Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4601
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто что думает?
Вроде бы lela сведующий человек в этих дела. Может она что скажет?
  • 0

#4602
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Коллекционер

Аж мурашки по коже:-( Особенно смущает факт с птицами, а не сам гроб...Ведь смерть того или иного человека во сне означает, что человек будет жить долго...
  • 0

#4603
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Буду ждать что скажет lela
  • 0

#4604
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Lela, добрый день. Подскажите, пожалуйста. Приснилось мне, что у меня сын утонул. Я вижу , как он прыгает в воду и пытается плыть ко мне. Но одежда на нем намокает и он уходит под воду . Я стою на пирсе и вместо того, чтобы прыгать ему напомощь начинаю раздеваться и не могу снять обувь. Когда я прыгнула то вода расступилась, я рукой вожу по дну, начупываю чайник , рыбу, дерево. Но не сына. проснулась сердце стучит , так что кажется выпрыгнет из груди. Брр, неприятно
  • 0

#4605
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
ну вот и мой глупый сон :-/

с друзьями поехали в горы отдыхать! уже вечер, темно нашли дом какой-то
остались ночевать, решили что спать не будем по очереди.
ночью значит один из друзей забигает и говорит что мол пора сваливать, что они уже близко.
Выбегаем толпой во двор, а к нам по всему горизонту приближаются красные яркие точки.
ну мы и побежали дальше через деревья вниз по склону
все друг от друга отстали, а м ы с Анарой бежали дальше короче уже солнце и мы добегаем до речки.
уже забыли что гоняться ждем остальных и радостно купаемся!
все потихоньку пришли. и тут один из друзей говорит что все умрут и застрелился
тут же от крика просыпаюсь... думаю хорошо что это сон! и понимаю что проснулся хз где...
встать не могу - руки ноги привязаны

и снова уже просыпаюсь уже на яву :-(
вспотел лять, встал в 04-00 часа ночи пошел в душ и лег снова :-/
  • 0

#4606
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Недавно под утро сон был. Казалось что вовсе не сон даже, в плоть до того, что будто физически чувствовал прикосновения, запах. Это меня на чём то так клинит или ещё что?

Один человек снится постоянно, засыпаю около 12 ночи, потом в поту просыпаюсь где то в 2-3 ночи не помня что снилось, потом засыпаю и под утро вижу сон про этого человека и порой ощущения что выше описаны, и каждое утро в итоге после этого сна около 6 утра встаю и не могу уснуть потом. Тематика снов постоянно разная, то дома, гости, то гуляем.
  • 0

#4607
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Лела! Объясните, пожалуйста.
Недавно снилось, как я погибла в автокатастрофе! Машина врезалась в огромную бетонную колонну, и...проехала сквозь...
Водитель и пассажиры прикалываются, а я говорю:вы че? мы погибли! видите мы и дальше сквозь деревья едем! а так не бывает! и все потихому афигевают...
А я переживаю, что остались 2 сына и муж.
И еще... где-то год назад я видела во сне свои похороны.как бы со стороны... дом, где живем, улица, гроб, люди...

Сообщение отредактировал Nalka: 07.05.2011, 02:03:54

  • 0

#4608
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Доброе утро всем.
Хочу поведать всем о своем сне и спросить что же это может значить.
Начинается он так будто я на этаже где много комнат и в каждой комнате я прохожу и открываю дверь заглядывая что там. В первой комнате сидела ведьма страшная и изуродованная в лице, которая попыталась накинутся на меня когда я открыл дверь и смотрел на нее. Вторая дверь там был оборотень, третий призрак, постепенно я открывал и видел всякую нечисть. Затем дойдя почти до конца коридора я обернулся и вижу маленького мальчика бегущего и открывающего все эти двери, и вся нежить начинает убегать и я прячусь в комнате. В этот момент я еле еле сдерживаю дверь, но призрак проходит через дверь и мне стало ужасно больно.

В общем проснулся я в 5.40 утра. Долго не мог заставить себя лечь поспать.

Если есть идеи что это может значить то прошу дать свои толкования.
  • 0

#4609
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вообщем сам сон.

Как будто приходит ко мне на работу моя сестра и говорит что она замуж выходит и хочет эту новость сказать своей подруге которая работает со мной, просит дать ей трубку телефона и по телефону говорит подруге эту новость, но почему то телефон так был настроен что услышали все по громкой связи, много людей услышало. Далее она уходит и тут я вижу со стороны что ее сбивает машина... Следующее что я вижу мы с близкими родственниками стоим во дворе и ждем когда вынесут гроб с сестрой. Пока стоим ждем, подлетает куча голубей и парят над нами в метре от нашей головы и цепляют нас, далее их нет уже, мы стоим и ждем, и мне говорят что ее будущий муж (за которого она хотела выйти замуж) не отказался и взял расходы по похоронам на себя и тут подходят посторонние люди и мне как бы кто-то опять говорит что теперь эта наша новая родня со стороны планируемого мужа сестры. Мы поздоровались, а дальше людей стало еще больше во дворе, другие родственники со стороны мужа вынесли гроб сестры, образовалась огромная масса людей. Понесли гроб, гроб несли впереди высоко над головами несущих, а вся остальная масса людей шла сзади. Далее дорога раздваивается часть людей идет прямо, а часть в гору. Я остановился и не знаю куда идти, вижу что часть моих родственников пошли прямо в толпе, а часть толпы где тоже была моя мама пошли в гору, мама пошла в гору потому что понесли гроб в гору, я тоже пошел решил пойти с мамой. И вот я решил пойти в гору с мамой и видя впереди гроб я начал плакать. Проснулся от того что всхлипываю.

Я в это не верю но хотелось бы знать как его лучше толковать именно перед родительским днем? Прямо как видел или расшифровывать надо?

мне почему то не за вашу сестру тревожно, а за вашу маму.... и я бы еще сказала, что вам какие то убытки грозят..и еще.. а у вас какие отношения с вашей сестрой? нет ли скрытой контры?)
авария с гибелью во сне это не предвестник смерти...это может указывать и на личные страсти с разрушительным исходом.. сестра не замужем? кавалер есть? каких мужчин она притягивает?
я бы не стала пугаться и стаи голубей.. голубь не та птица, которая предвещает неудачу.. я бы сказала, что в горе вам будут посланы силы и надежда.. а может быть вы получите вести от кого то далекого и незабытого...так что стая голубей - вполне добрый знак...
  • 0

#4610
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Недавно под утро сон был. Казалось что вовсе не сон даже, в плоть до того, что будто физически чувствовал прикосновения, запах. Это меня на чём то так клинит или ещё что?


Бывает и такое. Хорошо развитое эфирное тело( тело ощущений).
  • 0

#4611
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
.. чёто последнее время оно совсем активизировалось... поругались с девушкой, а во снах столько тёплого снится и вот это эфирное вообще добивает =)
  • 0

#4612
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Лела, подскажите пожалуйста, ночью приснился сон, что вокруг меня бегает крыса, потом она меня укусила, я закричала и проснулась от своего крика. Это было ужасное ощущение. К чему это?
  • 0

#4613
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а мн опять про зубы снилось. типа хожу я хожу, а потом замечаю, что справа один зуб сгнил изнутри, а снаружи серым просвечивает. я его трогаю, он болит и шатается. и сосдений зуб тоже начинает портиться.
я иду по улице, а мимо дядька проходит, я к нему кидаюсь, умоляю, чтоб потом, говорю, что вот тока заметила это, помогите. типа..

хм.. щас тока поняла о чем сон.. дядька был похож на человека, к которому сйчас попа ходит лечиться после инсульта.
про это и сон кажись..

lela, как думаете?
  • 0

#4614
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Недавно под утро сон был. Казалось что вовсе не сон даже, в плоть до того, что будто физически чувствовал прикосновения, запах. Это меня на чём то так клинит или ещё что?

Amadeus, все в порядке ))
во-первых, не вы один во снах чувствуете прикосновения и запахи
а во-вторых, может это и правда не сон вовсе )) а ОС какой-нибудь ;)
  • 0

#4615
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вообщем сам сон.

Как будто приходит ко мне на работу моя сестра и говорит что она замуж выходит и хочет эту новость сказать своей подруге которая работает со мной, просит дать ей трубку телефона и по телефону говорит подруге эту новость, но почему то телефон так был настроен что услышали все по громкой связи, много людей услышало. Далее она уходит и тут я вижу со стороны что ее сбивает машина... Следующее что я вижу мы с близкими родственниками стоим во дворе и ждем когда вынесут гроб с сестрой. Пока стоим ждем, подлетает куча голубей и парят над нами в метре от нашей головы и цепляют нас, далее их нет уже, мы стоим и ждем, и мне говорят что ее будущий муж (за которого она хотела выйти замуж) не отказался и взял расходы по похоронам на себя и тут подходят посторонние люди и мне как бы кто-то опять говорит что теперь эта наша новая родня со стороны планируемого мужа сестры. Мы поздоровались, а дальше людей стало еще больше во дворе, другие родственники со стороны мужа вынесли гроб сестры, образовалась огромная масса людей. Понесли гроб, гроб несли впереди высоко над головами несущих, а вся остальная масса людей шла сзади. Далее дорога раздваивается часть людей идет прямо, а часть в гору. Я остановился и не знаю куда идти, вижу что часть моих родственников пошли прямо в толпе, а часть толпы где тоже была моя мама пошли в гору, мама пошла в гору потому что понесли гроб в гору, я тоже пошел решил пойти с мамой. И вот я решил пойти в гору с мамой и видя впереди гроб я начал плакать. Проснулся от того что всхлипываю.

Я в это не верю но хотелось бы знать как его лучше толковать именно перед родительским днем? Прямо как видел или расшифровывать надо?

Коллекционер, сложно такие сны толковать
сейчас все такие продвинутые, что каждому первому уже вещие сны снятся
поэтому, как вы сами понимаете, такую возможность нельзя исключать из рассмотрения

но можно рассмотреть и вариант того, что это обычный сон и толковать его по символам
сон вашей сестры о собственной смерти в символьном толковании - это о том, что какая-то ее часть умерла, то есть о ее духовном развитии
ваш сон о смерти сестры имеет схожее толкование с тем уточнением, что, вероятно, "выросла" она через ссору или, скорей, недопущение ссоры с кем-то
и то, что голуби зацепили вас - это хороший знак
  • 0

#4616
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день. Подскажите, пожалуйста. Приснилось мне, что у меня сын утонул. Я вижу , как он прыгает в воду и пытается плыть ко мне. Но одежда на нем намокает и он уходит под воду . Я стою на пирсе и вместо того, чтобы прыгать ему напомощь начинаю раздеваться и не могу снять обувь. Когда я прыгнула то вода расступилась, я рукой вожу по дну, начупываю чайник , рыбу, дерево. Но не сына. проснулась сердце стучит , так что кажется выпрыгнет из груди. Брр, неприятно

земляничка, не знаю, правильная ли будет аналогия или нет, но как-то я тут писала свой подобный сон, когда я видела своего сына, плывущего самостоятельно, потом такая мысль: он же не умеет плавать! и он тут же начал тонуть
у вас не было такой мысли? он сразу тонул у вас или же сначала нормально плавал?

это все наши страхи за детей
что они маленькие, ничего не умеющие и их надо оберегать от всего страшного
на самом деле дети и сами с усами ;) даже маленькие :)
  • 0

#4617
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну вот и мой глупый сон :-/

с друзьями поехали в горы отдыхать! уже вечер, темно нашли дом какой-то
остались ночевать, решили что спать не будем по очереди.
ночью значит один из друзей забигает и говорит что мол пора сваливать, что они уже близко.
Выбегаем толпой во двор, а к нам по всему горизонту приближаются красные яркие точки.
ну мы и побежали дальше через деревья вниз по склону
все друг от друга отстали, а м ы с Анарой бежали дальше короче уже солнце и мы добегаем до речки.
уже забыли что гоняться ждем остальных и радостно купаемся!
все потихоньку пришли. и тут один из друзей говорит что все умрут и застрелился
тут же от крика просыпаюсь... думаю хорошо что это сон! и понимаю что проснулся хз где...
встать не могу - руки ноги привязаны

и снова уже просыпаюсь уже на яву :-(
вспотел лять, встал в 04-00 часа ночи пошел в душ и лег снова :-/

прикольно :)
получается, что сначала все нормально, потом за вами гонятся, потом опять все нормально и опять плохо
тут либо ваша черно-бело-полосатая жизнь )), либо то, что на самом деле ничего ужасного нет, можно спокойно радоваться жизни и купаться в речке с Анарой ))
то есть то, что вы считаете страшным, на самом деле не является таковым
  • 0

#4618
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Один человек снится постоянно, засыпаю около 12 ночи, потом в поту просыпаюсь где то в 2-3 ночи не помня что снилось, потом засыпаю и под утро вижу сон про этого человека и порой ощущения что выше описаны, и каждое утро в итоге после этого сна около 6 утра встаю и не могу уснуть потом. Тематика снов постоянно разная, то дома, гости, то гуляем.

проблемы нужно решить, связанные с этим человеком
  • 0

#4619
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела! Объясните, пожалуйста.
Недавно снилось, как я погибла в автокатастрофе! Машина врезалась в огромную бетонную колонну, и...проехала сквозь...
Водитель и пассажиры прикалываются, а я говорю:вы че? мы погибли! видите мы и дальше сквозь деревья едем! а так не бывает! и все потихому афигевают...
А я переживаю, что остались 2 сына и муж.
И еще... где-то год назад я видела во сне свои похороны.как бы со стороны... дом, где живем, улица, гроб, люди...

Nalka, прочитайте мой ответ Коллекционеру чуть выше
  • 0

#4620
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро всем.
Хочу поведать всем о своем сне и спросить что же это может значить.
Начинается он так будто я на этаже где много комнат и в каждой комнате я прохожу и открываю дверь заглядывая что там. В первой комнате сидела ведьма страшная и изуродованная в лице, которая попыталась накинутся на меня когда я открыл дверь и смотрел на нее. Вторая дверь там был оборотень, третий призрак, постепенно я открывал и видел всякую нечисть. Затем дойдя почти до конца коридора я обернулся и вижу маленького мальчика бегущего и открывающего все эти двери, и вся нежить начинает убегать и я прячусь в комнате. В этот момент я еле еле сдерживаю дверь, но призрак проходит через дверь и мне стало ужасно больно.

В общем проснулся я в 5.40 утра. Долго не мог заставить себя лечь поспать.

Если есть идеи что это может значить то прошу дать свои толкования.

а к маленькому мальчику какие чувства? хорошие, плохие? нет ощущения, что это вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.