Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#481
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ой а мне сегодня средневековье снилось...рыцари турниры ...во как крыша то поехала
  • 0

#482
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Обожаю сны, жду их, как новую премьеру фильма.
Один раз такой фильм ужасов приснился, хотела, типа сценарий написать, до сегодняшнего дня его помню. :)
  • 0

#483
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
снился рабочий коллектив… отдыхали типа пикника было что-то…
  • 0

#484
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
собака приснилась большая,белая, шерсть облезлая, видимо старая, но очень грустная, мне было её очень жалко, и забрать её к себе не могла и оставить жалко, искала её поводок не могла найти, боялась что она кинется на кого-то.Странно, абсолютно равнодушна к собакам. :smoke:
  • 0

#485
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
приснились камни....бирюза...ммм...больше не знаю названия...в общем разноцветные камни...то бишь бусы всякие разные, серьги....я сидела в комнате с мамой и вдруг вспоминаю, что у нас есть все это добро....открываю шкаф и нахожу....радость то была какая....все такое яркое.
  • 0

#486
akshekina

akshekina

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Во сне видела песок. Проверила по соннику, по одному было негативное толколвание: голод, утраты; по другому - положительное, что-то вроде богатства. Ну я, естессно, склоняюсь ко второму варианту :eek:


пральна, нужно сразу подумать о хорошем, рассказать кому-нибудь, типа, вот я видела сон, а там песок - это к богатству! :dandy:
  • 0

#487
akshekina

akshekina

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
а бывает у кого такое....когда спишь,видишь себе классный сон,он тебе чертовски нравиться, ведь все как в реале, и уже не хочется просыпаться........но......тут звонит телефон, или кто-нить тебя разбудил, короче сон то уже не тот,ушел,все! Но решив поспать еще, ты усиленно начинаешь придумывать концовку сна уже так, как хочется тебе!
  • 0

#488
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

собака приснилась большая,белая, шерсть облезлая, видимо старая, но очень грустная, мне было её очень жалко, и забрать её к себе не могла и оставить жалко, искала её поводок не могла найти, боялась что она кинется на кого-то.Странно, абсолютно равнодушна к собакам. :dandy:

видеть во сне собаку, это про друзей, может старый друг в беде... а кошки к врагам. Я люблю кошек и мне огбычно они толпами снятся... вот думаю неужели столько врагов у меня..вроде я добрая)))
еще я люблю продолжения снов, у меня бывает такое что сегодня снится одно, а завтра продолжение вчерашнего сна. Вабще люблю сны, только не страшные!)))
  • 0

#489
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
снилось что я хожу по алматинскому недостроенному метро
  • 0

#490
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

снилось что я хожу по алматинскому недостроенному метро


это означает, что у вас есть незавершенное дело, которое ещё не скоро придёт к логическому концу... :-)
  • 0

#491
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


снилось что я хожу по алматинскому недостроенному метро


это означает, что у вас есть незавершенное дело, которое ещё не скоро придёт к логическому концу... :-)

а почему было во сне жутко и страшно, я проснулся в холодном поту? :D
  • 0

#492
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
sid_barrow - вас ожидает какое-то внезапное известие, хорошая новость или событие, которое изменит вашу жизнь к лучшему.
  • 0

#493
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

sid_barrow - вас ожидает какое-то внезапное известие, хорошая новость или событие, которое изменит вашу жизнь к лучшему.

надеюсь, что так и будет
  • 0

#494
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
снилась что я эльфийская королева...О_о в общем надо завязывать на ночь смотреть чушь всякую.....
  • 0

#495
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

снилась что я эльфийская королева...О_о в общем надо завязывать на ночь смотреть чушь всякую.....

ну может это ваши личные мечты :-)
  • 0

#496
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня приснилось, что я был капитаном очень красивой и большой подводной лодки. Мы по секретному каналу всплыли в огромной древней пирамиде. Очень похожей на пирамиду ацтеков. А там все в золоте. Золотые статуи, золотой песок на дне канала, золотые слитки и монеты...
Я отдал приказ грузить все золото на борт. Помню что было ощущение тепла. Было очень тепло и спокойно на душе. Сон оборвался когда кто-то из моей команды сильно закричал. Проснулся. Кричали на улице за окном.
  • 0

#497
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Сегодня приснилось, что я был капитаном очень красивой и большой подводной лодки. Мы по секретному каналу всплыли в огромной древней пирамиде. Очень похожей на пирамиду ацтеков. А там все в золоте. Золотые статуи, золотой песок на дне канала, золотые слитки и монеты...
Я отдал приказ грузить все золото на борт. Помню что было ощущение тепла. Было очень тепло и спокойно на душе. Сон оборвался когда кто-то из моей команды сильно закричал. Проснулся. Кричали на улице за окном.


Очень даже многообещающий сон, сулит богатства несметные, в том числе и золото... от него вам и будет тепло и спокойно на душе... Но будьте осторожны, присмотритесь к окружающим, кто-то позарится на ваши груды богатства... :rolleyes: А капитан - означает, что займете очень высокое положение в профессиональной сфере.
p.s. когда сбудеться сон, вспомните о том кто его вам предсказал... :spy:
  • 0

#498
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Очень даже многообещающий сон, сулит богатства несметные, в том числе и золото... от него вам и будет тепло и спокойно на душе... Но будьте осторожны, присмотритесь к окружающим, кто-то позарится на ваши груды богатства... А капитан - означает, что займете очень высокое положение в профессиональной сфере.p.s. когда сбудеться сон, вспомните о том кто его вам предсказал...


Спасибо. Обязательно вспомню.
  • 0

#499
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сны как правило не помню, но те что запоминаются как правило кошмары сплошные :rolleyes:
Как-то раз еще в студенческую бытность приснилось под утро, что зазвонил будтльник, я его выключила, встала и далее по стандартной схеме утра.... все было настолько натурально, что и мысли не родилось, что это сон :spy: в итоге проспала и была разбужена мамой в крайнем удивлении от того что еще в кровати!
  • 0

#500
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Сны как правило не помню, но те что запоминаются как правило кошмары сплошные :rolleyes:
Как-то раз еще в студенческую бытность приснилось под утро, что зазвонил будтльник, я его выключила, встала и далее по стандартной схеме утра.... все было настолько натурально, что и мысли не родилось, что это сон :-) в итоге проспала и была разбужена мамой в крайнем удивлении от того что еще в кровати!


Вас что-то тормозило, останавливало, судя по тому, что это было в студенческие годы, это было видимо накануне зачёта, вы могли его не сдать и обоже,как хорошо, что вас разбудила мама... припомните, тот день, вы наверняка получили зачёт в скором времени... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.