Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#561
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Что делать, чтобы дурные сны не сбывались, а ? Может перекреститься, и лихо пройдет мимо



Никому не рассказывать. Или рассказывать, но только после обеда. Или, подойти к окну и сказать три раза: "как пришёл так и ушёл". Вобщем, там мы делали в детстве :spy: .
Действует это или нет не помню. Но плохие сны иногда сбываются, ч тобы там не делал :D
  • 0

#562
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а мне приснилась фнатастика какая-то, что-то типа "Явление" фильм кто смотрел, когда все люди попали под влияние то ли инопланетян то ли природы,и стали как роботы, а у меня и моих детей ( во сне я мама), был иммунитет, и нам приходилось прятаться и скрываться.
  • 0

#563
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился огромный водопад из розовой пены, стояла на краю пропасти и наблюдала за пузырьками, вообщем-то красиво было...но как-то неспокойно на душе, тем более что наяву есть повод для волнений... :-)

почему-то на ум приходит ассоциация про розовые очки...
а водопад до этого рекой был или просто сам по себе водопад?

Сообщение отредактировал lela: 31.03.2009, 09:13:44

  • 0

#564
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснились похороны бывшего мужа, даже несколько похороны, а уже поминальный стол.
К чему это?

если бы это был мой сон, то я бы подумала, что развязала какую-то проблему со своим бывшим :-)
а поминальный стол - это типа не просто развязалась проблема, но и аминь ей сказали ))

Что делать, чтобы дурные сны не сбывались, а ? Может перекреститься, и лихо пройдет мимо

дурные сны - это какие? :eek:
часто чем "дурней", тем лучше )))

а мне приснилась фнатастика какая-то, что-то типа "Явление" фильм кто смотрел, когда все люди попали под влияние то ли инопланетян то ли природы,и стали как роботы, а у меня и моих детей ( во сне я мама), был иммунитет, и нам приходилось прятаться и скрываться.

мне пару раз тоже подобные сны снились
вот страху-то )))

свои сны про вирус я растолковывала так, что у меня есть иммунитет к каким-то глюкам (установкам, убеждениям), которыми "больны" остальные люди
часто это вполне конкретное убеждение из дня накануне или после

Сообщение отредактировал lela: 31.03.2009, 09:24:01

  • 0

#565
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
часто снятся водоёмы разные , реки моря озера и рыбалка :-) что за сны ???????
  • 0

#566
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

часто снятся водоёмы разные , реки моря озера и рыбалка :-) что за сны ???????

в зависимости от контекста :eek:
  • 0

#567
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


приснились похороны бывшего мужа, даже несколько похороны, а уже поминальный стол.
К чему это?

если бы это был мой сон, то я бы подумала, что развязала какую-то проблему со своим бывшим :eek:
а поминальный стол - это типа не просто развязалась проблема, но и аминь ей сказали ))

Вах... :-) Значит хорошо ))) СПАСИБО
  • 0

#568
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :-) рада помочь :eek:
  • 0

#569
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мне приснилось как мой бывший МЧ подошел ко мне сзади и крепко меня обнял, при этом все было так правдоподобно! Никогда не снился такой сильный по эмоциям сон. Как то сейчас даже не по себе...

Сообщение отредактировал Aiya_I: 31.03.2009, 10:14:19

  • 0

#570
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а мне часто снятся цветные сны... говорят что это нарушение психики??? так-ли это??
  • 0

#571
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а мне часто снятся цветные сны... говорят что это нарушение психики??? так-ли это??

психика тут не причем. дело в развитости вашего воображения и зрительного аппарата. они у вас просто развиты больше чем у остальных
  • 0

#572
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
не, не верьте :shy:
  • 0

#573
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


короче ужас…снится, что моя собака умерла, и я держу её на руках…
проснулась с испугом…

хотя нет
наверное, я про собаку ошиблась
скорей всего, это про потерю друга все-таки...

благодарю, да на самом деле я в жизни отказалась от одного друга….

снится близкая подруга (она умерла пол года назад) которая лежит в грязной луже "никакая" (она живая, но никакая) что бы могло это значить?
  • 0

#574
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а мне часто снится, что у меня машину угнали. к чему это??
  • 0

#575
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сегодня такой жуткий сон снился :-) ночью будто проснулась, а спиной кто-то стоит и пытаеться меня одеялом с головой укрыть.... (живу сейчас одна). Я четко это ощущаю, но не могу даже руку поднять, пытаюсь крикнуть, а голоса тоже нет, только стон приглушенный какой-то получился. Потом кровать мелкой дрожью пошла :laugh: короче четко понимая, что это кошмар даже во сне, так и не смогла заставить себя проснуться, только утром вспомнилось и мурашки по коже даже от воспоминаний пробежали...
  • 0

#576
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

снится близкая подруга (она умерла пол года назад) которая лежит в грязной луже "никакая" (она живая, но никакая) что бы могло это значить?

если подруга в реале умерла, вполне возможно, что это у вас типа астрального выхода было
что вы действительно встретились с подругой, которая застряла между нашим миром и тем (ни живая, ни мертвая)
хотя я в астральных путешествиях не сильна, честно сказать...
  • 0

#577
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне часто снится, что у меня машину угнали. к чему это??

машина и вообще все то, на чем мы ездим, летаем или хоть как-то передвигаемся (велики, ролики, самолеты, ракеты) - это символы наших невидимых тел
то есть чем круче аппарат, тем о более "высоком" теле идет речь
считается, что тел в человеке, помимо физического, еще семь и плюс одно как бы общее на всех
то есть в данном сне, если речь идет о машине, то это 2-3 тело примерно
если угоняют - делайте выводы
  • 0

#578
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а мне часто снится, что у меня машину угнали. к чему это??




о, а мне снится что я её разбиваю,
раньше часто снилось, теперь пореже

Сообщение отредактировал Rihana: 01.04.2009, 09:16:25

  • 0

#579
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня такой жуткий сон снился :-) ночью будто проснулась, а спиной кто-то стоит и пытаеться меня одеялом с головой укрыть.... (живу сейчас одна). Я четко это ощущаю, но не могу даже руку поднять, пытаюсь крикнуть, а голоса тоже нет, только стон приглушенный какой-то получился. Потом кровать мелкой дрожью пошла :laugh: короче четко понимая, что это кошмар даже во сне, так и не смогла заставить себя проснуться, только утром вспомнилось и мурашки по коже даже от воспоминаний пробежали...

а вы уверены, что это был сон? :laugh:
все признаки того, что хотело быть внетелесное путешествие :D

о, а мне снится что я её разбиваю,
раньше часто снилось, теперь пореже

ну вот, то же самое с поправкой на то, что вы сами это делаете, а не кто-то (в случае с угоном)

Сообщение отредактировал lela: 01.04.2009, 09:20:26

  • 0

#580
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кстати, Вирус, если у вас все-таки получится в один прекрасный момент увидеть свое тело со стороны, не почтите за труд сообщить :smoke: можно в ЛС :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.