Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4501
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

и чего вы думаете сами? :)

В свете того, что я ребенка воспитываю одна , может подсознательно ищу друга (мужа) для себя и папу (друга) для сына. :rolleyes:
  • 0

#4502
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет, только чувство расстроенности, сожаления, метания и ... проснулась

видимо, это намек на то, что в реале вы о чем-то забываете
может быть, связанное с семьей, может быть, в отпуск съездить ))
или же произошла какая-то ситуация, о которой вы сильно сожалеете
  • 0

#4503
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela расшифруйте пожалуйста и мой сон: приснилось что у меня есть муж и два сына 4-6ти лет (в жизни мужа и детей нет) муж и 1 сын заболели, у них обнаружили какие то страшные палочки в крови, лежат на улице зимой на кровати с прицепленными трубками к аппарату, потом их от аппарата отсоединили, типа без толку, и муж дома у меня на руках умер, я так рыдала, прямо его обнимала и плакала, как будто потеряла самого любимого человека, а потом через некоторое время и младший сын умер. Проснулась вся в слезах, учащённым дыханием и тяжестью груди. Буду ждать от Вас ответа.

да уж, представляю...
а как в реале у вас с созданием семьи и желанием родить детей?
  • 0

#4504
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

было бы интересно если бы сюда писали не только сны, но и отслеживали, что произошло в реальной жизни после яркого сна... вот допустим приснилась рыба - написала, расшифровали, а через некоторое время она бы написала - поздравьте меня, девочки)))
так гораздо интересней))

постоянно всех к этому призываю ))

мне сегодня приснился очень яркий сон... в принципе, мне кажется, трактовка его однозначная.. но может кто что то свое добавит.. короче рассказываю..
солнечный день, степь, я стою на развилке двух дорог, ну когда одна дорога раздваивается и уже две дороги расходятся. стою и соображаю куда мне лучше пойти, причем без каких то особых чувств, т.е. что то типа попытки выбора - что бы лучше мне с утра выпить - чай или кофе?) т.е. лениво стою и соображаю.. и тут мало того что я слышу, я еще и вижу строки - пишутся прямо в воздухе огненной вязью, натурально, будто огнем буква за буквой выводится .. на русском, но шрифт, как арабская вязь..
Перед тобою два пути, как выбрать правильный, куда пойти?
Не потерять себя, любовь свою найти, достаток приумножить..
Тебе лишь выбирать, тебе туда идти ...
тут я во сне офигеваю и мышление полностью зависает. я просыпаюсь и пока помню быстро записываю строки.. офигевшая до сих пор... понятно, что подходит момент выбора, момент какого то перелома.. меня в принципе устраивает моя нынешняя жизнь и тут такое ... у меня сейчас руки дрожат и чесговоря , и поплакать охота... ну, я тетка сильная, рыдать не буду... ну ё моё.. хорошо хоть предупредили...
скажите мне ченить, а?

офигеть народу сны снятся!
видимо, момент выбора просто еще не наступил, но вы готовьтесь, готовьтесь ))
очень хорошо, что слова сразу записали
рекомендую регулярно их перечитывать и медитировать под смыслом жизни ))
  • 0

#4505
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


и чего вы думаете сами? :)

В свете того, что я ребенка воспитываю одна , может подсознательно ищу друга (мужа) для себя и папу (друга) для сына. :rolleyes:

вполне возможно
а может быть вы просто сделали какой-то выбор за сына
например, отдали его в садик или купили одежду :)
  • 0

#4506
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ладно, через полгода отпишусь... еще бы правильный выбор умудрицца сделать...ладно, всегда мне помогали и в этот раз помогут, только услышать и понять надо.... вот же блин.. хотя - гораздо хуже если все без предупреждений)
  • 0

#4507
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений

а как в реале у вас с созданием семьи и желанием родить детей?


В личной жизни тишина, уже почти три года одна, в последнее время очень много думаю о том что хочу ребенка.
  • 0

#4508
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Снится мне уже второй раз один и тот же сон: что мой младший сыночек стоит на ножках , тянет ручки и делает несколько шажков ко мне. Первый раз мне это приснилось когда ему было 8 мес, а второй раз когда 9 мес. Сам пока он только стоит за что то держась, но не ходит даже в ходунках(в ножках гипертонус). Хотя старший сын с 6 мес бегал в ходунках. Может быть это мне какой то знак?

Сообщение отредактировал m@ri: 08.04.2011, 11:38:02

  • 0

#4509
Mars

Mars
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня приснился кошмар. Смотрю ТВ, а там новость, что умерла Шарлиз Терон... Во время рождания ребенка возникли сложности, и при операции перепутали лекарства. Ребенка вроде не смогли спасти..
Прощание с актрисой проходит в неком Стэйди Роуд, куда съезжаются звезды Голливуда, и где собираются поклонники. При репортаже показывают отрывки из фильмов с ее участием, тут я не сдерживаю слезы.. Очень грустно. Задаюсь вопросом: "Почему так? Ведь такая бабочка, ей бы еще жить и жить.."...

Странно, почему я видел во сне именно Терон? Вроде я не небольшой ее поклонник, да и фильмы с ее участием видел давно. Но было чертовски грустно.
  • 0

#4510
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Лела, благодарю! Изображение
  • 0

#4511
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а как в реале у вас с созданием семьи и желанием родить детей?


В личной жизни тишина, уже почти три года одна, в последнее время очень много думаю о том что хочу ребенка.

у меня два варианта
первый: скоро все будет хорошо
второй: ничего у вас не будет
поскольку они прямо противоположные, поясню
со смертью не все так просто
вообще если кто-то умер, то это хорошо, потом что обычно означает, что ушла какая-то программа, навязанная вам этим человеком
если не вещий сон, конечно
но в вашем случае помимо этого варианта может еще быть и второй вариант: для вас нет ни мужа, ни детей, потому что когда-то вы их в себе убили (как говорят, закрыли дорогу)
тут нужно работать с психологом
  • 0

#4512
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Снится мне уже второй раз один и тот же сон: что мой младший сыночек стоит на ножках , тянет ручки и делает несколько шажков ко мне. Первый раз мне это приснилось когда ему было 8 мес, а второй раз когда 9 мес. Сам пока он только стоит за что то держась, но не ходит даже в ходунках(в ножках гипертонус). Хотя старший сын с 6 мес бегал в ходунках. Может быть это мне какой то знак?

может просто вещий сон или вы чересчур сильно ждете этого события :)
  • 0

#4513
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений

первый: скоро все будет хорошо
второй: ничего у вас не будет

Спасибо lela, буду надеяться что все таки это первый вариант.
  • 0

#4514
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснился кошмар. Смотрю ТВ, а там новость, что умерла Шарлиз Терон... Во время рождания ребенка возникли сложности, и при операции перепутали лекарства. Ребенка вроде не смогли спасти..
Прощание с актрисой проходит в неком Стэйди Роуд, куда съезжаются звезды Голливуда, и где собираются поклонники. При репортаже показывают отрывки из фильмов с ее участием, тут я не сдерживаю слезы.. Очень грустно. Задаюсь вопросом: "Почему так? Ведь такая бабочка, ей бы еще жить и жить.."...

Странно, почему я видел во сне именно Терон? Вроде я не небольшой ее поклонник, да и фильмы с ее участием видел давно. Но было чертовски грустно.

надеюсь, сон не вещий :)
может быть, Тэрон являлась во сне просто символом чего-то важного для вас, что вы потеряли / потеряете
  • 0

#4515
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


первый: скоро все будет хорошо
второй: ничего у вас не будет

Спасибо lela, буду надеяться что все таки это первый вариант.

ЧерриАстана, тут не надо надеяться
это я вас и вашу жизнь не знаю, а вы-то знаете
как складываются у вас отношения с мужчинами с момента вашего взросления
если их всегда не было, или были проблематичные ребята, или еще какие-то трудности, то к психологу, могу дать телефон хорошей женщины
если все с этим в порядке, тогда и сон нормальный
  • 0

#4516
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день. Решила тоже написать. Все происходило во дворе дедушкиного дома где я не была уже 3 года. Вот сидим мы во дворе, тут ко мне приходит мой нынешний руководитель, и говорит, что надо отчитаться в вышестоящие организации сдать отчет и все такое. Причем мы не во дворе а оказываемся уже в сарае, где держать скотину, вокруг сено, навоз и мы там делаем отчет. И еще он говорит что надо за ночь перевести там какой то текст, с русского на казахский срочно, и он мне заплатит за это. Да еще рядом с ним его помощники, они ему говорят так тихо, «эта та девушка, которая Вам нравиться? Ну что же вы не признаетесь ей, зачем вы ее загрузили работой». И я сижу за компьютером и делаю отчет и все слышу.

В жизни, у меня ничего с шефом не было, да и по работе я с ним не так уж соприкасаюсь, когда видимся здороваемся и все. Один раз потанцевали вальс, на одном мероприятии, да и все наше общение за 2 года работы. К чему такой сон то? Сама думаю что это хороший сон, наверное к каким то переменам… И еще, дедушка у меня уже на том свете, но я его всегда вижу перед какими то неприятностями, он будто бы меня предупреждает, а тут его дом, но его самого не видела
  • 0

#4517
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
Ок, просто у меня в последнее время депрессия, тоска, усталость и лень. Как выйду с этого состояния, думаю будет лучше. А психолог мне не по карману, к сожалению.
  • 0

#4518
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Снится мне уже второй раз один и тот же сон: что мой младший сыночек стоит на ножках , тянет ручки и делает несколько шажков ко мне. Первый раз мне это приснилось когда ему было 8 мес, а второй раз когда 9 мес. Сам пока он только стоит за что то держась, но не ходит даже в ходунках(в ножках гипертонус). Хотя старший сын с 6 мес бегал в ходунках. Может быть это мне какой то знак?

может просто вещий сон или вы чересчур сильно ждете этого события :)

спасибо лела. я нашла в инете ответ"Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что вы вполне можете уповать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение." И все таки да мне хочется что бы он пошел побыстрее))))
  • 0

#4519
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Lela, помогите пожалуйста расшифровать сон. проснулась под сильным впечатлением.

Снится мне, что я с повышением вернулась работать на старую работу. Коллектив хороший, всех знаю, да и повышение - все положительно. купила им торт очень известной фирмы. все угощаются. я тоже попробовала, но мне не понравилась начинка, как будто белые личинки какие-то.

потом меня стало беспокоить место под языком. открываю рот, а у меня на нижней челюсти от зубов до корня языка начинают расти червеподобные выросты.
вот такие примерно, только расцветка такая же, как слизистая рта, розовее и краснее, что ли
Изображение

я их вырываю, выбрасываю на землю (уже почему-то перенеслась из офиса в старый дом), уже передо мной вся земля закидана клочками из этих червеобразных отростков. пожаловалась маме, она так легко отмахнулась, сказала: "да это онкология".

я пошла принесла торт, показываю ей его, говорю, что это от начинки (неубедительно для нее).

больше ничего не помню.
  • 0

#4520
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, помогите пожалуйста расшифровать сон. проснулась под сильным впечатлением.

Снится мне, что я с повышением вернулась работать на старую работу. Коллектив хороший, всех знаю, да и повышение - все положительно. купила им торт очень известной фирмы. все угощаются. я тоже попробовала, но мне не понравилась начинка, как будто белые личинки какие-то.

потом меня стало беспокоить место под языком. открываю рот, а у меня на нижней челюсти от зубов до корня языка начинают расти червеподобные выросты.
вот такие примерно, только расцветка такая же, как слизистая рта, розовее и краснее, что ли

я их вырываю, выбрасываю на землю (уже почему-то перенеслась из офиса в старый дом), уже передо мной вся земля закидана клочками из этих червеобразных отростков. пожаловалась маме, она так легко отмахнулась, сказала: "да это онкология".

я пошла принесла торт, показываю ей его, говорю, что это от начинки (неубедительно для нее).

больше ничего не помню.

Kamin, ужас какой, не вставляйте больше такие картинки (((
опишите вашу текущую жизненную ситуацию на тему работы и отношений в семье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.