Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4701
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Прошу разгадать сон: приснилась свекровь покойная и мы с ней катимся на спине рядом друг с другом по наклонной ледяной дороге, ощущение захватывающегося спуска.

больше ничего не было?
в реале не было событий, как-то связанных со свекровью?
  • 0

#4702
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
сегодня сон приснился, ощущение очень неприятное
собственно сон.
как будто у меня родился ребенок, девочка и я вот и держу, а про себя думаю что я не люблю этого ребенка, что он такой страшный не красивый, да еще типа и девочка, и что она мне не нужна, а друзья мужа приходят поздравлять, а я им всем говорю, да она страшная, некрасивая и муж тоже такой весь недовольный, а самое противное что се действие происходит в какой то норе, ну или пещере. Может кто знает к чему такой сон?
  • 0

#4703
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сегодня сон приснился, ощущение очень неприятное
собственно сон.
как будто у меня родился ребенок, девочка и я вот и держу, а про себя думаю что я не люблю этого ребенка, что он такой страшный не красивый, да еще типа и девочка, и что она мне не нужна, а друзья мужа приходят поздравлять, а я им всем говорю, да она страшная, некрасивая и муж тоже такой весь недовольный, а самое противное что се действие происходит в какой то норе, ну или пещере. Может кто знает к чему такой сон?

ответ вверху
плюс поиск жизненной ситуации на тему
нора может быть вами, или символом чего-то хорошо сокрытого, или секса, или, пардон, женских половых органов
  • 0

#4704
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений


подружка сказала, что это мои святые приходили ко мне, и значит, все будет хорошо (я сейчас в сложной ситуации, связанной с работой)

понятно
ну желаю вам успешного разрешения ваших трудностей

спасибо )) хотела услышать ВАШЕ мнение
  • 0

#4705
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Прошу разгадать сон: приснилась свекровь покойная и мы с ней катимся на спине рядом друг с другом по наклонной ледяной дороге, ощущение захватывающегося спуска.

больше ничего не было?
в реале не было событий, как-то связанных со свекровью?

Свекровь ушла в прошлом году, до этого она страдала потерей памяти и старческим слабоумием, жила отдельно мы не общались, я ее не любила. Во сне мы держались за руки и таким образом спускались с холма по скользкой дороге. Ощущение такое же как при катании зимой с горок. После сна было неприятно, ведь она покойница и держала меня за руку. К чему этот сон?

Сообщение отредактировал Ишка: 25.05.2011, 22:40:57

  • 0

#4706
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Последнее время почему-то снится, что я брожу по каким-то торговым центрам. Вернее, чему-то среднему между торговым центром, университетом и общественным зданием. Причём всё происходит ночью или поздно вечером. В общем, когда на улице уже темно.
И возвращаюсь потом через тёмный пустырь, вдоль которого нередко трамвайные пути проходят, и нередко даже собственно трамвай проходит.

Вроде ничего тревожного, но неприятно как-то...
  • 0

#4707
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А если приснился взрыв атомной бомбы, это к чему? :eek:

#4708
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Свекровь ушла в прошлом году, до этого она страдала потерей памяти и старческим слабоумием, жила отдельно мы не общались, я ее не любила. Во сне мы держались за руки и таким образом спускались с холма по скользкой дороге. Ощущение такое же как при катании зимой с горок. После сна было неприятно, ведь она покойница и держала меня за руку. К чему этот сон?

Ишка, либо было что-то в реале, кто косвенно напомнило вашу свекровь, либо к болезни
поясню
кататься с горки может быть либо веселым временем препровождения, либо скатыванием вниз (ухудшение вас, жизненных условий, еще чего-то)
поскольку ощущения были неприятные, то вряд ли это первое, скорей, второе
плюс то, что скатываясь, вы держали за руку покойника, поэтому это может быть к болезни
  • 0

#4709
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А если приснился взрыв атомной бомбы, это к чему? :eek:

смотря где, смотря что, смотря как и смотря для чего ))
  • 0

#4710
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
мне опять сегодня снилось, что я, или падаю, или сама прыгаю, или нечаянно оступаюсь с большой высоты, ни разу не разбилась, вставала опять шла куда-то и опять падаю, потом думаю почему я остаюсь невредимой, в конце вижу что внизу типа батута что-то оказывается есть. Такой же сон я видела пару недель назад. К чему это?
  • 0

#4711
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А если приснился взрыв атомной бомбы, это к чему? :eek:

Ни к чему. Мне несколько раз снились такие сны - как будто началась война, и вдалеке видно было ядерные взрывы - яркие, после вспышки - огромные "грибы"... И ничего.
  • 0

#4712
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений
Приснилось что одеваю красные лаковые туфли, очень красивые и они мне нравятся.
  • 0

#4713
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


А если приснился взрыв атомной бомбы, это к чему? :eek:

смотря где, смотря что, смотря как и смотря для чего ))

Вчера прочитал и вроде забыл про расплавление реакторов на Фукусиме. Оказывается подсознание не забыло.))

#4714
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, мне приснилось , что мне на бедро юркнула маленькая змейка, тооненькая как шнурок, см 15 длиной, и укусила меня, я ее испугалась, а я рядом женщина какая-то была, она ее схватила за голову и 2мя пальцами прижала (как прижимают же, когда хотят яд "выдоить").
таких тоненьких вообще навверное не бывает змей.
и тут я просыпаюсь от того, что чешу это самое место, комар что ли укусил :)
что такое?
  • 0

#4715
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне опять сегодня снилось, что я, или падаю, или сама прыгаю, или нечаянно оступаюсь с большой высоты, ни разу не разбилась, вставала опять шла куда-то и опять падаю, потом думаю почему я остаюсь невредимой, в конце вижу что внизу типа батута что-то оказывается есть. Такой же сон я видела пару недель назад. К чему это?

падать - это аналогично катанию с горки вниз (см. пару сообщений выше)
либо еще падение с высоты идентифицируется как гордыня
выбирайте ))
  • 0

#4716
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



А если приснился взрыв атомной бомбы, это к чему? :eek:

смотря где, смотря что, смотря как и смотря для чего ))

Вчера прочитал и вроде забыл про расплавление реакторов на Фукусиме. Оказывается подсознание не забыло.))

))))
  • 0

#4717
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, мне приснилось , что мне на бедро юркнула маленькая змейка, тооненькая как шнурок, см 15 длиной, и укусила меня, я ее испугалась, а я рядом женщина какая-то была, она ее схватила за голову и 2мя пальцами прижала (как прижимают же, когда хотят яд "выдоить").
таких тоненьких вообще навверное не бывает змей.
и тут я просыпаюсь от того, что чешу это самое место, комар что ли укусил :)
что такое?

а не смотрели, мож комар? )))
  • 0

#4718
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
нее, не комар. по-крайней мере, в постели моей он не тусовался :)
просто интересно, почему ассоциация со змеей пришла. даже если реально чесалось
  • 0

#4719
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нее, не комар. по-крайней мере, в постели моей он не тусовался :)
просто интересно, почему ассоциация со змеей пришла. даже если реально чесалось

змея может быть символом сексуальной энергии, которая вас почему-то кусает (ищите в реале)
либо символом самой змеи как гада ползучего, в смысле недруга
если укусила за бедро в смысле попы, то типа наказание вам )), если за бедро в смысле ноги, то что-то с вашей дорогой не так, идете не туда или что-то вроде того, там недруги какие-то мешаются...

мне, кстати, тоже сегодня змея снилась, интересное совпадение ))
  • 0

#4720
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Здравствуйте, Лела.
Моей начальнице будущей приснился сон (я неделю хожу в компанию на стажировку), что видит меня на пляже, с распущенными волосами, на шее - ожерелье из цветов, и длинная в пол юбка. Как гавайская девушка))

Утром она рассказала его мне) Не подскажете, к чему бы это? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.