Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4881
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Добрый день! Мне сниться каждый день уже две недели бывшая девушка с которой встречались 5 лет, но увы расстались два месяца назад. Сниться разное, счастливые моменты, ругань, просто бессмысленные моменты, всегда разное, просыпаюсь иногда с улыбкой, иногда в слезах, иногда в тревоге за ее здоровье, Хотел спросить, почему сниться она именно в эти последние две недели, что обозначает, хотя никогда она не снилась, на яву не думаю о ней, помогите люди, каждое утро просыпаясь думаю о ней, как сделать что бы человек не снился? Почему сниться? Извините люди за то, что может с глупостью обращаюсь...

Мне кажется, у вас привязанность сильная, как никак 5 лет, это стаж в отношениях. Расстались вы недавно относительно, поэтому в подсознании продолжаете воспринимать ее, хотя в сознании не думаете, как вы пишите. Думаю, пройдет. Может причина расставания в вас была и вы чувствуете себя виноватым.

Да есть такое, спасибо, но меня мучает почему именно эти две недели каждый день, а не сразу после расставания эти сны снились бы, или же день через день, думал может случилось с ней (читал что сны это предупреждение о чем либо) позвонил брату ее, но все нормально он сказал, но почему сниться???

Я думаю, вы ее все еще любите... Глубоко в душе. Не стоит, расставаться лучше навсегда, сразу, поверьте). Насчет того что, сны стали сниться не сразу а спустя время, это можно объяснить наверное тем, что до нас ( людей) какие-то серьезные перемены, стрессы доходят не сразу. Так наша психика устроена специально, чтобы смягчить удар. Все дело в вашем бессознательном, вот оно и мучает вас якобы тревогой за бывшую девушку, посредством снов. Вы наверное в отношениях играли ведущую роль, похвально). И по привычке продолжаете за нее переживать даже расставшись. Не переживайте! У вас своя жизнь, вам надо ее выстраивать. Хотя... может у вас с ней еще не все потеряно. И такое бывает. Вы главное на снах не заморачивайтесь. Лучше проблемы решать вживую. Так эффективнее! )
  • 0

#4882
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


[b]"избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия" Ну и что это? Я думаю, что Ишка тоже в недоумении от такого объяснения.

если бы Ишка (и вы, кстати, Nikara), не поняла, что я написала и захотела бы задать уточняющие вопросы, спросила бы
она же предпочла высказаться в стиле lela ламер ))
мне-то все равно, а она как не понимала свой сон, так и не понимает

Я вот как раз и попросила вас разъяснить мне мой сон, и если мне, да и к стати, другому пользователю осталось непонятным разъяснение, значит вы его так представили. Я вообще ожидала более содержательное объяснение, а не перспективу "потрескаться от отсутствия эмоций"

Сообщение отредактировал Ишка: 11.07.2011, 16:13:12

  • 0

#4883
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений




Добрый день! Мне сниться каждый день уже две недели бывшая девушка с которой встречались 5 лет, но увы расстались два месяца назад. Сниться разное, счастливые моменты, ругань, просто бессмысленные моменты, всегда разное, просыпаюсь иногда с улыбкой, иногда в слезах, иногда в тревоге за ее здоровье, Хотел спросить, почему сниться она именно в эти последние две недели, что обозначает, хотя никогда она не снилась, на яву не думаю о ней, помогите люди, каждое утро просыпаясь думаю о ней, как сделать что бы человек не снился? Почему сниться? Извините люди за то, что может с глупостью обращаюсь...

Мне кажется, у вас привязанность сильная, как никак 5 лет, это стаж в отношениях. Расстались вы недавно относительно, поэтому в подсознании продолжаете воспринимать ее, хотя в сознании не думаете, как вы пишите. Думаю, пройдет. Может причина расставания в вас была и вы чувствуете себя виноватым.

Да есть такое, спасибо, но меня мучает почему именно эти две недели каждый день, а не сразу после расставания эти сны снились бы, или же день через день, думал может случилось с ней (читал что сны это предупреждение о чем либо) позвонил брату ее, но все нормально он сказал, но почему сниться???

Я думаю, вы ее все еще любите... Глубоко в душе. Не стоит, расставаться лучше навсегда, сразу, поверьте). Насчет того что, сны стали сниться не сразу а спустя время, это можно объяснить наверное тем, что до нас ( людей) какие-то серьезные перемены, стрессы доходят не сразу. Так наша психика устроена специально, чтобы смягчить удар. Все дело в вашем бессознательном, вот оно и мучает вас якобы тревогой за бывшую девушку, посредством снов. Вы наверное в отношениях играли ведущую роль, похвально). И по привычке продолжаете за нее переживать даже расставшись. Не переживайте! У вас своя жизнь, вам надо ее выстраивать. Хотя... может у вас с ней еще не все потеряно. И такое бывает. Вы главное на снах не заморачивайтесь. Лучше проблемы решать вживую. Так эффективнее! )

да, спасибо, тоже так думаю
  • 0

#4884
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
lela, добрый день!

Можете дать расшифровку моего сна?

заранее благодарю )
  • 0

#4885
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela,
ДВ

сегодня присниласмь моя дочка (в реале нету детей). большенька я уже. мы с ней сидим, общаемся мило так, ей лет 6-7 наверное, по-взрослому так (ну я с ней не как с ребенком, а как со взрослым человеком разговариваю)
тут я решила заплести ей косички. именно 2. стою над ней., разделяю волосы на 2 части и заплетаю не просто колоском, а вот когда косичка начинается почти у лба и продолжаю дальше, по ходу вплетая дополнительные волоски. вот, заплела справав быстро так, а потм собралсь с леой стороны заплетать.

лицо плохо показали. хорошо показали волосы, то, как я разделяю волосы, косички. и то, как я с ней общаюсь, уважительно, Как со взрослой.
воот
  • 1

#4886
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений



[b]"избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия" Ну и что это? Я думаю, что Ишка тоже в недоумении от такого объяснения.

если бы Ишка (и вы, кстати, Nikara), не поняла, что я написала и захотела бы задать уточняющие вопросы, спросила бы
она же предпочла высказаться в стиле lela ламер ))
мне-то все равно, а она как не понимала свой сон, так и не понимает

Я вот как раз и попросила вас разъяснить мне мой сон, и если мне, да и к стати, другому пользователю осталось непонятным разъяснение, значит вы его так представили. Я вообще ожидала более содержательное объяснение, а не перспективу "потрескаться от отсутствия эмоций"

Честное слово, такое ощущение, что Ишка и Никара одно и тоже лицо ;)
  • 0

#4887
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений





Во втором сне ранним утром, когда ещё темно,я хожу по полю , на котором посажена рожь.Она ещё маленькая, её активно заливают. Я передвигаюсь по воде, воды становится всё больше, заливают рожь и она растет прямо на глазах.Я плаваю и глажу рожь. Пытаюсь избежать встречи с охранником поля, он меня не замечает.

а с какой целью по полю ходите?

Лела, добрый день!

По полю иду к дому родителей. (вроде так)
Помню, что не хочу быть замеченной охранником поля.

Лела, добрый день!
Я кажется поняла о чем был мой сон.
Напишу вам в личку.
  • 0

#4888
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне сегодня снилось, что мне гадают по руке, а прямо посередине ладони глубокие линии и высокий холм. И гадалка говорит - можно к духовному идти, но тебе сейчас ближе к деньгам, и показывает на этот холм. И так реально все, что я проснулась и на ладось свою уставилась).
Или сны на воскресенье "пустые"?)

если накануне не было событий, которые могли бы повлиять на возникновение такого сна, то я бы прислушалась )
  • 0

#4889
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela вы еще не разгадали мой сон?))
Мне уже что та самой интересно стало.Но знаете во сне у меня были такие чуства как интерес не более то есть какого то огорчения или там ревности не было.Что в принципе и
в жизне так.канешна есть обида на него но нет любви и сожеления.то же самое и было во сне.то есть я разглядывала его фото с лругой с интересом но без злости и ревности

а обида на что? ушел к другой?
  • 0

#4890
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет всем!

...

Теперь главное, мой парень во снах уже бывший на данный момент наркоман. Все то время, что мы с ним были, я пыталась ему помочь. Обращалась к его родным и друзьям, наркологам, психиатрам. Но все безрезультатно. Он не хотел лечиться. Мы с ним расстались сразу же после моего второго сна. Мой вопрос состоит в том, эти сны показывали мою борьбу с его зависимостью или же они больше были предупреждением мне? И вобще у кого-нибудь были подобные сны. До него мне такое никогда не снилось.

блин, мне бы такие прямые сны снились ))

что касается вашего вопроса, то тут обо всем
и о вашей борьбе, и о том, что это не ваш человек, не ваша судьба (как там иностранец сказал о нем? самые главные слова)
  • 0

#4891
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Мне сниться каждый день уже две недели бывшая девушка с которой встречались 5 лет, но увы расстались два месяца назад. Сниться разное, счастливые моменты, ругань, просто бессмысленные моменты, всегда разное, просыпаюсь иногда с улыбкой, иногда в слезах, иногда в тревоге за ее здоровье, Хотел спросить, почему сниться она именно в эти последние две недели, что обозначает, хотя никогда она не снилась, на яву не думаю о ней, помогите люди, каждое утро просыпаясь думаю о ней, как сделать что бы человек не снился? Почему сниться? Извините люди за то, что может с глупостью обращаюсь...

сны про бывших почти всегда означают нерешенные проблемы
почему сейчас? видимо, потому что до этого вы еще не до конца отошли от разрыва и не были способны анализировать информацию и делать из нее выводы
  • 0

#4892
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Можно я залезу в Ваш диалог? Просто сон напомнил мне мой.Мне не так давно как-то снилась моя покойная бабушка. А было дело так: в реале у меня на тот момент в жизни случилось некоторое неприятное потрясение, связанное со здоровьем, проблема на сегодняшний день существует, я просто смирилась с ней и пытаюсь бороться...... ну в общем сон - я плачу в связи с навалившейся проблемой и вдруг смотрю, сидит моя апа в кресле, что стоит рядом с диваном на котором я спала, я села перед ней на колени, взяла ее руки в свои ладони, а они такие мягкие, морщинистые, кожа тонкая, ну такие же как и при жизни. Я глажу ее руки, удивляюсь какие у нее руки мягкие, как и при жизни (при этом я знаю, что ее сейчас с нами нет), а бабушка моя молча смотрит на меня. Сейчас я думаю, что она меня поддерживает и я все преодолею!

спасибо за ваш отзыв!
  • 0

#4893
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я вот как раз и попросила вас разъяснить мне мой сон, и если мне, да и к стати, другому пользователю осталось непонятным разъяснение, значит вы его так представили. Я вообще ожидала более содержательное объяснение, а не перспективу "потрескаться от отсутствия эмоций"

а я и разъяснила ))
если вы не поняли разъснения, надо было написать об этом и задать уточняющие вопросы
а насчет перспектив - это не ко мне )) какие сны, такие и перспективы ))
  • 0

#4894
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,
ДВ

сегодня присниласмь моя дочка (в реале нету детей). большенька я уже. мы с ней сидим, общаемся мило так, ей лет 6-7 наверное, по-взрослому так (ну я с ней не как с ребенком, а как со взрослым человеком разговариваю)
тут я решила заплести ей косички. именно 2. стою над ней., разделяю волосы на 2 части и заплетаю не просто колоском, а вот когда косичка начинается почти у лба и продолжаю дальше, по ходу вплетая дополнительные волоски. вот, заплела справав быстро так, а потм собралсь с леой стороны заплетать.

лицо плохо показали. хорошо показали волосы, то, как я разделяю волосы, косички. и то, как я с ней общаюсь, уважительно, Как со взрослой.
воот

девочка может быть тут кем угодно, начиная от вас, вашей подружки и заканчивая реальной вашей будущей дочкой
заплетать волосы - это упорядочивать образ жизни, раздрай в мыслях, вправлять мозги на место
ищите
  • 0

#4895
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений


привет всем!

...

Теперь главное, мой парень во снах уже бывший на данный момент наркоман. Все то время, что мы с ним были, я пыталась ему помочь. Обращалась к его родным и друзьям, наркологам, психиатрам. Но все безрезультатно. Он не хотел лечиться. Мы с ним расстались сразу же после моего второго сна. Мой вопрос состоит в том, эти сны показывали мою борьбу с его зависимостью или же они больше были предупреждением мне? И вобще у кого-нибудь были подобные сны. До него мне такое никогда не снилось.

блин, мне бы такие прямые сны снились ))

что касается вашего вопроса, то тут обо всем
и о вашей борьбе, и о том, что это не ваш человек, не ваша судьба (как там иностранец сказал о нем? самые главные слова)

Спасибо! Мне и вправду постоянно снятся слишком прямые и ясные сны. Я даже думала, это странно. Но видимо, у меня сознание такое четкое.
  • 0

#4896
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Я вот как раз и попросила вас разъяснить мне мой сон, и если мне, да и к стати, другому пользователю осталось непонятным разъяснение, значит вы его так представили. Я вообще ожидала более содержательное объяснение, а не перспективу "потрескаться от отсутствия эмоций"

а я и разъяснила ))
если вы не поняли разъснения, надо было написать об этом и задать уточняющие вопросы
а насчет перспектив - это не ко мне )) какие сны, такие и перспективы ))

Да разъяснение непонятно, уточняющих вопросов по нему нет, поскольку оно бессмысленно. Кстати посмотрела в соннике по интернету, там все понятно расписано и в разных вариациях.

Сообщение отредактировал Ишка: 12.07.2011, 15:00:44

  • 0

#4897
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Lela вы еще не разгадали мой сон?))
Мне уже что та самой интересно стало.Но знаете во сне у меня были такие чуства как интерес не более то есть какого то огорчения или там ревности не было.Что в принципе и
в жизне так.канешна есть обида на него но нет любви и сожеления.то же самое и было во сне.то есть я разглядывала его фото с лругой с интересом но без злости и ревности

а обида на что? ушел к другой?


да нет это я скорее ушла :D
обида что у нас не сложилось,банально не оценил и не сберег а теперь жалеет...
  • 0

#4898
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо! Мне и вправду постоянно снятся слишком прямые и ясные сны. Я даже думала, это странно. Но видимо, у меня сознание такое четкое.

да, это очень хорошо, когда так
голову ломать не надо
  • 0

#4899
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela вы еще не разгадали мой сон?))
Мне уже что та самой интересно стало.Но знаете во сне у меня были такие чуства как интерес не более то есть какого то огорчения или там ревности не было.Что в принципе и
в жизне так.канешна есть обида на него но нет любви и сожеления.то же самое и было во сне.то есть я разглядывала его фото с лругой с интересом но без злости и ревности

а обида на что? ушел к другой?


да нет это я скорее ушла :D
обида что у нас не сложилось,банально не оценил и не сберег а теперь жалеет...

видите, тут голова может иметь несколько значений
голова как голова, то есть мозги, и голова как лицо
вот чего у него не было: головы или лица?
и чего вы не хотите видеть? его как личность вообще? его как человека, который причинил вам боль, то есть эту самую боль?
видимо, как-то так следует понимать ваш сон
  • 0

#4900
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Доброе утро Лела. Прошу вас растолковать мой сон, так как сейчас я переживаю нелегкое время в жизни. А может даже и легкое... Вообщем я на стадии развода. Сейчас живу у мамы.

Сон. Меня задержали на работе, потом я приезжаю домой к маме, она сидит в зале на руках у нее мультяшная собака (то есть собака, но как из мультика). На голове у нее белый платок. Она меня встречает, собаку не отпускает, также держит в руках. Собака веселая, просто ластится к маме, на меня просто посмотрел. Я захожу в зал, а там 2 длинных дастархана вдоль зала (накрытых стола), на одном что ближе к стене, стоят торты, сладкое. Стульев я не видела. Белая скатерть. А на втором дастархане что у дивана стоит, (за которым мама сидела) там жаркое, мясо, картошка (вторые блюда). И работает телевизор большой в углу. Мама меня спрашивает, ты голодна? Я говорю да очень. И она то ли накладывает, то ли подала приборы (этот момент очень расплывчат во сне). Но помню что передо мной стоит жаркое. Мы живем на 4 этаже. А там на 5 пятом этаже меня ждет, кто? Дочка 15 соседки нашей, которые давно еще переехали. (незнаю почему, я ее не видела и почему она мне в сон зашла, хотя видела вчера ее маму на площадке подъезда, может поэтому...) Но туда в квартиру на 5 этаж я не поднималась. А там белая дверь что на 5 этаже квартиры. Это во сне промелькнуло. Конец сна.

Утром встала, ощущения были такие немного неспокойные и тревожные....как будто что то будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.