Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4841
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,добрый день!Сегодня снился сон который по сути мне сниться уже года 2.Сценарий сна всегда разный но,итог один и тот же.Я со своим МЧ прихожу к себе домой и мне всегда это не очень приятно.Потомучто я не хочу чтоб он видел как я живу.Потомучто я привожу его чаще всего в свой дом детства.А в прошлом он не таким "красивым"был. :faceoff: И вот с неохотой и страхом мы приходим домой ко мне.И пока я переодеваюсь или убираюсь дома,а чаще всего я слежу за ним с укрытия,он не ДОЖИДАЯСЬ меня уходит.И каждый раз приходя в комнату где он был,я подчи знаю уже что он ушел.И ругаю себя за то что делала другие дела...... :-(
p.s сегодня во сне когда я вернулась на кухню где ждал мой МЧ,я увидела что кухню он помыл до блеска,стол,раковину,полы...Никогда я свою кухню в детстве такую чистую не видела.... :rolleyes:

для меня в этом сне два акцента: "не хочу чтоб он видел как я живу" (стыдно за дом) и "ругаю себя за то что делала другие дела"
а для вас?
  • 0

#4842
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,мне в последнее время сниться очень часто что дети моего МЧ (от первого брака)приходят ко мне домой и я им наливаю чай,они со мной деляться секретами.Или там где я отдыхаю они оказываются,то есть типа они ходят за мной как хвостики.В жизни у меня нормальные отношения с его детьми.Может ли это озночать какие та серьезные отношения с МЧ или родство....ну,или незнаю... :D ........ :-( ...........

ладно бы сон плохой был, а из-за такого сна чего волноваться? ) радоваться надо :)
  • 0

#4843
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день помогите разобрать сон. Приснилось это кажется к утру, во сне я пошел в кино смотреть фильм, после фильма пошел я в парикмахерскую постричься, после стрижки отправили меня помыть голову всё это происходит в большом зданий как торговый дом, дальше подойдя туда люди которые моют голову ушли и я сняв футболку стоял и ждал, дальше я увидел как возле этого крутится моя бывшая девушка я сделав вид, что её не вижу быстро одел футболку и тут подошла она ко мне, начав разговор со слов я увидела тебя когда шла на какой то фильм и что меня удивило, то что с её зубов шла кровь, после этого разговорв я искал людей которые должны были меня обслужить, но мне говорили что они щас заняты и подойдут, она стоядоа рядом, а дальше я не помню уже. И ещё перед этим сном кажется был момент как будто мой рост стал 1.62, а когда на самом деле 180 как то жуткое ощущение было.

ну что-то не очень хорошо сейчас в вашей жизни
сплошь плохие символы
головы мыть - очищаться, вы не помыли
рост уменьшился, то есть почему-то вы принижаете себя, чувство вины, может, испытываете
даже у девушки кровь идет...
  • 1

#4844
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, подчеркнутое сбылось :D
короче, вылезли новые обстоятельства, которые поменяли все планы.
появилась привлекательная возможность для мужа, которой не воспользоваться - это просто наглеж по отношению к жизни:), зато все другие наши планы летят. и по времени выпадает - прям тютелька в тютельку с этими планами (не море-солнце-пляж, а кое-что более серьезное по значимости для отношений)
короче, понимаем, что НУЖНО воспользоваться этой возможностью, но придется запастись терпением, особенно мне.
короче, жизнь проверяет наше терпение:D
вооооот

жизнь не проверяет, жизнь подсказывает :)
рада, что сбылось :)
  • 0

#4845
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
куда пропали мои сны???
  • 0

#4846
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Во втором сне ранним утром, когда ещё темно,я хожу по полю , на котором посажена рожь.Она ещё маленькая, её активно заливают. Я передвигаюсь по воде, воды становится всё больше, заливают рожь и она растет прямо на глазах.Я плаваю и глажу рожь. Пытаюсь избежать встречи с охранником поля, он меня не замечает.

а с какой целью по полю ходите?

Лела, добрый день!

По полю иду к дому родителей. (вроде так)
Помню, что не хочу быть замеченной охранником поля.

Сообщение отредактировал ak@bk: 30.06.2011, 15:03:45

  • 0

#4847
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


нет, не работаем. он какое-то время ухаживал за мной, но я отклонила его ухаживания и мы прекратили всякое общение.

пришла мысль
во сне вам было приятно, когда вас несли на руках, хотя в жизни вы этого не любите
а во сне показываются наши истинные чувства и истинные мы
следовательно, расставшись с тем парнем и, возможно, не узнав его до конца, вы упустили шанс испытать это приятное и в жизни
как-то так


хм... интересная мысль :-/
спасибо!
  • 0

#4848
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

По полю иду к дому родителей. (вроде так)
Помню, что не хочу быть замеченной охранником поля.

ну сон вроде как хороший
только что за поле и почему оно охраняется - не понятно...
а вам этот сон какое впечатление оставил?
  • 0

#4849
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela :hi:
Хотела у Вас спросить что обозначает такой короткий но очень яркий фрагмент из моего сна?
Я от кого-то убегаю во сне, вокруг золотистая осень, светит солнце..красивая осень. Тут я падаю на колени в большее количество желтых красивых листьев и начинаю рыдать.
Заранее спасибо :)
  • 0

#4850
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela :hi:
Хотела у Вас спросить что обозначает такой короткий но очень яркий фрагмент из моего сна?
Я от кого-то убегаю во сне, вокруг золотистая осень, светит солнце..красивая осень. Тут я падаю на колени в большее количество желтых красивых листьев и начинаю рыдать.
Заранее спасибо :)

убегать от кого-то - это ваш страх, слезы - очищение, но может быть и продолжение страха
я не знаю, что конкретней вам сказать
от кого вы там бегаете...
  • 0

#4851
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
у меня сбываются сны. ладно бы, если бы только про меня. так нет ведь, сны о близких, и не очень. сны хорошие, иногда нет. мне страшно иногда. увижу сон. надеюсь, что был просто сон. но нет, исполняется почти с 100%-ной точностью.

уже спать не хочу, лишь бы снов не видеть. что делать?
  • 0

#4852
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня сбываются сны. ладно бы, если бы только про меня. так нет ведь, сны о близких, и не очень. сны хорошие, иногда нет. мне страшно иногда. увижу сон. надеюсь, что был просто сон. но нет, исполняется почти с 100%-ной точностью.

уже спать не хочу, лишь бы снов не видеть. что делать?

странное отношение к дару...
  • 0

#4853
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
вы думаете, это дар? я даже не задумывалась как-то...

просто некоторые сны пугающие.

спасибо!
  • 0

#4854
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Lela,добрый день!Сегодня снился сон который по сути мне сниться уже года 2.Сценарий сна всегда разный но,итог один и тот же.Я со своим МЧ прихожу к себе домой и мне всегда это не очень приятно.Потомучто я не хочу чтоб он видел как я живу.Потомучто я привожу его чаще всего в свой дом детства.А в прошлом он не таким "красивым"был. :faceoff: И вот с неохотой и страхом мы приходим домой ко мне.И пока я переодеваюсь или убираюсь дома,а чаще всего я слежу за ним с укрытия,он не ДОЖИДАЯСЬ меня уходит.И каждый раз приходя в комнату где он был,я подчи знаю уже что он ушел.И ругаю себя за то что делала другие дела...... :-(
p.s сегодня во сне когда я вернулась на кухню где ждал мой МЧ,я увидела что кухню он помыл до блеска,стол,раковину,полы...Никогда я свою кухню в детстве такую чистую не видела.... :rolleyes:

для меня в этом сне два акцента: "не хочу чтоб он видел как я живу" (стыдно за дом) и "ругаю себя за то что делала другие дела"
а для вас?

вот мне одно не понятно,во сне как будто он меня ждет,а в реале это я постоянно жду его.И он постоянно занят в реале, а в реале я вАобще никогда не занята для него.....
  • 0

#4855
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Lela, здравствуйте вчера мне снился странный сон весь не помню, только фрагмент: нахожусь на открытом пространстве, рядом какие то женщины, у одной в коляске ребенок. Вдруг откуда то появились волны воды, хотя мы точно вначале не у моря были, все поторопились уйти от наступающей воды, но куда бы мы не повернулись, везде появлялись волны. Дальше мы идем по узкой тропе, я впереди и у меня вдруг на руках оказался мой кот, за мной женщина с ребенком и еще кто-то, а дальше вижу землю, всю иссушенную и потресканную, в общем, только что спасались от воды, а в итоге пришли на иссушенную землю.

Сообщение отредактировал Ишка: 03.07.2011, 14:01:37

  • 0

#4856
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вы думаете, это дар? я даже не задумывалась как-то...

просто некоторые сны пугающие.

спасибо!

ну если вам показывают, значит зачем-то это нужно
а насчет страха... волков бояться - в лес не ходить
  • 0

#4857
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela,добрый день!Сегодня снился сон который по сути мне сниться уже года 2.Сценарий сна всегда разный но,итог один и тот же.Я со своим МЧ прихожу к себе домой и мне всегда это не очень приятно.Потомучто я не хочу чтоб он видел как я живу.Потомучто я привожу его чаще всего в свой дом детства.А в прошлом он не таким "красивым"был. :faceoff: И вот с неохотой и страхом мы приходим домой ко мне.И пока я переодеваюсь или убираюсь дома,а чаще всего я слежу за ним с укрытия,он не ДОЖИДАЯСЬ меня уходит.И каждый раз приходя в комнату где он был,я подчи знаю уже что он ушел.И ругаю себя за то что делала другие дела...... :-(
p.s сегодня во сне когда я вернулась на кухню где ждал мой МЧ,я увидела что кухню он помыл до блеска,стол,раковину,полы...Никогда я свою кухню в детстве такую чистую не видела.... :rolleyes:

для меня в этом сне два акцента: "не хочу чтоб он видел как я живу" (стыдно за дом) и "ругаю себя за то что делала другие дела"
а для вас?

вот мне одно не понятно,во сне как будто он меня ждет,а в реале это я постоянно жду его.И он постоянно занят в реале, а в реале я вАобще никогда не занята для него.....

вы думаете, про это сон? не знаю, вам видней, наверное
я могу что-нибудь придумать и на эту тему, но это будет просто подгон под ответ ))
  • 0

#4858
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте вчера мне снился странный сон весь не помню, только фрагмент: нахожусь на открытом пространстве, рядом какие то женщины, у одной в коляске ребенок. Вдруг откуда то появились волны воды, хотя мы точно вначале не у моря были, все поторопились уйти от наступающей воды, но куда бы мы не повернулись, везде появлялись волны. Дальше мы идем по узкой тропе, я впереди и у меня вдруг на руках оказался мой кот, за мной женщина с ребенком и еще кто-то, а дальше вижу землю, всю иссушенную и потресканную, в общем, только что спасались от воды, а в итоге пришли на иссушенную землю.

добрый день!
если сон не вещий, то избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия )
  • 0

#4859
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
дд
недавно умерла мама , но мне она вообще не снится. (
но нашей знакомой в прошлый четверг приснилась мама, она ей сказала, что ей дали работу и она носит там воду. Девочки, что это может означать?

с нетерпением жду от вас ответа
  • 0

#4860
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


По полю иду к дому родителей. (вроде так)
Помню, что не хочу быть замеченной охранником поля.

ну сон вроде как хороший
только что за поле и почему оно охраняется - не понятно...
а вам этот сон какое впечатление оставил?

про впечатление сложно сказать, сама не могу понять.

Вчера прикольный сон приснился.
Будто я танцую со своим мужем, а рядом Игорь Верник тнцует с какой-то девушкой. Я ,вроде,как с мужем похожа,а Верник с той девушкой. Я смотрю на них и мне показывают, что у той девушки такие же зубы и улыбка как у Верника.
Вот так он во сне и улыбался
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.