Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4561
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне тоже снился сон на подобии вашего.
В реальности вышло так: ходили в гости, в гостях другая гостья, поставила в неудобное положение себя, начала говорить всякие глупости про моего ребенка, думая, что его родителей нет рядом (ребенок мой маленький был,говорить не умел, внешне мы не похожи вообще).Ей хозяева дома намекали, чтоб успокоилась, та не понимала. Я стояла рядом, не могла оскорбить человека в гостях, стояла, смотрела на эту гостью, думала,когда она уже одумается. Видно было, что она просто по глупости всё говорит,а не оттого, чтоб обидеть. Потом сказала ей , что я мама, эта гостья остолбенела и еле шевеля губами оправдывалась, жаль её было, женщина взрослая, попала в глупое положение.

Вышло как во сне - собака нападала,лаяла, пыталась укусить,а мне не больно - гостья говорит глупости, я всё это вижу, не приятно, но я спокойна.

очень хороший пример, спасибо!
  • 0

#4562
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо, Lela :)

пожалуйста :)

В целом это обозначает что я "заблудилась"...как-то так? :)

как-то да :)

А то что потом оно все таки пропало, этот знак меня не обнадеживает ?

что - оно?
  • 0

#4563
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
доброе утро, Лела!

помогите со сном)))
вижу во сне хочу прикупить себе босоножки и туфельки алого цвета. мерю, все безумно нра. и вроде решила обе пары приобрести, а потом оказалось, что купила только туфельки)))

к чему новая обувь? заранее благодарю!
  • 0

#4564
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброе утро, Лела!

помогите со сном)))
вижу во сне хочу прикупить себе босоножки и туфельки алого цвета. мерю, все безумно нра. и вроде решила обе пары приобрести, а потом оказалось, что купила только туфельки)))

к чему новая обувь? заранее благодарю!

новая обувь - к новому пути, новому мужчине :)
  • 0

#4565
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
спасибо, это обнадеживает :D
  • 0

#4566
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

что - оно?

кровавое солнце :) оно ведь в конце сна исчезло :) хоть и небо осталось мрачным))
  • 0

#4567
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

что - оно?

кровавое солнце :) оно ведь в конце сна исчезло :) хоть и небо осталось мрачным))

ну да
наверное, можно обнадежиться ))
  • 0

#4568
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ок, ещё раз спасибо Lela :)
  • 0

#4569
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ок, ещё раз спасибо Lela :)

пожалуйста :)
  • 0

#4570
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
ДД, Lela!

как думаете, к чему такой сон?
снится, что мама и еще несколько людей пошли к каким-то бандитам, купить наркотики (:spy: странно вообще )
потом их там взяли в заложники, но затем отпустили
мама возвращается, я спрашиваю - как ты? что с тобой делали?
а она - да так, порезали малость, пытали
и вижу - у нее на шее 3 затянувшихся рубца от порезов ножом
такой ужас охватил во сне

потом мы какие-то вещи смотрели, я примеряла непонятный яркий палантин, и говорю - чот все не то, а мама мне отвечает - ничего, еще раз смотаемся за границу, купим чего-нибудь нормального

потом ехала в автобусе, грязном таком, зато успела сесть на свободное место (на общественном транспорте уже несколько лет не ездила)

буду оч признательна за расшифровку!
  • 0

#4571
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Скажите пож-та к чему снится Ванга, будто она мне на картах открывает и что-то говорит...никогда не снилась мне она, а тут :eek:
  • 0

#4572
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Скажите пож-та к чему снится Ванга, будто она мне на картах открывает и что-то говорит...никогда не снилась мне она, а тут :eek:

Ванга снится к деньгам, вот если бы Настрадамус приснился тада полный писец.... :lol: :lol: :lol: :lol:
млин, а вот довеча приснилось поражение РЕАЛа, и как назло они проиграли...я еще спал потом плохо, скверное чувство...
  • 0

#4573
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Блин мне приснилось, что я мою полы в своём доме. Почитала значение, мне теперь так жутко. :weep:
  • 0

#4574
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ДД!!!!
мне сегодня приснилось, что у мужа ДР и созвал пир на весь мир. ходим мы в ресторане 2-этажном, стока народу. я смотрю: и тот приехал, и этот, много незнакомых лиц, с других стран аж приехали, короче, даже приехали издалека те, кому в принципе было бы в ломы ехать. короче, стока народу, я с мужем спускаюсь по лестнице вниз, удивляюсь. а он говорит, что всю телефонную книжку обзвонил. все такие красивые, ресторан шикарный.
потом вроде бы застолье началось, а я на первом этаже в туалет кажется пошла, напервом этаже тоже полно еды, столов, это типа этаж для молодежи. потом выхожу, смотрю, там еду стали со столов собирать, потому что все наверху сели за стол.
потом еще было продолжение, но не помню. продолжение невтемское, с ДР не связанное.
сон на реальность никак не смахивает. муж никогда не позовет столько людей на ДР, да и в ресторане не будет справлять, да и вообще справлять не будет.

и еще сон был недавно, мы с сестрой на какой-то квартире сидели, потом вызвали такси, жади его. потом резко уже едем 2м в автобусе. сестра за рулем. но он еде задом наперед, назад то есть, в автобусе больше никого нет. а сестра разгуливает по салону, за рулем пусто. я посередине сижу, наблюдаю. а едем быстро, дорога пустая, ночь. я еще удивилась, как там можно.
потом остановились и толпа народу залезла в автобус, я давай на орать, специально громко, чтобы они не садились. типа это сюда нельзя, это наш автобус.
вот..

расзъяните пожта!!!
  • 0

#4575
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД, Lela!

как думаете, к чему такой сон?
снится, что мама и еще несколько людей пошли к каким-то бандитам, купить наркотики (:spy: странно вообще )
потом их там взяли в заложники, но затем отпустили
мама возвращается, я спрашиваю - как ты? что с тобой делали?
а она - да так, порезали малость, пытали
и вижу - у нее на шее 3 затянувшихся рубца от порезов ножом
такой ужас охватил во сне

потом мы какие-то вещи смотрели, я примеряла непонятный яркий палантин, и говорю - чот все не то, а мама мне отвечает - ничего, еще раз смотаемся за границу, купим чего-нибудь нормального

потом ехала в автобусе, грязном таком, зато успела сесть на свободное место (на общественном транспорте уже несколько лет не ездила)

буду оч признательна за расшифровку!

скорей всего, вас и/или вашу маму заманили в какую-то фигню
и от этого она теряет силы
и едете вы в стремном автобусе...
  • 0

#4576
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
помогите расшифровать.

поругалась с сестрой месяц назад. и еще нахожусь в поиске работы.
теперь сниться. что сестра мне дарит кольцо, да такое красивое со многими сиреневыми камнями. мне оно очень понравилось, большое такое, я его одеваю, а оно мне немного жмет. Но я осталась довольна.
Еще моей подруге приснилась я: мы встретлись, а я такая счастливая, стройная, красивая и в деловом костюме. (а подруга не знает, что я ищу работу).

к чему бы это?
  • 0

#4577
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

например вариант с лестницами и лифтами. лестницы наверх нет, а ох как надо, либо вместо лестницы досточка и т.д., а в лифт вообще попасть невозможно, лестниц нет, дверь малююсенькая. ощущения при том наистрайнейшие, вообщем к концу сна я все-таки оказываюсь наверху

ВО-во!! лестницы это просто надоевший кошмар!!
они обвалившиеся, жуть опасные, а если лифт,то без стен, один пол, высота жуткая, все качается, чтобы не упасть приходится лежать.Если земляные ступени, то осыпаются, скользят итд
Я где-то читала, мож даже у Фрейда, что лестница - символизирует секс. Каждый раз после такого сна анализирую... ниче не понятно. Причем моя жизнь движется, и естессно, сексуальная тоже, а вот сны про лестницу не меняются!!
Кто-нибудь знает что-нибудь об этом??
Причем иногда могут снится повторно одни и те же лестницы и лифты...
  • 0

#4578
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А недавно снилось, как я погибла в автокатастрофе! Машина врезалась в огромную бетонную колонну, и...проехала сквозь...
пассажиры прикалываются, а я говорю:вы че? мы погибли! видите мы и дальше сквозь деревья едем! а так не бывает! и все потихому афигевают...
  • 0

#4579
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

сегодня снилось что я убегаю от кагого то человека)) и так трудно бежать было)) мне интересно почему восне трудно бегать?

Действительно. Часто убегаешь и словно все тягучее такое, меееедлеееннооо так двигаешься.. я даже иногда становлюсь на четвереньки и бегу на руках-ногах.так значительно быстрее получается))) ;)
  • 0

#4580
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


насчет ощущений...бывает такое..редко,но бывает.Когда засыпаешь уже,уже почти спишь...или может спишь...не понимаю))...ощущение,что стремительно вниз кудато...прям ощущение свободного падения,можно сказать)))и потом очухиваешься.
это что такое?

У меня бывает тоже так или падаешь или спотыкаешься или что-нибудь во сне внезапно испугает, потом все тело передергивается и просыпаешься...

Когда такое происходит, это значит, что у человека резко расслабились мышцы. Это нормально. Просто засыпаешь и какая-то группа мышц не расслабилась, а осталась напряженной/спазмированной, и вот когда весь организм заснул, то эти мышцы РЕЗКО расслабляются. И от того ощущение рывка))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.