Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4801
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, я позже вопросы задам. Пока читаю.

Сообщение отредактировал ak@bk: 21.06.2011, 19:28:32

  • 0

#4802
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений




Изображение
  • 0

#4803
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ak@bk, спасибо, красота! :)
  • 0

#4804
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


ещё один сон:
Я рожаю 1 ребенка,2 .Этого не вижу, просто ощущаю и понимаю. Мама ругается с братом,я подхожу, ругаю брата ,грожу ему. Он бежит за мной. Бегу от него по улице в 6 утра.Вижу знакомую женщину в огороде, про себя думаю:"надо же как рано встает". Ей говорю: "т.Валя, брат сзади бежит скажите что я направо убежала,". Бегу дальше. Спряталась в траве, но видно моё белое платье. Брат заметил, я опять в бега.Подбегаю к тюрьме. Брат настиг меня. Я кричу смотрителю тюрьмы,жалуюсь на брата. Смотритель - опытный человек, видел многое говорит, зачем ты его пугаешь,скажи ему что ты не со зла всё сказала и пугала его. Брат тут же меняется в лице, успокаивается. Смотритель говорит, тут в тюрьме сидит женщина, она хочет жизнь самоубийством покончит, так как не может рожать детей, зайди. Я захожу в тюрьму, вижу эту женщину и даю ей из своего рта в её рот белую нитку. Теперь она сможет иметь детей и у неё появился смысл жизни. Я дальше рожаю... Во сне Смотритель тюрьмы объяснил смысл беготни с братом - именно таким способом я могла спасти эту женщину, по другому я бы с ней не встретилась и даже не приблизилась к тюрьме. Он мне открыл истина странных действий с братом.

Понятное дело, что сон хороший, но не могу понять почему я рожаю и кто эта женщина.

про рождение смотрите наверху в faq
научились сами - научили другого

Ещё бы понять что же умею делать, при этом ещё и делюсь?.. В реале делилась только вещами типа платья, которое носила во время беременности. Одна девушка беременная просила, чтоб я ей дала для благополучного разрешения родов. Потом ещё вещи давала другой девушке, чтоб она удачно замуж вышла.
Всё так интересно, что я умею что-то делать и могу другого научить. Класс!
  • 0

#4805
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я правильно поняла: ад наверху, поэтому мы спускались, вроде как это правильно и хорошо?
Меня в этом сне беспокоило, что мы именно спускались. Обычно же спускаться это наоборот не есть хорошо.

Сообщение отредактировал ak@bk: 21.06.2011, 19:40:06

  • 0

#4806
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ещё бы понять что же умею делать, при этом ещё и делюсь?.. В реале делилась только вещами типа платья, которое носила во время беременности. Одна девушка беременная просила, чтоб я ей дала для благополучного разрешения родов. Потом ещё вещи давала другой девушке, чтоб она удачно замуж вышла.
Всё так интересно, что я умею что-то делать и могу другого научить. Класс!

ну вот же, вот же оно!
вы и так все правильно поняли :)
не обязательно же на физическом уровне кого-то посадить перед собой и учить )
  • 0

#4807
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я правильно поняла: ад наверху, поэтому мы спускались, вроде как это правильно и хорошо?
Меня в этом сне беспокоило, что мы именно спускались. Обычно же спускаться это наоборот не есть хорошо.

ад у каждого в голове ))
а наверху черти ))) нижний астрал
если представить Землю нашу в серединке, то вопрос нее кольцами-сферами такими идет сначала нижний астрал, где самая грязь собрана, а потом чем выше, тем чище
  • 0

#4808
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, всё, с адом разобралась ;-)
Здоровья, благополучия вам и вашей семье, а также всяческих земных благ!



Лела, вопрос: Вы сами разгадываете сны или кто-то помогает, а может пользуетесь книгой?
  • 0

#4809
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ещё бы понять что же умею делать, при этом ещё и делюсь?.. В реале делилась только вещами типа платья, которое носила во время беременности. Одна девушка беременная просила, чтоб я ей дала для благополучного разрешения родов. Потом ещё вещи давала другой девушке, чтоб она удачно замуж вышла.
Всё так интересно, что я умею что-то делать и могу другого научить. Класс!

ну вот же, вот же оно!
вы и так все правильно поняли :)
не обязательно же на физическом уровне кого-то посадить перед собой и учить )

просто вещи я давала больше года назад, а сон только на днях приснился.
  • 0

#4810
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, всё, с адом разобралась ;-)
Здоровья, благополучия вам и вашей семье, а также всяческих земных благ!

спасибо, и вам! :)

Лела, вопрос: Вы сами разгадываете сны или кто-то помогает, а может пользуетесь книгой?

обычно сама
когда что-то очень интересное, могу спросить у "коллег" ))
книги читаю по снам, но больше общего такого смысла, не сонники
  • 0

#4811
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

просто вещи я давала больше года назад, а сон только на днях приснился.

но почему-то именно это вы вспомнили сейчас ;)
  • 0

#4812
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сегодня приснился жуткий кошмар... проснулась буквально в холодном поту...
снится мне, что я убиваю человека. И чтоб скрыть содеянное, я его расчленяю( :faceoff: ) ... так страшно. Прям ощущала запах. ярко видела цвета, но никакой крови. и через время, спрятав "его", я с подругами возвращаюсь туда, чтоб проверить, все ли там на месте... ужасный сон - не могла в реальности даже представить такого.... страшно жутко... при чем я это все во сне делала с таким холодным рассудком... просто жуть...
какая-то квартира, в ней мы его прячем... задернутые шторы с красным отливом... мясо, кости... в общем все ужасно. и я постоянно возвращаюсь в ту квартиру, где это все произошло. кто может помочь - растолкуйте пожалуйста... буду благодарна
  • 0

#4813
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, приснилось седня - движение-движение, и потом мне нужно было помыться, я пошла в баню (что-то вроде бани), а там зять моется. я стою у входа и сестра рядом, говорит заходи. там типа 2 комнаты, в разных комнатах можно.
я зашла, а потом чота мы с зятем в одной комнате оказались. я сижу в простыне, читаю что-то, жду, когда он закончит, а он тоже в простыне и не стесняется, моется, а я специанльно не смотрю, вниз смотрю, читаю
и при этом мы мило беседуем на какие-то темы.
все выглядит типа, это нормально.
ни стыда, ничего .

вот

баня - символ очищения

Lela, а имеет какое-то значение то, что мылся тока он, а я ждала?

и потом седня приснилось, что мыс мужем в каком-то городе снимали квартиру (временно на пару дней) и уже должны бли съезжать, тут заявлется моя одноклассница, которую я 100 лет не видела), и с такой укоризной говорит, что вы тут делаете, вас здесь быть не должно, типа офигевшие и тд. мы ей сказали, типа сами и без тебя знаем и уже уходим, начали собираться. а потом якобы только я (и еще какие-то женщины) знали, что вот-вот грянет взрыв. типа мне эта инфа из будущего поступила и я точное время знала и я пока я ходила, думала, где же взрыв, вот-вот он должен быть. причем ясно показали, что эту инфу мнее сообщили из будущего и что этого весь мир не знает. причем взрыв како-йто глобальный, типа конца света чтоль.
вот. а при встрече с подружкой чувствовала стыд

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 22.06.2011, 15:20:23

  • 0

#4814
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснился жуткий кошмар... проснулась буквально в холодном поту...
снится мне, что я убиваю человека. И чтоб скрыть содеянное, я его расчленяю( :faceoff: ) ... так страшно. Прям ощущала запах. ярко видела цвета, но никакой крови. и через время, спрятав "его", я с подругами возвращаюсь туда, чтоб проверить, все ли там на месте... ужасный сон - не могла в реальности даже представить такого.... страшно жутко... при чем я это все во сне делала с таким холодным рассудком... просто жуть...
какая-то квартира, в ней мы его прячем... задернутые шторы с красным отливом... мясо, кости... в общем все ужасно. и я постоянно возвращаюсь в ту квартиру, где это все произошло. кто может помочь - растолкуйте пожалуйста... буду благодарна

это сродни выражению "скелет в шкафу"
прячете "труп" какой-то в своем сознании
  • 0

#4815
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ДВ, lela!

помогите со сном. опять снится мне моя первая любовь. сейчас мы с ним не общаемся, он был мне другом, родственной душой...

так вот. в моих снах мы почти всегда вместе. так же в этом. мы лежим где-то. о чем-то говорим приятном. и вдруг он стал таким горячим. я у него спрашиваю, мол с тобой все хорошо. он такой, да, да, не переживай. и потом сон обрывается. сон ощущается очень реально, такого не бывает в других снах.

:confused:

заранее спасибо!
  • 0

#4816
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, а имеет какое-то значение то, что мылся тока он, а я ждала?

имеет, но чтобы сказать, какое именно, нужно знать вас и вашу жизненную ситуацию
может вы были свидетелем его какой-то "чистки", а ваша на подходе, может еще чего

и потом седня приснилось, что мыс мужем в каком-то городе снимали квартиру (временно на пару дней) и уже должны бли съезжать, тут заявлется моя одноклассница, которую я 100 лет не видела), и с такой укоризной говорит, что вы тут делаете, вас здесь быть не должно, типа офигевшие и тд. мы ей сказали, типа сами и без тебя знаем и уже уходим, начали собираться. а потом якобы только я (и еще какие-то женщины) знали, что вот-вот грянет взрыв. типа мне эта инфа из будущего поступила и я точное время знала и я пока я ходила, думала, где же взрыв, вот-вот он должен быть. причем ясно показали, что эту инфу мнее сообщили из будущего и что этого весь мир не знает. причем взрыв како-йто глобальный, типа конца света чтоль.
вот. а при встрече с подружкой чувствовала стыд

тут может быть даже два отдельных сюжета: первый про будущее, второй - про подругу или про то, чьим символом она для вас является
  • 0

#4817
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

и потом седня приснилось, что мыс мужем в каком-то городе снимали квартиру (временно на пару дней) и уже должны бли съезжать, тут заявлется моя одноклассница, которую я 100 лет не видела), и с такой укоризной говорит, что вы тут делаете, вас здесь быть не должно, типа офигевшие и тд. мы ей сказали, типа сами и без тебя знаем и уже уходим, начали собираться. а потом якобы только я (и еще какие-то женщины) знали, что вот-вот грянет взрыв. типа мне эта инфа из будущего поступила и я точное время знала и я пока я ходила, думала, где же взрыв, вот-вот он должен быть. причем ясно показали, что эту инфу мнее сообщили из будущего и что этого весь мир не знает. причем взрыв како-йто глобальный, типа конца света чтоль.
вот. а при встрече с подружкой чувствовала стыд

тут может быть даже два отдельных сюжета: первый про будущее, второй - про подругу или про то, чьим символом она для вас является

1. если про будущее - то значит прямым текстом: мы будем выселяться, уезжать... ? или как-то по-другому?
2. подруга является для меня символом моего прошлого, с которым я не хочу сталкиваться. люди из моего прошлого для меня являются символом меня старой, с тем, с чем я не хочу сталкиваться, то есть видеть себя "старой". ведь я же изменилась. это как бы лишнее напоминание, неприятное для меня. вот такие ощущения были при "встрече" с ней во сне.
может, это о том, что мое прошлое вмешивается в мою настоящую жизнь с мужем? да. так и есть. его отголоски внаглую лезут в мое настоящее. вернее, это я позволяю ему это делать. это 100% картина настоящего. вот....
а все-таки, если про будущее - то какая может быть интепретация?

пс: про осознанность - если повышать осознанность наяву, то, я полагаю, с осознанными снами процесс бвстрее пойдет?
читаю счас Экхарта Толле "Сила момента Сейчас" - как раз продолжение темы Ньютона про 2 Я, про Я тела(ума), он пишет, что пока человек отождествляет себя со своим умом, его Эго властвует им и страдания будут продолжаться.

lela, какие книги посоветуете по этой теме?
спаибо! :)
  • 0

#4818
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДВ, lela!

помогите со сном. опять снится мне моя первая любовь. сейчас мы с ним не общаемся, он был мне другом, родственной душой...

так вот. в моих снах мы почти всегда вместе. так же в этом. мы лежим где-то. о чем-то говорим приятном. и вдруг он стал таким горячим. я у него спрашиваю, мол с тобой все хорошо. он такой, да, да, не переживай. и потом сон обрывается. сон ощущается очень реально, такого не бывает в других снах.

:confused:

заранее спасибо!

горячее, мне подсказали, может указывать на близость событий или на помощь (просьбу о помощи)
а может быть просто вашим беспокойством за него
  • 0

#4819
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

1. если про будущее - то значит прямым текстом: мы будем выселяться, уезжать... ? или как-то по-другому?

нет, про будущее - это про взрыв

2. подруга является для меня символом моего прошлого, с которым я не хочу сталкиваться. люди из моего прошлого для меня являются символом меня старой, с тем, с чем я не хочу сталкиваться, то есть видеть себя "старой". ведь я же изменилась. это как бы лишнее напоминание, неприятное для меня. вот такие ощущения были при "встрече" с ней во сне.
может, это о том, что мое прошлое вмешивается в мою настоящую жизнь с мужем? да. так и есть. его отголоски внаглую лезут в мое настоящее. вернее, это я позволяю ему это делать. это 100% картина настоящего. вот....

если есть неприятные ощущения в реале, связанные с прошлым, значит, оно вас еще держит
вы его не приняли, а заняли так называемую "страусиную позицию" - головой в песок и типа ничего нет
надо вытаскивать наружу все ваши неприятности и осознавать, чем они неприятны, почему вы не принимаете себя прошлую
уроки не узвлечены, проблемы живы, поэтому и сны сняться такие

пс: про осознанность - если повышать осознанность наяву, то, я полагаю, с осознанными снами процесс бвстрее пойдет?

да

читаю счас Экхарта Толле "Сила момента Сейчас" - как раз продолжение темы Ньютона про 2 Я, про Я тела(ума), он пишет, что пока человек отождествляет себя со своим умом, его Эго властвует им и страдания будут продолжаться.
lela, какие книги посоветуете по этой теме?
спаибо! :)

даже не знаю, вроде уже много насоветовала
или вам я только про Ньютона говорила? я уже не помню, чего я кому советовала )
  • 0

#4820
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

нет, про будущее - это про взрыв


ой блин. что за взрыв ожидается :D

если есть неприятные ощущения в реале, связанные с прошлым, значит, оно вас еще держит
вы его не приняли, а заняли так называемую "страусиную позицию" - головой в песок и типа ничего нет
надо вытаскивать наружу все ваши неприятности и осознавать, чем они неприятны, почему вы не принимаете себя прошлую
уроки не узвлечены, проблемы живы, поэтому и сны сняться такие

угу, знаем такое, вот назойливая штука-то..

даже не знаю, вроде уже много насоветовала
или вам я только про Ньютона говорила? я уже не помню, чего я кому советовала )

еще Монро советовали, то он тока про сны, а я хочу чонить общее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.