Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4521
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Помогите растолковать сон, так как подобный персонаж (Ванга) снится уже второй раз, хотя я о нем не думаю вообще!
Приснилось это:
Как будто я, мой муж, его брат с двумя друзьями, моя сестра с сыночком поехали в какую-то другую местность (не знаю что это было, то ли город, то ли деревня какая-то). Зашли мы в дом, там была ясновидящая Ванга (!), как будто мы у нее что-то спрашивали, она рассказывала, тут кто-то из нашей группы ее оскорбил и она разозлилась, начала с воодушевлением проклинать всех (кроме меня и мужа), говорить ужасные вещи, про то, что с ними случится. Я стояла буквально в паре метрах от нее лицом к лицу, а вся остальная группа за моей спиной. И тут я чувсвую, что мне внутри что-то подсказывает о том, что я должна противостоять этим проклятиям, и защитить своих близких, что это сделать смогу только я. Но я мысленно сопротивляюсь, говоря: "Это же Ванга, сильнее ее никого нет, я же не смогу, я же простой человек!" Но внутренний голос продолжает настаивать. И тут я протягиваю к ней руки, делая как будто защиту ладонями и собираюсь с силами, напрягаюсь, и вдруг чувствую, что из моих рук течет энергия, и ее прояклятия отскакивают, словно два несовпадающих магнита отталкиваются друг от друга. Вижу какой-то разливающийся свет около ладоней и чувствую свою силу. Но говорю своим спутникам, чтоб они уходили быстрее, а то я не смогу так долго напрягаться. Мы все выходим из дома на улицу, там очень солнечный день, чувствуется безумно свежий воздух и легкий ветерок, трава и цветочки. Мы идем, а Ванга идет за нами и сыпит в след проклятия. Тут перед нами мост из бревна над ущелием, я иду первая, и слышу, как Ванга говорит моей сестре, что она сейчас свалится с моста и умрет. Сестра верит и не хочет переходить, а я ей говорю: "Иди! Все будет хорошо! Ты не упадешь, верь мне!", она идет и проходит его с легкостью. Мы идем дальше, затем садимся в какой-то автобус, который должен отвезти нас в другой город. Я прошу водителя, чтоб он не впускал сюда Вангу если она придет, он сказал, что они итак ее не пускают, убедил, что все будет хорошо, он был такой вежливый, и так приятно с ним было общаться. Автобус в который мы сели был похож на большой ресторан, наша компания заняла уютные места и мы поехали.

Ощущения во время сна были скорее позитивные, страха почти не было....

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 13.04.2011, 15:22:00

  • 0

#4522
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день!
снилось, что купила себе обувь завернула в коробку и пришла довольная домой.
коллега говорит, что к замужеству... неужели правда???? :rolleyes:

так сон снился хорошо, утром проснулась ещё подумала, что можно одеть новенькую обувку :lol:
  • 0

#4523
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Lela, помогите пожалуйста расшифровать сон. проснулась под сильным впечатлением.

Снится мне, что я с повышением вернулась работать на старую работу. Коллектив хороший, всех знаю, да и повышение - все положительно. купила им торт очень известной фирмы. все угощаются. я тоже попробовала, но мне не понравилась начинка, как будто белые личинки какие-то.

потом меня стало беспокоить место под языком. открываю рот, а у меня на нижней челюсти от зубов до корня языка начинают расти червеподобные выросты.
вот такие примерно, только расцветка такая же, как слизистая рта, розовее и краснее, что ли

я их вырываю, выбрасываю на землю (уже почему-то перенеслась из офиса в старый дом), уже передо мной вся земля закидана клочками из этих червеобразных отростков. пожаловалась маме, она так легко отмахнулась, сказала: "да это онкология".

я пошла принесла торт, показываю ей его, говорю, что это от начинки (неубедительно для нее).

больше ничего не помню.

Kamin, ужас какой, не вставляйте больше такие картинки (((
опишите вашу текущую жизненную ситуацию на тему работы и отношений в семье


Lela, спасибо большое за ответ.

1. Работа офисная. И на прошлой и на нынешней положение нормальное. С прошлой работы перешла на эту, чтобы опыта набраться, рассталась тепло, меня там ждут. Недавно там открылась вакансия с повышением, кстати. На нынешней тоже все ровно, если уйду на старую, меня поймут и также тепло проводят. Работы абсолютно одинаковые, как, например, в департаментах образования медеуского и алатауского районов (пример абстрактный)

2. семья - замужем, дети; мама живет отдельно, но созваниваемся каждый день. вообщем, ничего особого, все как у всех.

наверное смысл в работе? а почему купленный мною торт оказался таким странным, я же ничего против ни той, ни другой работы не имею.

3. за картинки извиняюсь :rolleyes:, но без нее я бы не объяснила - червяки-то могут по-разному могут представляться - и маленькими беленькими в яблоке, и дождевыми, а мои такие неприятные были :fie:
  • 0

#4524
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ДУ!

расстолкуйте, пож-та!
приснилась то ли рабочая столовая, то ли студенческая, - короче, еда была там бесплатная, но интерьер и меню были оччень хорошими, не "столовскими", все красивео, вкусное на вид.
как в столовой ряд столов с едой и все проходят по очереди по этим рядам, набирают еду. я вроде поела, потом решила за добавкой пойти, народу куча (в основном молодежь незнакомая), подошла к столу с хлебом, а там он разный-разный, всякие сухарики красивые, еще какие-то нарезки. я подумала, что так как суп поела, то сухариков брать не надо, а ведь ТАК хочется, ну и взяла пару штук, слишком уж красивые они были (при этом мысль была, что вроде неприлично, мне их брать в принципе не надо, но я беру) и тут то ли кто-то толкнул, то ли еще что, но моя тарелка я сухариками и прочим хлебушком рассыпается и все падает на пол. а больше на столе их нет, ну пришлось мне не солоно хлебавши вернуться к столу.

думаю, есть какой-то смысл в этом сне..
  • 0

#4525
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Помогите растолковать сон, так как подобный персонаж (Ванга) снится уже второй раз, хотя я о нем не думаю вообще!
Приснилось это:
Как будто я, мой муж, его брат с двумя друзьями, моя сестра с сыночком поехали в какую-то другую местность (не знаю что это было, то ли город, то ли деревня какая-то). Зашли мы в дом, там была ясновидящая Ванга (!), как будто мы у нее что-то спрашивали, она рассказывала, тут кто-то из нашей группы ее оскорбил и она разозлилась, начала с воодушевлением проклинать всех (кроме меня и мужа), говорить ужасные вещи, про то, что с ними случится. Я стояла буквально в паре метрах от нее лицом к лицу, а вся остальная группа за моей спиной. И тут я чувсвую, что мне внутри что-то подсказывает о том, что я должна противостоять этим проклятиям, и защитить своих близких, что это сделать смогу только я. Но я мысленно сопротивляюсь, говоря: "Это же Ванга, сильнее ее никого нет, я же не смогу, я же простой человек!" Но внутренний голос продолжает настаивать. И тут я протягиваю к ней руки, делая как будто защиту ладонями и собираюсь с силами, напрягаюсь, и вдруг чувствую, что из моих рук течет энергия, и ее прояклятия отскакивают, словно два несовпадающих магнита отталкиваются друг от друга. Вижу какой-то разливающийся свет около ладоней и чувствую свою силу. Но говорю своим спутникам, чтоб они уходили быстрее, а то я не смогу так долго напрягаться. Мы все выходим из дома на улицу, там очень солнечный день, чувствуется безумно свежий воздух и легкий ветерок, трава и цветочки. Мы идем, а Ванга идет за нами и сыпит в след проклятия. Тут перед нами мост из бревна над ущелием, я иду первая, и слышу, как Ванга говорит моей сестре, что она сейчас свалится с моста и умрет. Сестра верит и не хочет переходить, а я ей говорю: "Иди! Все будет хорошо! Ты не упадешь, верь мне!", она идет и проходит его с легкостью. Мы идем дальше, затем садимся в какой-то автобус, который должен отвезти нас в другой город. Я прошу водителя, чтоб он не впускал сюда Вангу если она придет, он сказал, что они итак ее не пускают, убедил, что все будет хорошо, он был такой вежливый, и так приятно с ним было общаться. Автобус в который мы сели был похож на большой ресторан, наша компания заняла уютные места и мы поехали.

Ощущения во время сна были скорее позитивные, страха почти не было....

доброе утро!
извините, что не сразу отвечаю
думаю, что сон очень хороший и скорей не о Ванге, а о вере в себя и в свои силы
удачи вам :)
  • 0

#4526
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
снилось, что купила себе обувь завернула в коробку и пришла довольная домой.
коллега говорит, что к замужеству... неужели правда???? :rolleyes:

так сон снился хорошо, утром проснулась ещё подумала, что можно одеть новенькую обувку :lol:

обувь - это ваш путь, ваша дорога
для женщины дорогу определяет мужчина
так что вполне возможно :)
  • 0

#4527
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо большое за ответ.

1. Работа офисная. И на прошлой и на нынешней положение нормальное. С прошлой работы перешла на эту, чтобы опыта набраться, рассталась тепло, меня там ждут. Недавно там открылась вакансия с повышением, кстати. На нынешней тоже все ровно, если уйду на старую, меня поймут и также тепло проводят. Работы абсолютно одинаковые, как, например, в департаментах образования медеуского и алатауского районов (пример абстрактный)

2. семья - замужем, дети; мама живет отдельно, но созваниваемся каждый день. вообщем, ничего особого, все как у всех.

наверное смысл в работе? а почему купленный мною торт оказался таким странным, я же ничего против ни той, ни другой работы не имею.

3. за картинки извиняюсь :rolleyes:, но без нее я бы не объяснила - червяки-то могут по-разному могут представляться - и маленькими беленькими в яблоке, и дождевыми, а мои такие неприятные были :fie:

а вы в реале не хотели вернуться на старую работу?
вообще еда - это передача какой-то информации, опыта
вы приносите угощение, но оно оказывается испорченным, то есть вы пытаетесь какую-то фигню впарить своим коллегам ))
скорей всего, это о какой-то вашей ситуации на работе или о вашем отношении к работам

кстати, сладкое может означать секс )) и сон может быть вообще не об этом :)
у вас не было ничего неприятного в плане секса в последние дни? можно в ЛС ответить
  • 0

#4528
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДУ!

расстолкуйте, пож-та!
приснилась то ли рабочая столовая, то ли студенческая, - короче, еда была там бесплатная, но интерьер и меню были оччень хорошими, не "столовскими", все красивео, вкусное на вид.
как в столовой ряд столов с едой и все проходят по очереди по этим рядам, набирают еду. я вроде поела, потом решила за добавкой пойти, народу куча (в основном молодежь незнакомая), подошла к столу с хлебом, а там он разный-разный, всякие сухарики красивые, еще какие-то нарезки. я подумала, что так как суп поела, то сухариков брать не надо, а ведь ТАК хочется, ну и взяла пару штук, слишком уж красивые они были (при этом мысль была, что вроде неприлично, мне их брать в принципе не надо, но я беру) и тут то ли кто-то толкнул, то ли еще что, но моя тарелка я сухариками и прочим хлебушком рассыпается и все падает на пол. а больше на столе их нет, ну пришлось мне не солоно хлебавши вернуться к столу.

думаю, есть какой-то смысл в этом сне..

всяко есть
давайте смотреть
про еду почитайте в предыдущем сообщении
получается, что вы уже "поели", но вам почему-то стало мало
хотя вы и осознаете, что больше вам не надо бы брать, вы все равно идете, толкаетесь в очереди, ждете, то есть испытываете определенные неудобства
достаете-таки эту добавку и чего происходит? все равно вам не судьба ее съесть ))
делаем вывод: довольствуйтесь тем, что есть, потому что есть у вас и так хорошо :)
вывод второй: жадность - порок )) ни к чему хорошему она не приводит
в реале это может быть вполне обычная ситуация, когда вы просто сделали лишние телодвижения и не получили желаемого (дополнительно желаемого)
  • 0

#4529
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ!

расстолкуйте, пож-та!
приснилась то ли рабочая столовая, то ли студенческая, - короче, еда была там бесплатная, но интерьер и меню были оччень хорошими, не "столовскими", все красивео, вкусное на вид.
как в столовой ряд столов с едой и все проходят по очереди по этим рядам, набирают еду. я вроде поела, потом решила за добавкой пойти, народу куча (в основном молодежь незнакомая), подошла к столу с хлебом, а там он разный-разный, всякие сухарики красивые, еще какие-то нарезки. я подумала, что так как суп поела, то сухариков брать не надо, а ведь ТАК хочется, ну и взяла пару штук, слишком уж красивые они были (при этом мысль была, что вроде неприлично, мне их брать в принципе не надо, но я беру) и тут то ли кто-то толкнул, то ли еще что, но моя тарелка я сухариками и прочим хлебушком рассыпается и все падает на пол. а больше на столе их нет, ну пришлось мне не солоно хлебавши вернуться к столу.

думаю, есть какой-то смысл в этом сне..

всяко есть
давайте смотреть
про еду почитайте в предыдущем сообщении
получается, что вы уже "поели", но вам почему-то стало мало
хотя вы и осознаете, что больше вам не надо бы брать, вы все равно идете, толкаетесь в очереди, ждете, то есть испытываете определенные неудобства
достаете-таки эту добавку и чего происходит? все равно вам не судьба ее съесть ))
делаем вывод: довольствуйтесь тем, что есть, потому что есть у вас и так хорошо :)
вывод второй: жадность - порок )) ни к чему хорошему она не приводит
в реале это может быть вполне обычная ситуация, когда вы просто сделали лишние телодвижения и не получили желаемого (дополнительно желаемого)

наверное, про то, что "довольствуйтесь тем, что есть, потому что есть у вас и так хорошо" - потому что мысли в последние несколько дней возникали, что хочется большего :)

сегодня обрывками помню сон - куча людей в доме каком-то, тусовка какая-то, все незнакомые и муж мой то ли выдавал себя за другого, то ли прятался - непонятно, но в конце сна я к нему подхожу - типа все тебя ищут (а он с кучкой людей сидел), кажется, народ не знал, что он - это он, или искал его, а он просто сидел спокойно с кучкой людей.. ну он и встал, поднялся и сон закончился.
но что помню хорошо - это как стою я на лестнице (дом был особняк), на ступеньках полно людей и какой-то дяденька свесился вниз и наливал чай из чайника (уже разбавленный с молоком) вниз, но наливал не в стаканы, а в сумку, стоящую на полу и сумка полная чая была и народ возмущался, а он довольный доказывал, что так надо
:D бред
  • 0

#4530
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
lela, добрый день!
давно я к вам не обращалась, но сегодняшний сон или вернее повторяющийся элемент сна просят о вашей помощи )

в последнее время, едва ли не каждую ночь снится вода...будто я в бассейне, где воды по колено, тону...меня затягивает в воронку, тону и думаю, как это можно утонуть в детском бассейне?! Затем снилось, что я в душе стою, пытаюсь помыться, а вода идет совсем не из крана, а льется изо всех сторон. Сегодня снова вода снилась, море или океан. Будто я бегу по берегу из белой гальки на встречу воде, помню, что тааак во сне мне хотелось поскорей окунуться в воду! и вода такая прозрачная, изумрудного цвета. Стою в воде и вижу две радуги, только одна не цветная поменьше, а другая большая и цветная, я выхожу и бегу к ним, зная что мне обязательно нужно под них встать, по-моему я все-таки успела лечь под радугу. В продолжении сна наступил вечер, я стою у открытого окна, ночное небо и у окна маленькая тучка, я к ней прикасаюсь, а сама думаю, вот сейчас разрастется эта маленькая тучка до грозового облака и все... Потом поднимаю глаза и вижу луну, которую наполовину застилает туча. Не покидает ощущение бесвязности, как-будто вырывают разные сюжеты лепят в одну кучу и показывают мне по ночам )). Как думаете что у чему здесь ?

заранее вам благодарность...
  • 0

#4531
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

lela, добрый день!
давно я к вам не обращалась, но сегодняшний сон или вернее повторяющийся элемент сна просят о вашей помощи )

в последнее время, едва ли не каждую ночь снится вода...будто я в бассейне, где воды по колено, тону...меня затягивает в воронку, тону и думаю, как это можно утонуть в детском бассейне?! Затем снилось, что я в душе стою, пытаюсь помыться, а вода идет совсем не из крана, а льется изо всех сторон. Сегодня снова вода снилась, море или океан. Будто я бегу по берегу из белой гальки на встречу воде, помню, что тааак во сне мне хотелось поскорей окунуться в воду! и вода такая прозрачная, изумрудного цвета. Стою в воде и вижу две радуги, только одна не цветная поменьше, а другая большая и цветная, я выхожу и бегу к ним, зная что мне обязательно нужно под них встать, по-моему я все-таки успела лечь под радугу. В продолжении сна наступил вечер, я стою у открытого окна, ночное небо и у окна маленькая тучка, я к ней прикасаюсь, а сама думаю, вот сейчас разрастется эта маленькая тучка до грозового облака и все... Потом поднимаю глаза и вижу луну, которую наполовину застилает туча. Не покидает ощущение бесвязности, как-будто вырывают разные сюжеты лепят в одну кучу и показывают мне по ночам )). Как думаете что у чему здесь ?

заранее вам благодарность...

Повторяющиися сон обычно говорит о эмоциональной разгрузки мозга в связи с переживаниями. Видимо вас мучает что-то, какая-то нерешённая проблема или вы чего-то боитесь. Ежели сон снился один раз и под утро, то прозрачная вода сулит только хорошее (больному человеку - выздоровление к примеру). По поводу Луны..тут по видимому также разгрузка мозга о какой-то мечте.

#4532
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

наверное, про то, что "довольствуйтесь тем, что есть, потому что есть у вас и так хорошо" - потому что мысли в последние несколько дней возникали, что хочется большего :)

сегодня обрывками помню сон - куча людей в доме каком-то, тусовка какая-то, все незнакомые и муж мой то ли выдавал себя за другого, то ли прятался - непонятно, но в конце сна я к нему подхожу - типа все тебя ищут (а он с кучкой людей сидел), кажется, народ не знал, что он - это он, или искал его, а он просто сидел спокойно с кучкой людей.. ну он и встал, поднялся и сон закончился.
но что помню хорошо - это как стою я на лестнице (дом был особняк), на ступеньках полно людей и какой-то дяденька свесился вниз и наливал чай из чайника (уже разбавленный с молоком) вниз, но наливал не в стаканы, а в сумку, стоящую на полу и сумка полная чая была и народ возмущался, а он довольный доказывал, что так надо
:D бред

да, прикольно )))
не знаю, к чему ))
  • 0

#4533
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений
А если не часто но бывает сниться завтрешний день-точнее его фрагменты.
В полне реалистично и отчетливо,естественно сбывающиеся,можно ли мне в ряды есновидищих
  • 0

#4534
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А если не часто но бывает сниться завтрешний день-точнее его фрагменты.
В полне реалистично и отчетливо,естественно сбывающиеся,можно ли мне в ряды есновидищих

да пожалуйста )) образуете новое направление "Есновидение" ))
  • 0

#4535
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день!
давно я к вам не обращалась, но сегодняшний сон или вернее повторяющийся элемент сна просят о вашей помощи )

в последнее время, едва ли не каждую ночь снится вода...будто я в бассейне, где воды по колено, тону...меня затягивает в воронку, тону и думаю, как это можно утонуть в детском бассейне?! Затем снилось, что я в душе стою, пытаюсь помыться, а вода идет совсем не из крана, а льется изо всех сторон. Сегодня снова вода снилась, море или океан. Будто я бегу по берегу из белой гальки на встречу воде, помню, что тааак во сне мне хотелось поскорей окунуться в воду! и вода такая прозрачная, изумрудного цвета. Стою в воде и вижу две радуги, только одна не цветная поменьше, а другая большая и цветная, я выхожу и бегу к ним, зная что мне обязательно нужно под них встать, по-моему я все-таки успела лечь под радугу. В продолжении сна наступил вечер, я стою у открытого окна, ночное небо и у окна маленькая тучка, я к ней прикасаюсь, а сама думаю, вот сейчас разрастется эта маленькая тучка до грозового облака и все... Потом поднимаю глаза и вижу луну, которую наполовину застилает туча. Не покидает ощущение бесвязности, как-будто вырывают разные сюжеты лепят в одну кучу и показывают мне по ночам )). Как думаете что у чему здесь ?

заранее вам благодарность...

Belief, вода в общем смысле означает энергию, информацию, эмоции (для женщин чаще последнее )) )
тонуть в воде - иметь огромное количество этого в жизни
мыться - очень хорошо, это очищение
сон в радугой вообще супер!
насчет тучки? если вы смогли к ней прикоснуться, значит, возможно, вы смогли бы и отогнать ее :)
как-то так
  • 0

#4536
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
и мне в одно время часто вода снилась.сначала прыгаю с ветки в грязное озеро.даже не грязное а грязевое почти.оттуда сразу ныряю в прозрачную голубую воду.или плыву по реке чистой,иногда плаваю в озере и вода сначала мутная а потом прозрачная.а плавать то я в реале не умею...
вышла замуж теперь часто снится что моего мужа уводят от меня.в том плане что соблазняют его а он поддается,как загипнотизированный.а я не лезу,не укоряю просто смотрю на него обиженно,и ухожу.он за мной,оправдывается как то.хотя в жизни все далеко не так.он не изменяет мне(точно знаю).но суть в том что эти бабы постоянно к нему лезут.что им надо от него непонятно.во сне ощущение что хотят не столько увести его,сколько мне насолить.вот сегодня опять такое снилось.в клубе девка пристала к нему а сама на меня так поглядывает.просыпаюсь с обидой какой то.смотрю на мужа и понимаю что такой бред снится.раздражает что снится часто.подрывает доверие к мужу без основания.
  • 0

#4537
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вышла замуж теперь часто снится что моего мужа уводят от меня.в том плане что соблазняют его а он поддается,как загипнотизированный.а я не лезу,не укоряю просто смотрю на него обиженно,и ухожу.он за мной,оправдывается как то.хотя в жизни все далеко не так.он не изменяет мне(точно знаю).но суть в том что эти бабы постоянно к нему лезут.что им надо от него непонятно.во сне ощущение что хотят не столько увести его,сколько мне насолить.вот сегодня опять такое снилось.в клубе девка пристала к нему а сама на меня так поглядывает.просыпаюсь с обидой какой то.смотрю на мужа и понимаю что такой бред снится.раздражает что снится часто.подрывает доверие к мужу без основания.

снится часто, потому что проблема насущная
вам нужно перестать смотреть на мужа как на собственность, тогда и ревность необоснованная пропадет
нужно принять ситуацию такой, какая она есть
от этого всем будет только лучше :)
и сны мучить перестанут
  • 0

#4538
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
I.K.A.R.U.S., lela,

благодарю вас,
эмоций и правда куча кучистая )), да и мечты тоже были. Про тучку у окна, проснувшись,я поняла, что нужно было ее отгнать! есть проблема одна, которая вот так внезапно "нарисовалась у окна",боюсь что разрастется она до облака грозового в реале. По всей видимости, не стоит преувеличивать масштаб. Это всего лишь маленькая тучка. Обязательно отпишу как разрешился вопрос.
Сегодня снилось что жестоко избивала какого-то незнакомца ))) вообще тоже часто снится, я обычно их головой об асфальт мочу ))) ужс просто.
  • 0

#4539
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

I.K.A.R.U.S., lela,

благодарю вас,
эмоций и правда куча кучистая )), да и мечты тоже были. Про тучку у окна, проснувшись,я поняла, что нужно было ее отгнать! есть проблема одна, которая вот так внезапно "нарисовалась у окна",боюсь что разрастется она до облака грозового в реале. По всей видимости, не стоит преувеличивать масштаб. Это всего лишь маленькая тучка. Обязательно отпишу как разрешился вопрос.
Сегодня снилось что жестоко избивала какого-то незнакомца ))) вообще тоже часто снится, я обычно их головой об асфальт мочу ))) ужс просто.

обязательно напишите, буду очень благодарна

людей об асфальт жестоко, конечно )) видимо, это непроявленная агрессия или непроявленная ваша решительность
  • 0

#4540
Никита789

Никита789
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Люди храплю! Почему? Жена раза 3-4 за ночь будит и просит перевернуться! Еще присниля сон как буд-то я с другом лечу на самолете а им управляют маленькие мартышки, и они взяли и телепортировались на землю, а назад вернуться не могут, и тут подлетает стелс и говорит чтоб мы изменили курс потому что мы на чужой территории, а мы то управлять не умеим и он начал нас раастреливать и мы падаем, аж голова закружилась и я проснулся.... к чему бы это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.