Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4541
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
lela, спасибо Вам!
  • 0

#4542
ta_samaya

ta_samaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, понять сны в которых я вижу детей-близнецов, которых не существует. Если по порядку, то:
Где-то месяц назад мне снились маленькие близнецы – мальчик и девочка, как будто младшие дети моей тети. Я с ними играла, девочку даже усыпила. Она весь сон тянулась ко мне, но ничего не говорила. Все было как наяву. Я чувствовала запах дождя, запах ребенка и все остальное, но, только проснувшись, и то не сразу, я поняла, что этих детей нет, т.е. у моей тети всего двое детей и они уже давно взрослые. Еще, я вспомнила, что эти самые дети снились мне где-то год назад и были они опять же детьми тети. Это один сон.
Вчера ночью снилось, что я приезжаю домой (учусь заграницей) и мама просит меня забрать моих братика и сестренку из школы, подготовительного класса, чтобы поехать в другой город к родственникам. Я еду в школу и вижу детей 6-7 лет, причем девочка очень похоже на мою единственную сестренку в детстве. Я вроде понимаю, что их у меня никогда не было, но в то же время в голове проносится мысль о том, что может я о них забыла пока меня не было дома. Вообщем, я их забираю, и мы едем на поезде. По дороге играю с ними, они целую меня, нам весело. По дороге спрашиваю у мамы, где сестренка, она отвечает, что уехала учиться в другой город, она приедет уже оттуда. Вот.
Этот сон забрал у меня много сил, еле заставила себя проснуться.
  • 0

#4543
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, спасибо Вам!

пожалуйста :)
  • 0

#4544
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, понять сны в которых я вижу детей-близнецов, которых не существует. Если по порядку, то:
Где-то месяц назад мне снились маленькие близнецы – мальчик и девочка, как будто младшие дети моей тети. Я с ними играла, девочку даже усыпила. Она весь сон тянулась ко мне, но ничего не говорила. Все было как наяву. Я чувствовала запах дождя, запах ребенка и все остальное, но, только проснувшись, и то не сразу, я поняла, что этих детей нет, т.е. у моей тети всего двое детей и они уже давно взрослые. Еще, я вспомнила, что эти самые дети снились мне где-то год назад и были они опять же детьми тети. Это один сон.
Вчера ночью снилось, что я приезжаю домой (учусь заграницей) и мама просит меня забрать моих братика и сестренку из школы, подготовительного класса, чтобы поехать в другой город к родственникам. Я еду в школу и вижу детей 6-7 лет, причем девочка очень похоже на мою единственную сестренку в детстве. Я вроде понимаю, что их у меня никогда не было, но в то же время в голове проносится мысль о том, что может я о них забыла пока меня не было дома. Вообщем, я их забираю, и мы едем на поезде. По дороге играю с ними, они целую меня, нам весело. По дороге спрашиваю у мамы, где сестренка, она отвечает, что уехала учиться в другой город, она приедет уже оттуда. Вот.
Этот сон забрал у меня много сил, еле заставила себя проснуться.

ta_samaya, очень похоже, что это какие-то ваши личные символы
что я могу еще сказать
толкование ребенка описано в faq
возможно, вы о чем-то таком забыли, что сны напоминают вам
но это может быть и что-то нефизическое, такое, что связано с вашим родом
то есть ваш род пытается вам напомнить о чем-то
покопайте в этих направлениях, если будут вопросы - пишите
  • 0

#4545
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Доброе утро!
Сегодня мне приснился сон , я выхожу с какого-то дома, хозяева дома уже ждут внизу и я спускаюсь к ним, очень высокая лестница, я схватилась за перила и очень осторожно спускалась, (высоты боюсь сильно в жизни) потом все быстрее потом почти схватив обеими руками перила скатилась почти, было очень страшно, но я не упала, когда спускалась думала о сыне, внизу увидела сына который уже спустился, я подумала хорошо что он не боится высоты и что он ребенок, т.е. без страха преодолел. В душе почему-то была какая-то неприязнь к хозяевам, как-будто они мне специально это устроили, ну знали что лестница крутая и даже не предупредили или не помогли.
Следом сразу другой сон - иду с кажется с родственниками , делаю шаг и падаю с оооочень высоко здания, или дома.. в полете успеваю и испугаться и кричать и в то же время юбку расправляю пытаюсь создать эффект зонтика, мне очень страшно, потом каким-то образом цепляюсь за что-то и держусь и кричу - помогите, помогите... никто не отзывается, думаю, а где мои? они же должны меня искать.. но никого нет, я еще кричу помогитеее.... потом как-то взбираюсь на поверхность, ногой цепляюсь и руками всеми силами стараюсь не упасть, облегчение от того, что я не упала и проснулась.

Сейчас у меня очень важный период в жизни, подписали проект, скоро должны начать работать, этот сон меня очень встревожил, пожалуйста растолкуйте к чему бы это все???
Кстати , накануне днем меня ошарашили новостью, человек небезразличный мне попал в очень сложную ситуацию, я очень переживала по этому поводу, по ходу свои переживания по проекту. И ночью вот этот сон...

Сообщение отредактировал Брюлик*: 21.04.2011, 09:46:08

  • 0

#4546
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
Сегодня мне приснился сон , я выхожу с какого-то дома, хозяева дома уже ждут внизу и я спускаюсь к ним, очень высокая лестница, я схватилась за перила и очень осторожно спускалась, (высоты боюсь сильно в жизни) потом все быстрее потом почти схватив обеими руками перила скатилась почти, было очень страшно, но я не упала, когда спускалась думала о сыне, внизу увидела сына который уже спустился, я подумала хорошо что он не боится высоты и что он ребенок, т.е. без страха преодолел. В душе почему-то была какая-то неприязнь к хозяевам, как-будто они мне специально это устроили, ну знали что лестница крутая и даже не предупредили или не помогли.
Следом сразу другой сон - иду с кажется с родственниками , делаю шаг и падаю с оооочень высоко здания, или дома.. в полете успеваю и испугаться и кричать и в то же время юбку расправляю пытаюсь создать эффект зонтика, мне очень страшно, потом каким-то образом цепляюсь за что-то и держусь и кричу - помогите, помогите... никто не отзывается, думаю, а где мои? они же должны меня искать.. но никого нет, я еще кричу помогитеее.... потом как-то взбираюсь на поверхность, ногой цепляюсь и руками всеми силами стараюсь не упасть, облегчение от того, что я не упала и проснулась.

Сейчас у меня очень важный период в жизни, подписали проект, скоро должны начать работать, этот сон меня очень встревожил, пожалуйста растолкуйте к чему бы это все???
Кстати , накануне днем меня ошарашили новостью, человек небезразличный мне попал в очень сложную ситуацию, я очень переживала по этому поводу, по ходу свои переживания по проекту. И ночью вот этот сон...

я думаю, что по лестнице вниз - это о вашей жизни
то есть что-то типа черной полосы, возможно

вы сны связываете с проектом или со знакомым?
если с проектом, то предостережение, нужно держать ухо востро
если со знакомым, то, видимо, просто ваши переживания о нем
но в любом случае вы выберетесь и все должно быть хорошо
  • 0

#4547
ta_samaya

ta_samaya
  • Гость
  • 8 сообщений


Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, понять сны в которых я вижу детей-близнецов, которых не существует. Если по порядку, то:
Где-то месяц назад мне снились маленькие близнецы – мальчик и девочка, как будто младшие дети моей тети. Я с ними играла, девочку даже усыпила. Она весь сон тянулась ко мне, но ничего не говорила. Все было как наяву. Я чувствовала запах дождя, запах ребенка и все остальное, но, только проснувшись, и то не сразу, я поняла, что этих детей нет, т.е. у моей тети всего двое детей и они уже давно взрослые. Еще, я вспомнила, что эти самые дети снились мне где-то год назад и были они опять же детьми тети. Это один сон.
Вчера ночью снилось, что я приезжаю домой (учусь заграницей) и мама просит меня забрать моих братика и сестренку из школы, подготовительного класса, чтобы поехать в другой город к родственникам. Я еду в школу и вижу детей 6-7 лет, причем девочка очень похоже на мою единственную сестренку в детстве. Я вроде понимаю, что их у меня никогда не было, но в то же время в голове проносится мысль о том, что может я о них забыла пока меня не было дома. Вообщем, я их забираю, и мы едем на поезде. По дороге играю с ними, они целую меня, нам весело. По дороге спрашиваю у мамы, где сестренка, она отвечает, что уехала учиться в другой город, она приедет уже оттуда. Вот.
Этот сон забрал у меня много сил, еле заставила себя проснуться.

ta_samaya, очень похоже, что это какие-то ваши личные символы
что я могу еще сказать
толкование ребенка описано в faq
возможно, вы о чем-то таком забыли, что сны напоминают вам
но это может быть и что-то нефизическое, такое, что связано с вашим родом
то есть ваш род пытается вам напомнить о чем-то
покопайте в этих направлениях, если будут вопросы - пишите


lela, спасибо большое за ответ!
подумала о ваших словах, но пока ничего такого с родом связанного определить не могу,вроде все нормально. Если не трудно, можете какую-нибудь зацепку дать? может что упустила
  • 0

#4548
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, добрый день! :)
Не поможет расшифровать сон?:)
Сижу я в гостях, уже достаточно поздно часа 2-3 ночи, я засобиралась домой. Выхожу на улицу, а там вместо темного неба, светит кровавое солнце! :spy: Я в недоумение, вроде 3 ночи, а тут такое. Взволнованные люди тоже начали выходить на улицу и рассказывать свои предположения к чему оно появилось, кто-то говорил что оно к землетрясению, кто-то к смерти и большим волнениям, но так ни к чему и не пришли. Жутковато было кончено, но я направилась дальше, причем опять пришла не домой, а опять в гости, но уже к незнакомым мне людям. И когда я пришла, солнце пропало, но небо оставалось мрачным, нагоняющим страх.
Вот такой непонятный сон. :spy:
  • 0

#4549
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Здравствуйте, Lela!

у меня такой вопрос что может означать если во сне, моей девушке приснилось будто она встретила парня и тот пытается к ней приставать, а она ему отказывает, и в
этот момент ее застаю я, и обиженно ухожу. потом она встречает меня и видит что я с другой девушкой и я ей говорю что хочу остаться с другой, а она говорит что ну как хочешь. оставайся с ней и обиженная уходит...

Сообщение отредактировал Chucky: 24.04.2011, 17:10:21

  • 0

#4550
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, ДУ!
Подскажите, а к чему собака снится? к другу? а если она злая и кидается на меня?
благо ей не удалось меня достать)
  • 0

#4551
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, спасибо большое за ответ!
подумала о ваших словах, но пока ничего такого с родом связанного определить не могу,вроде все нормально. Если не трудно, можете какую-нибудь зацепку дать? может что упустила

я же вас совсем не знаю, не могу даже представить, что у вас может быть...
  • 0

#4552
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день. Вот уже три дня хожу под впечатлением.
Мама умерла у меня года три назад, по жизни ей сильно не везло, она начала выпивать, что ее и сгубило. Она года за три до смерти ездила в Туркестан по святым местам с организацией Ак жол. Когда она умерла, я не смогла посмотреть на нее , да и дядя сказал, пусть лучше в памяти останется живой.

А теперь мой сон- звонят, открываю дверь и вижу маму, всю просветленную. Я в обморок. Потом прихожу в сознание, а она мне говорит, что на самом деле она не умирала, а эти годы посещала с Ак жол святые места, очищалась и теперь все хорошо.

Что это может означать?
  • 0

#4553
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день! :)
Не поможет расшифровать сон?:)
Сижу я в гостях, уже достаточно поздно часа 2-3 ночи, я засобиралась домой. Выхожу на улицу, а там вместо темного неба, светит кровавое солнце! :spy: Я в недоумение, вроде 3 ночи, а тут такое. Взволнованные люди тоже начали выходить на улицу и рассказывать свои предположения к чему оно появилось, кто-то говорил что оно к землетрясению, кто-то к смерти и большим волнениям, но так ни к чему и не пришли. Жутковато было кончено, но я направилась дальше, причем опять пришла не домой, а опять в гости, но уже к незнакомым мне людям. И когда я пришла, солнце пропало, но небо оставалось мрачным, нагоняющим страх.
Вот такой непонятный сон. :spy:

надеюсь, что это ваш личный сон...
кровавое солнце - символ того, что в вашем небе солнце вам не светит, то есть в жизни как-то плохо стало со "светом"
то, что вы не можете попасть домой, тоже не очень положительный знак, означающий, например, что вы занимаетесь не тем, чем надо, идете по неправильному пути
может быть, вы не можете остаться с собой наедине (подсказали мне)
может, не про жизнь сон, а про какую-то ситуацию
  • 0

#4554
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
lela, добрый день )

снова не могу обойтись без вашей помощи) помогите, пожалуйста, связать сны в одну цепочку. ...Заметила, что на важных жизненных этапах вижу сны, по которым, если правильно все расставить по местам, можно забегая вперед увидеть решение. Так вот, сейчас в моей жизни наступил один из таких периодов. Можно вам в ЛС подробности написать?

заранее благодарю,
Вера
  • 0

#4555
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, Lela!

у меня такой вопрос что может означать если во сне, моей девушке приснилось будто она встретила парня и тот пытается к ней приставать, а она ему отказывает, и в
этот момент ее застаю я, и обиженно ухожу. потом она встречает меня и видит что я с другой девушкой и я ей говорю что хочу остаться с другой, а она говорит что ну как хочешь. оставайся с ней и обиженная уходит...

я думаю, что тут либо непонимания между вами, либо ее страхи относительно вас
  • 0

#4556
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, ДУ!
Подскажите, а к чему собака снится? к другу? а если она злая и кидается на меня?
благо ей не удалось меня достать)

собака бывает другом, а бывает и от слова "собачиться"
  • 0

#4557
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день. Вот уже три дня хожу под впечатлением.
Мама умерла у меня года три назад, по жизни ей сильно не везло, она начала выпивать, что ее и сгубило. Она года за три до смерти ездила в Туркестан по святым местам с организацией Ак жол. Когда она умерла, я не смогла посмотреть на нее , да и дядя сказал, пусть лучше в памяти останется живой.

А теперь мой сон- звонят, открываю дверь и вижу маму, всю просветленную. Я в обморок. Потом прихожу в сознание, а она мне говорит, что на самом деле она не умирала, а эти годы посещала с Ак жол святые места, очищалась и теперь все хорошо.

Что это может означать?

может, это намек на то, что и вам пора бы проехаться по святым местам?
  • 0

#4558
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день )

снова не могу обойтись без вашей помощи) помогите, пожалуйста, связать сны в одну цепочку. ...Заметила, что на важных жизненных этапах вижу сны, по которым, если правильно все расставить по местам, можно забегая вперед увидеть решение. Так вот, сейчас в моей жизни наступил один из таких периодов. Можно вам в ЛС подробности написать?

заранее благодарю,
Вера

ну и писали бы сразу в ЛС )) я разве отказывала когда-нибудь? ;)
  • 0

#4559
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Lela, ДУ!
Подскажите, а к чему собака снится? к другу? а если она злая и кидается на меня?
благо ей не удалось меня достать)

собака бывает другом, а бывает и от слова "собачиться"

Мне тоже снился сон на подобии вашего.
В реальности вышло так: ходили в гости, в гостях другая гостья, поставила в неудобное положение себя, начала говорить всякие глупости про моего ребенка, думая, что его родителей нет рядом (ребенок мой маленький был,говорить не умел, внешне мы не похожи вообще).Ей хозяева дома намекали, чтоб успокоилась, та не понимала. Я стояла рядом, не могла оскорбить человека в гостях, стояла, смотрела на эту гостью, думала,когда она уже одумается. Видно было, что она просто по глупости всё говорит,а не оттого, чтоб обидеть. Потом сказала ей , что я мама, эта гостья остолбенела и еле шевеля губами оправдывалась, жаль её было, женщина взрослая, попала в глупое положение.

Вышло как во сне - собака нападала,лаяла, пыталась укусить,а мне не больно - гостья говорит глупости, я всё это вижу, не приятно, но я спокойна.

Сообщение отредактировал МАНДАЛИНА: 25.04.2011, 18:28:17

  • 0

#4560
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

надеюсь, что это ваш личный сон...
кровавое солнце - символ того, что в вашем небе солнце вам не светит, то есть в жизни как-то плохо стало со "светом"
то, что вы не можете попасть домой, тоже не очень положительный знак, означающий, например, что вы занимаетесь не тем, чем надо, идете по неправильному пути
может быть, вы не можете остаться с собой наедине (подсказали мне)
может, не про жизнь сон, а про какую-то ситуацию

Спасибо, Lela :)
В целом это обозначает что я "заблудилась"...как-то так? :)
А то что потом оно все таки пропало, этот знак меня не обнадеживает ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.