Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5261
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, спасибо за толкование! Накануне вот приснилось, что квартиру затопило, с потолка вода, сам потолок размок весь, стал кусками слезать. Даже люстра упала, оттого что потолок размок, а люстра была такая, какая у нас висела в детстве, сейчас ее уже нет давным давно, но снилась именно она. Пошла к соседке - пожилой женщине этажом выше, разобраться, была ссора/недопонимание.

потолок - это ваша "крыша" )
чегой-то она у вас протекать стала ))
то ли мозги вам кто пытается промыть, то ли просто в голове у вас разброд и шатания
  • 0

#5262
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, Лела.
Прошлой ночью мне тоже снились змеи, которые мутировали в слизняков больших и толстых и обратно...

змеи у нас в классическом случае связаны в сексуальной энергией )
в менее классическом с врагами
ну и у вас могут быть какие-то индивидуальные символы

Этой ночью снился кошмар наяву: исчезла моя машина (это второй подобный сон), по слухам я узнала, что это сделал мой двоюродный братишка (17 лет), который кстати не во сне, как-то просил меня покататься. Тогда я ему отказала. Во сне я вздрогнула: Вот оно! Он решил не спрашивать больше меня! И долгие ожидания... потом я стала живо раздумывать, как это позволили ему сделать мои бабушка и тетя, которые тоже странным образом пропали (обычно они всегда дома).
Развязка оказалась хуже моих предположений: боялась, что он вообще не вернет машину, или вернет, но я ему так всыплю (:)), а оказалось, что они попали в жуткую аварию, все пострадали, машина всмятку. (((

Будьте добры, поясните сны.

про машину сон скорей всего связан просто с вашим страхом за нее
  • 0

#5263
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а чего страшного в том, что он вас увидит?


если бы я знала....

а вы попробуйте смоделировать ситуацию
вот стоите вы, прячетесь, а он все равно вас увидел
и что дальше? убьет? поколотит? кепку отберет? )
  • 0

#5264
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Д.Д.
Мне часто сниться рыбалка, как я ловлю рыбу на удочку или сетями. При этом мне во сне это нравится. В жизни рыбалкой не увлекаюсь, отношусь к этому спокойно.

главное какие эмоции Вы испытываете во сне. Вам во сне это нравится. значит сон хороший:-) если поймали много рыбы -это к большой прибыли. если рыба большая -к выгодному делу.еще такой сон предсказывает успех тем людям, которые что-то потеряли, и пытаются найти.

сорри, что влезла:-)

да ничего )
в общем-то все правильно написали )
рыба еще может быть просто удачей, не обязательно к прибыли
видимо, Viki_, у вас все хорошо в жизни )
  • 0

#5265
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

то есть они ее все же еще не путают в паутину?


Видимо ее конкретно не путают, но паутину плетут, потому что несколько раз звучало: "не хочу под одеяло, там все в паутине", это когда среди ночи она ворочалась и я пыталась ее укрыть.

тогда, скорей всего, пауки для нее символизируют людей
вполне может быть, что она начала дифференцировать их на хороших и плохих
хорошие - в розовом цвете, плохие - в коричневом
ну и понятно, что раз пауки, то плохие люди хотят ее запутать паутиной (навредить)


Поспрашиваю еще в этом ключе.
Пока сны не повторяются, если повторится напишу.
Всего вам хорошего!
  • 0

#5266
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

потолок - это ваша "крыша" )
чегой-то она у вас протекать стала ))
то ли мозги вам кто пытается промыть, то ли просто в голове у вас разброд и шатания


Промыть мозги это в каком смысле? Обмануть запутать, ввести в заблуждение? Или как это говорится промыть мозги - т.е. поставить на место, выяснить отношения...
Разброд и шатания - это слава Богу не обо мне))
  • 0

#5267
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

змеи у нас в классическом случае связаны в сексуальной энергией )
в менее классическом с врагами
ну и у вас могут быть какие-то индивидуальные символы

про машину сон скорей всего связан просто с вашим страхом за нее

Насчет змей - склоняюсь к теории про врагов...
По поводу машины - страхи такие есть, вы правы.
Спасибо!
  • 0

#5268
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


то есть они ее все же еще не путают в паутину?


Видимо ее конкретно не путают, но паутину плетут, потому что несколько раз звучало: "не хочу под одеяло, там все в паутине", это когда среди ночи она ворочалась и я пыталась ее укрыть.

тогда, скорей всего, пауки для нее символизируют людей
вполне может быть, что она начала дифференцировать их на хороших и плохих
хорошие - в розовом цвете, плохие - в коричневом
ну и понятно, что раз пауки, то плохие люди хотят ее запутать паутиной (навредить)


Поспрашиваю еще в этом ключе.
Пока сны не повторяются, если повторится напишу.
Всего вам хорошего!

и вам!
пишите, если что
  • 0

#5269
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


потолок - это ваша "крыша" )
чегой-то она у вас протекать стала ))
то ли мозги вам кто пытается промыть, то ли просто в голове у вас разброд и шатания


Промыть мозги это в каком смысле? Обмануть запутать, ввести в заблуждение? Или как это говорится промыть мозги - т.е. поставить на место, выяснить отношения...
Разброд и шатания - это слава Богу не обо мне))

промыть мозги в смысле обработать вас на предмет какой-то информации
типа как это делают те, кто хочет вам чего-то впарить
и выяснение отношений тоже может иметь место быть, так как вода - это не только информация, но и эмоции
  • 0

#5270
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо!

пожалуйста )
  • 0

#5271
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД,Lela!Давно не писала вам,перестала запоминать сны(((
Сегодня приснился сон что я где то в гостях то ли на свадьбе не поняла так...Вообщем за окном этого здания есть аквапарк.Такие 2 огромные водные горки... Мы с какой та женщиной спускаемся чуток ниже по горке буквально метра 2,то есть почти начало горки,и я хочу починить эту горку.А,потом я понимаю что женщина как будто моя будущая свекровь :rolleyes: (таковой у меня нет!)Я сама ощущаю что я ей хочу понравиться и она говорит кому та смотрите мол,вот какая у меня невестка.Вообщем,на горке очень сильное течение,вода светлая и чистая(что мне понравилось!)Мой ремонт горки заключался в том чтобы ее просто пересечь.И чтоб добраться до второй горки.
Вот я начинаю пересекать горку(как дорогу)на карачках,удаеться мне с трудом,так как опасность была что меня может унести очень сильный напор воды.Была страшновато даже во сне.Но,я пересекла ее...Потом дохожу до 2 горки и девушка какая та мне говорит что вот тут есть ступеньки и по ней надо забраться на горку и спуститься вниз.Ступеньки каменные и мокрые.И остались следы на камне от ноги этой девушки.Я забираюсь и ужасаюсь тем что горка начинаеться с огромного таза воды.Сама плавать я не умею.И думаю,вот сначала надо будет окунуться с головой в воду,немного захлебнуться даже!! :spy: а потом вроде все ок будет.Покачусь вниз.Вообщем закончилось не на чем,так как я стояла и размышляла...а,может и собиралась духом,чтоб сделать это.
  • 0

#5272
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
И второй сон коротенький,но продолжение первого сна.Я на свадьбе девушке делаю прическу.У нее длинные волосы и я их накручиваю.Одеваю фату ей,подправляю что то.Вобщем то мне понравилось.И девушка красивая была :rolleyes: Единственное что мне показалось странным,что волосы у нее которые я накручивала,потом как оказались становились обратно прямыми :spy: Это под конец сна,они выпрямились... :rolleyes:
Спасибо заранее,lela!
  • 0

#5273
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,Lela!Давно не писала вам,перестала запоминать сны(((
Сегодня приснился сон что я где то в гостях то ли на свадьбе не поняла так...Вообщем за окном этого здания есть аквапарк.Такие 2 огромные водные горки... Мы с какой та женщиной спускаемся чуток ниже по горке буквально метра 2,то есть почти начало горки,и я хочу починить эту горку.А,потом я понимаю что женщина как будто моя будущая свекровь :rolleyes: (таковой у меня нет!)Я сама ощущаю что я ей хочу понравиться и она говорит кому та смотрите мол,вот какая у меня невестка.Вообщем,на горке очень сильное течение,вода светлая и чистая(что мне понравилось!)Мой ремонт горки заключался в том чтобы ее просто пересечь.И чтоб добраться до второй горки.
Вот я начинаю пересекать горку(как дорогу)на карачках,удаеться мне с трудом,так как опасность была что меня может унести очень сильный напор воды.Была страшновато даже во сне.Но,я пересекла ее...Потом дохожу до 2 горки и девушка какая та мне говорит что вот тут есть ступеньки и по ней надо забраться на горку и спуститься вниз.Ступеньки каменные и мокрые.И остались следы на камне от ноги этой девушки.Я забираюсь и ужасаюсь тем что горка начинаеться с огромного таза воды.Сама плавать я не умею.И думаю,вот сначала надо будет окунуться с головой в воду,немного захлебнуться даже!! :spy: а потом вроде все ок будет.Покачусь вниз.Вообщем закончилось не на чем,так как я стояла и размышляла...а,может и собиралась духом,чтоб сделать это.

ну если в общем, то это про похоже на то, что одно испытание вы преодолели, осталось второе, но это как бы одно целое
если было связано со свекровью, то в реале может быть какой-то внутренней работой с вашим отношением к браку, к мужчинам и т.д.
  • 0

#5274
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

И второй сон коротенький,но продолжение первого сна.Я на свадьбе девушке делаю прическу.У нее длинные волосы и я их накручиваю.Одеваю фату ей,подправляю что то.Вобщем то мне понравилось.И девушка красивая была :rolleyes: Единственное что мне показалось странным,что волосы у нее которые я накручивала,потом как оказались становились обратно прямыми :spy: Это под конец сна,они выпрямились... :rolleyes:
Спасибо заранее,lela!

ну про волосы это, видимо, о том, что вы ни на что не окажете влияния в этой ситуации
не знаю даже, что у вас там за девушка, за свадьба... )
  • 0

#5275
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
У меня сейчас тяжелый период в личной жизни, почти каждую ночь я засыпаю в слезах. И в то же время я очень часто вижу сны где мы счастливы и все у нас очень хорошо. Не знаю почему мой мозг так издевается надо мной. Иногда приходит мысль, может это знак, что все еще уладится?
  • 0

#5276
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

У меня сейчас тяжелый период в личной жизни, почти каждую ночь я засыпаю в слезах. И в то же время я очень часто вижу сны где мы счастливы и все у нас очень хорошо. Не знаю почему мой мозг так издевается надо мной. Иногда приходит мысль, может это знак, что все еще уладится?

может и знак
а может компенсация вашего подсознания той боли, которую вы испытываете
  • 0

#5277
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


И второй сон коротенький,но продолжение первого сна.Я на свадьбе девушке делаю прическу.У нее длинные волосы и я их накручиваю.Одеваю фату ей,подправляю что то.Вобщем то мне понравилось.И девушка красивая была :rolleyes: Единственное что мне показалось странным,что волосы у нее которые я накручивала,потом как оказались становились обратно прямыми :spy: Это под конец сна,они выпрямились... :rolleyes:
Спасибо заранее,lela!

ну про волосы это, видимо, о том, что вы ни на что не окажете влияния в этой ситуации
не знаю даже, что у вас там за девушка, за свадьба... )


про то что не окажу влияния на ситуацию это вот 100% попадание,а про свадьбу и девушку наверное просто как нечто сопутствующее ко сну.... :-) :-)
спасибо,lela!Вы как всегда правы! ;)
И второй сон тоже все правильно написали,у меня сейчас идет большая работа над собой... и по отношению к браку и мужчинам.

Сообщение отредактировал Ptichkaas: 20.10.2011, 21:38:05

  • 0

#5278
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

про то что не окажу влияния на ситуацию это вот 100% попадание,а про свадьбу и девушку наверное просто как нечто сопутствующее ко сну.... :-) :-)
спасибо,lela!Вы как всегда правы! ;)
И второй сон тоже все правильно написали,у меня сейчас идет большая работа над собой... и по отношению к браку и мужчинам.

)
удачного вам завершения вашей работы!
  • 0

#5279
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
снилось что в озере небольшом купался и водичка была такая бодряковая и водопадик в озеро :rolleyes:
  • 0

#5280
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

снилось что в озере небольшом купался и водичка была такая бодряковая и водопадик в озеро :rolleyes:

В принципе, можно сказать, что такой сон - это показатель общего настроения. У Вас все идет нормально, есть позитивный настрой, вода освежает, уносит все плохое...
Конечно, все зависит от конкретики, ИМХО, чтобы судить о сне конкретного человека, надо побольше узнать его, поговорить с ним. Из объективных показателей сна, давно читал, что по некоторым сновидениям диагностируют определенные заболевания, например, если снится сырое мясо, значит, что-то с пищеварением, вроде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.