Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4761
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо!Да,бывшая улица мне знакома,я в детстве по ней в детский сад ходила :D В жизни все как раз происходит точь в точь...

если улица, знакомая с детства, то скорей всего борьба
а в жизни чего происходит точь-в-точь?
  • 0

#4762
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, вы где-то упоминали Майкла Ньютона, вчера дочитала его 2ю книгу про предназначение души.. самым сильным местом оказалась концовка. каждое слово!
и про то, что все-таки у нас 2 мини-я (душа и тело-мозг), а потом в их союзе получается и общеее истинное Я. я раньше не задумывалась, что тело - это тоже отдельная "субличность", тоже имеющее свое я.
теперь прислушиваюсь и определяю, кто сейчас во мне говорит - душа или ум.

какая вы умничка!
очень рада за вас!
да и мне как приятно )

:D ну и конечно же, жизнь не преминула сразу же проверить мое новое знание. тут же упало на голову "некое счастье". но реакция моя уже не привычная, а другая. внутреннее спокойствие какое-то. не знаю, то ли это результат именно прочтения книги, то ли все вместе взятое..
теперь еще нужно и сон "привязать" к событиям..
короче, я ща в думках. посморим, что день грядущий мне принесет.
вооот.
спасибо за книженцию :kiss:
пы: душа у меня реально затюкана. все время болтает ум, пихает свои комплексы и страхи.
  • 1

#4763
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

:D ну и конечно же, жизнь не преминула сразу же проверить мое новое знание. тут же упало на голову "некое счастье". но реакция моя уже не привычная, а другая. внутреннее спокойствие какое-то. не знаю, то ли это результат именно прочтения книги, то ли все вместе взятое..
теперь еще нужно и сон "привязать" к событиям..
короче, я ща в думках. посморим, что день грядущий мне принесет.
вооот.
спасибо за книженцию :kiss:
пы: душа у меня реально затюкана. все время болтает ум, пихает свои комплексы и страхи.

будьте хорошей ученицей :)
рада ,что книга вам пригодилась :)
  • 0

#4764
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela, растолкуйте, пожалуйста, мой сегодняшний сон! Очень вас прошу.
Идем мы то ли с подругами, то ли с родственницами и захожу в какое то мне не знакомое место за оградой. Первое что я увидела это цветы! В жизни я такого ничего не видела! Они были настолько красивы и разноцветны. И вообще я от умиления дышать не могла!И как только мы зашли там вроде как шлагбаума и у женщины которая живет в нем в огороде домашний баран ел эти цветы,Ирисы по моему.С левой стороны все в цветах а с правой стороны кладбище :spy: .Только не символов, не плит нет. Только огороженная каждая могила и все. Мне как то немножечко страшно стало. Но, прелесть цветов сглаживала мой страх! Идем дальше, и вижу по левую сторону красивый сад. Захожу в него в там кафе для поминок (еще подумала что это, наверное, новшество какое то) Ходим по кафе, люди сидят, едят и молчат все. Официанты туда сюда ходят. Но, тоже много зелени и все красивенько. Походив по кафе, я рядом подруге говорю, что мы заблудились и что это лабиринт. И ощущения немного не комфортные были. Все время встречала, какие то двери, а рядом с дверью узенькая дверь прикрыта шторкой. По ощущению понимаю, что в деревянную дверь то ли не надо, то ли я сама не хочу заходить. А, надо в ту маленькую, которая не заметна. В третий раз, мы заходим в дверь и находим потерявшею часть нашей "группы". Очень обрадовалась. Но, это туалет был и все дружно начали заходить по кабинкам, а я помыла руки по моему. И посмотрев на себя в зеркале я удивилась, что на мне красивая прическа и макияж и одежда. И вообще что я красивая оказца! :D Вот и все резко сон мой оборвался. Я проснулась...

p.s единственное, что еще помню, но связать не могу последовательность этой картинки, я вижу себя со спины и вижу у меня в руках тюльпан, надломленный по серёдке....Lela, растолкуйте, пожалуйста, мой сегодняшний сон! Очень вас прошу.
Идем мы то ли с подругами, то ли с родственницами и захожу в какое то мне не знакомое место за оградой. Первое что я увидела это цветы! В жизни я такого ничего не видела! Они были настолько красивы и разноцветны. И вообще я от умиления дышать не могла! С левой стороны все в цветах а с правой стороны кладбище :spy: .Только не символов, не плит нет. Только огороженная каждая могила и все. Мне как то немножечко страшно стало. Но, прелесть цветов сглаживала мой страх! Идем дальше, и вижу по левую сторону красивый сад. Захожу в него в там кафе для поминок (еще подумала что это, наверное, новшество какое то) Ходим по кафе, люди сидят, едят и молчат все. Официанты туда сюда ходят. Но, тоже много зелени и все красивенько. Походив по кафе, я рядом подруге говорю, что мы заблудились и что это лабиринт. И ощущения немного не комфортные были. Все время встречала, какие то двери, а рядом с дверью узенькая дверь прикрыта шторкой. По ощущению понимаю, что в деревянную дверь то ли не надо, то ли я сама не хочу заходить. А, надо в ту маленькую, которая не заметна. В третий раз, мы заходим в дверь и находим потерявшею часть нашей "группы". Очень обрадовалась. Но, это туалет был и все дружно начали заходить по кабинкам, а я помыла руки по моему. И посмотрев на себя в зеркале я удивилась, что на мне красивая прическа и макияж и одежда. И вообще что я красивая оказца! :D Вот и все резко сон мой оборвался. Я проснулась...

p.s единственное, что еще помню, но связать не могу последовательность этой картинки, я вижу себя со спины и вижу у меня в руках тюльпан, надломленный по серёдке....
  • 0

#4765
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ptichkaas, пока я буду читать, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос ))
  • 0

#4766
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Спасибо!Да,бывшая улица мне знакома,я в детстве по ней в детский сад ходила :D В жизни все как раз происходит точь в точь...

если улица, знакомая с детства, то скорей всего борьба
а в жизни чего происходит точь-в-точь?


Был страшный крокодил,то есть проблема с человеческим лицом!Каждый день я меньше и меньше его боюсь.Еще пытаюсь пережить очень тяжелое расствание уже как 5 день.....Пытаюсь простить предательство и обиду отпустить которая живет сейчас у меня к моему МЧ....Отношения были долгими поэтому сейчас в подвешанном состояний.В неком шоке от его предательства.
  • 0

#4767
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
расшифруйте пжл, както снился на той недели. Как будто собираюсь мыться в душе, раздеваюсь, и голая стою. Смотрю на живот, трогаю пупок и вытаскиваю оттуда типа большой белой глисты.... Давила его, давила, а он недавится. Испугалась жутко и сразу проснулась
  • 0

#4768
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, растолкуйте, пожалуйста, мой сегодняшний сон! Очень вас прошу.
Идем мы то ли с подругами, то ли с родственницами и захожу в какое то мне не знакомое место за оградой. Первое что я увидела это цветы! В жизни я такого ничего не видела! Они были настолько красивы и разноцветны. И вообще я от умиления дышать не могла!И как только мы зашли там вроде как шлагбаума и у женщины которая живет в нем в огороде домашний баран ел эти цветы,Ирисы по моему.С левой стороны все в цветах а с правой стороны кладбище :spy: .Только не символов, не плит нет. Только огороженная каждая могила и все. Мне как то немножечко страшно стало. Но, прелесть цветов сглаживала мой страх! Идем дальше, и вижу по левую сторону красивый сад. Захожу в него в там кафе для поминок (еще подумала что это, наверное, новшество какое то) Ходим по кафе, люди сидят, едят и молчат все. Официанты туда сюда ходят. Но, тоже много зелени и все красивенько. Походив по кафе, я рядом подруге говорю, что мы заблудились и что это лабиринт. И ощущения немного не комфортные были. Все время встречала, какие то двери, а рядом с дверью узенькая дверь прикрыта шторкой. По ощущению понимаю, что в деревянную дверь то ли не надо, то ли я сама не хочу заходить. А, надо в ту маленькую, которая не заметна. В третий раз, мы заходим в дверь и находим потерявшею часть нашей "группы". Очень обрадовалась. Но, это туалет был и все дружно начали заходить по кабинкам, а я помыла руки по моему. И посмотрев на себя в зеркале я удивилась, что на мне красивая прическа и макияж и одежда. И вообще что я красивая оказца! :D Вот и все резко сон мой оборвался. Я проснулась...

p.s единственное, что еще помню, но связать не могу последовательность этой картинки, я вижу себя со спины и вижу у меня в руках тюльпан, надломленный по серёдке....

интересный сон
но вроде все закончилось хорошо: вы нашли выход, помыли руки (очистились) и стали красавицей )
жизнь прекрасна ))

до этого символы шли не очень хорошие, но закончилось все хорошо и это радует :)
видимо, сейчас вас какая-то не лучшая ситуация в жизни
  • 0

#4769
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Спасибо!Да,бывшая улица мне знакома,я в детстве по ней в детский сад ходила :D В жизни все как раз происходит точь в точь...

если улица, знакомая с детства, то скорей всего борьба
а в жизни чего происходит точь-в-точь?


Был страшный крокодил,то есть проблема с человеческим лицом!Каждый день я меньше и меньше его боюсь.Еще пытаюсь пережить очень тяжелое расствание уже как 5 день.....Пытаюсь простить предательство и обиду отпустить которая живет сейчас у меня к моему МЧ....Отношения были долгими поэтому сейчас в подвешанном состояний.В неком шоке от его предательства.

понятно, спасибо
  • 0

#4770
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

расшифруйте пжл, както снился на той недели. Как будто собираюсь мыться в душе, раздеваюсь, и голая стою. Смотрю на живот, трогаю пупок и вытаскиваю оттуда типа большой белой глисты.... Давила его, давила, а он недавится. Испугалась жутко и сразу проснулась

очень хороший сон, хоть и страшный
вы вытащили какого-то "паразита", который жил в вас, то есть портил вам жизнь
вытащили, но еще не до конца избавились от его влияния на вас
  • 0

#4771
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, это снова я

сегодня приснилось про золото. едем мы с толпой людей на автобусе, типа в другой город. типа групповаой выезд, тим билдинг... сели на три автобуса. толпа местных и 2-3 экспата. едем-едем и тут водитель заявляет, что через границу нельзя провозить более 2х золотых вещей, сразу запретят проезжать. даже на шее-руках больше 2х нельзя. поставил ультиматум, типа хоть выкидывайте, ниче не знаю.

а я про это правило знала и еще перед поездкой собиралась золото свое оставить дома, но в спешке пакет, где было золото, захватила с собой. и тут я полезла в сумку, в косметичке еле откопала пакет, и давай перебирать, а там цепочки и серьги висючками (тоже типа как цепочки), больше ничего, штук 4-5. и они в реале не мои, таких нет у меня. я давай перебирать, а они не все золотые, есть поддельные. я перебираю, типа вот это золото, а это нет.
а весь народ запаниковал, что делать, ну я одному экспату говорю, так-так, давай, мы тебе отдадим, потому что экспаты не собирались с нами дальше ехать, а должны были вернуться назад. договорилась, все довольные, потому что кроме меня англ никто не знает, а я тут договорилась.
а потом что было, плохо помню, вроде как в город приехали какой-то.. мне город 2й раз подряд снится - здания, улицы..
концовки нет, потому что кажется будильник заорал.
  • 0

#4772
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,Спасибо!Вчера мне приснился сон что мы с теперь уже полу"бывшым" МЧ ))) поднимаемся по лестнице и оказываемся в магазине.Я вдруг обращаю внимание на то что у него кроссовки какие то пыльные и серо бурового цвета(при чем в жизни такого никогда не может быть!) И вот он стоит покупает себе носки дорогие и мы уходим.
Потом снится что мы с ним так душевно и долго обнимались,что я когда проснулась думала что это было наяву!Ощущения вообщем то приятные.
И следующая картинка мы сидим в кафе и он мне рассказывает что к девушке которой он ушел(это и есть так в жизни! :weep: ),он ей подарил часы.И очень об этом сожалеет.И говорит что лучше бы он подарил бы мне их.
Буду благодарна.Спасибо.
  • 0

#4773
wake up&sing

wake up&sing
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Lela, а к чему снятся драконы? :) Снилось что летаю на черном драконе.
  • 0

#4774
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
ДД Lela! вот такой сон был: в общем сижу я над пропастью или что то вроде этого и смотрю как другие люди прыгают туда. а там камни, вода. тоже хотела прыгнуть, хотя и страшно было, но мне сказали "сиди и жди мужа". ну я и осталась сидеть и смотреть на других. в общем дождалась мужа. но мы так и не прыгнули. говорили о чем то и я проснулась.
P.S. я не замужем
  • 0

#4775
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, это снова я

сегодня приснилось про золото. едем мы с толпой людей на автобусе, типа в другой город. типа групповаой выезд, тим билдинг... сели на три автобуса. толпа местных и 2-3 экспата. едем-едем и тут водитель заявляет, что через границу нельзя провозить более 2х золотых вещей, сразу запретят проезжать. даже на шее-руках больше 2х нельзя. поставил ультиматум, типа хоть выкидывайте, ниче не знаю.

а я про это правило знала и еще перед поездкой собиралась золото свое оставить дома, но в спешке пакет, где было золото, захватила с собой. и тут я полезла в сумку, в косметичке еле откопала пакет, и давай перебирать, а там цепочки и серьги висючками (тоже типа как цепочки), больше ничего, штук 4-5. и они в реале не мои, таких нет у меня. я давай перебирать, а они не все золотые, есть поддельные. я перебираю, типа вот это золото, а это нет.
а весь народ запаниковал, что делать, ну я одному экспату говорю, так-так, давай, мы тебе отдадим, потому что экспаты не собирались с нами дальше ехать, а должны были вернуться назад. договорилась, все довольные, потому что кроме меня англ никто не знает, а я тут договорилась.
а потом что было, плохо помню, вроде как в город приехали какой-то.. мне город 2й раз подряд снится - здания, улицы..
концовки нет, потому что кажется будильник заорал.

видимо, ключевое тут "я договорилась"
еще можно помедитировать на тему "знала, что не надо брать, но взяла" ))
и еще на тему "не все золото, есть поддельное" )

вообще золото - это хорошо
это "золотые слитки" вашей жизни: опыт, качества
  • 0

#4776
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, это снова я

сегодня приснилось про золото. едем мы с толпой людей на автобусе, типа в другой город. типа групповаой выезд, тим билдинг... сели на три автобуса. толпа местных и 2-3 экспата. едем-едем и тут водитель заявляет, что через границу нельзя провозить более 2х золотых вещей, сразу запретят проезжать. даже на шее-руках больше 2х нельзя. поставил ультиматум, типа хоть выкидывайте, ниче не знаю.

а я про это правило знала и еще перед поездкой собиралась золото свое оставить дома, но в спешке пакет, где было золото, захватила с собой. и тут я полезла в сумку, в косметичке еле откопала пакет, и давай перебирать, а там цепочки и серьги висючками (тоже типа как цепочки), больше ничего, штук 4-5. и они в реале не мои, таких нет у меня. я давай перебирать, а они не все золотые, есть поддельные. я перебираю, типа вот это золото, а это нет.
а весь народ запаниковал, что делать, ну я одному экспату говорю, так-так, давай, мы тебе отдадим, потому что экспаты не собирались с нами дальше ехать, а должны были вернуться назад. договорилась, все довольные, потому что кроме меня англ никто не знает, а я тут договорилась.
а потом что было, плохо помню, вроде как в город приехали какой-то.. мне город 2й раз подряд снится - здания, улицы..
концовки нет, потому что кажется будильник заорал.

видимо, ключевое тут "я договорилась"
еще можно помедитировать на тему "знала, что не надо брать, но взяла" ))
и еще на тему "не все золото, есть поддельное" )

вообще золото - это хорошо
это "золотые слитки" вашей жизни: опыт, качества

ой, скока вы мне дали "зацепок" - думать и думать надо..
ок, подумаю :)
спасибо!

Lela, а тот факт, что нельзя было дальше проезжать с золотом - имеет какое-нить значение?

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 20.06.2011, 14:58:41

  • 0

#4777
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,Спасибо!Вчера мне приснился сон что мы с теперь уже полу"бывшым" МЧ ))) поднимаемся по лестнице и оказываемся в магазине.Я вдруг обращаю внимание на то что у него кроссовки какие то пыльные и серо бурового цвета(при чем в жизни такого никогда не может быть!) И вот он стоит покупает себе носки дорогие и мы уходим.
Потом снится что мы с ним так душевно и долго обнимались,что я когда проснулась думала что это было наяву!Ощущения вообщем то приятные.
И следующая картинка мы сидим в кафе и он мне рассказывает что к девушке которой он ушел(это и есть так в жизни! :weep: ),он ей подарил часы.И очень об этом сожалеет.И говорит что лучше бы он подарил бы мне их.
Буду благодарна.Спасибо.

ну кроссовки - это путь либо его половинка
то ли у него все плохо в жизни, то ли со вновь обретенной половинкой что-то не то
то ли просто вам показали, что для вас у него "грязные" кроссовки
да, скорей, этот вариант

про объятия это типа родство ваших душ или вам этого не хватает )

про часы не однозначно
  • 0

#4778
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, а к чему снятся драконы? :) Снилось что летаю на черном драконе.

мне говорили, что Иисус (и, видимо, ему подобные) бывает, что предстают в виду драконов
в любом случае хорошо
вы просто летаете или со смыслом? )
  • 0

#4779
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД Lela! вот такой сон был: в общем сижу я над пропастью или что то вроде этого и смотрю как другие люди прыгают туда. а там камни, вода. тоже хотела прыгнуть, хотя и страшно было, но мне сказали "сиди и жди мужа". ну я и осталась сидеть и смотреть на других. в общем дождалась мужа. но мы так и не прыгнули. говорили о чем то и я проснулась.
P.S. я не замужем

а чего народ туда прыгал? развлекуха такая?
  • 0

#4780
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ой, скока вы мне дали "зацепок" - думать и думать надо..
ок, подумаю :)
спасибо!

Lela, а тот факт, что нельзя было дальше проезжать с золотом - имеет какое-нить значение?

если ключевое про "я договорилась", то нет
вам самой вообще как кажется, о чем сон? что в нем главное? на чем хотели акцент сделать, что сказать? что золото нельзя дальше везти? или что его брать вообще не надо было? или что все хорошо закончилось? ...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.