Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5281
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
сдравствуйте lela!

Помогите плиз расшифровать сон:

снится что я еду то ли на мотоцикле то ли на машине по какой то трассех или гоночному трэку на большой скорости под 200 км/ч, и по мне кто то стреляет из гранатомета и изза того что я очень быстро, они все время промахиваются... Но все я наблюдаю со стороны...
Что бы могло это значить?

Спасибо.
  • 0

#5282
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Lela, здравствуйте! Тут сон приснился недавно.. В общем как будто еду я в автобусе куда-то, спешу. Хоть автобус и полупустой я чувствую себя неудобно, неуютно, потому что автобус все время дергается, резко тормозит, газует. Я стою, пытаюсь держаться за поручни, собираюсь выходить, и чувствую себя неудобно, что кидает из стороны в сторону, перед пассажирами как бы. Затем оказывается что автобус не едет туда куда мне надо, мне советуют выйти на какой-то остановке, с которой вроде как пройти до нужного места не далеко. Отдаю мелочь за проезд, выхожу. Понимаю, что сама не разберусь куда идти. Там где я вышла стоит полицейский, типа жолпол, стоит рядом с дежурной машиной, останавливает лихачей, досматривает, короче работой занят. В общем я решаю попросить его о помощи, чтобы объяснил как мне дойти туда куда мне надо, он объяснил как пройти, но я не совсем поняла. Он сказал, что скорее всего сама я не найду и что по окончании смены он меня проводит. Я соглашаюсь и решаю, чтобы скоротать время ему помочь. Тоже вместе с ним машины стала досматривать, останавливать нарушителей. Еще волновалась, что если проедут знакомые, что они подумают? Что стою я тут полицейским помогаю. Через время он говорит, что окончил работу и теперь может меня проводить до нужного мне места. Провожает и мы с ним разговариваем. В какой-то момент дружимся и появляется ощущение защищенности что ли, и спокойствия. Когда мы заходим в здание, там я встречаю знакомых разных, пожилых и молодых, пожилые мне говорят какой у меня жених то замечательный, полицейский. В общем эмоции во сне довольно таки положительные. Многие мои знакомые оказываются и его знакомыми или даже его друзьями, он здоровается со всеми, даже с теми с кем я не здороваюсь.
Кхм.. какой-то такой вот сон :rolleyes: Поделитесь мыслями пожалуйста!)
  • 0

#5283
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сдравствуйте lela!

Помогите плиз расшифровать сон:

снится что я еду то ли на мотоцикле то ли на машине по какой то трассех или гоночному трэку на большой скорости под 200 км/ч, и по мне кто то стреляет из гранатомета и изза того что я очень быстро, они все время промахиваются... Но все я наблюдаю со стороны...
Что бы могло это значить?

Спасибо.

здравствуйте!
ну тут два варианта, смотря, с каким настроением вы катаетесь
если это радость, то тогда, не смотря на всякие козни, вам удастся остаться на коне )
если не очень радостно, то тогда все это должно привести к убийству, а про него - faq
с той поправкой, что вы пытаетесь этого избежать )
  • 0

#5284
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте! Тут сон приснился недавно.. В общем как будто еду я в автобусе куда-то, спешу. Хоть автобус и полупустой я чувствую себя неудобно, неуютно, потому что автобус все время дергается, резко тормозит, газует. Я стою, пытаюсь держаться за поручни, собираюсь выходить, и чувствую себя неудобно, что кидает из стороны в сторону, перед пассажирами как бы. Затем оказывается что автобус не едет туда куда мне надо, мне советуют выйти на какой-то остановке, с которой вроде как пройти до нужного места не далеко. Отдаю мелочь за проезд, выхожу. Понимаю, что сама не разберусь куда идти. Там где я вышла стоит полицейский, типа жолпол, стоит рядом с дежурной машиной, останавливает лихачей, досматривает, короче работой занят. В общем я решаю попросить его о помощи, чтобы объяснил как мне дойти туда куда мне надо, он объяснил как пройти, но я не совсем поняла. Он сказал, что скорее всего сама я не найду и что по окончании смены он меня проводит. Я соглашаюсь и решаю, чтобы скоротать время ему помочь. Тоже вместе с ним машины стала досматривать, останавливать нарушителей. Еще волновалась, что если проедут знакомые, что они подумают? Что стою я тут полицейским помогаю. Через время он говорит, что окончил работу и теперь может меня проводить до нужного мне места. Провожает и мы с ним разговариваем. В какой-то момент дружимся и появляется ощущение защищенности что ли, и спокойствия. Когда мы заходим в здание, там я встречаю знакомых разных, пожилых и молодых, пожилые мне говорят какой у меня жених то замечательный, полицейский. В общем эмоции во сне довольно таки положительные. Многие мои знакомые оказываются и его знакомыми или даже его друзьями, он здоровается со всеми, даже с теми с кем я не здороваюсь.
Кхм.. какой-то такой вот сон :rolleyes: Поделитесь мыслями пожалуйста!)

доброе утро )
какой-то слишком прямой сон, что ли? )
если не прямой, то чет даже и мыслей-то нет ))
единственный вариант возник, что вы делаете то, что не хочется, но это только поначалу, а потом входите во вкус и начинаете открывать для себя новые горизонты
ну то есть то дело, которое вам не нравится изначально, может в итоге привести к очень хорошим для вас результатам
как-то так )
  • 0

#5285
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ой, спасибо. Да сон прямой и в то же время такой странный. С чего вдруг полицейские... автобусы...
Я думаю вы правы, т.к. сейчас у меня как раз некоторые неприятные дела возникли в связи с работой неквалифицированных врачей, пытаюсь найти справедливость, дело не приятное, но надеюсь оно приведет меня к хорошим результатам. :-)
  • 0

#5286
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а с ны с сексом это к змеям? :laugh:

#5287
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а с ны с сексом это к змеям? :laugh:

нет, это к обучению ))
  • 0

#5288
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ооо! давно пора мне пойти обучаться ) ... на новой работе )))

#5289
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

здравствуйте!
ну тут два варианта, смотря, с каким настроением вы катаетесь
если это радость, то тогда, не смотря на всякие козни, вам удастся остаться на коне )
если не очень радостно, то тогда все это должно привести к убийству, а про него - faq
с той поправкой, что вы пытаетесь этого избежать )


точно не помню какое чувство я тогда испытывал, но вроде "не очень радостно" не было... но и прям эйфории тне ощущал вроде... )

буду делать заключение...

спасибо!
  • 0

#5290
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ДУ!!!
сон такой сегодня приснился - запоминающийся!
короче,
мы с братом сидим в квартире, старой, захламленной, чужой, как у бабушек-одиночек.
на улице дождь и тут я замечаю что в углу комнаты с потолка капает и уже побелка падает вниз, отодвигаем диван, а на полу уже полно воды. тут я начинаю вытирать тряпкой пол (при этом противно, тряпка противная, на диваном все затхлое, старое, но пока я вытираю, становится чище) -
потом ветер усиливается, дождь и эта утечка в углу все больше и больше становится, открывается дыра, порывы ветра бьют и бьют, и короче эта дыра становится больше и больше, уже на пол потолка (кв на посл этаже находится), и мне уже страшно становится, что потолок вообще снесет и унесет, видно куски крыши, шифер и тд, небо тоже, и короче чем закончился сон - не знаю, на другое переключилось что-то.....
  • 0

#5291
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДУ!!!
сон такой сегодня приснился - запоминающийся!
короче,
мы с братом сидим в квартире, старой, захламленной, чужой, как у бабушек-одиночек.
на улице дождь и тут я замечаю что в углу комнаты с потолка капает и уже побелка падает вниз, отодвигаем диван, а на полу уже полно воды. тут я начинаю вытирать тряпкой пол (при этом противно, тряпка противная, на диваном все затхлое, старое, но пока я вытираю, становится чище) -
потом ветер усиливается, дождь и эта утечка в углу все больше и больше становится, открывается дыра, порывы ветра бьют и бьют, и короче эта дыра становится больше и больше, уже на пол потолка (кв на посл этаже находится), и мне уже страшно становится, что потолок вообще снесет и унесет, видно куски крыши, шифер и тд, небо тоже, и короче чем закончился сон - не знаю, на другое переключилось что-то.....

ну это про вашу жизнь на текущий момент
недавно разбирала похожий сон
типа крышу сносит и в эмоциях того и глядишь потоните
видимо, что-то с семьей связано

Сообщение отредактировал lela: 25.10.2011, 09:06:27

  • 0

#5292
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ!!!
сон такой сегодня приснился - запоминающийся!
короче,
мы с братом сидим в квартире, старой, захламленной, чужой, как у бабушек-одиночек.
на улице дождь и тут я замечаю что в углу комнаты с потолка капает и уже побелка падает вниз, отодвигаем диван, а на полу уже полно воды. тут я начинаю вытирать тряпкой пол (при этом противно, тряпка противная, на диваном все затхлое, старое, но пока я вытираю, становится чище) -
потом ветер усиливается, дождь и эта утечка в углу все больше и больше становится, открывается дыра, порывы ветра бьют и бьют, и короче эта дыра становится больше и больше, уже на пол потолка (кв на посл этаже находится), и мне уже страшно становится, что потолок вообще снесет и унесет, видно куски крыши, шифер и тд, небо тоже, и короче чем закончился сон - не знаю, на другое переключилось что-то.....

ну это про вашу жизнь на текущий момент
недавно разбирала похожий сон
типа крышу сносит и в эмоциях того и глядишь потоните
видимо, что-то с семьей связано

:eek: на работе капец чо творится.. как раз-таки крышу снесло уже давно и безнадежно. в семье вроде все нормально, есть переживания по поводу мужа, его отношений с окружающими (далеко не близкими и родными людьми) - но это его личная жизнь, не вмешиваюсь.
зачем брата приплели блин.. ?
когда на работе вся эта история началась, я отписывалась тут о снах. счас поищу, что там такое мне снилось :)
  • 0

#5293
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
lela, добрый день :-)
приснилось, что я мою волосы, намылила их, один раз ополоснула, и вода перестала идти из крана. а они еще не промыты, и я дергаю этот кран, а оттуда по капле выходит и все. обрывается на том месте, когда какими то большими каплями вода все таки выходит из крана, и я пытаюсь смыть шампунь с волос.
что бы это могло значить :confused:
  • 0

#5294
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
прикольно оказся в старых снах рыться:)

потом второй сон был в ту же ночь: я сижу в кресле развалившись в сарае, там стоит куча деревянных каркасов, типа коробок (но без боковин) и на них висят тряпки, еле закрывают происходящее внутри. а происходит там следующее: я так поняла такими были публичными дома в средние века (мысль такая во сне была) - там стоя голые люди сношаются. все происходит быстро, в суматохе, какой-то человек (главный типа) приводит новых, запихивает в эти коробки их грубо так, типа твоя очередь, а предыдущий партнер быстро вываливается оттуда в суматохе, в другую коробку идет, все быстро-быстро, лишь бы, как-нибудь да с кем-нибудь. не прикрываются, не закрываются, потому что суматоха нереальная. видела там пару знакомых. старики даже были... был сначала шок... удивление, неприятно даже.. но на груди у меня лежал котенок. месяцев 3-4, спокойный такой. дремал у меня на груди, я его гладила, он меня и успокаивал. в конце концов главным действием было я и котенок и ощущение покоя на душе, а вокруг происходящее - "не мое", меня не касающееся.. потом мы с этим котенком куда-то дальше пошли. и даже про него кому-то рассказывала. продолжение смутное. в реале такого котенка нет.

вот такая каша-малаша.

короче, можно привязать к тому, что на работе капец открываются глаза на всякие движения-течения и проч мышиную возню.. напоминает все это вышеописанную картину.
и я так далека от всего этого, воспитание не то, понятия и принципы...
  • 0

#5295
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



lela, ДУ!

расстолкуйте, пож-та!
приснилась то ли рабочая столовая, то ли студенческая, - короче, еда была там бесплатная, но интерьер и меню были оччень хорошими, не "столовскими", все красивео, вкусное на вид.
как в столовой ряд столов с едой и все проходят по очереди по этим рядам, набирают еду. я вроде поела, потом решила за добавкой пойти, народу куча (в основном молодежь незнакомая), подошла к столу с хлебом, а там он разный-разный, всякие сухарики красивые, еще какие-то нарезки. я подумала, что так как суп поела, то сухариков брать не надо, а ведь ТАК хочется, ну и взяла пару штук, слишком уж красивые они были (при этом мысль была, что вроде неприлично, мне их брать в принципе не надо, но я беру) и тут то ли кто-то толкнул, то ли еще что, но моя тарелка я сухариками и прочим хлебушком рассыпается и все падает на пол. а больше на столе их нет, ну пришлось мне не солоно хлебавши вернуться к столу.

думаю, есть какой-то смысл в этом сне..

всяко есть
давайте смотреть
про еду почитайте в предыдущем сообщении
получается, что вы уже "поели", но вам почему-то стало мало
хотя вы и осознаете, что больше вам не надо бы брать, вы все равно идете, толкаетесь в очереди, ждете, то есть испытываете определенные неудобства
достаете-таки эту добавку и чего происходит? все равно вам не судьба ее съесть ))
делаем вывод: довольствуйтесь тем, что есть, потому что есть у вас и так хорошо :)
вывод второй: жадность - порок )) ни к чему хорошему она не приводит
в реале это может быть вполне обычная ситуация, когда вы просто сделали лишние телодвижения и не получили желаемого (дополнительно желаемого)

lela, короче, сегодня поняла, про что сон - вещий оказся был.
счас на работе такая ситуевина, что меня переводят в другую секцию, не поинтересовавшись, хочу я или нет.
вот и получается, что хочу я добавки (в нынешней секции еще поработать), а вот кто-то толкнул, и хлебушек разлетелся, значит, не судьба мне этот хлеб доесть.

плюс вы писали, что "вообще еда - это передача какой-то информации, опыта" - так и есть - разговор идет про опыт. а здесь я оч хороший опыт получаю

не думала, что мне вещие сны могут сниться :)

воооот. кстати, сон приснился за 4-5 дней до того, как меня перед фактом поставили

ну спустя полгода делаю вывод, что не удастся мне покушать этой вкуснятины. не дают!!
  • 0

#5296
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, мне сегодня сон приснился, попробую описать.
я с толпой людей иду по берегу, точнее, по обрыву, слева склон, как гора, справа внизу вода. идем-идем, и тут смотрим - на другой стороне обрыва стояли многоэтажные дома, даже один длииииный 5-этажный дом, был, оказывается. полностью под водой, только верхушка, верхний этаж был над водой.
и тут вода начинает убывать, прям как по команде, резко РРРАЗ и целый этаж обнажается, вода резко на один этаж убыла и виден целый ряд окон 4го этажа, потом сразу же резко ррраз и следующий этаж освобождается от воды,
и при этом вода стекает, так красиво переливается, я оглядываю весь этот длинный дом и весь длинный 4й (а потом 3й этаж) так красиво, переливается. и так вниз-вниз дом освобождается, и мы всей толпой стоим завороженные.
очень было похоже на танцующие фонтаны
вот такой сон красивый!

похоже на открытие для вас каких-то новых горизонтов, новых возможностей, виденье картины целиком
не сопротивляйтесь уже работе новой )))

ага, даже если и перестала сопротивляться, то сложилось так, что и так - не так и эдак- не так.
короче, ни туда, ни сюда. буду искать совершенно новые горизонты!
  • 0

#5297
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну спустя полгода делаю вывод, что не удастся мне покушать этой вкуснятины. не дают!!

)
поэтому я и призываю все время записывать сны )

что касается вашей работы (да, непонятно, причем тут брат) , вам нужно разобраться с этой ситуацией
почему она случилась
что она несет для вас, какой урок нужно извлечь, чего принять и т.п.
  • 0

#5298
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день :-)
приснилось, что я мою волосы, намылила их, один раз ополоснула, и вода перестала идти из крана. а они еще не промыты, и я дергаю этот кран, а оттуда по капле выходит и все. обрывается на том месте, когда какими то большими каплями вода все таки выходит из крана, и я пытаюсь смыть шампунь с волос.
что бы это могло значить :confused:

вы пытаетесь очиститься, но до конца не получается
волосы - связь с родом и/или жизненный опыт
видимо, произошла какая-то ситуация, из которой вам нужно извлечь урок
вы как бы наполовину ее прошли, а на другую сил не хватило
  • 0

#5299
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ну спустя полгода делаю вывод, что не удастся мне покушать этой вкуснятины. не дают!!

)
поэтому я и призываю все время записывать сны )

что касается вашей работы (да, непонятно, причем тут брат) , вам нужно разобраться с этой ситуацией
почему она случилась
что она несет для вас, какой урок нужно извлечь, чего принять и т.п.

lela, можно тогда сразу вопрос: не по снам, а вообще, ваше ИМХО:
бывает ли такое, что трудности даются для того, чтобы стать сильнее, то есть в моем случае: "с волками жить - по-волчьи выть", а то я вся такая наивная и простая, а для того, чтобы в жизни добиться (в карьере) высот, нужно иметь хватку и знать "волчьи" методы?
  • 0

#5300
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Приснился сон, в котором я забираю своих кукол (в реальности их у меня нет, но во сне я знаю что они мои),
они как будто сидят на подставке, у них очень красивые платья, я их беру в охапку, затем для них еще забираю платья, тоже такие красивые, они как у Золушки ))) блестящие такие, пышные, разных цветов.
И во сне так приятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.