Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4581
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ!

расстолкуйте, пож-та!
приснилась то ли рабочая столовая, то ли студенческая, - короче, еда была там бесплатная, но интерьер и меню были оччень хорошими, не "столовскими", все красивео, вкусное на вид.
как в столовой ряд столов с едой и все проходят по очереди по этим рядам, набирают еду. я вроде поела, потом решила за добавкой пойти, народу куча (в основном молодежь незнакомая), подошла к столу с хлебом, а там он разный-разный, всякие сухарики красивые, еще какие-то нарезки. я подумала, что так как суп поела, то сухариков брать не надо, а ведь ТАК хочется, ну и взяла пару штук, слишком уж красивые они были (при этом мысль была, что вроде неприлично, мне их брать в принципе не надо, но я беру) и тут то ли кто-то толкнул, то ли еще что, но моя тарелка я сухариками и прочим хлебушком рассыпается и все падает на пол. а больше на столе их нет, ну пришлось мне не солоно хлебавши вернуться к столу.

думаю, есть какой-то смысл в этом сне..

всяко есть
давайте смотреть
про еду почитайте в предыдущем сообщении
получается, что вы уже "поели", но вам почему-то стало мало
хотя вы и осознаете, что больше вам не надо бы брать, вы все равно идете, толкаетесь в очереди, ждете, то есть испытываете определенные неудобства
достаете-таки эту добавку и чего происходит? все равно вам не судьба ее съесть ))
делаем вывод: довольствуйтесь тем, что есть, потому что есть у вас и так хорошо :)
вывод второй: жадность - порок )) ни к чему хорошему она не приводит
в реале это может быть вполне обычная ситуация, когда вы просто сделали лишние телодвижения и не получили желаемого (дополнительно желаемого)

lela, короче, сегодня поняла, про что сон - вещий оказся был.
счас на работе такая ситуевина, что меня переводят в другую секцию, не поинтересовавшись, хочу я или нет.
вот и получается, что хочу я добавки (в нынешней секции еще поработать), а вот кто-то толкнул, и хлебушек разлетелся, значит, не судьба мне этот хлеб доесть.

плюс вы писали, что "вообще еда - это передача какой-то информации, опыта" - так и есть - разговор идет про опыт. а здесь я оч хороший опыт получаю

не думала, что мне вещие сны могут сниться :)

воооот. кстати, сон приснился за 4-5 дней до того, как меня перед фактом поставили

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 02.05.2011, 08:28:47

  • 0

#4582
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, мне сегодня сон приснился, попробую описать.
я с толпой людей иду по берегу, точнее, по обрыву, слева склон, как гора, справа внизу вода. идем-идем, и тут смотрим - на другой стороне обрыва стояли многоэтажные дома, даже один длииииный 5-этажный дом, был, оказывается. полностью под водой, только верхушка, верхний этаж был над водой.
и тут вода начинает убывать, прям как по команде, резко РРРАЗ и целый этаж обнажается, вода резко на один этаж убыла и виден целый ряд окон 4го этажа, потом сразу же резко ррраз и следующий этаж освобождается от воды,
и при этом вода стекает, так красиво переливается, я оглядываю весь этот длинный дом и весь длинный 4й (а потом 3й этаж) так красиво, переливается. и так вниз-вниз дом освобождается, и мы всей толпой стоим завороженные.
очень было похоже на танцующие фонтаны
вот такой сон красивый!

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 02.05.2011, 16:33:54

  • 0

#4583
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДД!!!!
мне сегодня приснилось, что у мужа ДР и созвал пир на весь мир. ходим мы в ресторане 2-этажном, стока народу. я смотрю: и тот приехал, и этот, много незнакомых лиц, с других стран аж приехали, короче, даже приехали издалека те, кому в принципе было бы в ломы ехать. короче, стока народу, я с мужем спускаюсь по лестнице вниз, удивляюсь. а он говорит, что всю телефонную книжку обзвонил. все такие красивые, ресторан шикарный.
потом вроде бы застолье началось, а я на первом этаже в туалет кажется пошла, напервом этаже тоже полно еды, столов, это типа этаж для молодежи. потом выхожу, смотрю, там еду стали со столов собирать, потому что все наверху сели за стол.
потом еще было продолжение, но не помню. продолжение невтемское, с ДР не связанное.
сон на реальность никак не смахивает. муж никогда не позовет столько людей на ДР, да и в ресторане не будет справлять, да и вообще справлять не будет.

и еще сон был недавно, мы с сестрой на какой-то квартире сидели, потом вызвали такси, жади его. потом резко уже едем 2м в автобусе. сестра за рулем. но он еде задом наперед, назад то есть, в автобусе больше никого нет. а сестра разгуливает по салону, за рулем пусто. я посередине сижу, наблюдаю. а едем быстро, дорога пустая, ночь. я еще удивилась, как там можно.
потом остановились и толпа народу залезла в автобус, я давай на орать, специально громко, чтобы они не садились. типа это сюда нельзя, это наш автобус.
вот..

расзъяните пожта!!!

в виду описанной вами жизненной ситуации сон может быть как раз об этом
поглощение пищи, новый опыт, новые знакомства
не на первом этаже, а на втором
в общем, не знаю, чего вы так переживаете о своей работе
судя по снам, новое назначение для вас лучше и вообще хорошо :)

про второй сон забыла
ваш автобус как рак, пятящийся назад ))
ни с чем аналогии не возникает? ;)

Сообщение отредактировал lela: 03.05.2011, 10:06:31

  • 0

#4584
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите расшифровать.

поругалась с сестрой месяц назад. и еще нахожусь в поиске работы.
теперь сниться. что сестра мне дарит кольцо, да такое красивое со многими сиреневыми камнями. мне оно очень понравилось, большое такое, я его одеваю, а оно мне немного жмет. Но я осталась довольна.
Еще моей подруге приснилась я: мы встретлись, а я такая счастливая, стройная, красивая и в деловом костюме. (а подруга не знает, что я ищу работу).

к чему бы это?

а как у вас с семейным положением? :)

насчет сна подруги, возможно, что вещий
  • 0

#4585
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


всяко есть
давайте смотреть
про еду почитайте в предыдущем сообщении
получается, что вы уже "поели", но вам почему-то стало мало
хотя вы и осознаете, что больше вам не надо бы брать, вы все равно идете, толкаетесь в очереди, ждете, то есть испытываете определенные неудобства
достаете-таки эту добавку и чего происходит? все равно вам не судьба ее съесть ))
делаем вывод: довольствуйтесь тем, что есть, потому что есть у вас и так хорошо :)
вывод второй: жадность - порок )) ни к чему хорошему она не приводит
в реале это может быть вполне обычная ситуация, когда вы просто сделали лишние телодвижения и не получили желаемого (дополнительно желаемого)

lela, короче, сегодня поняла, про что сон - вещий оказся был.
счас на работе такая ситуевина, что меня переводят в другую секцию, не поинтересовавшись, хочу я или нет.
вот и получается, что хочу я добавки (в нынешней секции еще поработать), а вот кто-то толкнул, и хлебушек разлетелся, значит, не судьба мне этот хлеб доесть.

плюс вы писали, что "вообще еда - это передача какой-то информации, опыта" - так и есть - разговор идет про опыт. а здесь я оч хороший опыт получаю

не думала, что мне вещие сны могут сниться :)

воооот. кстати, сон приснился за 4-5 дней до того, как меня перед фактом поставили

ну вот :)
  • 0

#4586
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, мне сегодня сон приснился, попробую описать.
я с толпой людей иду по берегу, точнее, по обрыву, слева склон, как гора, справа внизу вода. идем-идем, и тут смотрим - на другой стороне обрыва стояли многоэтажные дома, даже один длииииный 5-этажный дом, был, оказывается. полностью под водой, только верхушка, верхний этаж был над водой.
и тут вода начинает убывать, прям как по команде, резко РРРАЗ и целый этаж обнажается, вода резко на один этаж убыла и виден целый ряд окон 4го этажа, потом сразу же резко ррраз и следующий этаж освобождается от воды,
и при этом вода стекает, так красиво переливается, я оглядываю весь этот длинный дом и весь длинный 4й (а потом 3й этаж) так красиво, переливается. и так вниз-вниз дом освобождается, и мы всей толпой стоим завороженные.
очень было похоже на танцующие фонтаны
вот такой сон красивый!

похоже на открытие для вас каких-то новых горизонтов, новых возможностей, виденье картины целиком
не сопротивляйтесь уже работе новой )))
  • 0

#4587
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

в виду описанной вами жизненной ситуации сон может быть как раз об этом
поглощение пищи, новый опыт, новые знакомства
не на первом этаже, а на втором
в общем, не знаю, чего вы так переживаете о своей работе
судя по снам, новое назначение для вас лучше и вообще хорошо

значит, к мужу никак этот сон не относится?? ну типа мне же приснился, значит обо мне?
ой, хорошо-то как, получается..

про второй сон забыла
ваш автобус как рак, пятящийся назад ))
ни с чем аналогии не возникает? ;)

эт я что ли пячусь от работы новой? :)

похоже на открытие для вас каких-то новых горизонтов, новых возможностей, виденье картины целиком
не сопротивляйтесь уже работе новой )))

ну насчет видения картины целиком - эт точно. я счас уже вникла на нынешнем месте в одну часть индустрии (ну, скажем, в овощи), а терь перехожу в сферу фруктов - и тогда реально будет полная картина, понимание индустрии :)
сегодня тоже сон приснислся, необычный такой, я проснулась в середине, думаю, "оппа, надо запомнить", а все равно забыла, а было чот совсем необычное, хорошее.
а еще не тока сны сниться-то стали необычные. а еще и тело подключилось к этому действу: растянула связки что ли, не понятно, короче, распухло, в умных книжках написано: "Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций. "

вот такая катавасия :)
спасибо!
  • 0

#4588
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Крестница Моцарта, нога - это тот же ваш автобус, едущий задом ))
идти не ходите, вот и нога ваша распухла
не бойтесь делать шаг в неизвестное
даже если и будет там плохо, то негативный опыт зачастую гораздо ценнее позитивного
если бы не было тьмы, как бы мы могли начать ценить свет? ;)
  • 0

#4589
shantiOm

shantiOm
  • Гость
  • 10 сообщений
сплю. вижу человека, который реально занозил, но поведение моё более чем лояльное. возникает мысль - это не может быть правдой, ну не могу я вести себя ТАК с этим человеком, может это сон?... думаю, как бы проверить... помотрел на руку... а таттуировки то нет, хотя в "реале" имеется на всю руку. сразу же пришло понимание, что это сон. и главное - я не проснулся! порадовался как ребёнок, и через какие то мгновения... опять вовлёкся.
  • 0

#4590
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
shantiOm, поздравляю!
совершенствуйте! :)
  • 0

#4591
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта, нога - это тот же ваш автобус, едущий задом ))
идти не ходите, вот и нога ваша распухла
не бойтесь делать шаг в неизвестное
даже если и будет там плохо, то негативный опыт зачастую гораздо ценнее позитивного
если бы не было тьмы, как бы мы могли начать ценить свет? ;)


ага :D
спасибо!
  • 0

#4592
shantiOm

shantiOm
  • Гость
  • 10 сообщений

shantiOm, поздравляю!
совершенствуйте! :)

каким же образом? )
  • 0

#4593
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


shantiOm, поздравляю!
совершенствуйте! :)

каким же образом? )

ну во-первых, читайте соответствующую литературу: Роберт Монро, Стивен Лаберже, Майкла Ньютона (лучше именно в такой последовательности, но можно и на ваш выбор)
во-вторых, осваивайте техники, способствующие фиксации в ОС (осознанном сне) - Михаил Радуга, Стивен Лаберже вам в помощь
в-третьих, установка перед сном вроде "сегодня я увижу осознанный сон, буду предельно внимательным и осознанным, сделаю то-то (обязательно должен быть план), все запомню, проснусь выспавшимся и отдохнувшим" :)
  • 0

#4594
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


помогите расшифровать.

поругалась с сестрой месяц назад. и еще нахожусь в поиске работы.
теперь сниться. что сестра мне дарит кольцо, да такое красивое со многими сиреневыми камнями. мне оно очень понравилось, большое такое, я его одеваю, а оно мне немного жмет. Но я осталась довольна.
Еще моей подруге приснилась я: мы встретлись, а я такая счастливая, стройная, красивая и в деловом костюме. (а подруга не знает, что я ищу работу).

к чему бы это?

а как у вас с семейным положением? :)

насчет сна подруги, возможно, что вещий

я замужем! поэтому и не понятно - к чему кольцо?
  • 0

#4595
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я замужем! поэтому и не понятно - к чему кольцо?

кольцо не обязательно прямой символ
кстати, фиолетовый - цвет духовности
то жмет - не есть хорошо
может быть, вы поссорились с сестрой из-за того, что она пыталась вас "лечить"?
  • 0

#4596
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, в ночь на родительский день (с понедельника на вторник) приснился мне очень странный сон, сон про мою близкую живую родственницу. Следует ли его трактовать по особому или воспринимать так как показано было во сне?
  • 0

#4597
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Коллекционер, опишите сон
  • 0

#4598
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Недавно под утро сон был. Казалось что вовсе не сон даже, в плоть до того, что будто физически чувствовал прикосновения, запах. Это меня на чём то так клинит или ещё что?
  • 0

#4599
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вообщем сам сон.

Как будто приходит ко мне на работу моя сестра и говорит что она замуж выходит и хочет эту новость сказать своей подруге которая работает со мной, просит дать ей трубку телефона и по телефону говорит подруге эту новость, но почему то телефон так был настроен что услышали все по громкой связи, много людей услышало. Далее она уходит и тут я вижу со стороны что ее сбивает машина... Следующее что я вижу мы с близкими родственниками стоим во дворе и ждем когда вынесут гроб с сестрой. Пока стоим ждем, подлетает куча голубей и парят над нами в метре от нашей головы и цепляют нас, далее их нет уже, мы стоим и ждем, и мне говорят что ее будущий муж (за которого она хотела выйти замуж) не отказался и взял расходы по похоронам на себя и тут подходят посторонние люди и мне как бы кто-то опять говорит что теперь эта наша новая родня со стороны планируемого мужа сестры. Мы поздоровались, а дальше людей стало еще больше во дворе, другие родственники со стороны мужа вынесли гроб сестры, образовалась огромная масса людей. Понесли гроб, гроб несли впереди высоко над головами несущих, а вся остальная масса людей шла сзади. Далее дорога раздваивается часть людей идет прямо, а часть в гору. Я остановился и не знаю куда идти, вижу что часть моих родственников пошли прямо в толпе, а часть толпы где тоже была моя мама пошли в гору, мама пошла в гору потому что понесли гроб в гору, я тоже пошел решил пойти с мамой. И вот я решил пойти в гору с мамой и видя впереди гроб я начал плакать. Проснулся от того что всхлипываю.

Я в это не верю но хотелось бы знать как его лучше толковать именно перед родительским днем? Прямо как видел или расшифровывать надо?
  • 0

#4600
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почему сон заинтересовал, потому что примерно год-два назад моей сестре приснился сон что она погибнет в аварии. И ей там было сказано во сне что еще осталось 2 года. Она его рассказала моей маме, а она мне. Я вот думаю это вспомнился тот рассказ сна сестры и спроецировался на мой текущий сон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.