Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4821
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет. сегодня приснилось мне вот что. Как будто бы я родила второго ребенка. (У меня уже есть ребенок ему 1,4) Причем ему уже месяц. А мой папа злиться на меня, что нам негде жить, что мы снимаем и так квартиру. Куда теперь вчетвером в одной комнате. Мама как будто тоже разочарована во мне, что вот даже второго некуда положить спать. Не положу же я в манеж вместе со старшим.. И как будто нам не на что жить. Зарплаты мужа не на что не хватает. А еще вот что. как будто я зашла в магазин детской обуви и хотела купить старшему сапожки. мне они очень понравились. Спросила продавца сколько стоят. та ответила что 11 тыщ тг. Я конечно их не взяла. Пожалуйста растолкуйте мне этот сон.
  • 0

#4822
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
спасибо!
  • 0

#4823
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ДУ!

сегодня сон приснился такой: пока мы с мужем милуемся, приходит девушка-женщина, ну совсем неприятная, ужасная и мужу надо с ней переспать. вот именно, что НАДО. он сам этого не хочет, а надо (почему, не объясняется, но мы это знаем). ну что же поделаешь, раз надо. и начинается это действо, а я сижу наблюдаю. хотя в реале я бы рвала и метала, а тут сижу, типа вот, посижу, дождусь, когда это закончится, ну а дальше типа жизнь продолжится. мужу при этом смешно, хихикает (тетка эта делала такие вещи, от которых ему было смешно и как-то нед=ловко, да и вообще вся ситуация какая-то смешная, тем более, у меня на глазах :))
а потом (или до) примерная ситуация, только со мной: я тоже якобы должна переспать с левым мужиком. не хочется, но надо. мне позвонили, сказали: в 8:30 приходи туда-то. я собралась, оделась и поехала. подробности дальше не помню, смутно все очень, но мужа там не было точно. о, кажется было так: все это действо потом незаметно перетекло в вышеописанную ситуацию.

вот. главная мысль сна - что нам не хочется, но надо (что поделаешь), а люди эти - вообще другой национальности, непрезентабельные, ну вообще, никак и никогда с ними не имели бы контакта..

есть во всей этой чепухе смысл? :D
  • 0

#4824
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
недавно мне приснился сон. Мой дедушка покойный. Я подошла во сне обняла его, при этом знаю во сне что сплю и что он умер. и говорю, как Вы? и плачу. а он говорит "я доволен". Подскажите пожалуйста что значит.
  • 0

#4825
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, здравствуйте! Помогите разгадать сны. Спасибо!
Вообще какие-то странные сны приснились.
В первом сне меня и моих друзей, выгнали наглым образом из дома, якобы весь 9тиэтажный дом понадобился какому-то человеку и нас выгнали оттуда хитростью. Так получилось, что в потолке этот человек сделал дырку и начал лить масло, чтоб поджечь квартиру. Я успеваю только взять ребенка, хотя хотела взять документы, и мы с друзьями убегаем. Люди того человека, нас преследуют.

Во втором сне ранним утром, когда ещё темно,я хожу по полю , на котором посажена рожь.Она ещё маленькая, её активно заливают. Я передвигаюсь по воде, воды становится всё больше, заливают рожь и она растет прямо на глазах.Я плаваю и глажу рожь. Пытаюсь избежать встречи с охранником поля, он меня не замечает.
  • 0

#4826
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Lela, добрый день. :-)
Долгое время ничего не снилось, и тут с четверга на пятницу приснилось, что я гуляю с парнем, я его знаю, но мы не встречаемся в жизни. и вдруг он меня берет на руки и несет, просто прогулка на его руках. обычно, когда меня пытаются носить на руках в жизни я негативно к этому отношусь, а во сне мне было приятно.
потом я вижу свою маму с сестрой на другой стороне улицы, и хочу, чтоб он ушел, не хочу, чтоб его видели со мной. как будто у нас тайные отношения. возможно это неважно, но клчевой момент, что он несет меня на руках.
Что это значит?
Спасибо!
  • 0

#4827
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет. сегодня приснилось мне вот что. Как будто бы я родила второго ребенка. (У меня уже есть ребенок ему 1,4) Причем ему уже месяц. А мой папа злиться на меня, что нам негде жить, что мы снимаем и так квартиру. Куда теперь вчетвером в одной комнате. Мама как будто тоже разочарована во мне, что вот даже второго некуда положить спать. Не положу же я в манеж вместе со старшим.. И как будто нам не на что жить. Зарплаты мужа не на что не хватает. А еще вот что. как будто я зашла в магазин детской обуви и хотела купить старшему сапожки. мне они очень понравились. Спросила продавца сколько стоят. та ответила что 11 тыщ тг. Я конечно их не взяла. Пожалуйста растолкуйте мне этот сон.

про роды написано в faq
  • 0

#4828
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДУ!

сегодня сон приснился такой: пока мы с мужем милуемся, приходит девушка-женщина, ну совсем неприятная, ужасная и мужу надо с ней переспать. вот именно, что НАДО. он сам этого не хочет, а надо (почему, не объясняется, но мы это знаем). ну что же поделаешь, раз надо. и начинается это действо, а я сижу наблюдаю. хотя в реале я бы рвала и метала, а тут сижу, типа вот, посижу, дождусь, когда это закончится, ну а дальше типа жизнь продолжится. мужу при этом смешно, хихикает (тетка эта делала такие вещи, от которых ему было смешно и как-то нед=ловко, да и вообще вся ситуация какая-то смешная, тем более, у меня на глазах :))
а потом (или до) примерная ситуация, только со мной: я тоже якобы должна переспать с левым мужиком. не хочется, но надо. мне позвонили, сказали: в 8:30 приходи туда-то. я собралась, оделась и поехала. подробности дальше не помню, смутно все очень, но мужа там не было точно. о, кажется было так: все это действо потом незаметно перетекло в вышеописанную ситуацию.

вот. главная мысль сна - что нам не хочется, но надо (что поделаешь), а люди эти - вообще другой национальности, непрезентабельные, ну вообще, никак и никогда с ними не имели бы контакта..

есть во всей этой чепухе смысл? :D


мож вам секса не хватает? ))
либо типа чему-то учиться с неохотой, по принуждению
  • 0

#4829
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

недавно мне приснился сон. Мой дедушка покойный. Я подошла во сне обняла его, при этом знаю во сне что сплю и что он умер. и говорю, как Вы? и плачу. а он говорит "я доволен". Подскажите пожалуйста что значит.

это именно то и значит, что приснилось
  • 0

#4830
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте! Помогите разгадать сны. Спасибо!
Вообще какие-то странные сны приснились.
В первом сне меня и моих друзей, выгнали наглым образом из дома, якобы весь 9тиэтажный дом понадобился какому-то человеку и нас выгнали оттуда хитростью. Так получилось, что в потолке этот человек сделал дырку и начал лить масло, чтоб поджечь квартиру. Я успеваю только взять ребенка, хотя хотела взять документы, и мы с друзьями убегаем. Люди того человека, нас преследуют.

в реале вас чего-то лишили, наверное, или лишат


Во втором сне ранним утром, когда ещё темно,я хожу по полю , на котором посажена рожь.Она ещё маленькая, её активно заливают. Я передвигаюсь по воде, воды становится всё больше, заливают рожь и она растет прямо на глазах.Я плаваю и глажу рожь. Пытаюсь избежать встречи с охранником поля, он меня не замечает.

а с какой целью по полю ходите?
  • 0

#4831
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день. :-)
Долгое время ничего не снилось, и тут с четверга на пятницу приснилось, что я гуляю с парнем, я его знаю, но мы не встречаемся в жизни. и вдруг он меня берет на руки и несет, просто прогулка на его руках. обычно, когда меня пытаются носить на руках в жизни я негативно к этому отношусь, а во сне мне было приятно.
потом я вижу свою маму с сестрой на другой стороне улицы, и хочу, чтоб он ушел, не хочу, чтоб его видели со мной. как будто у нас тайные отношения. возможно это неважно, но клчевой момент, что он несет меня на руках.
Что это значит?
Спасибо!

добрый день!
может быть показано его истинное отношение к вам или, скорей, его забота о вас
работаете вместе?
  • 0

#4832
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ!

сегодня сон приснился такой: пока мы с мужем милуемся, приходит девушка-женщина, ну совсем неприятная, ужасная и мужу надо с ней переспать. вот именно, что НАДО. он сам этого не хочет, а надо (почему, не объясняется, но мы это знаем). ну что же поделаешь, раз надо. и начинается это действо, а я сижу наблюдаю. хотя в реале я бы рвала и метала, а тут сижу, типа вот, посижу, дождусь, когда это закончится, ну а дальше типа жизнь продолжится. мужу при этом смешно, хихикает (тетка эта делала такие вещи, от которых ему было смешно и как-то нед=ловко, да и вообще вся ситуация какая-то смешная, тем более, у меня на глазах :))
а потом (или до) примерная ситуация, только со мной: я тоже якобы должна переспать с левым мужиком. не хочется, но надо. мне позвонили, сказали: в 8:30 приходи туда-то. я собралась, оделась и поехала. подробности дальше не помню, смутно все очень, но мужа там не было точно. о, кажется было так: все это действо потом незаметно перетекло в вышеописанную ситуацию.

вот. главная мысль сна - что нам не хочется, но надо (что поделаешь), а люди эти - вообще другой национальности, непрезентабельные, ну вообще, никак и никогда с ними не имели бы контакта..

есть во всей этой чепухе смысл? :D


мож вам секса не хватает? ))
либо типа чему-то учиться с неохотой, по принуждению

а может, и того, и этого понемножку :)
спасибо!!
  • 0

#4833
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день! Вот уже вторую ночь подряд снится застолье. Вчера снился какой-то корпоратив на старой работе. Мы в шикарном ресторане, столы очень богато накрыты, ощущение торжественности и одухотворенности. Сегодня снится застолье у сестры. Она нас пригласила. Я вижу накрытый стол, она готовит рыбу. Жарит ее, потом заливает белым вином. Я чувствую запах этого блюда, еще ей подсказываю как надо готовить.

ПыСы: спать ложилась сытой :-)
  • 0

#4834
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Lela, добрый день. :-)
Долгое время ничего не снилось, и тут с четверга на пятницу приснилось, что я гуляю с парнем, я его знаю, но мы не встречаемся в жизни. и вдруг он меня берет на руки и несет, просто прогулка на его руках. обычно, когда меня пытаются носить на руках в жизни я негативно к этому отношусь, а во сне мне было приятно.
потом я вижу свою маму с сестрой на другой стороне улицы, и хочу, чтоб он ушел, не хочу, чтоб его видели со мной. как будто у нас тайные отношения. возможно это неважно, но клчевой момент, что он несет меня на руках.
Что это значит?
Спасибо!

добрый день!
может быть показано его истинное отношение к вам или, скорей, его забота о вас
работаете вместе?


нет, не работаем. он какое-то время ухаживал за мной, но я отклонила его ухаживания и мы прекратили всякое общение.
  • 0

#4835
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,добрый день!Сегодня снился сон который по сути мне сниться уже года 2.Сценарий сна всегда разный но,итог один и тот же.Я со своим МЧ прихожу к себе домой и мне всегда это не очень приятно.Потомучто я не хочу чтоб он видел как я живу.Потомучто я привожу его чаще всего в свой дом детства.А в прошлом он не таким "красивым"был. :faceoff: И вот с неохотой и страхом мы приходим домой ко мне.И пока я переодеваюсь или убираюсь дома,а чаще всего я слежу за ним с укрытия,он не ДОЖИДАЯСЬ меня уходит.И каждый раз приходя в комнату где он был,я подчи знаю уже что он ушел.И ругаю себя за то что делала другие дела...... :-(
p.s сегодня во сне когда я вернулась на кухню где ждал мой МЧ,я увидела что кухню он помыл до блеска,стол,раковину,полы...Никогда я свою кухню в детстве такую чистую не видела.... :rolleyes:
  • 0

#4836
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,мне в последнее время сниться очень часто что дети моего МЧ (от первого брака)приходят ко мне домой и я им наливаю чай,они со мной деляться секретами.Или там где я отдыхаю они оказываются,то есть типа они ходят за мной как хвостики.В жизни у меня нормальные отношения с его детьми.Может ли это озночать какие та серьезные отношения с МЧ или родство....ну,или незнаю... :D ........ :-( ...........
  • 0

#4837
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый день помогите разобрать сон. Приснилось это кажется к утру, во сне я пошел в кино смотреть фильм, после фильма пошел я в парикмахерскую постричься, после стрижки отправили меня помыть голову всё это происходит в большом зданий как торговый дом, дальше подойдя туда люди которые моют голову ушли и я сняв футболку стоял и ждал, дальше я увидел как возле этого крутится моя бывшая девушка я сделав вид, что её не вижу быстро одел футболку и тут подошла она ко мне, начав разговор со слов я увидела тебя когда шла на какой то фильм и что меня удивило, то что с её зубов шла кровь, после этого разговорв я искал людей которые должны были меня обслужить, но мне говорили что они щас заняты и подойдут, она стоядоа рядом, а дальше я не помню уже. И ещё перед этим сном кажется был момент как будто мой рост стал 1.62, а когда на самом деле 180 как то жуткое ощущение было.
  • 0

#4838
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ!

сегодня сон приснился такой: пока мы с мужем милуемся, приходит девушка-женщина, ну совсем неприятная, ужасная и мужу надо с ней переспать. вот именно, что НАДО. он сам этого не хочет, а надо (почему, не объясняется, но мы это знаем). ну что же поделаешь, раз надо. и начинается это действо, а я сижу наблюдаю. хотя в реале я бы рвала и метала, а тут сижу, типа вот, посижу, дождусь, когда это закончится, ну а дальше типа жизнь продолжится. мужу при этом смешно, хихикает (тетка эта делала такие вещи, от которых ему было смешно и как-то нед=ловко, да и вообще вся ситуация какая-то смешная, тем более, у меня на глазах :))
а потом (или до) примерная ситуация, только со мной: я тоже якобы должна переспать с левым мужиком. не хочется, но надо. мне позвонили, сказали: в 8:30 приходи туда-то. я собралась, оделась и поехала. подробности дальше не помню, смутно все очень, но мужа там не было точно. о, кажется было так: все это действо потом незаметно перетекло в вышеописанную ситуацию.

вот. главная мысль сна - что нам не хочется, но надо (что поделаешь), а люди эти - вообще другой национальности, непрезентабельные, ну вообще, никак и никогда с ними не имели бы контакта..

есть во всей этой чепухе смысл? :D


мож вам секса не хватает? ))
либо типа чему-то учиться с неохотой, по принуждению

lela, подчеркнутое сбылось :D
короче, вылезли новые обстоятельства, которые поменяли все планы.
появилась привлекательная возможность для мужа, которой не воспользоваться - это просто наглеж по отношению к жизни:), зато все другие наши планы летят. и по времени выпадает - прям тютелька в тютельку с этими планами (не море-солнце-пляж, а кое-что более серьезное по значимости для отношений)
короче, понимаем, что НУЖНО воспользоваться этой возможностью, но придется запастись терпением, особенно мне.
короче, жизнь проверяет наше терпение:D
вооооот
  • 0

#4839
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Вот уже вторую ночь подряд снится застолье. Вчера снился какой-то корпоратив на старой работе. Мы в шикарном ресторане, столы очень богато накрыты, ощущение торжественности и одухотворенности. Сегодня снится застолье у сестры. Она нас пригласила. Я вижу накрытый стол, она готовит рыбу. Жарит ее, потом заливает белым вином. Я чувствую запах этого блюда, еще ей подсказываю как надо готовить.

ПыСы: спать ложилась сытой :-)

вкушать пищу - это усваивать какой-то новый жизненный опыт
остальное - по ситуации
  • 0

#4840
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela, добрый день. :-)
Долгое время ничего не снилось, и тут с четверга на пятницу приснилось, что я гуляю с парнем, я его знаю, но мы не встречаемся в жизни. и вдруг он меня берет на руки и несет, просто прогулка на его руках. обычно, когда меня пытаются носить на руках в жизни я негативно к этому отношусь, а во сне мне было приятно.
потом я вижу свою маму с сестрой на другой стороне улицы, и хочу, чтоб он ушел, не хочу, чтоб его видели со мной. как будто у нас тайные отношения. возможно это неважно, но клчевой момент, что он несет меня на руках.
Что это значит?
Спасибо!

добрый день!
может быть показано его истинное отношение к вам или, скорей, его забота о вас
работаете вместе?


нет, не работаем. он какое-то время ухаживал за мной, но я отклонила его ухаживания и мы прекратили всякое общение.

пришла мысль
во сне вам было приятно, когда вас несли на руках, хотя в жизни вы этого не любите
а во сне показываются наши истинные чувства и истинные мы
следовательно, расставшись с тем парнем и, возможно, не узнав его до конца, вы упустили шанс испытать это приятное и в жизни
как-то так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.