Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4481
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


в смысле вы не умеете писать? ))

Да нет вроде умею :) просто заранее знать бы.

просто кладете тетрадь с ручкой рядом с кроватью ))
  • 0

#4482
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Lela, не могли бы подсказать, к чему уже второй раз снится, что моя кошка выпадает из окна?
во сне аж сердце сжалось от страха :(


Лела, написала вам в ЛС поэму :)

вижу, читаю :)
  • 0

#4483
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
незнаю как у кого, а у меня поцелуй означает измена. выше трактование совсем другое. а у меня после того как мне снится что я целуюсь означает что мне изменяют. 3 раза проверяла :(

меня интересует к чему снится беременность? мне уже какой день подрят снятся разные сны, но я везде беременная. что это такое? во сне я не огрочаюсь по этому поводу, ну как бы беременная и беременная. этой ночью у меня был большой живот.
помнится мне как то приснилось что я беременная, а потом вышло что это так и есть. а сейчас я уверенна что нет, парня у меня то нету. и еще снится бывший, наверное потому что я о нем думала.
  • 0

#4484
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Lela, к чему может сниться следующий сон...
Стоит мечеть, и в стену этой мечети вбит гвоздь....я значит подхожу к этой стене, снимаю с пальца кольцо и вешаю на этот гвоздь....а рядом стоит мой парень.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал zhanetka_kz: 03.04.2011, 23:50:56

  • 0

#4485
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

незнаю как у кого, а у меня поцелуй означает измена. выше трактование совсем другое. а у меня после того как мне снится что я целуюсь означает что мне изменяют. 3 раза проверяла :(

асёнка, не исключено
есть такое понятие, как личные символы, они у каждого свои
я же пишу об общих

меня интересует к чему снится беременность? мне уже какой день подрят снятся разные сны, но я везде беременная. что это такое? во сне я не огрочаюсь по этому поводу, ну как бы беременная и беременная. этой ночью у меня был большой живот.
помнится мне как то приснилось что я беременная, а потом вышло что это так и есть. а сейчас я уверенна что нет, парня у меня то нету. и еще снится бывший, наверное потому что я о нем думала.

см. faq
  • 0

#4486
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Снилось что взяла у сестры сапоги (в жизни у нас совсем разные размеры ноги) моднючие, класснючие поносить и пришла в гости, сняла их, а они потерялись..Очень переживала, пришлось возвращаться домой в снег в балетках :laugh:

так и не сказали, что сей сон означает..

#4487
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Привет Лела! Сон примерно таков, сплю я у себя дома как вдруг ко мне заходит волчица, ложится на меня и начинает облизывать, но я чувствую настороженность, обеспокоенность, что вот вот она меня укусит, при этом она вполне человеческим голосом меня пытается успокоить, расслабить и что то параллельно узнать (задает вопросы).

#4488
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Снилось что взяла у сестры сапоги (в жизни у нас совсем разные размеры ноги) моднючие, класснючие поносить и пришла в гости, сняла их, а они потерялись..Очень переживала, пришлось возвращаться домой в снег в балетках :laugh:

так и не сказали, что сей сон означает..

вы и не спрашивали...
чужая обувь - это чужой путь
в реале может быть что-то типа пойти на поводу у сестры, принять какую-то ее идею, поступить так, как она хочет
раз потерялись, значит все это ушло
а домой в балетках - это ваша пока еще плохая приспособленность к текущей ситуации после потери чужой обуви
  • 0

#4489
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет Лела! Сон примерно таков, сплю я у себя дома как вдруг ко мне заходит волчица, ложится на меня и начинает облизывать, но я чувствую настороженность, обеспокоенность, что вот вот она меня укусит, при этом она вполне человеческим голосом меня пытается успокоить, расслабить и что то параллельно узнать (задает вопросы).

интересный сон
видимо, в реале все так и есть
как в песне было "на лицо ужасные, добрые внутри", так вот тут наоборот
о девушке какой-то речь, наверное
  • 0

#4490
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как в песне было "на лицо ужасные, добрые внутри", так вот тут наоборот
о девушке какой-то речь, наверное

в смысле ужасная девушка, добрая внутри?

#4491
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

как в песне было "на лицо ужасные, добрые внутри", так вот тут наоборот
о девушке какой-то речь, наверное

в смысле ужасная девушка, добрая внутри?

наоборот )))
тут вроде и ластится, и нежности всякие, а все пытается чего-то выведать и укусить может
  • 0

#4492
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

тут вроде и ластится, и нежности всякие, а все пытается чего-то выведать и укусить может

хмм, спасибо.

#4493
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :)
  • 0

#4494
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Лела, здравствуйте, есть ли расшифровка моего сна?

Я с мамой оказываюсь на отдыхе. Буквально только с самолета в номере гостиницы распаковываем вещи.. За окном поздний вечер.
И вот за распаковкой меня осеняет страшная мысль! Что я забыла фотоаппарат дома! Мой профессиональный, при том, что я люблю фотографировать ж! И не представляю отдых - без фотоснимков!!! Обдумываю судорожно варианты: просить отца выслать нам ближайшим самолетом его, или самой слетать обратно за ним!!
Вообщем очень и очень расстроена таким положением дел! :(
  • 0

#4495
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Lela, добрый день. Нужна ваша подсказка. Знаю (уже проверено) , что если мне сниться что я меряю новую обувь будет новое знакомство. А тут сниться мне , что я покупаю обувь сыну (примеряю, прошу что бы принесли другой размер). купила в итоге.
  • 0

#4496
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте, есть ли расшифровка моего сна?

Я с мамой оказываюсь на отдыхе. Буквально только с самолета в номере гостиницы распаковываем вещи.. За окном поздний вечер.
И вот за распаковкой меня осеняет страшная мысль! Что я забыла фотоаппарат дома! Мой профессиональный, при том, что я люблю фотографировать ж! И не представляю отдых - без фотоснимков!!! Обдумываю судорожно варианты: просить отца выслать нам ближайшим самолетом его, или самой слетать обратно за ним!!
Вообщем очень и очень расстроена таким положением дел! :(

и чего в итоге? больше никаких деталей не было?
  • 0

#4497
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день. Нужна ваша подсказка. Знаю (уже проверено) , что если мне сниться что я меряю новую обувь будет новое знакомство. А тут сниться мне , что я покупаю обувь сыну (примеряю, прошу что бы принесли другой размер). купила в итоге.

и чего вы думаете сами? :)
  • 0

#4498
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
нет, только чувство расстроенности, сожаления, метания и ... проснулась
  • 0

#4499
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
lela расшифруйте пожалуйста и мой сон: приснилось что у меня есть муж и два сына 4-6ти лет (в жизни мужа и детей нет) муж и 1 сын заболели, у них обнаружили какие то страшные палочки в крови, лежат на улице зимой на кровати с прицепленными трубками к аппарату, потом их от аппарата отсоединили, типа без толку, и муж дома у меня на руках умер, я так рыдала, прямо его обнимала и плакала, как будто потеряла самого любимого человека, а потом через некоторое время и младший сын умер. Проснулась вся в слезах, учащённым дыханием и тяжестью груди. Буду ждать от Вас ответа.
  • 0

#4500
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
было бы интересно если бы сюда писали не только сны, но и отслеживали, что произошло в реальной жизни после яркого сна... вот допустим приснилась рыба - написала, расшифровали, а через некоторое время она бы написала - поздравьте меня, девочки)))
так гораздо интересней))
мне сегодня приснился очень яркий сон... в принципе, мне кажется, трактовка его однозначная.. но может кто что то свое добавит.. короче рассказываю..
солнечный день, степь, я стою на развилке двух дорог, ну когда одна дорога раздваивается и уже две дороги расходятся. стою и соображаю куда мне лучше пойти, причем без каких то особых чувств, т.е. что то типа попытки выбора - что бы лучше мне с утра выпить - чай или кофе?) т.е. лениво стою и соображаю.. и тут мало того что я слышу, я еще и вижу строки - пишутся прямо в воздухе огненной вязью, натурально, будто огнем буква за буквой выводится .. на русском, но шрифт, как арабская вязь..
Перед тобою два пути, как выбрать правильный, куда пойти?
Не потерять себя, любовь свою найти, достаток приумножить..
Тебе лишь выбирать, тебе туда идти ...
тут я во сне офигеваю и мышление полностью зависает. я просыпаюсь и пока помню быстро записываю строки.. офигевшая до сих пор... понятно, что подходит момент выбора, момент какого то перелома.. меня в принципе устраивает моя нынешняя жизнь и тут такое ... у меня сейчас руки дрожат и чесговоря , и поплакать охота... ну, я тетка сильная, рыдать не буду... ну ё моё.. хорошо хоть предупредили...
скажите мне ченить, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.