Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4401
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Lela, доброе утро!
Мне приснился такой сон - видела своего начальника и сотрудника мы собираем грибы и все грибы большие. Сначала в пакет собирали, потом в ведро большое. Ведро тяжелое и полное, а я все собираю и собираю.
Что это значит?
  • 0

#4402
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, доброе утро!

сегодня приснилось, как я смотрю на себя со стороны.
это я поняла чуть позже, уже проснувшись. короче, была какая-то вечеринка, и я со стороны наблюдала за мужем и за собой.
эта парочка кушала-кушала, потом пропала, оказ-ся в туалет пошли и там заснули. и я иду в туалет, нахожу себя спящей на унитазе, сделавшей свое дело, но не смывшей за собой.. :)
я их разбудила и они вышли из туалета и все не могли оклематься, то ли пьяные были, то ли чо..

вообще непонятно было, точно это мы или нет.. как-то размыто все было.
но, скорее всего, это были все-таки МЫ. :)

что это может означать? спасибо!

доброе утро!
интересное дело )) я сегодня тоже на себя со стороны смотрела, правда, как в прошлое попала :)

даже не знаю... в вашем случае получается некое раздвоение личности: одна часть контролирует и следит за другой
или может быть ваша нынешняя жизнь является как бы и не вашей, ну то есть навязанной, что ли
или вы просто не слишком осознанны в жизни
сложно сказать...
  • 0

#4403
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
Мне приснился такой сон - видела своего начальника и сотрудника мы собираем грибы и все грибы большие. Сначала в пакет собирали, потом в ведро большое. Ведро тяжелое и полное, а я все собираю и собираю.
Что это значит?

доброе утро!
какой-то будет у вас урожай по работе ))
  • 0

#4404
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Доброе утро!
А если снится много денег? Бумажные в основном. МЧ предлагает поменять их на другую валюту, а я отказываюсь.
  • 0

#4405
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Lela, доброе утро!
Мне приснился такой сон - видела своего начальника и сотрудника мы собираем грибы и все грибы большие. Сначала в пакет собирали, потом в ведро большое. Ведро тяжелое и полное, а я все собираю и собираю.
Что это значит?

доброе утро!
какой-то будет у вас урожай по работе ))

Спасибо. С первым днем весны!
  • 0

#4406
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, доброе утро!
Приснилось сеня, что я больна раком и бегаю по больница
жутковатый сон канеш :spy:
что болезнь может означать?
  • 0

#4407
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
А если снится много денег? Бумажные в основном. МЧ предлагает поменять их на другую валюту, а я отказываюсь.

не знаю, данных маловато
зачем поменять, почему отказываетесь...
  • 0

#4408
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela, доброе утро!
Мне приснился такой сон - видела своего начальника и сотрудника мы собираем грибы и все грибы большие. Сначала в пакет собирали, потом в ведро большое. Ведро тяжелое и полное, а я все собираю и собираю.
Что это значит?

доброе утро!
какой-то будет у вас урожай по работе ))

Спасибо. С первым днем весны!

спасибо и вас! :)
  • 0

#4409
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
Приснилось сеня, что я больна раком и бегаю по больница
жутковатый сон канеш :spy:
что болезнь может означать?

опять же мало данных
болезнь может быть как болезнью, так и исцелением
  • 0

#4411
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Lela, доброе утро!
Приснилось сеня, что я больна раком и бегаю по больница
жутковатый сон канеш :spy:
что болезнь может означать?

Во сколько он приснился? Скорее всего у вас на данный момент есть какая-то проблема и мозг её спроецировал в таком виде. Не волнуйтесь.

#4412
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
Lela,

у меня такой странный сон был, все хотела у Вас спросить.
была в коман-ке, заграницей, и надо было в последний день присниться такому ужасному сну. итак, сам сон, возвращаюсь я из командировки, и оказывается, что моя мама потеряла моего сына. т.е его уже 2-3 дня как нет, а он маленький, 4 года, пошли они на улицу гулять, она заболталась с мамшами и упустила его из виду. и во сне мы его так и не нашли. к чему бы это?
  • 0

#4413
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,

у меня такой странный сон был, все хотела у Вас спросить.
была в коман-ке, заграницей, и надо было в последний день присниться такому ужасному сну. итак, сам сон, возвращаюсь я из командировки, и оказывается, что моя мама потеряла моего сына. т.е его уже 2-3 дня как нет, а он маленький, 4 года, пошли они на улицу гулять, она заболталась с мамшами и упустила его из виду. и во сне мы его так и не нашли. к чему бы это?

я думаю, что это просто ваши страхи за ребенка
  • 0

#4414
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


Lela,

у меня такой странный сон был, все хотела у Вас спросить.
была в коман-ке, заграницей, и надо было в последний день присниться такому ужасному сну. итак, сам сон, возвращаюсь я из командировки, и оказывается, что моя мама потеряла моего сына. т.е его уже 2-3 дня как нет, а он маленький, 4 года, пошли они на улицу гулять, она заболталась с мамшами и упустила его из виду. и во сне мы его так и не нашли. к чему бы это?

я думаю, что это просто ваши страхи за ребенка

спасибо
  • 0

#4415
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДД,всем!
Мой утренний сон.
Гуляю по полю с зеленой травой утром, светло, хорошо. Смотрю на небо, летят 2 самолета , пилоты неопытные, летят не высоко, чуть не задели электро щит, за ними едут на автобусе развеселая компания друзей.Начинаю идти в сторону дома, мысленно ругаю их за беспечность. Вижу, что в далеке эти 2 самолета врезались в огромный завод или комплекс (его в реале на том месте нет), происходит огромный взрыв, волна от взрыва доходит до меня,накрывает облаком пыли,я крепко держусь за забор , меня переполняют эмоции, волна от взрыва прошла,я бегу домой, встречаюсь с соседом,говорю ему что случися взрыв, у него никаких эмоций, забегаю в дом к себе ,мои родственники ходят спокойные. Получается только я и паникую. Вот и всё.
К чему бы это?
  • 0

#4416
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мурад, я думаю, что это о какой-то ситуации в реале, которая, какой бы эмоционально-ужасной вам не казалась, на самом деле ничего особенного из себя не представляет
как-то так :)
  • 0

#4417
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Lela, добрый день!
Меня не отпускает сегодняшний сон, постоянно думаю про него.
Мне приснилась моя подруга. Мы гуляли, болтали, еще кто-то с нами был, не запомнила. В конце мы с подругой оказались в магазине в отделе сумок и портмоне. Мне понравились красные портмоне. Взгляд остановился на длинном (куда помещаются купюры в длину), кожаном, ярко красном, лаковом. Я сообщила подруге, что хочу его купить, цена меня устраивала. Она мне – ответила, что я могу купить себе любое другое, какое мне нравится – синее или черное (они были симпатичные, но мне не очень понравились, я хотело только красное!), потому что она как раз сейчас хочет купить понравившееся мне портмоне и подарить его мне (она стояла в очереди раньше меня). Я была приятно удивлена. Но подарок она мне не вручила – меня разбудили ((((
С подругой разговаривала недели 2,5 назад последний раз – поздравляла с рождением дочери. Сегодня утром, я ей позвонила – вдруг что-то случилось. У нее все хорошо.

Сообщение отредактировал Kendall: 04.03.2011, 13:50:04

  • 0

#4418
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мурад, я думаю, что это о какой-то ситуации в реале, которая, какой бы эмоционально-ужасной вам не казалась, на самом деле ничего особенного из себя не представляет
как-то так :)


Спасибо за ответ. Надеюсь так и есть как вы написали.

С наступающим 8 мартом!
Изображение
  • 0

#4419
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день!
Меня не отпускает сегодняшний сон, постоянно думаю про него.
Мне приснилась моя подруга. Мы гуляли, болтали, еще кто-то с нами был, не запомнила. В конце мы с подругой оказались в магазине в отделе сумок и портмоне. Мне понравились красные портмоне. Взгляд остановился на длинном (куда помещаются купюры в длину), кожаном, ярко красном, лаковом. Я сообщила подруге, что хочу его купить, цена меня устраивала. Она мне – ответила, что я могу купить себе любое другое, какое мне нравится – синее или черное (они были симпатичные, но мне не очень понравились, я хотело только красное!), потому что она как раз сейчас хочет купить понравившееся мне портмоне и подарить его мне (она стояла в очереди раньше меня). Я была приятно удивлена. Но подарок она мне не вручила – меня разбудили ((((
С подругой разговаривала недели 2,5 назад последний раз – поздравляла с рождением дочери. Сегодня утром, я ей позвонила – вдруг что-то случилось. У нее все хорошо.

у вас были тревожные ощущения во сне, что вы подруге звонили утром?
  • 0

#4420
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мурад, спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.