Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4721
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


нее, не комар. по-крайней мере, в постели моей он не тусовался :)
просто интересно, почему ассоциация со змеей пришла. даже если реально чесалось

змея может быть символом сексуальной энергии, которая вас почему-то кусает (ищите в реале)
либо символом самой змеи как гада ползучего, в смысле недруга
если укусила за бедро в смысле попы, то типа наказание вам )), если за бедро в смысле ноги, то что-то с вашей дорогой не так, идете не туда или что-то вроде того, там недруги какие-то мешаются...

мне, кстати, тоже сегодня змея снилась, интересное совпадение ))

чесалось чуть выше коленки сбоку. вот.
да змейка какая-то нереальная была, тоненькая, но вот когда ее тетка схватила за голову пальцами, та пасть раскрыла и были видны ее клыки и язык. во чо запомнила.
  • 0

#4722
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, Лела.
Моей начальнице будущей приснился сон (я неделю хожу в компанию на стажировку), что видит меня на пляже, с распущенными волосами, на шее - ожерелье из цветов, и длинная в пол юбка. Как гавайская девушка))

Утром она рассказала его мне) Не подскажете, к чему бы это? :rolleyes:

не подскажу
во-первых, сон не ваш
во-вторых, инфы мало
может просто ее восприятие вас как девушку, любящую отдыхать и развлекаться ))

блин, подсказала-таки )))

Сообщение отредактировал lela: 27.05.2011, 11:31:39

  • 0

#4723
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Последнее время почему-то снится, что я брожу по каким-то торговым центрам. Вернее, чему-то среднему между торговым центром, университетом и общественным зданием. Причём всё происходит ночью или поздно вечером. В общем, когда на улице уже темно.
И возвращаюсь потом через тёмный пустырь, вдоль которого нередко трамвайные пути проходят, и нередко даже собственно трамвай проходит.

Вроде ничего тревожного, но неприятно как-то...

Так, ну а об этом что-нибудь сказать сможете? Хожу я там то один, то со знакомыми. И почему-то здание такое здоровое-здоровое...
  • 0

#4724
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Последнее время почему-то снится, что я брожу по каким-то торговым центрам. Вернее, чему-то среднему между торговым центром, университетом и общественным зданием. Причём всё происходит ночью или поздно вечером. В общем, когда на улице уже темно.
И возвращаюсь потом через тёмный пустырь, вдоль которого нередко трамвайные пути проходят, и нередко даже собственно трамвай проходит.

Вроде ничего тревожного, но неприятно как-то...

Так, ну а об этом что-нибудь сказать сможете? Хожу я там то один, то со знакомыми. И почему-то здание такое здоровое-здоровое...

что-нибудь могу, если вы мне
темнота - нехороший знак
пустырь - тоже
  • 0

#4725
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

блин, подсказала-таки )))

на том благодарю)
  • 0

#4726
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Приснилось сегодня,аж проснулась резко,неприятно так на душе.Снилось,что сидим с мужем на кухне и он пытается мне что-то сказать,прям хочет,но боится что-ли.Все время переводит разговор на другую тему.В конце концов говорит типа,ты можешь от людей услышать,лучше я сам тебе расскажу.Ехал говорит куда-то на машине своей,и встречаю 7 девченок молодых,в футболках,в маечках.Ну типа завязался у него разговор с ними.И дает мне,диктует телефон одной из них,а я записываю,и имя ее говорит Дина.Я кричу на него,швыряю в него посуду,выливаю на него чай,а он сидит молча,не оправдывается,и не злится.Я ему говорю во сне ,ты молоденькую девушку захотел?Проснулась и думаю,он мне во сне так и не рассказал до конца,было у него что-нибудь с той Диной или она просто оставила ему свой номер.Вот такой сон.Не о чем таком не думала ,хотя я ревнивая сама по себе.До сих пор под впечатлением от сна,столько было эмоций у меня во сне,прям чувствовала обиду,боль
  • 0

#4727
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сейчас может многие посмеются, но мне не раз снился конец света (в разных его проявлениях, чаще всего наводнения). И всегда он сопровождается ярким небом, и не просто ярко синим или голубым, а небо, такое, когда низкие тучи серо-сиреневые тучи на нем, а потом как-будто кто-то кистью начинает мазать всеми цветами, яркими-яркими, и небо как-то во сне меня больше волнует всегда, чем конец света :D

Сообщение отредактировал PROXI: 04.06.2011, 13:20:36

  • 0

#4728
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений

Сейчас может многие посмеются, но мне не раз снился конец света (в разных его проявлениях, чаще всего наводнения). И всегда он сопровождается ярким небом, и не просто ярко синим или голубым, а небо, такое, когда низкие тучи серо-сиреневые тучи на нем, а потом как-будто кто-то кистью начинает мазать всеми цветами, яркими-яркими, и небо как-то во сне меня больше волнует всегда, чем конец света :D

моя бабушка всегда говорила, что вода это к большим деньгам, а утонуть во сне так это вообще несказанное везенье :lol: ...вы не тонули, случайно? ;)
  • 0

#4729
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
нет, не тонула и рыбу и мальков тоже не ловила (это так вообще говорят к детям :eek: )
  • 0

#4730
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте, если можно мне тоже растолкуйте сон, снится мне что я иду по улице с подружкой и на дороге увидела бабочку, она такая красивая я ее хотела потрогать а она взлетела, взлетела не одна их много стало и я стояла и смотрела на них. Когда проснулась сон не помнила, но днем когда увидела бабочку сразу сон вспомнился. просто интересно что бы это значило)))
  • 0

#4731
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
бабочки - хороший знак, к удаче, а много значит много удачи
  • 0

#4732
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, если можно мне тоже растолкуйте сон, снится мне что я иду по улице с подружкой и на дороге увидела бабочку, она такая красивая я ее хотела потрогать а она взлетела, взлетела не одна их много стало и я стояла и смотрела на них. Когда проснулась сон не помнила, но днем когда увидела бабочку сразу сон вспомнился. просто интересно что бы это значило)))

хороший сон :)
вообще бабочка - символ чего-то легкого и необременительного
ваш сон можно понять, что все будет хорошо :)
  • 0

#4733
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Живу не далеко от аэропорта ,над домом проходит один из курсов по которому взлетают и заходят на посадку самолёты.Поэтому оч часто снятся как возле дома падают самолёты.Ужас! :faceoff: Хотя летать не боюсь,а даже наоборот-очень люблю!
  • 0

#4734
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений


Здравствуйте, если можно мне тоже растолкуйте сон, снится мне что я иду по улице с подружкой и на дороге увидела бабочку, она такая красивая я ее хотела потрогать а она взлетела, взлетела не одна их много стало и я стояла и смотрела на них. Когда проснулась сон не помнила, но днем когда увидела бабочку сразу сон вспомнился. просто интересно что бы это значило)))

хороший сон :)
вообще бабочка - символ чего-то легкого и необременительного
ваш сон можно понять, что все будет хорошо :)


Спасибочки)))
  • 0

#4735
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela! и снова здравствуйте!

вчера приснилось следующее:

первый сон: я летала. короче, я и девушка какая-то (якобы подруга) шли куда-то, она идет по земле, а я рааз, делаю намерение подняться над землей, усилием рраз и поднимаюсь над землей (метра 2-2.5) и плыву так легонечко, а подруженция пешком идет. и так плавно плывя/летя и дошли до пункта назначения. никакого хвастовства и прочего не было. все обычно. хорошо помню ощущение легкости и как регулировала скорость, направление, как "давала" старт. а потом....

продолжение сна: вышла я из дома какого-то (типа с подружкой зашли туда, посидели и я выхожу оттуда), а напротив что-то вроде турецкого посольства было. флаги огромные висят, ограждение (как резиденция президента в Алмате). я направилась по своим делам и решила заодно сфоткать эту резиденцию, звук не смогла отключить на сотке и сфотала с щелканьем. пошла дальше по своим делам, а солдаты-охранники увидели, что я сфотала и поехали за мной на танке. а я уже иду по земле (как из дома вышла, не летала). и быстрее хочу оторваться, но не могу, а танк, медленно, но верно, догоняет меня. наверху сидят солдаты. а я стараюсь-стараюсь оторваться (и с таким видом, типа я тут ни при чем, просто типа быстро иду), искоса смотрю, а они следуют за мной.
потом я оказываюсь в каком-то подвале (нормально оборудованном, не заброшенном, просто подвальное помещение) - типа приемная какая-то. там толпа народу стоит, типа на поклон типа к президенту (все еще связанно с Турцией), а я вообще-то не на поклон, мне ничего не надо, но просто за компанию там нахожусь. а этот "президент" - дядька серьезный (хотя я его не видела, но ситуацию учуяла), показывает свою важность, может дать одобрение-а может и не дать и все стоят трясутся, молятся, чтобы он им дал добро. хорошо помню, что приемная была красного цвета. на офиц. приемную не похожа, а больше на комнату отдыха в клубах (перед туалетами) с диванами и тд.. короче, вышла я оттуда, пронюхав ситуацию, и сон закончился.

потом второй сон был в ту же ночь: я сижу в кресле развалившись в сарае, там стоит куча деревянных каркасов, типа коробок (но без боковин) и на них висят тряпки, еле закрывают происходящее внутри. а происходит там следующее: я так поняла такими были публичными дома в средние века (мысль такая во сне была) - там стоя голые люди сношаются. все происходит быстро, в суматохе, какой-то человек (главный типа) приводит новых, запихивает в эти коробки их грубо так, типа твоя очередь, а предыдущий партнер быстро вываливается оттуда в суматохе, в другую коробку идет, все быстро-быстро, лишь бы, как-нибудь да с кем-нибудь. не прикрываются, не закрываются, потому что суматоха нереальная. видела там пару знакомых. старики даже были... был сначала шок... удивление, неприятно даже.. но на груди у меня лежал котенок. месяцев 3-4, спокойный такой. дремал у меня на груди, я его гладила, он меня и успокаивал. в конце концов главным действием было я и котенок и ощущение покоя на душе, а вокруг происходящее - "не мое", меня не касающееся.. потом мы с этим котенком куда-то дальше пошли. и даже про него кому-то рассказывала. продолжение смутное. в реале такого котенка нет.

вот такая каша-малаша.
  • 0

#4736
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
lela, добрый день. растолкуйте пожалуйста мой сон:"мне снился оооооооооооооочень большой крокодил, он рычал и шел на людей, которые стояли в воде. когда крокодил начал приближаться-люди начали разбегаться.я в это время сидела и наблюдала за всем этим с подружкой в коробке. и вдруг из толпы какой-то мужчина кидает нам с подружкой доску для серфинга. я ложусь на эту доску и начинаю грести вверх по реке, против течения. и тут люди кричат,что с правой стороны лежит крокодил, но он маленький. но я его не побоялась, потому что не чувствовала от него опасности. грести вверх мне было не очень тяжело. вода была относительно чистой, но она не была прозрачной. а самое интересное, что эта река, как я во сне чувствовала бывшая улица, т.е. дорога." буду очень благодарна, спасибо)))
  • 0

#4737
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
lela, доброе утро! растолкуйте плиз мой сон. в общем зашла я в кулинарный отдел купить пирожных. купила два. один темного цвета, другой светлого. (там разные цвета были). похоже были на тирамису. Довольная пошла есть их. один я съела, второй племянник, и я так обиделась, что он со мной не поделился :faceoff: к чему бы это? спасибо заранее.
  • 0

#4738
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela! и снова здравствуйте!

доброго дня :)

вчера приснилось следующее:

первый сон: я летала. короче, я и девушка какая-то (якобы подруга) шли куда-то, она идет по земле, а я рааз, делаю намерение подняться над землей, усилием рраз и поднимаюсь над землей (метра 2-2.5) и плыву так легонечко, а подруженция пешком идет. и так плавно плывя/летя и дошли до пункта назначения. никакого хвастовства и прочего не было. все обычно. хорошо помню ощущение легкости и как регулировала скорость, направление, как "давала" старт. а потом....

у вас не было ощущения осознанности во сне?

продолжение сна: вышла я из дома какого-то (типа с подружкой зашли туда, посидели и я выхожу оттуда), а напротив что-то вроде турецкого посольства было. флаги огромные висят, ограждение (как резиденция президента в Алмате). я направилась по своим делам и решила заодно сфоткать эту резиденцию, звук не смогла отключить на сотке и сфотала с щелканьем. пошла дальше по своим делам, а солдаты-охранники увидели, что я сфотала и поехали за мной на танке. а я уже иду по земле (как из дома вышла, не летала). и быстрее хочу оторваться, но не могу, а танк, медленно, но верно, догоняет меня. наверху сидят солдаты. а я стараюсь-стараюсь оторваться (и с таким видом, типа я тут ни при чем, просто типа быстро иду), искоса смотрю, а они следуют за мной.
потом я оказываюсь в каком-то подвале (нормально оборудованном, не заброшенном, просто подвальное помещение) - типа приемная какая-то. там толпа народу стоит, типа на поклон типа к президенту (все еще связанно с Турцией), а я вообще-то не на поклон, мне ничего не надо, но просто за компанию там нахожусь. а этот "президент" - дядька серьезный (хотя я его не видела, но ситуацию учуяла), показывает свою важность, может дать одобрение-а может и не дать и все стоят трясутся, молятся, чтобы он им дал добро. хорошо помню, что приемная была красного цвета. на офиц. приемную не похожа, а больше на комнату отдыха в клубах (перед туалетами) с диванами и тд.. короче, вышла я оттуда, пронюхав ситуацию, и сон закончился.

в общем, если оставить одни факты, то получается, что вы сделали что-то, за что вас хотели наказать, но в итоге вы получили одобрямс от биг босса ))
ищите похожую ситуацию в жизни

потом второй сон был в ту же ночь: я сижу в кресле развалившись в сарае, там стоит куча деревянных каркасов, типа коробок (но без боковин) и на них висят тряпки, еле закрывают происходящее внутри. а происходит там следующее: я так поняла такими были публичными дома в средние века (мысль такая во сне была) - там стоя голые люди сношаются. все происходит быстро, в суматохе, какой-то человек (главный типа) приводит новых, запихивает в эти коробки их грубо так, типа твоя очередь, а предыдущий партнер быстро вываливается оттуда в суматохе, в другую коробку идет, все быстро-быстро, лишь бы, как-нибудь да с кем-нибудь. не прикрываются, не закрываются, потому что суматоха нереальная. видела там пару знакомых. старики даже были... был сначала шок... удивление, неприятно даже.. но на груди у меня лежал котенок. месяцев 3-4, спокойный такой. дремал у меня на груди, я его гладила, он меня и успокаивал. в конце концов главным действием было я и котенок и ощущение покоя на душе, а вокруг происходящее - "не мое", меня не касающееся.. потом мы с этим котенком куда-то дальше пошли. и даже про него кому-то рассказывала. продолжение смутное. в реале такого котенка нет.

представляю...
видимо, это о какой-то проверке вас
в реале что-то с сексом связанное было?
  • 0

#4739
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

у вас не было ощущения осознанности во сне?

ну я вообще-то не знаю, что это такое - ощущение осознанности.. но ощущения были очень реальные. в теле отдавались. снилось такое впервые. до этого лет 10 назад снилось, что я с балкона прыгаю и летаю, но на высоте 5-этажного дома.

в общем, если оставить одни факты, то получается, что вы сделали что-то, за что вас хотели наказать, но в итоге вы получили одобрямс от биг босса ))
ищите похожую ситуацию в жизни

пока не вижу такую ситуацию. можь, всплывет..

представляю...
видимо, это о какой-то проверке вас
в реале что-то с сексом связанное было?

ну в принципе да, связанное с сексом было. а что можете поподробнее сказать, если это действительно с сексом связано?
  • 0

#4740
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день. растолкуйте пожалуйста мой сон:"мне снился оооооооооооооочень большой крокодил, он рычал и шел на людей, которые стояли в воде. когда крокодил начал приближаться-люди начали разбегаться.я в это время сидела и наблюдала за всем этим с подружкой в коробке. и вдруг из толпы какой-то мужчина кидает нам с подружкой доску для серфинга. я ложусь на эту доску и начинаю грести вверх по реке, против течения. и тут люди кричат,что с правой стороны лежит крокодил, но он маленький. но я его не побоялась, потому что не чувствовала от него опасности. грести вверх мне было не очень тяжело. вода была относительно чистой, но она не была прозрачной. а самое интересное, что эта река, как я во сне чувствовала бывшая улица, т.е. дорога." буду очень благодарна, спасибо)))

немного сумбурно написано, но постараюсь выжать что-нибудь из этого
сначала крокодил (что-то страшное) было большим, но вы сидели в "коробке" (были закрыты)
потом вы все-таки поплыли (стали участвовать в процессе)
то, что против течения, это от вас зависит: либо наперекор всему, либо супермегауправление своей жизнью )
и крокодильчик тут уже маленький и не страшный
ищите похожую ситуацию в реале
бывшая улица - знакомая? или просто раньше река была улицей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.