Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4681
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброй ночи. А мне очень часто сниться, что я собираю грибы. Пейзажи очень красивые. К чему не понятно. :confused:

собирать что-нибудь (урожай) - это хорошо :)
остальное зависит от контекста ))
  • 0

#4682
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Что значит во сне видеть льва и львицу, причем вижу у себя в квартире и боюсь и не боюсь их?причем наша собака во сне на них нападала?
  • 0

#4683
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Лела, добрый день!
Скажите пожалуйста разобраться :-)
Снится что с мужем едем в машине, он ругается по телефону со своей мамой, якобы она потеряла наши деньги, (в жизни он очень с ней мил, вежлив, учтив очень ее любит, и никогда не повышает голос на нее) потом мы оказываемся в кофейне, и я выбираю себе американо (мой любимый), а муж никак не может определится с выбором, и я листаю меня (очень яркое с картинками), и вижу вафли различных вариаций, и говорю ему "Возьми вафли если кофе не хочешь"......а официантка говорит "Они стоят 949 тенге"...а мужу кажется это дорого, и он отказывается.
Просто я чувствую что сон не простой, я проснулась с какими то чувствами на понятными :faceoff:

видимо, сон для мужа был
ничего такого не произошло за вчера?

Да...вроде ничего такого не произошло, может у него что то, но ничего не сказал....ну значит все ок! :lol: Спасибо!
  • 0

#4684
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Лела, так жалко, не запомнила свой сон. снилось что-то вроде двух животных (медведь и кто-то еще) по комнате ходили, я их не боялась, типа я их приручила..
что=то такое. очень необычное ощущение..
  • 0

#4685
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
К чему снится рыба?
  • 0

#4686
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что значит во сне видеть льва и львицу, причем вижу у себя в квартире и боюсь и не боюсь их?причем наша собака во сне на них нападала?

давайте последовательно и подробно :)
  • 0

#4687
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, так жалко, не запомнила свой сон. снилось что-то вроде двух животных (медведь и кто-то еще) по комнате ходили, я их не боялась, типа я их приручила..
что=то такое. очень необычное ощущение..

рада за вас, хороший сон :)
  • 0

#4688
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К чему снится рыба?

в общем случае рыба - это удача
для девушки может быть беременность
  • 0

#4689
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А мне приведения снились и мертвецы. Это к смене погоды, верно? По крайней мере сон не насторожил, негативных эмоций не вызвал)
  • 0

#4690
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Сегодня приснилось
Я и две знакомые девушки (в реале не общаемся уже давно и между собой они не знакомы) приехали погулять не то на мост, не то на причал. Он очень широкий и простирается далеко вперед - не видно, где заканчивается. Воду не видно, но понятно, что она кругом вокруг. По причалу гуляют другие люди, машин нет. Мои подруги как-то вдруг оказываются совсем далеко впереди, а я не спеша иду в ту же сторону и вижу, что далеко впереди в небе начинают клубиться облака, как в ускоренной съемке. Эти клубы быстро приближаются в форме высокого свода над причалом, и получается как будто огромный туннель, причем темно не становится, т.к. вдалеке остается кусок чистого неба. Потом там же вдалеке включаются фонтаны - вначале резкий залп розового цвета, очень мощный, просто огромный, до самого неба. Какой-то человек на причале стоит лицом ко мне и пропускает этот момент, я хочу ему сказать, чтобы обернулся, и вижу следующий залп - уже другого цвета. Все это выглядит очень красиво и грандиозно на фоне облаков. После нескольких разноцветных залпов на том же месте появляются такие же исполинские человеческие фигуры - пять мужчин и девушек в восточных одеждах таких же цветов как фонтаны. Они просто стоят, и ветер развевает их черные волосы и одежду... Все это время я двигалась навстречу всей этой красоте, а потом как-то вдруг оказывается, что я уже иду обратно, а рядом со мной идут те самые люди, только они уже обычного роста. Шоу закончилось.

lela, интересно было бы узнать ваше мнение, чем могут быть вызваны такие сновидения. Мне очень часто снятся сны, и обычно я трактую их в зависимости от эмоциональной окраски. А в этом сне я не чувствовала ничего, просто смотрела и офигевала, хотя такие кинематографично-зрелищные сны вижу нечасто. Никакое кино типа "Повелитель стихий" на ночь глядя не смотрела, но стилистика оч. похожа ))
  • 0

#4691
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Что значит во сне видеть льва и львицу, причем вижу у себя в квартире и боюсь и не боюсь их?причем наша собака во сне на них нападала?

давайте последовательно и подробно :)

Захожу в комнату и вижу неожиданно для себя льва и львицу, пугаюсь, ловлю на себе их спокойные взгляды и ухожу из комнаты, но страх в душе испытываю, возвращаюсь и закрываю дверь, чтобы они не вышли, но они идут за мной и в этот момент наша собака бросается на них, я прячусь в другой комнате все еще испытывая страх......просыпаюсь
  • 0

#4692
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне приведения снились и мертвецы. Это к смене погоды, верно? По крайней мере сон не насторожил, негативных эмоций не вызвал)

первый раз слышу, что мертвецы к перемене погоды )))
хотя сейчас, конечно, всякое может быть ))
  • 0

#4693
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня приснился ребенок, чужой. он обкакался (запах был) я снимала подгузник, а он вроде чистый.
и еще этих детей было много и у всех были разные фамилии, хотя дети одной матери, фамилии типа Савченко, марченко, ... я думаю, вот делать нечего, нет бы всем одну фамилию дать.. 7-8 где-то их было.
  • 0

#4694
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснилось
Я и две знакомые девушки (в реале не общаемся уже давно и между собой они не знакомы) приехали погулять не то на мост, не то на причал. Он очень широкий и простирается далеко вперед - не видно, где заканчивается. Воду не видно, но понятно, что она кругом вокруг. По причалу гуляют другие люди, машин нет. Мои подруги как-то вдруг оказываются совсем далеко впереди, а я не спеша иду в ту же сторону и вижу, что далеко впереди в небе начинают клубиться облака, как в ускоренной съемке. Эти клубы быстро приближаются в форме высокого свода над причалом, и получается как будто огромный туннель, причем темно не становится, т.к. вдалеке остается кусок чистого неба. Потом там же вдалеке включаются фонтаны - вначале резкий залп розового цвета, очень мощный, просто огромный, до самого неба. Какой-то человек на причале стоит лицом ко мне и пропускает этот момент, я хочу ему сказать, чтобы обернулся, и вижу следующий залп - уже другого цвета. Все это выглядит очень красиво и грандиозно на фоне облаков. После нескольких разноцветных залпов на том же месте появляются такие же исполинские человеческие фигуры - пять мужчин и девушек в восточных одеждах таких же цветов как фонтаны. Они просто стоят, и ветер развевает их черные волосы и одежду... Все это время я двигалась навстречу всей этой красоте, а потом как-то вдруг оказывается, что я уже иду обратно, а рядом со мной идут те самые люди, только они уже обычного роста. Шоу закончилось.

lela, интересно было бы узнать ваше мнение, чем могут быть вызваны такие сновидения. Мне очень часто снятся сны, и обычно я трактую их в зависимости от эмоциональной окраски. А в этом сне я не чувствовала ничего, просто смотрела и офигевала, хотя такие кинематографично-зрелищные сны вижу нечасто. Никакое кино типа "Повелитель стихий" на ночь глядя не смотрела, но стилистика оч. похожа ))

пока читала ваш сон, тоже было ощущение, что это не совсем сон, а некий показ чего-то для вас
скорей всего, что-то связанное с какими-то процессами, происходящими на земле
цвета не помните всех фигур?
  • 0

#4695
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Захожу в комнату и вижу неожиданно для себя льва и львицу, пугаюсь, ловлю на себе их спокойные взгляды и ухожу из комнаты, но страх в душе испытываю, возвращаюсь и закрываю дверь, чтобы они не вышли, но они идут за мной и в этот момент наша собака бросается на них, я прячусь в другой комнате все еще испытывая страх......просыпаюсь

вообще львы - символ вашей личной силы
она уже проявила себя, но вы еще не готовы не то, что ей управлять, а даже принять ее в себе
интересно, что львы парой были
  • 0

#4696
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

пока читала ваш сон, тоже было ощущение, что это не совсем сон, а некий показ чего-то для вас
скорей всего, что-то связанное с какими-то процессами, происходящими на земле
цвета не помните всех фигур?

все одежды были из шелка, центральная фигура в небесно-голубом, переливающемся на ветру, цвета остальных не помню.
цвет первого залпа фонтанов - перламутрово розовый (такого цвета бывает закатное небо), остальные тоже не помню, а только то, что чередовались разные цвета той же сказочной палитры

подружка сказала, что это мои святые приходили ко мне, и значит, все будет хорошо (я сейчас в сложной ситуации, связанной с работой)
  • 0

#4697
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

подружка сказала, что это мои святые приходили ко мне, и значит, все будет хорошо (я сейчас в сложной ситуации, связанной с работой)

понятно
ну желаю вам успешного разрешения ваших трудностей
  • 0

#4698
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Что значит я родила сына (полурыба) и кормлю его своим молоком из груди? :spy: Спасибо Лела.
  • 0

#4699
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Прошу разгадать сон: приснилась свекровь покойная и мы с ней катимся на спине рядом друг с другом по наклонной ледяной дороге, ощущение захватывающегося спуска.

Сообщение отредактировал Ишка: 25.05.2011, 10:01:06

  • 0

#4700
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что значит я родила сына (полурыба) и кормлю его своим молоком из груди? :spy: Спасибо Лела.

про роды вверху
кормление молоком - питание, проявление заботы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.