Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#461
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
а воссоединение с бывшим?
  • 0

#462
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а воссоединение с бывшим?

вы о нем вспоминаете, или он о вас
  • 0

#463
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Кстати еще один Мысль, что сон проэкция жизненого осознания- в плоть до других людей. т.е. ели Кто то О вас думает, Он вам присниться:smoke:
  • 0

#464
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А когда целуешься во сне с кем-то, это действительно к ссоре с этим человеком?
  • 0

#465
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снилось, что я на свадьбе у подруги (школьной)....незнакомый город...я как бы светилась во сне...:super:, помню приехала с парнем каким-то....а там только жених и невеста, гостей еще не было...я сидела и не могла понять, почему она выходит за него? такое ощущение было, что она будет несчастной в браке...:smoke:

Сообщение отредактировал Парижанка: 08.03.2009, 19:37:55

  • 0

#466
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

снилось, что я на свадьбе у подруги (школьной)....незнакомый город...я как бы светилась во сне...:super:, помню приехала с парнем каким-то....а там только жених и невеста, гостей еще не было...я сидела и не могла понять, почему она выходит за него? такое ощущение было, что она будет несчастной в браке...:smoke:

может это предостережение. а может просто вы с ней встретитесь
  • 0

#467
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера, сон снился, остросюжетный :mad: . Как будто, меня объявили в розыск, криминальные лица. Причину розыска не помню. Помню, что весь сон пыталась от них сбежать.
А находилась я в каком-то институте и при нём был жилой городок, магазины и техническая база. И вообщем, всё это огорожено бетонным забором. А я во сне понимаю, что спасение только в том, чтобы вырваться из этого места. И вот я во сне сначала пряталась по кабинетам, потом в каких-то квартирах. Правда везда был открыты двери. Потом столовая, сто, автобаза, какой-то цех. И наконец, лазейка. Вырываюсь, а там какие-то тропы и бегу, бегу, бегу. А потом, когда остановилась, то подумала: а куда мне бежать дальше, ведь я в розыске...? Вобщем, проснулась от усталости.

Сообщение отредактировал gukonya: 09.03.2009, 16:36:32

  • 0

#468
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ну один из вариантов, то, что какие-то сплетни и интриги вокруг Вас….
  • 0

#469
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ну один из вариантов, то, что какие-то сплетни и интриги вокруг Вас….

или бесполезная рутина в жизни
  • 0

#470
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


ну один из вариантов, то, что какие-то сплетни и интриги вокруг Вас….

или бесполезная рутина в жизни


Думаю, вариант sid_barrow точнее. Действительно, каждый день, думаю, что надо что-то принципиально поменять в моей жизни. А то каждый день, всё одно и тоже. К сожалению, сейчас, даже посплетничать и интриги построить вокруг меня, не очень кому-либо будет интересно :) .
  • 0

#471
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я кажется уже говорил, но повторюсь: сны могут иметь несколько возможных толкований, и лишь одно из них будет правильным
  • 0

#472
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Мне года 4 назад снился сон.
Как будто я в подвале какого то дома, и вдруг тетка страшная с топором бежит и хочет меня заколоть ,я от нее бегу.
Затем она хрясь топром по трубам отопления , из них кипяток
в общем долго она за мной бегала
Это кошмар
проснулся в холодном поту.


А еще сон снился как будто сижу я перед теликом, а там шум (в телике) .И вдруг я смотрю на этот шум и чувствую как я уменьшаюсь и падаю в бездну шума (телевизора) . Лет 10 назад это снилось . К тому же два раза один и тот же сон про телик.

И вот в 2002 году показали фильм "Звонок " (ужас)

И я тогда понял, что шум снился не тока мне, а и еще тому кто придумал "Звонок"
Хотя я 7 дней не ждал (это уже сказка)
  • 0

#473
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Nirvanaboy, браток отсыпь, а :)
  • 0

#474
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Nirvanaboy, браток отсыпь, а :)


не я не курил .Все ясно было во сне. Это прикинь вместо воздуха , этот шум телика. Я был в ужасе .

Это как оказаться в пространстве без ничего , все белое, а там шум

А еще во сне видел свои похороны, все рыдали, а я им кричу, вот он я.
Вообще после таких ужасов никакой фильм ужасов не напугает.

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 10.03.2009, 01:25:58

  • 0

#475
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

А еще во сне видел свои похороны, все рыдали, а я им кричу, вот он я.

был аналогичный сон пару лет назад. и главное никто и слушать не хотел, что я жива)))

седня приснился странный сон. я купалась толи по водопадом, то ли че, непонятно. вода голубая, чистая и соленая. а еще ее было много...
  • 0

#476
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
хорошо, что вода чистая, т.к. радость и благополучие ожидает Вас… и то, что купаетесь в ней замечательно…
  • 0

#477
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
сегодня учавствовала в конкурсе по приготовлению завтрака на скорую руку при наличии минимальных продуктов, помню, что так не хотела учавствовать, но меня какая-то сила подталкивала это делать, приготовила бутерброды и их очень даже высоко оценили :laugh: вот приснится же :-)
  • 0

#478
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Заметил, что сны часто сбываются.... Причем чаще всего позитивные, что конечно же радует :-)
Только снятся редко... :laugh:
  • 0

#479
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сегодня учавствовала в конкурсе по приготовлению завтрака на скорую руку при наличии минимальных продуктов, помню, что так не хотела учавствовать, но меня какая-то сила подталкивала это делать, приготовила бутерброды и их очень даже высоко оценили :) вот приснится же :D

вам дадут задание, вы его хорошо выполните и вас оценят
  • 0

#480
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня в длинноу шубе лезла в маленькую форточку. Притом, до форточки нужно было допрыгнуть и потом подтянуться. Вобщем, пролезла :) .

Сообщение отредактировал gukonya: 11.03.2009, 23:08:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.