Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4621
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, подскажите пожалуйста, ночью приснился сон, что вокруг меня бегает крыса, потом она меня укусила, я закричала и проснулась от своего крика. Это было ужасное ощущение. К чему это?

какая-то "крыса" бегает в реале вокруг вас
когда укусит, не пугайтесь
мочить их надо (в сортире (с)), а не бояться )
  • 0

#4622
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мн опять про зубы снилось. типа хожу я хожу, а потом замечаю, что справа один зуб сгнил изнутри, а снаружи серым просвечивает. я его трогаю, он болит и шатается. и сосдений зуб тоже начинает портиться.
я иду по улице, а мимо дядька проходит, я к нему кидаюсь, умоляю, чтоб потом, говорю, что вот тока заметила это, помогите. типа..

хм.. щас тока поняла о чем сон.. дядька был похож на человека, к которому сйчас попа ходит лечиться после инсульта.
про это и сон кажись..

lela, как думаете?

я думаю так, как написано в faq ))
про дядьку, к которому в реале папа ходит лечиться, это просто ваши ассоциации как с человеком, который может помочь
  • 0

#4623
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
что-то меня раскаяние замучило под конец, когда увидела, сколько всего написано ))
народ, простите, что давно не писала
  • 0

#4624
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, ДУ!
Сеня приснился такой странный и жутковатый сон.
помню толпу народа, причем у всех были черные причерные глаза, потом меня вызывают к этим людям, я к ним подхожу и они начинают на меня кидаться, и тут, я начинаю читать молитву отче наш вслух громко держа в руках крестик. насколько помню никто их них так ко мне и не смог подойти. значит ли чего такой сон?
  • 0

#4625
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, ДУ!
Сеня приснился такой странный и жутковатый сон.
помню толпу народа, причем у всех были черные причерные глаза, потом меня вызывают к этим людям, я к ним подхожу и они начинают на меня кидаться, и тут, я начинаю читать молитву отче наш вслух громко держа в руках крестик. насколько помню никто их них так ко мне и не смог подойти. значит ли чего такой сон?

я думаю, что это о вашей защите
либо о том, что вы можете сами за себя постоять, либо о том, что у вас сильный хранитель
либо о том, что все будет хорошо ))
  • 0

#4626
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, с праздниками вас!

мне недавно приснилось, как я стою вроде как на пристани, но вода со всех сторон. и на воде плавает гусь туда-сюда и шипит на меня, но достать не может, потому что я на пристани стою. в руках держу свою кошку, как ребенка убаюкиваю, потом смотрю, а моя рука в крови, это типа кошка была в крови.
и еще я стояла песню орала во все горло, экспериментировала, как это будет, если прям во всю глотку орать :D

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 10.05.2011, 09:28:30

  • 0

#4627
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

мне почему то не за вашу сестру тревожно, а за вашу маму.... и я бы еще сказала, что вам какие то убытки грозят..и еще.. а у вас какие отношения с вашей сестрой? нет ли скрытой контры?)
авария с гибелью во сне это не предвестник смерти...это может указывать и на личные страсти с разрушительным исходом.. сестра не замужем? кавалер есть? каких мужчин она притягивает?
я бы не стала пугаться и стаи голубей.. голубь не та птица, которая предвещает неудачу.. я бы сказала, что в горе вам будут посланы силы и надежда.. а может быть вы получите вести от кого то далекого и незабытого...так что стая голубей - вполне добрый знак...

Отношения с сестрой у нас очень холодные, точнее мы очень редко общаемся, но мы не в ссоре и не в контрах, просто живем каждый своей жизнью. Муж у нее есть и двое детей. Мужчины ей нравятся брутальные, бойцы. Нынешний муж у нее профессиональный борец (бывший рекетрир 90-х), сейчас тренер и параллельно предприниматель.
А зачем вы спрашивали?
  • 0

#4628
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, сложно такие сны толковать
сейчас все такие продвинутые, что каждому первому уже вещие сны снятся
поэтому, как вы сами понимаете, такую возможность нельзя исключать из рассмотрения

но можно рассмотреть и вариант того, что это обычный сон и толковать его по символам
сон вашей сестры о собственной смерти в символьном толковании - это о том, что какая-то ее часть умерла, то есть о ее духовном развитии
ваш сон о смерти сестры имеет схожее толкование с тем уточнением, что, вероятно, "выросла" она через ссору или, скорей, недопущение ссоры с кем-то
и то, что голуби зацепили вас - это хороший знак

Спасибо lela!
  • 0

#4629
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, с праздниками вас!

мне недавно приснилось, как я стою вроде как на пристани, но вода со всех сторон. и на воде плавает гусь туда-сюда и шипит на меня, но достать не может, потому что я на пристани стою. в руках держу свою кошку, как ребенка убаюкиваю, потом смотрю, а моя рука в крови, это типа кошка была в крови.
и еще я стояла песню орала во все горло, экспериментировала, как это будет, если прям во всю глотку орать :D

про гуся и кошку
думаю, что это про какую-то жизненную ситуацию, в которой с одной стороны на вас будут "шипеть", а с другой защищать, давать вам силу
хотя роль кошки не однозначна

про песню не знаю
наверное, просто этакий сновидческий эксперимент ))
  • 0

#4630
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо lela!

пожалуйста :)
  • 0

#4631
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, с праздниками вас!

мне недавно приснилось, как я стою вроде как на пристани, но вода со всех сторон. и на воде плавает гусь туда-сюда и шипит на меня, но достать не может, потому что я на пристани стою. в руках держу свою кошку, как ребенка убаюкиваю, потом смотрю, а моя рука в крови, это типа кошка была в крови.
и еще я стояла песню орала во все горло, экспериментировала, как это будет, если прям во всю глотку орать :D

про гуся и кошку
думаю, что это про какую-то жизненную ситуацию, в которой с одной стороны на вас будут "шипеть", а с другой защищать, давать вам силу
хотя роль кошки не однозначна

про песню не знаю
наверное, просто этакий сновидческий эксперимент ))

да, смахивает на жизненную ситуацию. с одной стороны вроде как шипят, а с другой стороны защищают. эт я про работу. шипят на группу людей (гусь шипел на пристань), и во всей этой истории есть чел, который "бьется" за права, вот и кровь, наверное, идет.

про песню - реально я так орала, аж чувствовала, как горло нарпягалось необычно. обычно в снах ощущений нет. только про зуб (выше) - боль чувствую.

спасибо!
  • 0

#4632
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мне почему то не за вашу сестру тревожно, а за вашу маму.... и я бы еще сказала, что вам какие то убытки грозят..и еще.. а у вас какие отношения с вашей сестрой? нет ли скрытой контры?)
авария с гибелью во сне это не предвестник смерти...это может указывать и на личные страсти с разрушительным исходом.. сестра не замужем? кавалер есть? каких мужчин она притягивает?
я бы не стала пугаться и стаи голубей.. голубь не та птица, которая предвещает неудачу.. я бы сказала, что в горе вам будут посланы силы и надежда.. а может быть вы получите вести от кого то далекого и незабытого...так что стая голубей - вполне добрый знак...

Отношения с сестрой у нас очень холодные, точнее мы очень редко общаемся, но мы не в ссоре и не в контрах, просто живем каждый своей жизнью. Муж у нее есть и двое детей. Мужчины ей нравятся брутальные, бойцы. Нынешний муж у нее профессиональный борец (бывший рекетрир 90-х), сейчас тренер и параллельно предприниматель.
А зачем вы спрашивали?

спрашивала для подтверждения или опровержения своих догадок, почему то захотелось в тот момент разложить ваш сон) может даже сон ваш связан с семейными отношениями сестры..
  • 0

#4633
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснился он мне вчера (с воскресенья на понедельник).
Были мы (муж и близкие родственники, с которыми часто общаемся) на рыбалке. Что странно водоемы были не с земляным грунтом, а в бетоне. Мы стали ловить рыбу. Видно рыбы много, но ни у кого не клюет. Я беру какую-то старую сетку, что-то вроде советской авоськи, закидываю ее в воду и вытаскиваю большую стерлядь. Тут все собираются и восторгаются моей удачей. Потом как-то приходит понимание, что рыбалка сейчас запрещена. Вижу, идут смотрящие за озерами. Мы прячемся, все мне кричат, чтобы я спрятала куда-нибудь свою рыбину. А я не могу найти никакого места для этого. Кругом бетон. Пометавшись немного, я прячу рыбину себе за пазуху. И держу ее так крепко-крепко и почему-то мне приятно от этого (до сих пор, когда вспоминаю, находит улыбка умиления). Подходит смотрящий и ничего не замечает. У меня на душе облегчение. Дальше немного смутно помню что было. Но заканчивается этот сон так: Я начинаю взлетать вверх, причем с большой скоростью. Думаю про себя, почему все падают вниз во сне, а я "падаю" вверх. От этих мыслей и от ощущения большой неуправляемой скорости просыпаюсь.
Пожалуйста, дайте разъяснение моему сну.
  • 0

#4634
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснился он мне вчера (с воскресенья на понедельник).
Были мы (муж и близкие родственники, с которыми часто общаемся) на рыбалке. Что странно водоемы были не с земляным грунтом, а в бетоне. Мы стали ловить рыбу. Видно рыбы много, но ни у кого не клюет. Я беру какую-то старую сетку, что-то вроде советской авоськи, закидываю ее в воду и вытаскиваю большую стерлядь. Тут все собираются и восторгаются моей удачей. Потом как-то приходит понимание, что рыбалка сейчас запрещена. Вижу, идут смотрящие за озерами. Мы прячемся, все мне кричат, чтобы я спрятала куда-нибудь свою рыбину. А я не могу найти никакого места для этого. Кругом бетон. Пометавшись немного, я прячу рыбину себе за пазуху. И держу ее так крепко-крепко и почему-то мне приятно от этого (до сих пор, когда вспоминаю, находит улыбка умиления). Подходит смотрящий и ничего не замечает. У меня на душе облегчение. Дальше немного смутно помню что было. Но заканчивается этот сон так: Я начинаю взлетать вверх, причем с большой скоростью. Думаю про себя, почему все падают вниз во сне, а я "падаю" вверх. От этих мыслей и от ощущения большой неуправляемой скорости просыпаюсь.
Пожалуйста, дайте разъяснение моему сну.

Лимонти, объяснение вашему сну очень простое: вы выловили удачу, с чем я вас и поздравляю :)
или еще к беременности может быть, так что поздравляю в любом случае :)
  • 0

#4635
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
lela спасибо огромное за ответ!
Надеюсь, что моя удача будет в моей беременности))))
А что может означать мой полет?
  • 0

#4636
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
хочу спросить хотя не уверена что в тему... просто сама не могу понять сон это был или что-то другое...
сегодня днем я дома уснула, где-то минут на 20 наверное. Вроде как проснулась от звука словно двигают подставку для клавы на компьютерном столе. Стол получается стоит за моей головой,т.е. я его лежа не вижу. Первая мысль была что опять трясет. Стала прислушиваться, но кроме этого звука ничего не было. Хотела встать, но даже пошевелиться не смогла. Звук снова повторился, было ощущение что там в кресле у компа кто-то есть, а дома-то никого не было. Я точно знала что дверь заперта изнутри и если бы муж вернулся пока я спала он бы зайти не смог. Я попыталась снова встать и снова безуспешно. Как только я пыталась тело словно судорогой сводило. Было ощущение что кто-то встает из кресла и идет ко мне, ложит руки сбоку от моей головы и наклоняется. И вот совно под этим взглядом я вообще не могу пошевелиться. Тут уж я испугалась окончательно и вроде как пришла в себя. Но до сих пор не могу понять что это было, сон или просто какие-то глюки. Скажите плиз что вы думаете по этому поводу

и еще, забыла совсем, потом оказалось что примерно в это время или чуть позже мне пытался муж дозвониться. Мой сотовый был включен, но отчего-то звонки не принимал. А когда муж пытался дозвониться на домашний его просто сеть выкидывала. Не знаю связано оно или нет, просто было.

Если я не там спрашиваю скажите где спросить, я не знаю

Сообщение отредактировал 4ever16: 10.05.2011, 15:44:03

  • 0

#4637
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
и еще, где-то неделю назад приснился сон, словно у нас дома собрались мои родственники, только молодежь. Вроде как сначала сидели за столом, ели, болтали. Потом я почему-то ушла спать, хотя был еще день. Спала видимо не долго. Когда проснулась оказалось что дома уже никого нет, посуда уже перемыта даже. Выглянула на шум во двор с балкона и увидела как два моих брата играют в футбол, остальные тоже во дворе, нет только моего мужа. Я возвращаюсь с балкона в квартиру, ищу свой телефон, но нахожу сначала второй телефон мужа и еще думаю про себя вот блин опять забыл. Нахожу свой телефон и только собираюсь ему звонить как слышу что открывается в предбаннике в подьезде входная дверь. Ну думаю муж вернулся. Открываю дверь квартиры, заходит первым незнакомый парень и жестами вроде дает мне понять что мол спокойнее, не нервничай. Я не поняла сначала в чем дело, потом вижу в первую дверь в предбанник в подьезде заходит мой муж на костылях, правая нога ниже колена ампутирована. Я в шоке, что случилось, когда? Он сам видно расстроен, но спокоен. Уже смирился я бы сказала. Говорит да вот во дворе толи упал с пригорка высокого то ли что то уронил на ногу, ты говорит спала и я не хотел тебя будить. Я помню что мне сказали не плакать и все такое, я не плачу. Говорю ну как же так, как же так неосторожно. И еще помню билась мысль как же мы теперь жить будем. Но я как-то быстро успокоилась, решила что все решаемо, что можно сделать протез. Конечно это не свое родное, но жить можно, как минимум самостоятельно передвигаться. После этого проснулась, сердце колотилось как бешеное. Смотрю муж спит и тут тольк пришло осознание того что это был сон и все нормально.
  • 0

#4638
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela спасибо огромное за ответ!
Надеюсь, что моя удача будет в моей беременности))))

)) желаю удачи! :)

А что может означать мой полет?

может быть просто возвращение в тело так выглядело
  • 0

#4639
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

хочу спросить хотя не уверена что в тему... просто сама не могу понять сон это был или что-то другое...
сегодня днем я дома уснула, где-то минут на 20 наверное. Вроде как проснулась от звука словно двигают подставку для клавы на компьютерном столе. Стол получается стоит за моей головой,т.е. я его лежа не вижу. Первая мысль была что опять трясет. Стала прислушиваться, но кроме этого звука ничего не было. Хотела встать, но даже пошевелиться не смогла. Звук снова повторился, было ощущение что там в кресле у компа кто-то есть, а дома-то никого не было. Я точно знала что дверь заперта изнутри и если бы муж вернулся пока я спала он бы зайти не смог. Я попыталась снова встать и снова безуспешно. Как только я пыталась тело словно судорогой сводило. Было ощущение что кто-то встает из кресла и идет ко мне, ложит руки сбоку от моей головы и наклоняется. И вот совно под этим взглядом я вообще не могу пошевелиться. Тут уж я испугалась окончательно и вроде как пришла в себя. Но до сих пор не могу понять что это было, сон или просто какие-то глюки. Скажите плиз что вы думаете по этому поводу

и еще, забыла совсем, потом оказалось что примерно в это время или чуть позже мне пытался муж дозвониться. Мой сотовый был включен, но отчего-то звонки не принимал. А когда муж пытался дозвониться на домашний его просто сеть выкидывала. Не знаю связано оно или нет, просто было.

Если я не там спрашиваю скажите где спросить, я не знаю

4ever16, затрудняюсь с ответом, но вряд ли это был сон
  • 0

#4640
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и еще, где-то неделю назад приснился сон, словно у нас дома собрались мои родственники, только молодежь. Вроде как сначала сидели за столом, ели, болтали. Потом я почему-то ушла спать, хотя был еще день. Спала видимо не долго. Когда проснулась оказалось что дома уже никого нет, посуда уже перемыта даже. Выглянула на шум во двор с балкона и увидела как два моих брата играют в футбол, остальные тоже во дворе, нет только моего мужа. Я возвращаюсь с балкона в квартиру, ищу свой телефон, но нахожу сначала второй телефон мужа и еще думаю про себя вот блин опять забыл. Нахожу свой телефон и только собираюсь ему звонить как слышу что открывается в предбаннике в подьезде входная дверь. Ну думаю муж вернулся. Открываю дверь квартиры, заходит первым незнакомый парень и жестами вроде дает мне понять что мол спокойнее, не нервничай. Я не поняла сначала в чем дело, потом вижу в первую дверь в предбанник в подьезде заходит мой муж на костылях, правая нога ниже колена ампутирована. Я в шоке, что случилось, когда? Он сам видно расстроен, но спокоен. Уже смирился я бы сказала. Говорит да вот во дворе толи упал с пригорка высокого то ли что то уронил на ногу, ты говорит спала и я не хотел тебя будить. Я помню что мне сказали не плакать и все такое, я не плачу. Говорю ну как же так, как же так неосторожно. И еще помню билась мысль как же мы теперь жить будем. Но я как-то быстро успокоилась, решила что все решаемо, что можно сделать протез. Конечно это не свое родное, но жить можно, как минимум самостоятельно передвигаться. После этого проснулась, сердце колотилось как бешеное. Смотрю муж спит и тут тольк пришло осознание того что это был сон и все нормально.

получается, что пока вы спали, муж лишился ноги
ну что я могу сказать... меньше спать надо ))
спать, понятно, имеет переносное значение
нога - это символ пути, правильно дороги, верно выбранного направления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.