Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5301
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, можно тогда сразу вопрос: не по снам, а вообще, ваше ИМХО:
бывает ли такое, что трудности даются для того, чтобы стать сильнее, то есть в моем случае: "с волками жить - по-волчьи выть", а то я вся такая наивная и простая, а для того, чтобы в жизни добиться (в карьере) высот, нужно иметь хватку и знать "волчьи" методы?

для того, чтобы в жизни чего-то добиться, нужно иметь намерение
и чтобы оно было для тебя истинным - то есть совпадало с потребностями твоей души, ну по крайней мере не шло с ними вразрез )
в вашем случае, я думаю, речь идет о поднятии самооценки, но вы ошибочно думаете, что побеждают только "волки"
побеждать лучше любовью )

что касается трудностей, то да, они даются нам для того, чтобы стать сильнее, чтобы сильнее стал наш дух и свободней душа
по моему опыту, к сожалению, примерно 90% случаев, с помощью которых мы растем, являются так сказать негативными
то есть мы учимся, в основном, через неприятности
так устроен человек ) пока не пнешь - не полетит ))
  • 0

#5302
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
добрый день,
сегодня мне приснилось что меня все с чем то поздравляют, такие чувства во сне испытывала- радость, умиротворение, спокойствие....
растолкуйте.
  • 0

#5303
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился сон, в котором я забираю своих кукол (в реальности их у меня нет, но во сне я знаю что они мои),
они как будто сидят на подставке, у них очень красивые платья, я их беру в охапку, затем для них еще забираю платья, тоже такие красивые, они как у Золушки ))) блестящие такие, пышные, разных цветов.
И во сне так приятно!

откуда забираете? или у кого забираете?
  • 0

#5304
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день,
сегодня мне приснилось что меня все с чем то поздравляют, такие чувства во сне испытывала- радость, умиротворение, спокойствие....
растолкуйте.

мож урок какой прошли...
  • 0

#5305
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Приснился сон, в котором я забираю своих кукол (в реальности их у меня нет, но во сне я знаю что они мои),
они как будто сидят на подставке, у них очень красивые платья, я их беру в охапку, затем для них еще забираю платья, тоже такие красивые, они как у Золушки ))) блестящие такие, пышные, разных цветов.
И во сне так приятно!

откуда забираете? или у кого забираете?

нет, я находилась в своей детской комнате, а у окна была такая подставка спец., где были эти куклы расставлены, они сидели как бы )
  • 0

#5306
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет, я находилась в своей детской комнате, а у окна была такая подставка спец., где были эти куклы расставлены, они сидели как бы )

ну вы их забираете чтобы что? для чего, с какой целью?
мотивы меня интересуют )
  • 0

#5307
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
СО вторника на среду мне приснилось что я в квартире у мамы где я выросла травила Рейдом нескольких ос. Осы были очень крупные, злые. Они из одной комнаты в другую полетели, там я на них и стала пшикать Рейдом. Вроде всех прибила. Ощущение было крайне неприятное во сне, но мне что- то еще приснилось - более приятное (не помню что именно) и как то сгладилось впечатление от осинных боев.
  • 0

#5308
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
10 лет мне периодически снится один человек - моя первая любовь, нам было тогда по 17-19 лет. В реальности мне так и не ясно было как он ко мне относился, короче все было безответно. Мы изредка общаемся в кругу друзей. И вот что странно - он мне снится всегда когда у него какие-то неприятности, когда в его жизни не лады. Я его чувствую на расстоянии, Причем во сне раньше он был холоден со мной, а последние год-полтора сны стали теплее, уютные такие...но меня эти сны напрягают, будоражат, каждый раз думаю - а что если бы.... Как бы себя запрограммировать не видеть его, а то сны вызываю массу эмоций не полезных для моей семьи.

Сообщение отредактировал Anndi: 27.10.2011, 01:00:10

  • 0

#5309
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

10 лет мне периодически снится один человек - моя первая любовь, нам было тогда по 17-19 лет. В реальности мне так и не ясно было как он ко мне относился, короче все было безответно. Мы изредка общаемся в кругу друзей. И вот что странно - он мне снится всегда когда у него какие-то неприятности, когда в его жизни не лады. Я его чувствую на расстоянии, Причем во сне раньше он был холоден со мной, а последние год-полтора сны стали теплее, уютные такие...но меня эти сны напрягают, будоражат, каждый раз думаю - а что если бы.... Как бы себя запрограммировать не видеть его, а то сны вызываю массу эмоций не полезных для моей семьи.

нужно найти проблему, которая является первопричиной снов, решить, тогда и они уйдут сами собой

Сообщение отредактировал lela: 27.10.2011, 10:22:46

  • 0

#5310
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, можно тогда сразу вопрос: не по снам, а вообще, ваше ИМХО:
бывает ли такое, что трудности даются для того, чтобы стать сильнее, то есть в моем случае: "с волками жить - по-волчьи выть", а то я вся такая наивная и простая, а для того, чтобы в жизни добиться (в карьере) высот, нужно иметь хватку и знать "волчьи" методы?

для того, чтобы в жизни чего-то добиться, нужно иметь намерение
и чтобы оно было для тебя истинным - то есть совпадало с потребностями твоей души, ну по крайней мере не шло с ними вразрез )
в вашем случае, я думаю, речь идет о поднятии самооценки, но вы ошибочно думаете, что побеждают только "волки"
побеждать лучше любовью )

что касается трудностей, то да, они даются нам для того, чтобы стать сильнее, чтобы сильнее стал наш дух и свободней душа
по моему опыту, к сожалению, примерно 90% случаев, с помощью которых мы растем, являются так сказать негативными
то есть мы учимся, в основном, через неприятности
так устроен человек ) пока не пнешь - не полетит ))

спасибо!!!!!!!!!
  • 0

#5311
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


нет, я находилась в своей детской комнате, а у окна была такая подставка спец., где были эти куклы расставлены, они сидели как бы )

ну вы их забираете чтобы что? для чего, с какой целью?
мотивы меня интересуют )

забирала с чувством собственности, что они мои, вот и забирала. Еще было чувство, что платья все собираю, типа пригодятся, буду одевать куклы и играться )))
  • 0

#5312
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо!!!!!!!!!

пожалуйста )
  • 0

#5313
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



нет, я находилась в своей детской комнате, а у окна была такая подставка спец., где были эти куклы расставлены, они сидели как бы )

ну вы их забираете чтобы что? для чего, с какой целью?
мотивы меня интересуют )

забирала с чувством собственности, что они мои, вот и забирала. Еще было чувство, что платья все собираю, типа пригодятся, буду одевать куклы и играться )))

значит если мотивов нет, то нужно смотреть сам факт
что есть забирать куклы?..
тут может быть акцент на то, что вы именно забираете свое, причем все
может быть вариант "поиграть в куклы", то есть типа впасть в детство )
а может быть и даже вариант обучения, ну то есть в детстве, бывало, рассадишь кукол и давай играть в школу ))
даже не знаю, что вам подойдет
может быть, даже свой какой-то вариант реализуется
прошло же уже несколько дней, может быть, вам уже есть, что сказать по этому поводу? )
  • 0

#5314
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений




нет, я находилась в своей детской комнате, а у окна была такая подставка спец., где были эти куклы расставлены, они сидели как бы )

ну вы их забираете чтобы что? для чего, с какой целью?
мотивы меня интересуют )

забирала с чувством собственности, что они мои, вот и забирала. Еще было чувство, что платья все собираю, типа пригодятся, буду одевать куклы и играться )))

значит если мотивов нет, то нужно смотреть сам факт
что есть забирать куклы?..
тут может быть акцент на то, что вы именно забираете свое, причем все
может быть вариант "поиграть в куклы", то есть типа впасть в детство )
а может быть и даже вариант обучения, ну то есть в детстве, бывало, рассадишь кукол и давай играть в школу ))
даже не знаю, что вам подойдет
может быть, даже свой какой-то вариант реализуется
прошло же уже несколько дней, может быть, вам уже есть, что сказать по этому поводу? )

накануне этого сна, у меня была мысль уйти от мужа, была причина серьезная....ну вот наверное все таки собирала свои вещи )))
  • 0

#5315
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ!!!
сон такой сегодня приснился - запоминающийся!
короче,
мы с братом сидим в квартире, старой, захламленной, чужой, как у бабушек-одиночек.
на улице дождь и тут я замечаю что в углу комнаты с потолка капает и уже побелка падает вниз, отодвигаем диван, а на полу уже полно воды. тут я начинаю вытирать тряпкой пол (при этом противно, тряпка противная, на диваном все затхлое, старое, но пока я вытираю, становится чище) -
потом ветер усиливается, дождь и эта утечка в углу все больше и больше становится, открывается дыра, порывы ветра бьют и бьют, и короче эта дыра становится больше и больше, уже на пол потолка (кв на посл этаже находится), и мне уже страшно становится, что потолок вообще снесет и унесет, видно куски крыши, шифер и тд, небо тоже, и короче чем закончился сон - не знаю, на другое переключилось что-то.....

ну это про вашу жизнь на текущий момент
недавно разбирала похожий сон
типа крышу сносит и в эмоциях того и глядишь потоните
видимо, что-то с семьей связано

lela! сегодня сон приснился - вроде без смысла, а потмо поняла, что это продолжение верхнего сна - короче, про крышу все..

снится: я где-то лазаю, типа тренажерки, все в группе делают упражнения вместе, я пытаюсь повторять, но не в такт, сбиваюсь. да лан.
потом сцена: я стою на улице у дома какого-то и напротив стоит многоэтажка и там нет крыши и нет стен внешних и видно, что происходит в нутри на всех этажах.
так вот, на одном этаже человек ходит своими делами занимается, я еще удивляюсь, как он не падает, стен же нет. потом на след этаже дядька рррраз и поднимается на след этаж - опять же стен нет, я тоже удивляюсь, что не боится высоты..
и такое движение, все как-будто какое-то мультяшное.. и просыпаюсь.
  • 0

#5316
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

накануне этого сна, у меня была мысль уйти от мужа, была причина серьезная....ну вот наверное все таки собирала свои вещи )))

типа "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"? ))

Сообщение отредактировал lela: 27.10.2011, 12:05:22

  • 0

#5317
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

снится: я где-то лазаю, типа тренажерки, все в группе делают упражнения вместе, я пытаюсь повторять, но не в такт, сбиваюсь. да лан.
потом сцена: я стою на улице у дома какого-то и напротив стоит многоэтажка и там нет крыши и нет стен внешних и видно, что происходит в нутри на всех этажах.
так вот, на одном этаже человек ходит своими делами занимается, я еще удивляюсь, как он не падает, стен же нет. потом на след этаже дядька рррраз и поднимается на след этаж - опять же стен нет, я тоже удивляюсь, что не боится высоты..
и такое движение, все как-будто какое-то мультяшное.. и просыпаюсь.

я бы обратила внимание на "я пытаюсь повторять, но не в такт, сбиваюсь"

про второй сон, возможно, просто чья-то жизнь для вас "обнажится"
или есть еще такое мнение, что все в наших снах - это мы, тогда речь о вашей жизни
  • 0

#5318
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


снится: я где-то лазаю, типа тренажерки, все в группе делают упражнения вместе, я пытаюсь повторять, но не в такт, сбиваюсь. да лан.
потом сцена: я стою на улице у дома какого-то и напротив стоит многоэтажка и там нет крыши и нет стен внешних и видно, что происходит в нутри на всех этажах.
так вот, на одном этаже человек ходит своими делами занимается, я еще удивляюсь, как он не падает, стен же нет. потом на след этаже дядька рррраз и поднимается на след этаж - опять же стен нет, я тоже удивляюсь, что не боится высоты..
и такое движение, все как-будто какое-то мультяшное.. и просыпаюсь.

я бы обратила внимание на "я пытаюсь повторять, но не в такт, сбиваюсь"

про второй сон, возможно, просто чья-то жизнь для вас "обнажится"
или есть еще такое мнение, что все в наших снах - это мы, тогда речь о вашей жизни

:D да, есть такое, что якобы не в такт со всеми делаю..
а по поводу "обнажится" - наверное, это моя жизнь. обнажается уже, а как-то не хочется.. и работаю над своим отношением к этому. ну обнадеживает то, что во сне они не боялись высоты и двигались на удивление шустро, значит, и я так же поступаю :)
спасибо!
  • 0

#5319
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


накануне этого сна, у меня была мысль уйти от мужа, была причина серьезная....ну вот наверное все таки собирала свои вещи )))

типа "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"? ))

типа да )))
  • 0

#5320
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



накануне этого сна, у меня была мысль уйти от мужа, была причина серьезная....ну вот наверное все таки собирала свои вещи )))

типа "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"? ))

типа да )))

ну типа вот вам и толкование ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.