Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4441
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


сон: я у себя дома, у меня дома родители (отец что то делает на кухне), волнуюсь, подхожу к мусорнику из него выпрыгивает красный паук я его боюсь, убегаю в другую комнату и прячусь ищу глазами, он оказывается у меня на голове я просыпаюсь :)

а можно мой интерпретировать? заранее спасибы!

паук - это какой-то ваш недруг, страх
вылез из какой-то мусорки и сидит у вас на (в) голове
  • 0

#4442
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lele,ДД!!Мне сегодня приснился сон что я с подругой пью очень соленый чай в кафе.Я во сне даже сморщилась как будто.Ощущала вкус соленого чая.В прозрачном бокале даже видны были комочки соли...И вот по пив чаю я пошла разбираться с администрацией кафе за такой чай.Подхожу к админу он говорит иди к бармену и разибирайтесь сами.Вообщем после разбирательств,бармен молча подает мне деньги и говорит что там 3 тыщ тенге за соленый чай.Я беру деньги и как только отошла в сторону смотрю а там 17 тыс и крупными купюрами.Очень обрадовалась)))))И подумала делиться с подругой или нет этими деньгами,но все же решила что надо ей дать половину....Вот и все.Спасибо заранее.

а чему радовались-то? за деньги все, что угодно, что ли?
проглотили какую-то гадость, подтерлись деньгами и нормально, ага
  • 0

#4443
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД Lela !!
Помогите разобраться .. несолько дней сняться странные сны..
на прошлой неделе мне приснилось что моя кошка принесла 3-х белых котят а собака( он кобель рыжего цвета) 3-х черных щенков...
вчера приснилось что я ползала по каким- то тунелям и коридорам и лабиринтам на животе .. буквально протискиваясь еле еле...
а сегодня будто я еду на трамвае в последнем вагоне а трамвай разгоняется и на повороте последний вагон должен слететь с рельс... я боясь этого начинаю во сне придумывать ситуацию что я бегу в начало вагона пытаясь спастись таким образом...
Вот такие сны..
Заранее спасибо))

первый сон может быть на противопоставлении: белое-черное, инь-ян и т.д.
нужен контекст подробней
второй сон про трудности (в жизни или в какой-то ситуации текущей)
третий сон чем закончился?
  • 0

#4444
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений


ДД Lela !!
Помогите разобраться .. несолько дней сняться странные сны..
на прошлой неделе мне приснилось что моя кошка принесла 3-х белых котят а собака( он кобель рыжего цвета) 3-х черных щенков...
вчера приснилось что я ползала по каким- то тунелям и коридорам и лабиринтам на животе .. буквально протискиваясь еле еле...
а сегодня будто я еду на трамвае в последнем вагоне а трамвай разгоняется и на повороте последний вагон должен слететь с рельс... я боясь этого начинаю во сне придумывать ситуацию что я бегу в начало вагона пытаясь спастись таким образом...
Вот такие сны..
Заранее спасибо))

первый сон может быть на противопоставлении: белое-черное, инь-ян и т.д.
нужен контекст подробней
второй сон про трудности (в жизни или в какой-то ситуации текущей)
третий сон чем закончился?

1 сон .увы никаких подробностей
третий так и закончился
  • 0

#4445
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

1 сон .увы никаких подробностей
третий так и закончился

ну тогда тут скорей всего о том, что ваша жизнь на данный момент вами малоуправляема, что вполне может привести к катастрофе
  • 0

#4446
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Lele,ДД!!Мне сегодня приснился сон что я с подругой пью очень соленый чай в кафе.Я во сне даже сморщилась как будто.Ощущала вкус соленого чая.В прозрачном бокале даже видны были комочки соли...И вот по пив чаю я пошла разбираться с администрацией кафе за такой чай.Подхожу к админу он говорит иди к бармену и разибирайтесь сами.Вообщем после разбирательств,бармен молча подает мне деньги и говорит что там 3 тыщ тенге за соленый чай.Я беру деньги и как только отошла в сторону смотрю а там 17 тыс и крупными купюрами.Очень обрадовалась)))))И подумала делиться с подругой или нет этими деньгами,но все же решила что надо ей дать половину....Вот и все.Спасибо заранее.

а чему радовались-то? за деньги все, что угодно, что ли?
проглотили какую-то гадость, подтерлись деньгами и нормально, ага


Не поняла вашего ответа...!!!Подтерла что??????.....
Это сон а не жизнь....рассказала как есть.....Ваш ответ звучит как суждение...
Я в тихом шоке.
  • 0

#4447
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не поняла вашего ответа...!!!Подтерла что??????.....

подтерли ваше засунутое в определенное место чувство любви к себе, приняв в качестве утешения кучку денег

Это сон а не жизнь....рассказала как есть.....

и, увы, сон - это и есть жизнь, иначе зачем вы хотите их толковать? чтобы услышать какую-нибудь приятность в свой адрес или чтобы лучше понять свою жизнь?

Ваш ответ звучит как суждение...

все мои посты - это мои суждения
вы ведь "суждение" хотели написать, а не "осуждение"? ))

Я в тихом шоке.

я, видимо, тоже свое сообщение написала, будучи в таком же состоянии
просто в голове не укладывалось, как можно выпить помои и быть благодарной за деньги
если ответ прозвучал для вас резко, то я прошу прощения
  • 0

#4448
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Дающая радость, спасибо :)

кстати, можно разбираться в отношениях и не встречаясь с подругой
найдите свои косяки, извлеките уроки и все будет ок


понимаю, спасибо за совет.
  • 0

#4449
irusy

irusy
  • Гость
  • 9 сообщений
Когда во сне разговаривают?Что это может значить?
  • 0

#4450
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Люблю летать во сне. Впечатления наивысшие и просыпаешься отдохнувшим.
  • 0

#4451
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Когда во сне разговаривают?Что это может значить?

скорей всего, человек впечатлительный (эмоциональный) либо сон такой
  • 0

#4452
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
:weep: землетрясение, будь оно неладно, снилось. Конечно, ощущения были не из приятных... И почему-то больше не о себе думала, а о том, как там мои близкие и родные, не завалило ли кого, все ли живые все ли здоровые... ох и жутко было, как представлю, что может быть, когда все в реальности будет... Проснулась и такая радостная и с таким облегчением, что все оказалось сном... Намного хуже, когда просыпаешься, надеешься, что все было дурным сном, а на самом деле это в жизни кошмар... когда неизлечимо болеют и умирают родные люди :(
  • 0

#4453
irusy

irusy
  • Гость
  • 9 сообщений


Когда во сне разговаривают?Что это может значить?

скорей всего, человек впечатлительный (эмоциональный) либо сон такой

Возможно это так :dandy:
  • 0

#4454
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Лела, добрый день!
Мне опять приснился сон, очень хочется, чтоб вы расшифровали)))
Сон: будто оказалась я в Ин.язе. Сижу на уроке англ. языка. Препод опрашивает всех. Доходит очередь до меня и начинаю вспоминать англ.язык и пытаюсь ей ответить. 1е предложение нормально, 2е пытаюсь усложнить и сказать его интересней, но по преподу не понятно. Хотя сама я ,в целом, собой довольна. Потом, почему, надо сдать русский язык. Пришла на сдачу. Там сидят студенты, некоторые из них мои бывшие одноклассники. Понимаю. что русский тяжеловато сдать. У меня даже конспектов нет. Я подглядываю в тетради к другим и понимаю, что надо правила учить, которые я учила ещё в школе. Решаю остаться, посмотреть как сдают другие и глядя на них приготовиться. Начинают выходить студенты, преподаватель очень строгий. Вдруг не с того не с сего, говорит, что сдаем казахский. Я смотрю на всё это и внутренне жду своей очереди. Вышла моя бывшая одноклассница и прочитала стих на казахском, хотя в реале она немка и живет в Германии. Я про себя думаю, что странно немного на сдаче одного языка, неожиданно усложнять. Но делать нечего, сижу и готовлюсь. Потом оказываюсь во дворе этого университета. Нам, как новичкам, надо прибраться: мусор собрать и т.д., я вытираю скамейки. Вижу во дворе ходят ребята типа местной мафии. Они подходят ко мне и говорят, что мне не надо убираться. Ко мне они дружелюбно настроены. Внутри я довольна, что мне не надо будет делать чёрную работу. Один из них намекает, на что надо будет его отблагодарить. Хотя внутри себя я таких не уважаю, но почему то я с ними шучу очень остроумно и говорю им, что у меня свекровь их нации, типа я им как сестренка. В итоге получается, что с мафиозниками я дружу и мне можно спокойно учиться.

В реале я подумываю продолжить ли мне получать образование или получить 2. В этом сне я как бы сама себя проверяю.
  • 0

#4455
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дающая радость, не поняла, чего вы в реале хотите?
  • 0

#4456
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Лела, в реале я бы хотела учиться ещё. Только пока не знаю, то ли мне на Магистратуру пойти учится по своей профессии, то ли мне 2е другое образование получить. Об обучении я думаю постоянно.

Раньше мне сны про университеты не снились. Вот я и подумала, может это какая-то подсказка...
  • 0

#4457
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Во сне увидела как сижу на очень высоком стуле. А под ногами кишат змеи, очень много змей. Я одна и боюсь их. Тут выползает огромная кобра шипит и раздувается и вот вот собирается накинуться на меня. Однако резко отворачивается и уползает далеко вместе со всеми змеями. Я остаюсь на стуле и страх проходит. к чему это?
  • 0

#4458
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, в реале я бы хотела учиться ещё. Только пока не знаю, то ли мне на Магистратуру пойти учится по своей профессии, то ли мне 2е другое образование получить. Об обучении я думаю постоянно.

Раньше мне сны про университеты не снились. Вот я и подумала, может это какая-то подсказка...

понятно
я не увидела здесь подсказку, которая бы вам помогла сделать выбор
здесь как бы говорится о том, что все будет хорошо :)
с единственной оговоркой, что это не сансарный сон (то есть просто проекция того, о чем вы сейчас постоянно думаете)
  • 0

#4459
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Во сне увидела как сижу на очень высоком стуле. А под ногами кишат змеи, очень много змей. Я одна и боюсь их. Тут выползает огромная кобра шипит и раздувается и вот вот собирается накинуться на меня. Однако резко отворачивается и уползает далеко вместе со всеми змеями. Я остаюсь на стуле и страх проходит. к чему это?

к тому, что все будет хорошо и не стоит бояться :)
  • 0

#4460
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Лела, спасибо за расшифровку
это вам
Изображение

p.s. главное, что сон к лучшему - это радует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.