Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4741
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, доброе утро! растолкуйте плиз мой сон. в общем зашла я в кулинарный отдел купить пирожных. купила два. один темного цвета, другой светлого. (там разные цвета были). похоже были на тирамису. Довольная пошла есть их. один я съела, второй племянник, и я так обиделась, что он со мной не поделился :faceoff: к чему бы это? спасибо заранее.

вообще пироженки и прочие сладости - к сексу ))
две разные пироженки - это два разных человека, в которыми вы бы хотели заняться сексом или которые вас домогаются
либо же человек один, но два разных способа ))
второй, понятно, вам обламывается )
  • 0

#4742
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну я вообще-то не знаю, что это такое - ощущение осознанности.. но ощущения были очень реальные. в теле отдавались. снилось такое впервые. до этого лет 10 назад снилось, что я с балкона прыгаю и летаю, но на высоте 5-этажного дома.

вообще я спросила для того, чтобы понять, связан ли этот отрывок с остальными снами
не уверена ,что он что-то значит в контексте снов, скорей просто ощущение
ну или может показатель того, что до этой ситуации вам было легко и хорошо и вы буквально парили

пока не вижу такую ситуацию. можь, всплывет..

сны, бывает, и на будущее снятся :)

ну в принципе да, связанное с сексом было. а что можете поподробнее сказать, если это действительно с сексом связано?

чтобы сказать что-то подробное, нужно знать, что было )
  • 0

#4743
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вообще я спросила для того, чтобы понять, связан ли этот отрывок с остальными снами
не уверена ,что он что-то значит в контексте снов, скорей просто ощущение
ну или может показатель того, что до этой ситуации вам было легко и хорошо и вы буквально парили

сны, бывает, и на будущее снятся :)


ага.. может, типа было хорошо, легко, потом какая-то ситуевина с ощущением, что меня контролируют, а потом все хорошо стало.. ХЗ. может и будущее..

чтобы сказать что-то подробное, нужно знать, что было )

ну как обрисовать-то.. может быть типа как во сне, что что-то сугубо личное стало не "личным", а выставлено напоказ?

а может, секс во сне - это обмен информацией, как вы говорите - так вот, вокруг суматоха-информация и тд, а мне хорошо и пофиг на все?
  • 0

#4744
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А к чему мне всегда чуть ли не каждый день сниться что я выхожу замуж. я об это не думаю на яву, а вот сны всегда одни и те же. Или еще сниться что я беременна. Просыпаюсь в одышке!
  • 0

#4745
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну как обрисовать-то.. может быть типа как во сне, что что-то сугубо личное стало не "личным", а выставлено напоказ?

вполне может быть
но
может быть, это мои личные ощущения... Роберт Монро описывал подобную сцену (только в виде огромной кучи беспрерывно сношающихся тел)...
он был мастером внетелесных путешествий
у вас, конечно, не ВТО, но весь ужас подобного вы смогли ощутить
интересно, что во сне вы не участвуете, а только смотрите со стороны
поэтому это вряд ли касается вас напрямую

а может, секс во сне - это обмен информацией, как вы говорите - так вот, вокруг суматоха-информация и тд, а мне хорошо и пофиг на все?

может, но вряд ли это тот случай
  • 0

#4746
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ну как обрисовать-то.. может быть типа как во сне, что что-то сугубо личное стало не "личным", а выставлено напоказ?

вполне может быть
но
может быть, это мои личные ощущения... Роберт Монро описывал подобную сцену (только в виде огромной кучи беспрерывно сношающихся тел)...
он был мастером внетелесных путешествий
у вас, конечно, не ВТО, но весь ужас подобного вы смогли ощутить
интересно, что во сне вы не участвуете, а только смотрите со стороны
поэтому это вряд ли касается вас напрямую

ой, а можно поподробнее, я не поняла.
вряд ли ВТО, потому что там была парочка знакомых лиц.. вряд ли они занимались бы таким, плюс там старушка была-родственница 80-летняя :D
а котенок при чем?
  • 0

#4747
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


lela, доброе утро! растолкуйте плиз мой сон. в общем зашла я в кулинарный отдел купить пирожных. купила два. один темного цвета, другой светлого. (там разные цвета были). похоже были на тирамису. Довольная пошла есть их. один я съела, второй племянник, и я так обиделась, что он со мной не поделился :faceoff: к чему бы это? спасибо заранее.

вообще пироженки и прочие сладости - к сексу ))
две разные пироженки - это два разных человека, в которыми вы бы хотели заняться сексом или которые вас домогаются
либо же человек один, но два разных способа ))
второй, понятно, вам обламывается )


тааааак, проверим на этой неделе, кто там меня домогается :lol:
спасибо!!!
  • 0

#4748
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ой, а можно поподробнее, я не поняла.

ну это о человеческих пороках
сейчас в мире что главное? как там было... э... sex, drags and rock'n'roll ))
для души это якори, которые не дают ей развиваться
поэтому вам показали, как превозносимый до небес современным социумом секс отвратительно выглядит без любви
по крайней мере, в случае Роберта Монро было об этом

а котенок при чем?

котенок, это, виидмо, то (тот), что (кто) греет вашу душу
может быть, выполняет некую функцию защиты
  • 0

#4749
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ой, а можно поподробнее, я не поняла.

ну это о человеческих пороках
сейчас в мире что главное? как там было... э... sex, drags and rock'n'roll ))
для души это якори, которые не дают ей развиваться
поэтому вам показали, как превозносимый до небес современным социумом секс отвратительно выглядит без любви
по крайней мере, в случае Роберта Монро было об этом

понятно. теперь: с одной стороны: зачем мне это показывать, если у меня такое же мнение. значит, какой-то другой смысл наверное.
кстати, случай мой был не с такой подоплекой (ну не такой, чтоб приходилось меня такой "морали" учить..)
вот последние события как раз-таки и усилили мое мнение, что "как превозносимый до небес современным социумом секс отвратительно выглядит без любви"
прям в точку сказали :)

а котенок при чем?

котенок, это, виидмо, то (тот), что (кто) греет вашу душу
может быть, выполняет некую функцию защиты

а котенок реально душу грел..

пс: вот как теперь связать все сны воедино :D можь, "стукнет" скоро в голову
  • 0

#4750
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

пс: вот как теперь связать все сны воедино :D можь, "стукнет" скоро в голову

наблюдайте :)
  • 0

#4751
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


пс: вот как теперь связать все сны воедино :D можь, "стукнет" скоро в голову

наблюдайте :)

ок. спасибо.
главное, не забыть :)
  • 0

#4752
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мне на днях приснился сон, фрагмент которого мне запомнился и тревожит. кто сможет растолкуйте пожалуйста: мне приснилось, что я ловлю рыбу, но не в открытом водоеме, а в каком то закрытом помещении похожем на затопленное небольшое здание, но и выход к водоему у него тоже был. так вот я ловила рыбу и удочкой, а затем руками. но вот поймала я ее или нет не помню.
Буду благодарна за толкование.
  • 0

#4753
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне на днях приснился сон, фрагмент которого мне запомнился и тревожит. кто сможет растолкуйте пожалуйста: мне приснилось, что я ловлю рыбу, но не в открытом водоеме, а в каком то закрытом помещении похожем на затопленное небольшое здание, но и выход к водоему у него тоже был. так вот я ловила рыбу и удочкой, а затем руками. но вот поймала я ее или нет не помню.
Буду благодарна за толкование.

ловить рыбу - это ловить удачу
чем вас тревожит этот сон?
  • 0

#4754
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Мне на днях приснился сон, фрагмент которого мне запомнился и тревожит. кто сможет растолкуйте пожалуйста: мне приснилось, что я ловлю рыбу, но не в открытом водоеме, а в каком то закрытом помещении похожем на затопленное небольшое здание, но и выход к водоему у него тоже был. так вот я ловила рыбу и удочкой, а затем руками. но вот поймала я ее или нет не помню.
Буду благодарна за толкование.

ловить рыбу - это ловить удачу
чем вас тревожит этот сон?

Просто насколько я помню, что если женщина во сне ловит рыбу, то это к беременности...а мне сейчас просто беременеть нельзя(по состоянию здоровья)
  • 0

#4755
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Просто насколько я помню, что если женщина во сне ловит рыбу, то это к беременности...а мне сейчас просто беременеть нельзя(по состоянию здоровья)

а зачем тогда спрашиваете, если сами знаете?
  • 0

#4756
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, вы где-то упоминали Майкла Ньютона, вчера дочитала его 2ю книгу про предназначение души.. самым сильным местом оказалась концовка. каждое слово!
и про то, что все-таки у нас 2 мини-я (душа и тело-мозг), а потом в их союзе получается и общеее истинное Я. я раньше не задумывалась, что тело - это тоже отдельная "субличность", тоже имеющее свое я.
теперь прислушиваюсь и определяю, кто сейчас во мне говорит - душа или ум.
  • 1

#4757
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Просто насколько я помню, что если женщина во сне ловит рыбу, то это к беременности...а мне сейчас просто беременеть нельзя(по состоянию здоровья)

а зачем тогда спрашиваете, если сами знаете?

может быть какие то пдробности сна, могут истолковать его подругому. что ж больше не буду вас тревожить...
  • 0

#4758
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


lela, добрый день. растолкуйте пожалуйста мой сон:"мне снился оооооооооооооочень большой крокодил, он рычал и шел на людей, которые стояли в воде. когда крокодил начал приближаться-люди начали разбегаться.я в это время сидела и наблюдала за всем этим с подружкой в коробке. и вдруг из толпы какой-то мужчина кидает нам с подружкой доску для серфинга. я ложусь на эту доску и начинаю грести вверх по реке, против течения. и тут люди кричат,что с правой стороны лежит крокодил, но он маленький. но я его не побоялась, потому что не чувствовала от него опасности. грести вверх мне было не очень тяжело. вода была относительно чистой, но она не была прозрачной. а самое интересное, что эта река, как я во сне чувствовала бывшая улица, т.е. дорога." буду очень благодарна, спасибо)))

немного сумбурно написано, но постараюсь выжать что-нибудь из этого
сначала крокодил (что-то страшное) было большим, но вы сидели в "коробке" (были закрыты)
потом вы все-таки поплыли (стали участвовать в процессе)
то, что против течения, это от вас зависит: либо наперекор всему, либо супермегауправление своей жизнью )
и крокодильчик тут уже маленький и не страшный
ищите похожую ситуацию в реале
бывшая улица - знакомая? или просто раньше река была улицей?

Спасибо!Да,бывшая улица мне знакома,я в детстве по ней в детский сад ходила :D В жизни все как раз происходит точь в точь...
  • 0

#4759
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, вы где-то упоминали Майкла Ньютона, вчера дочитала его 2ю книгу про предназначение души.. самым сильным местом оказалась концовка. каждое слово!
и про то, что все-таки у нас 2 мини-я (душа и тело-мозг), а потом в их союзе получается и общеее истинное Я. я раньше не задумывалась, что тело - это тоже отдельная "субличность", тоже имеющее свое я.
теперь прислушиваюсь и определяю, кто сейчас во мне говорит - душа или ум.

какая вы умничка!
очень рада за вас!
да и мне как приятно )
  • 0

#4760
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

может быть какие то пдробности сна, могут истолковать его подругому. что ж больше не буду вас тревожить...

я задала вам вопрос, вы его проигнорировали и написали свой вариант
если бы вы хотели узнать подробности, было бы логично ответить на вопрос, не так ли? ))

чтобы растолковать сон, нужно как можно больше информации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.