул пару друзей и выбежал прочь ее искать. нашел ее а она оказалось и не была на лекции. я там таким лохом был. мы пошли в кино и я проснулся...
увы насколько я понял из сна, она ничего ко мне не чувствует. но самое главное не было разочарования. для меня это многое значит
  • 0

#503
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
растолкуйте мой сон плиззз....

снилось что я иду в баню!!! Голых я там никого не выдела :laugh: баня была деревянная, люди были, помню, что не взяла с собой шампунь и мыло...и стала просить у людей находящихся тама.

Еще приснились деревья с листьями...деревья не видела, но вот зелень...во сне я стояла у окна и разглядывала листья, они были настолько зеленными и красивыми!

почему то синлась подруга по работе....мы сней уже редко общаемся...но сейчас она на 4 месяце беременности...во сне она была на 9 уже...и улыбалась...была счастливой, видела только ее образ.
  • 0

#504
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне вчера приснилось:
никогда не бредила олимпиадой, накануне ни Батыра, ни спорт не смотрела...
Помню только отрывок, ни начала, ни окончания...
Батыр бежит с олимпийский факелом, я его сопровождаю, забегаем в высокую башню, башня светлая, потому что много окон, поднимаемся с ним по винтовой лестнице, силы на исходе, далее башня ссужается так, что лестница уже просто вертикальная железная, карабкаемся по ней.
Вот собственно всё...
  • 0

#505
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Иногда я не знаю где сон, а где реальность. Но в своих снах часто вижу людей, с которыми сейчас я не поддерживаю отношения. Сегодня ночью приснилась моя любовь, так не хотела просыпаться, всё было на столько реальным, но в реальности всё по другому.
  • 0

#506
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
сегодня во сне пила шубат.
зашла в какойто магазинчик, причем в горах (!!!)
а там столько всяких бус! и бирюза, кораллы и жемчуг! такие все красивые и оригинальные.
думаю, это к чему-то хорошему...
  • 0

#507
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Вчера мне снилось, что я вступил в "Общество любителей охоты на танки" и оформлял разрешение на хранение противотанкового ружья, а сегодня привиделось, что я принц Эмбера - ни больше, ни меньше. Тока сначала никак не мог в другое отражение в районе Дворца пионеров уйти - что-то мне мешало. В какой-то момент мне это удалось, судя по тому, что моя одежда вдруг превратилась в простынь намотанную вокруг организма (я понял, что мой цыет - белый :lol:) и я пошёл к дворцу. Тут ко мне подошёл какой-то "братишке" и начал спрашивать "это отец сделал?" каждый раз указывая на что-либо пальцем - сначала на узор из кирпичей на земле, а потом на какие-то каменные бабы. Совершенно без понятия, что ему от меня надо, продолжал продвигаться к входу. Тут откуда-то вылезли ещё несколько ребяток и стали отзывать меня в сторону, мол, "поговорить надо" - и ещё чота не по-русски (на тари наверно, аха) - вощим явно не хотели чтоб я в этот аналог дворца пионеров зашёл. Я уж напрягся как электричество и стал глазами какой-нить предмет потяжелей, ибо понял, раз уж со мной обходятся настолько не по-братски, это мои братья, не иначе... А тут будильник зазвенел, так и не понял, чем история закончилась, аха. Что бы это могло значить, а? :smoke:
  • 0

#508
NHL_aka

NHL_aka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто знает к чему снятся медведи? Сроду о них не думал и тут так явно.
  • 0

#509
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
мне всегда сняться цветные сны ) я наверное сумасшедшая
  • 0

#510
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

мне всегда сняться цветные сны ) я наверное сумасшедшая

цветные сны - это нормально. просто они - результат сильных переживаний
  • 0

#511
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Обоже, а мне сеогодня приснился маленький крокодильчик,серенький, я от него бегала по всей квартире, но почему-то была уверенна, что он меня не цапнет, страха не было, но удивляло почему это он именно за мной охотится :smoke:
  • 0

#512
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Сегодня сниться то, что проспала работу и тут звонок, ну начальство беспокоит… я начинаю обманывать мол заболела и бла… бла.. ещё волновалась как же на работе там срочно одно дело надо запустить, иначе неблагополучная ситуация выходит…. В общем проснулась, посмотрела на часы улыбнулась и дальше спать стала
  • 0

#513
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мне приснилось, что у меня волосы очень густые, блестящие и длинные. красотень!!!
  • 0

#514
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а что делать , чтобы сны не снились?
а то я уже утром со сна -уставшая :smoke:
  • 0

#515
NHL_aka

NHL_aka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мне приснилось, что у меня волосы очень густые, блестящие и длинные. красотень!!!

К дальней удачной дороге
  • 0

#516
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Я наоборот мечтала, чтобы снились, ведь это как в другой мир попадаешь! Приключения постоянно ожидают…. Вычитала, что когда человек курит, то сны он не помнит (87-90%) бросила курить и тут начались улеты приключений… сказка!
Да, а то, что Вы устаете, причина здесь точно не ото сна, т.к. человек напротив реабилитируется, ну даже писать бессмысленно столько об этом инфы гуляет…
  • 0

#517
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Кто знает к чему снятся медведи? Сроду о них не думал и тут так явно.

Символ борьбы....
опишите более подробно….
  • 0

#518
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
все время снятся магазины :-) при том, что я не шопоголик...
также часто снится отдых на море, пляж, вода, небо, красотаааа..
  • 0

#519
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
видел во сне жабу...но не трогал и даже не целовал :lol:
неужчто принцесса моя? :-)
  • 0

#520
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а если я не вижу снов что делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.