Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#541
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

просто показатель важности данной задачи для вас (очень важная)

Cпасибо Лела :-/
Задача есть и дейтвительно важная-найти нормальную работу. Вообще прикольно, Батыра уже года дак почти 3 не видела. Чего приснился?..
  • 0

#542
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
бывает :-/
а может он вам поможет в поисках нормальной работы? :fie:
  • 0

#543
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cпасибо, Лела.
Ваши слова да Богу в уши )))
  • 0

#544
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
да не за что :lol:
обращайтесь с новыми интересными снами :-/
  • 0

#545
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
мне крайне редко снятся сны... очень редко.. хотя возможно я их просто теряю по утрам...
дня три назад мне приснился сон...
прерии.. сочная трава.. папоротники.. плодородная земля.. черная, влажная и сыпучая... соответствующие звуки...
я с подругой.. мне нравится чувствовать землю.. я лежу на ней.. я изучаю.. я вижу вторую свою подругу через ров на той стороне.. она тоже лежит на земле..на траве..
и вдруг она смотрит вниз рва.. она на самом его краю.. и она падает.. вниз.. она падает спиной.. она стонет.. видимо повреждение позвоночника.. я пытаюсь ее спасти..
перелезть на ту сторону обрыва... я со второй моей подругой.. и я одна я встречаю озабоченного мужчину.. он мешает мне... потом действия уходят на улицу Мира..я помню, что я должна ее спасти.. но я все удаляюсь вниз по улице мира...

короче.. не хочу я в этом холдинге работать :D

все ничего? может подруге нужно сказать... ?????

Сообщение отредактировал _Ju_: 28.03.2009, 23:57:29

  • 0

#546
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
короче ужас…снится, что моя собака умерла, и я держу её на руках…
проснулась с испугом…
  • 0

#547
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а мне приснилось сегодня что я кучу обуви новой примеряю,
это к чему?
а ещё приснилось ,ю что я встречаюсь с одним парнем, а он болен СПИДом, и мне его так жалко , просто ужасно.
А он помимо меня встречался с другими женщинами, а мне его всё равно жаль. Проснулась с этим чувством....
  • 0

#548
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
растолкуйте мой сон.сон такой.моя дочь беременна( ей 7лет) и выглядит она обычно без живота.ей скоро рожать и я советуюсь с мужем кесарево делать или как она будет рожать.а потом говорю ну на этот раз я назову ребенка.ужассс.что бы это значило?
  • 0

#549
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

растолкуйте мой сон.сон такой.моя дочь беременна( ей 7лет) и выглядит она обычно без живота.ей скоро рожать и я советуюсь с мужем кесарево делать или как она будет рожать.а потом говорю ну на этот раз я назову ребенка.ужассс.что бы это значило?


согласно поверию,видеть во сне беременную женщину-к тому,что у неё родится очень творческий ребёнок.
так что внуки у Вас будут гениями.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 29.03.2009, 23:47:26

  • 0

#550
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

короче ужас…снится, что моя собака умерла, и я держу её на руках…
проснулась с испугом…


это что, мне однажды приснилось, что я свою кошку убиваю, ножом.
потом весь день с таким чувствои ужасным и проходила
  • 0

#551
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
какие же классные сны вам наснились за это время! :spy:

мне крайне редко снятся сны... очень редко.. хотя возможно я их просто теряю по утрам...

а вы попробуйте записывать и сны начнут сниться чаще :)

дня три назад мне приснился сон...
прерии.. сочная трава.. папоротники.. плодородная земля.. черная, влажная и сыпучая... соответствующие звуки...
я с подругой.. мне нравится чувствовать землю.. я лежу на ней.. я изучаю.. я вижу вторую свою подругу через ров на той стороне.. она тоже лежит на земле..на траве..
и вдруг она смотрит вниз рва.. она на самом его краю.. и она падает.. вниз.. она падает спиной.. она стонет.. видимо повреждение позвоночника.. я пытаюсь ее спасти..
перелезть на ту сторону обрыва... я со второй моей подругой.. и я одна я встречаю озабоченного мужчину.. он мешает мне... потом действия уходят на улицу Мира..я помню, что я должна ее спасти.. но я все удаляюсь вниз по улице мира...

короче.. не хочу я в этом холдинге работать :(

все ничего? может подруге нужно сказать... ?????

если бы это был мой сон, то я сказала бы, что он очень хороший :)
особенно, если подруга насмерть умерла в этом рве ))
смерть во сне - это духовное перерождение, что-то умерло в вашей подруге и скорей всего это что-то связано с гордыней (падение с высоты), хотя и не факт
а хотя нет
если повреждение позвоночника, то это повреждение самой основы всех ее устоев и мировоззрений
так что ай да подруга, ай да молодец :) (если во сне она - это она, а не вы )) )

короче ужас…снится, что моя собака умерла, и я держу её на руках…
проснулась с испугом…

grassie, не пугайтесь :) испуг только для того, чтобы сон запомнился
а сон очень хороший
когда кто-то умирает во сне (если сон не вещий, конечно), то это означает просто духовное перерождение
может быть, вашей собаки )) а может быть и вас относительно собаки (то есть с помощью собаки)
а еще собака - друг ;)

а мне приснилось сегодня что я кучу обуви новой примеряю,
это к чему?


это к тому, что вы ищете новый путь
остановились на какой-нибудь паре или только померяли?

растолкуйте мой сон.сон такой.моя дочь беременна( ей 7лет) и выглядит она обычно без живота.ей скоро рожать и я советуюсь с мужем кесарево делать или как она будет рожать.а потом говорю ну на этот раз я назову ребенка.ужассс.что бы это значило?

очень интересный сон!
дочь беременна - это означает, что она вот-вот родит какую-то мысль, идею, может быть научится чему-то
а вы с мужем решаете, произойдет это естественным путем или насильным (кесарево)
то, что вы говорите, что назовете ребенка, то если бы это был мой сон, я бы подумала, что идея привнесена мной (результаты моего воспитания) либо будет использоваться мной в дальнейшем
оберегайте вашу дочку, чтобы она "родила" хорошего ребеночка ))

Сообщение отредактировал lela: 30.03.2009, 10:05:27

  • 0

#552
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
доброе утро) мне сегодня снились аквариумы с рыбками, приячем я вижу, что у них вода грязная, и начинаю менять воду, а аквариумов мнооого! и кошка какая то сидела...на меня смотрела, вот так я всю ночь меняла воду в аквариумах :( .
ЗЫ: а утром украли кошелек со всем содержимым....и даже удостоверением!!!!! как думаете есть что то общее между сном и кошельком?
  • 0

#553
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня присинлся сон, какой-то странный.

Иду значит гуляю по Шаляпина. И мне навтречу идут люди у которых один глаз на лбу. А там где должны быть глаза пусто. Вобщем, я им улыбнулась. Они мне тоже. Оказались, очень милые люди :laugh:
  • 0

#554
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброе утро) мне сегодня снились аквариумы с рыбками, приячем я вижу, что у них вода грязная, и начинаю менять воду, а аквариумов мнооого! и кошка какая то сидела...на меня смотрела, вот так я всю ночь меняла воду в аквариумах :weep: .
ЗЫ: а утром украли кошелек со всем содержимым....и даже удостоверением!!!!! как думаете есть что то общее между сном и кошельком?

рыбки - это удача
грязная вода в аквариуме - сами понимаете
ЗЫ: думаю, есть :)

Сегодня присинлся сон, какой-то странный.

Иду значит гуляю по Шаляпина. И мне навтречу идут люди у которых один глаз на лбу. А там где должны быть глаза пусто. Вобщем, я им улыбнулась. Они мне тоже. Оказались, очень милые люди :laugh:

может, астральное путешествие на планету, где такие люди живут :)
а Шаляпина вам сознание дорисовало, чтобы свое достоинство сохранить )))
  • 0

#555
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

короче ужас…снится, что моя собака умерла, и я держу её на руках…
проснулась с испугом…

хотя нет
наверное, я про собаку ошиблась
скорей всего, это про потерю друга все-таки...
  • 0

#556
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
спасибо)) :laugh:
  • 0

#557
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
обращайтесь :laugh:
(а пока дочистите воду во всех аквариумах :weep: )

Сообщение отредактировал lela: 30.03.2009, 16:50:41

  • 0

#558
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Приснился огромный водопад из розовой пены, стояла на краю пропасти и наблюдала за пузырьками, вообщем-то красиво было...но как-то неспокойно на душе, тем более что наяву есть повод для волнений... :spy:
  • 0

#559
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
приснились похороны бывшего мужа, даже несколько похороны, а уже поминальный стол.
К чему это?
  • 0

#560
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Что делать, чтобы дурные сны не сбывались, а ? Может перекреститься, и лихо пройдет мимо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.