Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4421
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у вас были тревожные ощущения во сне, что вы подруге звонили утром?

нет, не было. Было как-то странно, мы такие подарки друг другу не делаем. Только на дни рождения. Я изначально думала, что она хочет себе что-то купить, а я за компанию зашла c ней в магазин. А в итоге оказалось, что она пришла купить что-то мне. Я хотела сказать - нет, я сама куплю. А потом, остановилась, так как она была очень целеустремленна в своем желании мне купить это портмоне. И лицо у нее такое серьезное было - не спорь, я сама его куплю для тебя.

У меня в последнее время ощущение, что внезапно появляющиеся лица в моих мыслях или снах, это не просто так. Если я о ком-то вспомнила, значит надо звонить/ искать встречу. Возможно, что-то произошло, о чем я не знаю: плохое или хорошее, или через него я узнаю что-то важное. Так в последнее время очень часто со мной случается.

Кстати, я позвонила подруге, и мы сегодня с ней встретились на концерте детей. А могли бы даже не увидеть друг друга в толпе.
  • 0

#4422
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В позапрошлую ночь (с 02.03 на 03.03) снилось, что я должен жениться на дочери Путина, при чем это как бы вопрос решенный и Путин весьма дружеским тоном мне что-то говорит. А я не хочу жениться, и про себя думаю, что я откажусь по-любому, ну или придется как-то грамотно отмазываться, короче слушаю что говорят но при этом думаю как грамотно спрыгнуть. Причем самой дочери я так и не видел ))) Вот же хрень...
  • 0

#4423
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


у вас были тревожные ощущения во сне, что вы подруге звонили утром?

нет, не было. Было как-то странно, мы такие подарки друг другу не делаем. Только на дни рождения. Я изначально думала, что она хочет себе что-то купить, а я за компанию зашла c ней в магазин. А в итоге оказалось, что она пришла купить что-то мне. Я хотела сказать - нет, я сама куплю. А потом, остановилась, так как она была очень целеустремленна в своем желании мне купить это портмоне. И лицо у нее такое серьезное было - не спорь, я сама его куплю для тебя.

У меня в последнее время ощущение, что внезапно появляющиеся лица в моих мыслях или снах, это не просто так. Если я о ком-то вспомнила, значит надо звонить/ искать встречу. Возможно, что-то произошло, о чем я не знаю: плохое или хорошее, или через него я узнаю что-то важное. Так в последнее время очень часто со мной случается.

Кстати, я позвонила подруге, и мы сегодня с ней встретились на концерте детей. А могли бы даже не увидеть друг друга в толпе.

я думаю, что подарок кошелька может символизировать какие-то ваши материальные отношения с подругой
либо же принятое ею за ваш решение
  • 0

#4424
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Lela, спасибо! Но у нас не такие отношения. От того и сон мне кажется таким странным и постоянно крутится у меня в голове. Не могу его забыть.

С наступающим вас праздником! :)
  • 0

#4425
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
сон: я у себя дома, у меня дома родители (отец что то делает на кухне), волнуюсь, подхожу к мусорнику из него выпрыгивает красный паук я его боюсь, убегаю в другую комнату и прячусь ищу глазами, он оказывается у меня на голове я просыпаюсь :)

#4426
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Лела, здравствуйте!
В последнее время снится очень давняя бывшая подруга. Во сне мы с ней ругаемся, в одном сне она ко мне якобы пришла на ДР, а мне это не нравится,я возмущаюсь, во втором сне тоже ругаемся из-за чего-то, что я четко говорю ей "да, пошла ты,дура",а она мне в ответ тоже самое.
К чему снятся эти сны?
Заранее спасибо!
  • 0

#4427
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо! Но у нас не такие отношения. От того и сон мне кажется таким странным и постоянно крутится у меня в голове. Не могу его забыть.

С наступающим вас праздником! :)

если случится что-нибудь этакое, что вы сассоциируете со сном, не сочтите за труд сообщить :)
  • 0

#4428
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте!
В последнее время снится очень давняя бывшая подруга. Во сне мы с ней ругаемся, в одном сне она ко мне якобы пришла на ДР, а мне это не нравится,я возмущаюсь, во втором сне тоже ругаемся из-за чего-то, что я четко говорю ей "да, пошла ты,дура",а она мне в ответ тоже самое.
К чему снятся эти сны?
Заранее спасибо!

может, к тому, что пришла пора разбираться в отношениях?
  • 0

#4429
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
прикол..

не ожидала увидеть такой сон

знакомый делает выбор между мной и другой девушкой,и делает выбор не в мою пользу :laugh: да ну его нафиг!не сон,а кошмар :laugh:
  • 0

#4430
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
уже три ночи подряд снится вода, что я на пляже, купаюсь или просто вижу воду. к чему это???

#4431
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД,Lela!Мне сон снился что я забераюсь вверх по дороге и мне очень трудно так как местами дорога почти ровная.И вот смотрю по сторонам,а с двух сторон живут люди.И у них в кустах растут грибы.Да такие большие с размером 30 см.Грибы желтые и беленькие.Но,собирать их боюсь,думаю вдруг они не сьедобные.

2.И отрезок сна вижу сдобных булочек причем очень много.За этот месяц кстати 2 раз.При виде таких булочек захотелось есть!очень красивые.

3.И еще кусочек сна вижу пшеницу, но она декоративня и синего цвета.И я кому то обьясняю что трогать их нельзя так как это на продажу...

Все эти сны видела в одну ночь такими вот отрезками...Спасибо.
  • 0

#4432
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

уже три ночи подряд снится вода, что я на пляже, купаюсь или просто вижу воду. к чему это???

вода в общем случае - это эмоции, информация, какое-то поле
  • 0

#4433
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,Lela!Мне сон снился что я забераюсь вверх по дороге и мне очень трудно так как местами дорога почти ровная.И вот смотрю по сторонам,а с двух сторон живут люди.И у них в кустах растут грибы.Да такие большие с размером 30 см.Грибы желтые и беленькие.Но,собирать их боюсь,думаю вдруг они не сьедобные.

2.И отрезок сна вижу сдобных булочек причем очень много.За этот месяц кстати 2 раз.При виде таких булочек захотелось есть!очень красивые.

3.И еще кусочек сна вижу пшеницу, но она декоративня и синего цвета.И я кому то обьясняю что трогать их нельзя так как это на продажу...

Все эти сны видела в одну ночь такими вот отрезками...Спасибо.

добрый день!
если сны в одну ночь, то с большой вероятностью должны быть об одном и том же
а у вас тут еще и общее во всех снах - еда
и еще общее - вы ее не едите (булочки не ели?)
отсюда вывод: сны о том, что вы боитесь / не решаетесь поиметь для себя какой-то новый опыт, впустить новую информацию
либо "еда" эта не для вас пока
но мне кажется, что все-таки первый вариант
как-то так

Сообщение отредактировал lela: 10.03.2011, 11:01:35

  • 0

#4434
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Lela,Спасибо!Булочки не ела,только любуюсь ими...Попробую применить свой сон в жизни....получится ли интересно(((
  • 0

#4435
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,Спасибо!Булочки не ела,только любуюсь ими...Попробую применить свой сон в жизни....получится ли интересно(((

ну вот :)
поищи, какую ситуацию/информацию вам жизнь настойчиво предлагает
  • 0

#4436
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Лела, здравствуйте!
В последнее время снится очень давняя бывшая подруга. Во сне мы с ней ругаемся, в одном сне она ко мне якобы пришла на ДР, а мне это не нравится,я возмущаюсь, во втором сне тоже ругаемся из-за чего-то, что я четко говорю ей "да, пошла ты,дура",а она мне в ответ тоже самое.
К чему снятся эти сны?
Заранее спасибо!

может, к тому, что пришла пора разбираться в отношениях?


Лела, спасибо за комментарии.
Это вам

Изображение

p.s. мы вряд ли с этой бывшей подругой встретимся.
  • 0

#4437
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дающая радость, спасибо :)

кстати, можно разбираться в отношениях и не встречаясь с подругой
найдите свои косяки, извлеките уроки и все будет ок
  • 0

#4438
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

сон: я у себя дома, у меня дома родители (отец что то делает на кухне), волнуюсь, подхожу к мусорнику из него выпрыгивает красный паук я его боюсь, убегаю в другую комнату и прячусь ищу глазами, он оказывается у меня на голове я просыпаюсь :)

а можно мой интерпретировать? заранее спасибы!

#4439
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Lele,ДД!!Мне сегодня приснился сон что я с подругой пью очень соленый чай в кафе.Я во сне даже сморщилась как будто.Ощущала вкус соленого чая.В прозрачном бокале даже видны были комочки соли...И вот по пив чаю я пошла разбираться с администрацией кафе за такой чай.Подхожу к админу он говорит иди к бармену и разибирайтесь сами.Вообщем после разбирательств,бармен молча подает мне деньги и говорит что там 3 тыщ тенге за соленый чай.Я беру деньги и как только отошла в сторону смотрю а там 17 тыс и крупными купюрами.Очень обрадовалась)))))И подумала делиться с подругой или нет этими деньгами,но все же решила что надо ей дать половину....Вот и все.Спасибо заранее.
  • 0

#4440
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
ДД Lela !!
Помогите разобраться .. несолько дней сняться странные сны..
на прошлой неделе мне приснилось что моя кошка принесла 3-х белых котят а собака( он кобель рыжего цвета) 3-х черных щенков...
вчера приснилось что я ползала по каким- то тунелям и коридорам и лабиринтам на животе .. буквально протискиваясь еле еле...
а сегодня будто я еду на трамвае в последнем вагоне а трамвай разгоняется и на повороте последний вагон должен слететь с рельс... я боясь этого начинаю во сне придумывать ситуацию что я бегу в начало вагона пытаясь спастись таким образом...
Вот такие сны..
Заранее спасибо))

Сообщение отредактировал tatra: 11.03.2011, 14:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.