Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4661
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

чему сниться бритье налысо? Помню что сама добровольно побрила головешку, а потом дико сожалела об этом, даже парик поносила

волосы - символ вашей связи с родом, а также символ накопления жизненного опыта
  • 0

#4662
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Добрый день!
снилось, что купила себе обувь завернула в коробку и пришла довольная домой.
коллега говорит, что к замужеству... неужели правда???? :rolleyes:

так сон снился хорошо, утром проснулась ещё подумала, что можно одеть новенькую обувку :lol:

обувь - это ваш путь, ваша дорога
для женщины дорогу определяет мужчина
так что вполне возможно :)


без конца снятся сны про обувь, то примеряю, то дарит подруга...
при этом они очень красивые.
тут как понимать больше это к дороге или мужчине?
  • 0

#4663
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

без конца снятся сны про обувь, то примеряю, то дарит подруга...
при этом они очень красивые.
тут как понимать больше это к дороге или мужчине?

для женщины дорогу определяет мужчина, поэтому можно сказать, что это одно и то же
единственное, что могу добавить, мои коллеги замечали, что когда обувь - сапоги, то это точно мужчина ))
если вам это поможет ;)
  • 0

#4664
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


без конца снятся сны про обувь, то примеряю, то дарит подруга...
при этом они очень красивые.
тут как понимать больше это к дороге или мужчине?

для женщины дорогу определяет мужчина, поэтому можно сказать, что это одно и то же
единственное, что могу добавить, мои коллеги замечали, что когда обувь - сапоги, то это точно мужчина ))
если вам это поможет ;)



спасибо! не скажу, что помогл, всё равно большое спасибоо :-)
сейчас между двумя думаю кого выбрать наверно это к этому.
только как понять кто из них по обуви? :faceoff:
  • 0

#4665
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо! не скажу, что помогл, всё равно большое спасибоо :-)
сейчас между двумя думаю кого выбрать наверно это к этому.
только как понять кто из них по обуви? :faceoff:

возможно, во снах есть подсказка
вы очень поверхностно их описали, я не вижу в них ответа сейчас
  • 0

#4666
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
вчера снилось, что я в магазине и мерю ботинки с открытым носиком, такие зелёненькие и оч красивые на витрине
было много разной, но понравились именно эти.
а до снилось как подружка подарила тоже ботинки, но уже рыжеватые, положила в коробку и подарила мне.
а ещё до этого приснилось, что покупаю черные туфли
какая солянка прям :-)
  • 0

#4667
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Лела здраствуйте) к чему снятся невесты.
два дня назад одна невеста меня благодарила за что то и целовала меня в обе щеки, сегодня приснилась невеста которая мне кланялась.........
Благодарная заранее

Сообщение отредактировал ganulya: 16.05.2011, 16:19:39

  • 0

#4668
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет!
Приснилось будто у меня купили 2 продукта (программа) и заплатили деньги, за одну программу дали нашими , а за другую польскими деньгами дали. Итого сумма 1000 долл. Во сне польские почему-то назвались краковские, но понятно было,что польскими дают, и они были желтые с красным, то есть валюта была на половину жёлтая и наполовину красная. Во воспринималась эта валюта нормально.В общем ,сон закончился тем, что я в руках держу бумажные купюры.
К чему бы это?
Заранее благодарю :)
  • 0

#4669
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мурад: 16.05.2011, 23:14:10

  • 0

#4670
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела здраствуйте) к чему снятся невесты.
два дня назад одна невеста меня благодарила за что то и целовала меня в обе щеки, сегодня приснилась невеста которая мне кланялась.........
Благодарная заранее

вы замужем?
  • 0

#4671
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет!
Приснилось будто у меня купили 2 продукта (программа) и заплатили деньги, за одну программу дали нашими , а за другую польскими деньгами дали. Итого сумма 1000 долл. Во сне польские почему-то назвались краковские, но понятно было,что польскими дают, и они были желтые с красным, то есть валюта была на половину жёлтая и наполовину красная. Во воспринималась эта валюта нормально.В общем ,сон закончился тем, что я в руках держу бумажные купюры.
К чему бы это?
Заранее благодарю :)

вряд ли здесь важно то, каким цветом были купюры
суть получается в том, что вы что-то купили и заплатили за это
в реале это может быть похожая ситуация либо вообще никак не проявиться, ведь заплатить можно и приобретение чего-то нефизического, а деньги тут символ того, чем вы платите, потому что в реальной жизни человек часто расплачивается именно деньгами
да и количество благодарности не измеришь в каких-то единицах ;)
  • 0

#4672
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Лела, добрый день!
Скажите пожалуйста разобраться :-)
Снится что с мужем едем в машине, он ругается по телефону со своей мамой, якобы она потеряла наши деньги, (в жизни он очень с ней мил, вежлив, учтив очень ее любит, и никогда не повышает голос на нее) потом мы оказываемся в кофейне, и я выбираю себе американо (мой любимый), а муж никак не может определится с выбором, и я листаю меня (очень яркое с картинками), и вижу вафли различных вариаций, и говорю ему "Возьми вафли если кофе не хочешь"......а официантка говорит "Они стоят 949 тенге"...а мужу кажется это дорого, и он отказывается.
Просто я чувствую что сон не простой, я проснулась с какими то чувствами на понятными :faceoff:

Сообщение отредактировал Вайона: 18.05.2011, 11:32:35

  • 0

#4673
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Лела здраствуйте) к чему снятся невесты.
два дня назад одна невеста меня благодарила за что то и целовала меня в обе щеки, сегодня приснилась невеста которая мне кланялась.........
Благодарная заранее

вы замужем?

нет
  • 0

#4674
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Всем привет!
Приснилось будто у меня купили 2 продукта (программа) и заплатили деньги, за одну программу дали нашими , а за другую польскими деньгами дали. Итого сумма 1000 долл. Во сне польские почему-то назвались краковские, но понятно было,что польскими дают, и они были желтые с красным, то есть валюта была на половину жёлтая и наполовину красная. Во воспринималась эта валюта нормально.В общем ,сон закончился тем, что я в руках держу бумажные купюры.
К чему бы это?
Заранее благодарю :)

вряд ли здесь важно то, каким цветом были купюры
суть получается в том, что вы что-то купили и заплатили за это
в реале это может быть похожая ситуация либо вообще никак не проявиться, ведь заплатить можно и приобретение чего-то нефизического, а деньги тут символ того, чем вы платите, потому что в реальной жизни человек часто расплачивается именно деньгами
да и количество благодарности не измеришь в каких-то единицах ;)


не я купил,а у меня купили и мне заплатили,я при деньгах.
просто не могу понять хороший сон или нет? а может просто нейтральный?
  • 0

#4675
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый день!
Скажите пожалуйста разобраться :-)
Снится что с мужем едем в машине, он ругается по телефону со своей мамой, якобы она потеряла наши деньги, (в жизни он очень с ней мил, вежлив, учтив очень ее любит, и никогда не повышает голос на нее) потом мы оказываемся в кофейне, и я выбираю себе американо (мой любимый), а муж никак не может определится с выбором, и я листаю меня (очень яркое с картинками), и вижу вафли различных вариаций, и говорю ему "Возьми вафли если кофе не хочешь"......а официантка говорит "Они стоят 949 тенге"...а мужу кажется это дорого, и он отказывается.
Просто я чувствую что сон не простой, я проснулась с какими то чувствами на понятными :faceoff:

видимо, сон для мужа был
ничего такого не произошло за вчера?
  • 0

#4676
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Лела здраствуйте) к чему снятся невесты.
два дня назад одна невеста меня благодарила за что то и целовала меня в обе щеки, сегодня приснилась невеста которая мне кланялась.........
Благодарная заранее

вы замужем?

нет

тогда я думаю, что все будет хорошо ))
  • 0

#4677
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Всем привет!
Приснилось будто у меня купили 2 продукта (программа) и заплатили деньги, за одну программу дали нашими , а за другую польскими деньгами дали. Итого сумма 1000 долл. Во сне польские почему-то назвались краковские, но понятно было,что польскими дают, и они были желтые с красным, то есть валюта была на половину жёлтая и наполовину красная. Во воспринималась эта валюта нормально.В общем ,сон закончился тем, что я в руках держу бумажные купюры.
К чему бы это?
Заранее благодарю :)

вряд ли здесь важно то, каким цветом были купюры
суть получается в том, что вы что-то купили и заплатили за это
в реале это может быть похожая ситуация либо вообще никак не проявиться, ведь заплатить можно и приобретение чего-то нефизического, а деньги тут символ того, чем вы платите, потому что в реальной жизни человек часто расплачивается именно деньгами
да и количество благодарности не измеришь в каких-то единицах ;)


не я купил,а у меня купили и мне заплатили,я при деньгах.
просто не могу понять хороший сон или нет? а может просто нейтральный?

надо по своим ощущениям после пробуждения смотреть
  • 0

#4678
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Lela, добрый вечер, я знаю вы пересказанные сны не расшифровываете, но мне очень надо

Дочка проснулась в слезах, ей приснилось я (ее мама) влюбилась в страшного дядьку и ушла жить к нему. а все дети (и она в том числе) остались с папой, а папа был очень расстроен и все время молчал, или односложно отвечал на вопросы.

как Вы думаете, что это значит?
  • 0

#4679
Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброй ночи. А мне очень часто сниться, что я собираю грибы. Пейзажи очень красивые. К чему не понятно. :confused:
  • 0

#4680
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый вечер, я знаю вы пересказанные сны не расшифровываете, но мне очень надо

Дочка проснулась в слезах, ей приснилось я (ее мама) влюбилась в страшного дядьку и ушла жить к нему. а все дети (и она в том числе) остались с папой, а папа был очень расстроен и все время молчал, или односложно отвечал на вопросы.

как Вы думаете, что это значит?

а какие отношения в семье? похоже на страх ребенка потерять маму
может, мама повод какой-то дала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.