Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4641
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

получается, что пока вы спали, муж лишился ноги
ну что я могу сказать... меньше спать надо ))
спать, понятно, имеет переносное значение
нога - это символ пути, правильно дороги, верно выбранного направления

это получается я отвлеклась и он тут же угодил в неприятности?
Спасибо, это не лишенная смысла версия
  • 0

#4642
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

4ever16, затрудняюсь с ответом, но вряд ли это был сон

все равно спасибо, я склоняюсь к тому что это был так называемый сонный паралич
  • 0

#4643
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


получается, что пока вы спали, муж лишился ноги
ну что я могу сказать... меньше спать надо ))
спать, понятно, имеет переносное значение
нога - это символ пути, правильно дороги, верно выбранного направления

это получается я отвлеклась и он тут же угодил в неприятности?
Спасибо, это не лишенная смысла версия

да, типа того
  • 0

#4644
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



4ever16, затрудняюсь с ответом, но вряд ли это был сон

все равно спасибо, я склоняюсь к тому что это был так называемый сонный паралич

да, это был сонный паралич, но вопросы-то остаются: почему муж не мог дозвониться и кто был в вашей комнате
  • 0

#4645
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
lela
спасибо за ответы, вопросы остаются, вы правы, но это уже не относится к данному сабжу. Еще раз спасибо
  • 0

#4646
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Лела! Спасибо за ответ.
Еще сон. У моих родителей дома за столом собрались все наши родственники, даже с других городов. все кушают, а мне не хватило места. Я хожу ищу куда присесть, а родители меня выгоняют в коридор или куда-нить из кухни(почему-то все в кухне, хотя обычно застолье в гостинной). Мне очень обидно и я хочу поесть.
Что это значит?
  • 0

#4647
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
lela, ДД!

Сегодня приснился очень странный сон, о том, что я обратилась к пластическому хирургу по поводу операции по изменении формы носа, причем больница была какая-то очень сомнительная, явно нестерильная, не внушающая доверия, да и доктор тоже. В итоге он мне сделал операцию. И вот я с нетерпением жду, когда мне снимут гипс или повязку, после снятия я была ужастно разочарована, расстроена и вобще испытала кучу негативных эмоций, а доктор мне говорит, что мол это отек и все поменяется в лучшую сторону, а если нет, то он без проблем все переделает, меня вобще это в шок повергло (во сне), как будто бы это не часть тела, а какой-то конструктор.. После этого со мной случается дикая истерика, плач, крик, слезы, я убегаю из больницы, в коридоре стоит доктор в красной куртке почему-то, вроде как хочет что-то сказать оправдаться, но в итоге просто стоит.. Вобщем проснулась в холодном поту, причем в прямом смысле.. Связываю это с тем, что в реальной жизни решила что-то менять.. Подумываю о том, чтобы с работы увольняться, может быть даже в другой город переехать..

Была бы признательна за Ваши комментарии..
  • 0

#4648
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

хочу спросить хотя не уверена что в тему... просто сама не могу понять сон это был или что-то другое...
сегодня днем я дома уснула, где-то минут на 20 наверное. Вроде как проснулась от звука словно двигают подставку для клавы на компьютерном столе. Стол получается стоит за моей головой,т.е. я его лежа не вижу. Первая мысль была что опять трясет. Стала прислушиваться, но кроме этого звука ничего не было. Хотела встать, но даже пошевелиться не смогла. Звук снова повторился, было ощущение что там в кресле у компа кто-то есть, а дома-то никого не было. Я точно знала что дверь заперта изнутри и если бы муж вернулся пока я спала он бы зайти не смог. Я попыталась снова встать и снова безуспешно. Как только я пыталась тело словно судорогой сводило. Было ощущение что кто-то встает из кресла и идет ко мне, ложит руки сбоку от моей головы и наклоняется. И вот совно под этим взглядом я вообще не могу пошевелиться. Тут уж я испугалась окончательно и вроде как пришла в себя. Но до сих пор не могу понять что это было, сон или просто какие-то глюки. Скажите плиз что вы думаете по этому поводу

и еще, забыла совсем, потом оказалось что примерно в это время или чуть позже мне пытался муж дозвониться. Мой сотовый был включен, но отчего-то звонки не принимал. А когда муж пытался дозвониться на домашний его просто сеть выкидывала. Не знаю связано оно или нет, просто было.

Если я не там спрашиваю скажите где спросить, я не знаю


4ever16, ДД!

Вы знаете, наверное это был сон, потому что если не сон, то это что-то паранормальное..
Со мной такое тоже неоднократно бывало..

Только ночью.. Тоже вроде как не спала, слышала, что кто-то звал меня по имени, шепотом, причем таким непрятным даже зловещим каким-то, а в комнате темно, и пошевелиться не можешь, даже моргнуть, а потом как-то в себя приходишь, как-то будто кто-тебя выдергивает в реальность.. Причем утром своих спросила, никто не звал меня ночью..

И еще два раза было, когда видела людей ночью у себя в комнате.. Как-то вызывала суженого, ну типа приснись и все такое (не подумайте ничего такого никаких заклинаний и черной магии :D ), на святки наверное, не помню точно, ночью просыпаюсь сидит в кресле парень за компьютерным столом, я в шоке, потом вроде как рассеялся в воздухе.. И еще одна такая же ситуация была.. Давно правда это было.. Сейчас вспомнила, аж жутковато стало.. :eek:

Сообщение отредактировал ГрозовоеНебо: 12.05.2011, 09:35:59

  • 0

#4649
Jasmin10

Jasmin10
  • Гость
  • 7 сообщений
Во сне иногда происходят такие события, как в жизни. Только персонажи там иногда , которых я даже не встречала в жизни. Просыпаешься, и как будто ты пережил еще один этап жизни....только в другом нереальном времени . Хотя понимаешь, что это работало подсознание. И это - результат пережитых моментов, событий в реальной жизни.
  • 0

#4650
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
приснилась во сне золовка, мы после ссоры с мужем уже давно не общаемся. а тут она сидит у меня на кухне с подарком на какой-то юбилей и твердит, что мы же не ссорились, давай дружить, возьми подарок, а я не хочу брать и все в том же духе
  • 0

#4651
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела! Спасибо за ответ.
Еще сон. У моих родителей дома за столом собрались все наши родственники, даже с других городов. все кушают, а мне не хватило места. Я хожу ищу куда присесть, а родители меня выгоняют в коридор или куда-нить из кухни(почему-то все в кухне, хотя обычно застолье в гостинной). Мне очень обидно и я хочу поесть.
Что это значит?

это о какой-то ситуации, решении, которое будет принято без вашего участия
о каком-то вашем игноре
  • 0

#4652
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДД!

Сегодня приснился очень странный сон, о том, что я обратилась к пластическому хирургу по поводу операции по изменении формы носа, причем больница была какая-то очень сомнительная, явно нестерильная, не внушающая доверия, да и доктор тоже. В итоге он мне сделал операцию. И вот я с нетерпением жду, когда мне снимут гипс или повязку, после снятия я была ужастно разочарована, расстроена и вобще испытала кучу негативных эмоций, а доктор мне говорит, что мол это отек и все поменяется в лучшую сторону, а если нет, то он без проблем все переделает, меня вобще это в шок повергло (во сне), как будто бы это не часть тела, а какой-то конструктор.. После этого со мной случается дикая истерика, плач, крик, слезы, я убегаю из больницы, в коридоре стоит доктор в красной куртке почему-то, вроде как хочет что-то сказать оправдаться, но в итоге просто стоит.. Вобщем проснулась в холодном поту, причем в прямом смысле.. Связываю это с тем, что в реальной жизни решила что-то менять.. Подумываю о том, чтобы с работы увольняться, может быть даже в другой город переехать..

Была бы признательна за Ваши комментарии..

короче, хотели сделать лучше, но вышло хуже
носом мы дышим и держим его по ветру
видимо это о том, что решившись на планируемые изменения, вы только сделаете хуже
  • 0

#4653
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, :hi:
а мне сегодня приснился мост (в реале он есть, раздолбанный такой) и вот снится мне, что я иду по нему и там рабочие работают, типа чинят что ли, а я сотрю, там такие ямы-колдобины огроменные, просто нереальные.
чо дальше было, не помню.
  • 0

#4654
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А мне почему то смерти знакомых людей снятся. То что маму похоронили лет в15 снилось, месяц назад что сестра умерла, неделю назад вижу явно что умирает сестра, а хоронили подругу. Такие сны эмоционально очень выматывают, плачу ужасно, бывает в голос.

Еще снилась смерть бабушки, но она и вправду через месяц умерла. Но она болела сильно-вот наверное страх потерять бабушку во сне воплотился. Ну а другие сны к чему?
  • 0

#4655
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а к чему сниться кольцо? Дело было так - во сне я искала чужое кольцо для его хозяйки да еще и под ее кроватью. Ей было очень нужно, но она была в унынии, мол все окончательно пропало. В процессе нашла какмне казалось свою сережку, потерянную 2 года назад, но потом оказалось что это пластиковое кольцо)) кольцо в итоге нашла, кажется даже успела отдать хозяйке. Кольцо простое, как обручалка из белого золота, достаточное массивное (как кольца Дамиани которые мне нравятся)))
  • 0

#4656
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Лела! Спасибо за ответ.
Еще сон. У моих родителей дома за столом собрались все наши родственники, даже с других городов. все кушают, а мне не хватило места. Я хожу ищу куда присесть, а родители меня выгоняют в коридор или куда-нить из кухни(почему-то все в кухне, хотя обычно застолье в гостинной). Мне очень обидно и я хочу поесть.
Что это значит?

это о какой-то ситуации, решении, которое будет принято без вашего участия
о каком-то вашем игноре

Спасибо. Но не поняла: игноре меня родителями? или наоборот?

Сообщение отредактировал Nalka: 14.05.2011, 20:34:27

  • 0

#4657
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
чему сниться бритье налысо? Помню что сама добровольно побрила головешку, а потом дико сожалела об этом, даже парик поносила
  • 0

#4658
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне почему то смерти знакомых людей снятся. То что маму похоронили лет в15 снилось, месяц назад что сестра умерла, неделю назад вижу явно что умирает сестра, а хоронили подругу. Такие сны эмоционально очень выматывают, плачу ужасно, бывает в голос.

Еще снилась смерть бабушки, но она и вправду через месяц умерла. Но она болела сильно-вот наверное страх потерять бабушку во сне воплотился. Ну а другие сны к чему?

может вещие сны, а может просто вы сильно боитесь смерти, и сны показывают наличие у вас этого страха
  • 0

#4659
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а к чему сниться кольцо? Дело было так - во сне я искала чужое кольцо для его хозяйки да еще и под ее кроватью. Ей было очень нужно, но она была в унынии, мол все окончательно пропало. В процессе нашла какмне казалось свою сережку, потерянную 2 года назад, но потом оказалось что это пластиковое кольцо)) кольцо в итоге нашла, кажется даже успела отдать хозяйке. Кольцо простое, как обручалка из белого золота, достаточное массивное (как кольца Дамиани которые мне нравятся)))

кольцо - символ отношений
о чем ваш сон затрудняюсь сказать
  • 0

#4660
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Лела! Спасибо за ответ.
Еще сон. У моих родителей дома за столом собрались все наши родственники, даже с других городов. все кушают, а мне не хватило места. Я хожу ищу куда присесть, а родители меня выгоняют в коридор или куда-нить из кухни(почему-то все в кухне, хотя обычно застолье в гостинной). Мне очень обидно и я хочу поесть.
Что это значит?

это о какой-то ситуации, решении, которое будет принято без вашего участия
о каком-то вашем игноре

Спасибо. Но не поняла: игноре меня родителями? или наоборот?

вас игнорируют
как во сне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.