Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4461
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброго утра

Lela, не могли бы подсказать, к чему уже второй раз снится, что моя кошка выпадает из окна?
в 1 раз видела, что она сама спрыгнула (я живу на 9 этаже), и слышала ее мяуканье жалобное
во 2 раз - прям видела ее, когда она случайно не удержалась и как летела вниз, видела как ротик открывается в мяу, но не слышала

во сне аж сердце сжалось от страха :(
  • 0

#4462
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, спасибо за расшифровку
это вам

p.s. главное, что сон к лучшему - это радует.

спасибо :)
  • 0

#4463
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброго утра

Lela, не могли бы подсказать, к чему уже второй раз снится, что моя кошка выпадает из окна?
в 1 раз видела, что она сама спрыгнула (я живу на 9 этаже), и слышала ее мяуканье жалобное
во 2 раз - прям видела ее, когда она случайно не удержалась и как летела вниз, видела как ротик открывается в мяу, но не слышала

во сне аж сердце сжалось от страха :(

может быть, это отражение ваших страхов за кошку, которые по какой-то причине есть в реале
может быть, вещий сон
просто следите за кошкой в ближайшее время
  • 0

#4464
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

может быть, это отражение ваших страхов за кошку, которые по какой-то причине есть в реале
может быть, вещий сон
просто следите за кошкой в ближайшее время

действительно переживаю, потому как она в посл время одна дома постоянно...
надеюсь не вещий

спасибо :)
  • 0

#4465
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Снилось что взяла у сестры сапоги (в жизни у нас совсем разные размеры ноги) моднючие, класснючие поносить и пришла в гости, сняла их, а они потерялись..Очень переживала, пришлось возвращаться домой в снег в балетках :laugh:

#4466
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ДВ! Приснился жуткий сон - видила много много людей с отрезанными руками
что бы это могло значить?
  • 0

#4467
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДВ! Приснился жуткий сон - видила много много людей с отрезанными руками
что бы это могло значить?

думаю, что это символ того, что в реале вам "отрезали руки", то есть вы не можете что-то делать
может, какой-то проект на работе не дали или еще чего
или же указание на то, что вам и не нужно ничего делать (в зависимости от контекста сна), то есть символ недеяния
  • 0

#4468
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мне часто снится Ад, котлы и мучения
безысходность и суета
можете не расшифровывать мой сон. я знаю его значение :smoke:
  • 0

#4469
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение

Лела, спасибо!
  • 0

#4470
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
а мне сегодня приснилось, страшное землятресение. видела как рушились дома, пожары, нет сотовой связи, все в панике... а я на другом конце города и ничем не могу помочь близким людям, даже не знаю как они...
проснулась вся в слезах... ужос!!
  • 0

#4471
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а мне сегодня приснилось, страшное землятресение. видела как рушились дома, пожары, нет сотовой связи, все в панике... а я на другом конце города и ничем не могу помочь близким людям, даже не знаю как они...
проснулась вся в слезах... ужос!!

варианты:
1. вам приснилось будущее, то есть ваш сон сбудется буквально
2. у вас может произойти сильные запарки (аврал) на работе
3. могут произойти проблемы дома.
  • 0

#4472
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Изображение

Лела, спасибо!

пожалуйста :)
  • 0

#4473
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Lela,
здраствуйте, подскажите пожалуйста что означает когда во сне:
я приезжаю в город к девушке и она говорит что заждалась и соскучилась? (мы в разных городах) :D :smoke:
  • 0

#4474
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,
здраствуйте, подскажите пожалуйста что означает когда во сне:
я приезжаю в город к девушке и она говорит что заждалась и соскучилась? (мы в разных городах) :D :smoke:

tan, да почти ничего )))
  • 0

#4475
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Lela,
здраствуйте, подскажите пожалуйста что означает когда во сне:
я приезжаю в город к девушке и она говорит что заждалась и соскучилась? (мы в разных городах) :D :smoke:

tan, да почти ничего )))

а мне еще снилось цунами и секс :D точнее цунами во время секса. и еще какая то фигня. раньше снов не было почти, а тут за посл. неделю раз 5 просто все не запомнил. :laugh: :rolleyes:
  • 0

#4476
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
tan122, записывать надо :)
  • 0

#4477
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

tan122, записывать надо :)

эх если бы я умел. всегда было интересно когда снятся сны. :smoke:
лана, а по делу: родные говорят мол когда снится (близкий) человек, то значит у него проблемы. так ли это?
  • 0

#4478
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


tan122, записывать надо :)

эх если бы я умел. всегда было интересно когда снятся сны. :smoke:

в смысле вы не умеете писать? ))

лана, а по делу: родные говорят мол когда снится (близкий) человек, то значит у него проблемы. так ли это?

нет, не так
вернее, может и так, а может и не так :)
  • 0

#4479
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

в смысле вы не умеете писать? ))

Да нет вроде умею :) просто заранее знать бы.
  • 0

#4480
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Lela, не могли бы подсказать, к чему уже второй раз снится, что моя кошка выпадает из окна?
во сне аж сердце сжалось от страха :(


Лела, написала вам в ЛС поэму :)

Кстати, о выпадающих из окна.
Дней 10 назад мне приснилось... (Мой брат иногда ночером заходит ко мне в комнату втихаря от мамы покурить, пока я сижу за ноутбуком на кровати. Заходит, шагает по кровати, подходит к окну, открывает его, ногу на подоконник - окна у нас почти от пола до потолка, и курит).
А тут снится, что он заходит, по кровати идет, открывает окно и шагает вниз. у нас 4 этаж. Я в афиге, бегу за ним, пытаюсь поймать и не успеваю. Смотрю к окно, он в палисаднике лежит плашмя. Я в истерике, маме ору, звони в скорую, хотя сама, пока по подъезду бегу, думаю, какая нахрен скорая, насмерть, блин, убился!
Выбегаю. ночь. темень. Лежат вещи его в том же положении, а его самого нет. Люди какие-то вокруг стоят. И тут брат мой рядом стоит и грит, че случилось то?
Потом я уже в следующем кадре прусь вверх по подъезду и тащу чето тяжелое и большое, типа матраса, а в подъезде какая то левая молодежь стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.