Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4861
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Lela, здравствуйте вчера мне снился странный сон весь не помню, только фрагмент: нахожусь на открытом пространстве, рядом какие то женщины, у одной в коляске ребенок. Вдруг откуда то появились волны воды, хотя мы точно вначале не у моря были, все поторопились уйти от наступающей воды, но куда бы мы не повернулись, везде появлялись волны. Дальше мы идем по узкой тропе, я впереди и у меня вдруг на руках оказался мой кот, за мной женщина с ребенком и еще кто-то, а дальше вижу землю, всю иссушенную и потресканную, в общем, только что спасались от воды, а в итоге пришли на иссушенную землю.

добрый день!
если сон не вещий, то избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия )

Совершенно пустое и несерьезное объяснение.
  • 0

#4862
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

дд
недавно умерла мама , но мне она вообще не снится. (
но нашей знакомой в прошлый четверг приснилась мама, она ей сказала, что ей дали работу и она носит там воду. Девочки, что это может означать?

с нетерпением жду от вас ответа

а как она выглядела во сне? жизнерадостной или уставшей?
  • 0

#4863
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений


дд
недавно умерла мама , но мне она вообще не снится. (
но нашей знакомой в прошлый четверг приснилась мама, она ей сказала, что ей дали работу и она носит там воду. Девочки, что это может означать?

с нетерпением жду от вас ответа

а как она выглядела во сне? жизнерадостной или уставшей?

но не жизнерадостной
  • 0

#4864
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



дд
недавно умерла мама , но мне она вообще не снится. (
но нашей знакомой в прошлый четверг приснилась мама, она ей сказала, что ей дали работу и она носит там воду. Девочки, что это может означать?

с нетерпением жду от вас ответа

а как она выглядела во сне? жизнерадостной или уставшей?

но не жизнерадостной

я думаю, это астральная встреча с вашей мамой была
и она сказала, чем занимается в данный момент
видимо, ношение воды может символически означать отработку какую-то
в общем, не переживайте
  • 0

#4865
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений
вчера видела себя во сне седой прям сантиметров 10 волосы были белыми белыми чтобы это могло значить?
  • 0

#4866
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Lela, здравствуйте вчера мне снился странный сон весь не помню, только фрагмент: нахожусь на открытом пространстве, рядом какие то женщины, у одной в коляске ребенок. Вдруг откуда то появились волны воды, хотя мы точно вначале не у моря были, все поторопились уйти от наступающей воды, но куда бы мы не повернулись, везде появлялись волны. Дальше мы идем по узкой тропе, я впереди и у меня вдруг на руках оказался мой кот, за мной женщина с ребенком и еще кто-то, а дальше вижу землю, всю иссушенную и потресканную, в общем, только что спасались от воды, а в итоге пришли на иссушенную землю.

добрый день!
если сон не вещий, то избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия )

Совершенно пустое и несерьезное объяснение.

а я полностью согласна с lela.
теперь, когда уже немного разбираюсь в толковании снов (не без ее помощи), могу сказать, что эта трактовка верна на больше, чем 60%.
  • 1

#4867
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Lela, здравствуйте вчера мне снился странный сон весь не помню, только фрагмент: нахожусь на открытом пространстве, рядом какие то женщины, у одной в коляске ребенок. Вдруг откуда то появились волны воды, хотя мы точно вначале не у моря были, все поторопились уйти от наступающей воды, но куда бы мы не повернулись, везде появлялись волны. Дальше мы идем по узкой тропе, я впереди и у меня вдруг на руках оказался мой кот, за мной женщина с ребенком и еще кто-то, а дальше вижу землю, всю иссушенную и потресканную, в общем, только что спасались от воды, а в итоге пришли на иссушенную землю.

добрый день!
если сон не вещий, то избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия )

Совершенно пустое и несерьезное объяснение.

а я полностью согласна с lela.
теперь, когда уже немного разбираюсь в толковании снов (не без ее помощи), могу сказать, что эта трактовка верна на больше, чем 60%.

[b]"избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия" Ну и что это? Я думаю, что Ишка тоже в недоумении от такого объяснения.

Сообщение отредактировал Nikara: 08.07.2011, 17:22:28

  • 0

#4868
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте!
К чему чувствуется тепло рук во сне, прям настоящие, как в реальности очень теплые мягкие мужские руки во сне?

Сообщение отредактировал spinolla: 10.07.2011, 12:32:25

  • 0

#4869
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вчера видела себя во сне седой прям сантиметров 10 волосы были белыми белыми чтобы это могло значить?

волосы - символ связи с родом, а также символ жизненного опыта
седина может означать мудрость либо какой-то печальный опыт, от чего ваша душа "поседела"
  • 0

#4870
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Lela привет!
Растолкуйте мой сон пожалуйста! Во сне я видела своего бывшего парня.Притом как будто вижу его фотографию с другой девушкой и при этом как будто не вижу его головы то есть вижу его ниже шей а головы не вижу.но он обнимает другую девушку и у него обручальное колцо и я себе во сне говорю это он.но головы его не вижу.к чему это???
  • 0

#4871
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

[b]"избегая эмоций, вы рискуете "потрескаться" от их отсутствия" Ну и что это? Я думаю, что Ишка тоже в недоумении от такого объяснения.

если бы Ишка (и вы, кстати, Nikara), не поняла, что я написала и захотела бы задать уточняющие вопросы, спросила бы
она же предпочла высказаться в стиле lela ламер ))
мне-то все равно, а она как не понимала свой сон, так и не понимает
  • 0

#4872
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте!
К чему чувствуется тепло рук во сне, прям настоящие, как в реальности очень теплые мягкие мужские руки во сне?

может быть символом поддержки
но вообще сон может быть очень многоплановым, от поддержки конкретного человека и конкретной ситуации, в ним и его руками связанной
не зная вас и подробностей сна, трудно сказать что-то еще
  • 0

#4873
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет!
Растолкуйте мой сон пожалуйста! Во сне я видела своего бывшего парня.Притом как будто вижу его фотографию с другой девушкой и при этом как будто не вижу его головы то есть вижу его ниже шей а головы не вижу.но он обнимает другую девушку и у него обручальное колцо и я себе во сне говорю это он.но головы его не вижу.к чему это???

интересный сон, надо подумать...
  • 0

#4874
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А мне сегодня снилось, что мне гадают по руке, а прямо посередине ладони глубокие линии и высокий холм. И гадалка говорит - можно к духовному идти, но тебе сейчас ближе к деньгам, и показывает на этот холм. И так реально все, что я проснулась и на ладось свою уставилась).
Или сны на воскресенье "пустые"?)
  • 0

#4875
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Lela привет!
Растолкуйте мой сон пожалуйста! Во сне я видела своего бывшего парня.Притом как будто вижу его фотографию с другой девушкой и при этом как будто не вижу его головы то есть вижу его ниже шей а головы не вижу.но он обнимает другую девушку и у него обручальное колцо и я себе во сне говорю это он.но головы его не вижу.к чему это???

интересный сон, надо подумать...


Lela вы еще не разгадали мой сон?))
Мне уже что та самой интересно стало.Но знаете во сне у меня были такие чуства как интерес не более то есть какого то огорчения или там ревности не было.Что в принципе и
в жизне так.канешна есть обида на него но нет любви и сожеления.то же самое и было во сне.то есть я разглядывала его фото с лругой с интересом но без злости и ревности
  • 0

#4876
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет всем!

у меня несколько раз были очень схожие сны. как будто я все время хочу спасти одного человека, а он противится этому. ситуации во снах четкие, и очень уж полны деталей. В первом сне, как будто мы с ним гуляем по двору дома, где я родилась и выросла и он вдруг ни с того, ни с сего захотел зайти в темный подъезд, прям рвался туда. Я ему мол говорю, зачем, там типа воняет и темно, а на улице так хорошо, такие запахи весенние были, я прям чувствовала, а он ни в какую. Как будто заворожил его этот подъезд. Я держала его руку, зная, что если он туда войдет, с ним что-то очень плохое случится. Было такое неприятное предчувствие. А он тянется и просится. Я не пускаю, а он настаивает и вырывается. Говорит, что по-любому зайдет. В общем, несмотря на все мои резонные уговоры остаться на свежем воздухе, он все-таки заходит туда, а я стою и плачу. тут появляется бабушка вся в белом и успокаивает меня, мол, хорошо что я с ним не пошла, а то там( в подъезде) очень плохо будет. Я испугалась, а она меня упрашивать стала, чтобы я забыла его и не шла за ним. Причем помню до сих пор лицо той бабушки. Я же испугалась за него, ведь он туда все-таки зашел. И я пошла на свой страх и риск за ним. Что там было описывать не буду, это не для слабонервных, а тут их достаточно. Скажу только, что было жутко, страшно и очень мерзко. Типа ада. А может это ад и был. Я ездила на лифте и пыталась найти его все время натыкаясь на всякие ужасы. Мне было жутко страшно, но я знала( почему-то прям уверена была) что его даже искать никто не будет и он там погибнет. Помню как во сне переосилила чувство страха и как нашла его. Он был неадекватен и отказался выходить, хотя было видно как он там страдал. В итоге я разозлилась на него и ушла, а он вдруг испуганно попытался меня остановить, сказал, что если я с ним там останусь, то ему не будет страшно. Я ему сказала, что он эгоист неблагодарный и в последний раз предложила помощь, он отказался. Я в итоге выбралась оттуда. На выходе увидела ту самую бабушку, она обняла меня и сказала, что молилась все то время пока я была в темноте. Последнее, что я помню, это то, что солнце садилось и приятное тепло от его лучей.

Следующий мой сон опять связан с тем же человеком, мы как-будто поехали к кому-то из его друзей на праздник. Была какая-то болотистая местность и посреди нее шикарная гостиница, где событие и должно было отмечаться. Мы заехали, и я вдруг сильно захотела домой. А он опять, типа зачем тогда ехали, столько людей, не удобно. Мы остались. Все гости заселились в номера, которые находились на одном этаже. С нами рядом остановился какой-то пожилой иностранец. Начало темнеть. На улице было жутко. И я опять захотела вернуться домой. Он против. Потом вдруг я очутилась в корридоре, а мой мч пошел принимать душ, я стою, а вокруг всякие люди, дети, старики, вроде веселые, но что-то в них не то. Как будто пьяные. Я захотела зайти в свой номер, и тут иностранец подошел и говорит, чтобы я ни в коем случае не шла за толпой, так как это подстанова, и их всех ждет какая-то беда. Я вдруг услышала какой-то мерзкий звук, типа серены, и забежала внутрь комнаты. Мой только вышел. Я ему все рассказала, но он не поверил. Я разозлилась и вышла на балкон. На соседнем балконе стоял тот иностранец( кста он единственный кто вел себя абсолютно нормально и не вызывал моих подозрений, хотя видела я его впервые, а там были и знакомые и даже друзья моего мч). И тут стою я на балконе и думаю как мне выбраться. А он советует, что не помню. Тут мой начинает стучать и звать на ужин, вниз, куда все тогда побежали. Я ему, мол не ходи, побежали отсюда. На что он начал психовать и раздеваться. Донага. Я в шоке. Типа, что с тобой??? А он мне хамит что-то, обвиняет. Я поняла, что надо самой выбираться. Тут солнце окончательно село и над той местностью, где мы остановились, начали летать огромные существа. Я их едва различала. Иностранец заорал, что надо выбираться оттуда. И помог мне перелезть через перила. Я зову своего, а он как будто ничего не замечает. Лежит голый и смотрит тв, а в комнату уже что-то ломится... страшно было не на шутку. Иностранец мне говорит, мол бросай его, это его участь, он сам выбрал свою дорогу. Я же блин, опять не могу. Чувствую какую-то еба..тую ответственность за этого урода. Перелезла обратно, а дверь уже еле держится. За ней люди орут, как будто их там кто-то живьем ест. Короче, я схватила своего и потащила на балкон, а он уже понял что к чему, испугался не на шутку, и впал в ступор. Как это у детей бывает, когда они от страха не могут двинуться. Голый блин еще. Я его выталкиваю на балкон и говорю прыгать а он боится. А дверь вот вот разломится. В итоге я прям помню как у бога попросила помощи и мы с ним спрыгнули с балкона. Я даже помню ощущение удара, боли в руке и трава такая мокрая болотистая и вонючая страшно. Мы побежали, бежали бежали бежали, он ноет, а его заставляю прям бежать, потому что чувствую, за нами гонятся. Не помню сколько бежали, но все-таки мы оттуда выбрались. еле как.

Теперь главное, мой парень во снах уже бывший на данный момент наркоман. Все то время, что мы с ним были, я пыталась ему помочь. Обращалась к его родным и друзьям, наркологам, психиатрам. Но все безрезультатно. Он не хотел лечиться. Мы с ним расстались сразу же после моего второго сна. Мой вопрос состоит в том, эти сны показывали мою борьбу с его зависимостью или же они больше были предупреждением мне? И вобще у кого-нибудь были подобные сны. До него мне такое никогда не снилось.
  • 0

#4877
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день! Мне сниться каждый день уже две недели бывшая девушка с которой встречались 5 лет, но увы расстались два месяца назад. Сниться разное, счастливые моменты, ругань, просто бессмысленные моменты, всегда разное, просыпаюсь иногда с улыбкой, иногда в слезах, иногда в тревоге за ее здоровье, Хотел спросить, почему сниться она именно в эти последние две недели, что обозначает, хотя никогда она не снилась, на яву не думаю о ней, помогите люди, каждое утро просыпаясь думаю о ней, как сделать что бы человек не снился? Почему сниться? Извините люди за то, что может с глупостью обращаюсь...
  • 0

#4878
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Мне сниться каждый день уже две недели бывшая девушка с которой встречались 5 лет, но увы расстались два месяца назад. Сниться разное, счастливые моменты, ругань, просто бессмысленные моменты, всегда разное, просыпаюсь иногда с улыбкой, иногда в слезах, иногда в тревоге за ее здоровье, Хотел спросить, почему сниться она именно в эти последние две недели, что обозначает, хотя никогда она не снилась, на яву не думаю о ней, помогите люди, каждое утро просыпаясь думаю о ней, как сделать что бы человек не снился? Почему сниться? Извините люди за то, что может с глупостью обращаюсь...

Мне кажется, у вас привязанность сильная, как никак 5 лет, это стаж в отношениях. Расстались вы недавно относительно, поэтому в подсознании продолжаете воспринимать ее, хотя в сознании не думаете, как вы пишите. Думаю, пройдет. Может причина расставания в вас была и вы чувствуете себя виноватым.
  • 0

#4879
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Добрый день! Мне сниться каждый день уже две недели бывшая девушка с которой встречались 5 лет, но увы расстались два месяца назад. Сниться разное, счастливые моменты, ругань, просто бессмысленные моменты, всегда разное, просыпаюсь иногда с улыбкой, иногда в слезах, иногда в тревоге за ее здоровье, Хотел спросить, почему сниться она именно в эти последние две недели, что обозначает, хотя никогда она не снилась, на яву не думаю о ней, помогите люди, каждое утро просыпаясь думаю о ней, как сделать что бы человек не снился? Почему сниться? Извините люди за то, что может с глупостью обращаюсь...

Мне кажется, у вас привязанность сильная, как никак 5 лет, это стаж в отношениях. Расстались вы недавно относительно, поэтому в подсознании продолжаете воспринимать ее, хотя в сознании не думаете, как вы пишите. Думаю, пройдет. Может причина расставания в вас была и вы чувствуете себя виноватым.

Да есть такое, спасибо, но меня мучает почему именно эти две недели каждый день, а не сразу после расставания эти сны снились бы, или же день через день, думал может случилось с ней (читал что сны это предупреждение о чем либо) позвонил брату ее, но все нормально он сказал, но почему сниться???
  • 0

#4880
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Здравствуйте!
К чему чувствуется тепло рук во сне, прям настоящие, как в реальности очень теплые мягкие мужские руки во сне?

может быть символом поддержки

Можно я залезу в Ваш диалог? Просто сон напомнил мне мой.Мне не так давно как-то снилась моя покойная бабушка. А было дело так: в реале у меня на тот момент в жизни случилось некоторое неприятное потрясение, связанное со здоровьем, проблема на сегодняшний день существует, я просто смирилась с ней и пытаюсь бороться...... ну в общем сон - я плачу в связи с навалившейся проблемой и вдруг смотрю, сидит моя апа в кресле, что стоит рядом с диваном на котором я спала, я села перед ней на колени, взяла ее руки в свои ладони, а они такие мягкие, морщинистые, кожа тонкая, ну такие же как и при жизни. Я глажу ее руки, удивляюсь какие у нее руки мягкие, как и при жизни (при этом я знаю, что ее сейчас с нами нет), а бабушка моя молча смотрит на меня. Сейчас я думаю, что она меня поддерживает и я все преодолею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.