Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4281
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений



Lela! ДД!
а мне опять кольца обручальные снились :)
короче, я ходила по каким-то делам и у меня на пальцах были кольца обруч. штуки 3-4, и такие ужасные, некрасивые, темные, покоцанные и давили мне на пальцы страшно. мешали друг другу (были одеты на все пальцы подряд и поэтому задевали друг друга и поэтому было больно и неприятно). и вот иду я по дороге и пытаюсь эти кольца снять, стягиваю, а они не снимаются, тяну-тяну.. короче цель моя была - снять все эти дебильные кольца и оставить свое родное... и кажется это удалось.
а вообще этот эпизод был не центральным. я шла куда-то по делам и по ходу мне эти кольца мешали. я шла, с кем-то разговаривала и параллельно стаскивала их.
растолкуйте пож-та!!


это претенденты на мужья, только вам эти связи не нравятся и вы хотите от них освободиться(то есть снять кольца)подсказка, что нужно развязаться со своими прошлыми хвостами, связями и остаться с одним.вспомните, кому давали повод быть женихом.

спасибо,
но у меня претендентов на мужья не было, тока один - мой настоящий муж. и прошлых хвостов, связей, ничего нет и не было. у меня, как в небылицах - один и на всю жизнь :)

Ну хвосты негативные часто появляются(а здесь речь как раз то идет о негативных связях) - допустим покрасовалась перед кем нибудь, подразнила сексуально типа " интересно,а какой он в постели" так иногда мимолетная мысль, вроде как ничего не значащая, а этого достаточно порой чтобы стать должником , а расплачиваться не хочется , у меня, мол муж есть.
в принципе можно и 5-6 мужей иметь( мужчины,которые тебе покровительствуют и дают сексуальную энергию - это не обязательно половой акт, это могут быть симпатии, сексуальный восторг вами - то есть энергетический обмен.Тогда может быть колец н-ное кол-во во сне.
часто так бывает, живет женщина в постели с одним, чувство с делит другим, бизнес с третьим. - Вот тебе пожалуйста три мужа.Ну бывает так , что женщина не может выстроить с одним мужчиной отношения на всех уровнях, вот и строит с разными. а у вас с заболеваниями по женски как?
мне вот этот сон говорит, что у вас имеются проблемы.
  • 0

#4282
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет!

Видела во сне одела кольцо на безимянный палец на правой руке :D Но кольцо с одной стороны из серебра,с другой из золото.То есть они слиты воедино, И есть камешки на них (наверное бриллиант :rolleyes: )Вот смотрю на кольцо и видно что их сливали,золото вроде как не блестит так,даже как будто видны следы того что их паяли. Но кольцо было красивое и с бриллиантами :rotate:

а у вас в сердце случайно не два мужчины? один золотой но не блестит, другой серебряный.
камешки то были на золотой или серебряной половинке?
Вы замужем?
  • 0

#4283
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день!
Помогите разобраться со следующим сном: на работе мой шеф сидит и проверяет каждую бумажку, и записи в блокноте....я стою рядом, отчитываюсь и знаю, что я уже с работы вот-вот уволюсь, и во сне думаю о том, что он наверное сейчас будет переписывать все данные и контакты некоторых людей.... (просто я работаю продажником, и на работе на самом деле обстановка не очень, сейчас в поиске другой). Далее я смотрю в даль и вижу дом, из окон которого выливается белая чистая пена, как из ванной :D . Вот это мне стало прям очень интересно, к чему бы?

интересный сон :)
видимо, это сон на будущее, что вы уволитесь все же с работы
символ пены интересный, только я не знаю, что бы он мог значить ))
но всяко сон хороший, пена-то белая была

а вы весь сон рассказали?

а пена какая была? если это бурливая вспенившаяся вода это одно
если это мыльная пена - это другое
  • 0

#4284
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


блин сорри, та же сестренка , что в другом сне кольцом хвасталсь

а у вас с ней вообще какие отношения в реале?
и как часто вы общаетесь/взаимодействуете?


очень близкие = живем вместе :D
  • 0

#4285
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Добрый день Lela! :)
Не поможете с расшифровкой сна? :) Пыталась сама по сонникам, но в итоге совсем запуталась :)
Вообщем иду я по улице Абалай-Хана в Цум и решила зайти в магазин какой-то. Мне надо было прикупить офисной одежды. В итоге я давай перебирать всё, не могла долго определиться в итоге выбрала только одну блузку, схватила её и уже было пошла в примерочную, но по дороге я зашла в отдел бижутерии, потому что из далека меня привлек прилавок с бирюзой, но когда я подошла все украшения из бирюзы куда-то пропали. Но там был очень много украшений из камней и разных металлов. Рядом с прилавком сидели 2 девушки, одна другой рассказывала про какие-то исторические монеты, которые во все времена имели большое значение для всех. Смотрю я на эти монеты и вижу наши 2 монеты по 50 тенге. Подумала ещё, о чем это они, какие ещё исторические монеты? И подошла к другому прилавку, при этом блузка всё ещё у меня в руках , я её не мерила. Вообщем подошла ко 2-му прилавку, а там стооолько много украшений из серебра. Я давай рассматривать каждое, но в итоге остановилась на блезик, он был такой необычный, не такой как у всех. Примерила, но потом сняла и положила обратно, что-то в нем было не так.. и давай дальше смотреть что ещё есть. На этом сон и закончился :(
К чему во сне было столько много деталей?:) И что всё это обозначает?:)
  • 0

#4286
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Привет!

Видела во сне одела кольцо на безимянный палец на правой руке :D Но кольцо с одной стороны из серебра,с другой из золото.То есть они слиты воедино, И есть камешки на них (наверное бриллиант :rolleyes: )Вот смотрю на кольцо и видно что их сливали,золото вроде как не блестит так,даже как будто видны следы того что их паяли. Но кольцо было красивое и с бриллиантами :rotate:

а у вас в сердце случайно не два мужчины? один золотой но не блестит, другой серебряный.
камешки то были на золотой или серебряной половинке?
Вы замужем?


Привет!
Нет пока у меня только один и то с ним сейчас в ссоре,точнее на грани расставания...
Я не замужем.и очень хочу встретить свою судьбу или кого нибудь кто сможет вытащить меня из этой ужасной ситуации,так как сейчас переживаю эту ситуацию когда разлука с МЧ.
Камешки были и на золотой стороне и на серебрянной
  • 0

#4287
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Бывший,мама,я и охапка рыбы.........которую я несла из его дома :laugh:

одно но,детей,а тем более от этого человека я не хочу :fie:

Сообщение отредактировал Пиратка: 11.09.2010, 12:07:28

  • 0

#4288
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Во сне щипала себе брови,толкь они у меня таки густые,и я их тоько чуть-чуть подкорректировала.
и приснилось сижу в автобусе и там все люди с маленькими детьми,все обсуждают свои проблемы,вопросы касающие детей.и тут девушка которая сидела впереди встает и говорит я - акушер-гинеколог,и все вопросы ко мне можете задавать.и все к ней обращаются. и тут я вижу что уже конечная и все выходят,а я думаю это не моя остановка.и спрашиваю у кондуктора вы щас назад поедете,она говорит да и автобус разворачивается назад.и я сажусь в самый край автобуса.
  • 0

#4289
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ну это о том, что вы не удержались и скатились-таки в какую-то фигню ))

потому что вы такой человек, которому снится это вот так )))

интересная расшифровка 1 сна, не подумала даже об этом, спасибо. да вроде не скатывалась никуда, наоборот мне кажется я меняюсь к лучшему :)
  • 0

#4290
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

очень близкие = живем вместе :D

ну в общем, не знаю, сложно сказать
по символам знаки про нее в отношении вас не очень хорошие
  • 0

#4291
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день Lela! :)
Не поможете с расшифровкой сна? :) Пыталась сама по сонникам, но в итоге совсем запуталась :)
Вообщем иду я по улице Абалай-Хана в Цум и решила зайти в магазин какой-то. Мне надо было прикупить офисной одежды. В итоге я давай перебирать всё, не могла долго определиться в итоге выбрала только одну блузку, схватила её и уже было пошла в примерочную, но по дороге я зашла в отдел бижутерии, потому что из далека меня привлек прилавок с бирюзой, но когда я подошла все украшения из бирюзы куда-то пропали. Но там был очень много украшений из камней и разных металлов. Рядом с прилавком сидели 2 девушки, одна другой рассказывала про какие-то исторические монеты, которые во все времена имели большое значение для всех. Смотрю я на эти монеты и вижу наши 2 монеты по 50 тенге. Подумала ещё, о чем это они, какие ещё исторические монеты? И подошла к другому прилавку, при этом блузка всё ещё у меня в руках , я её не мерила. Вообщем подошла ко 2-му прилавку, а там стооолько много украшений из серебра. Я давай рассматривать каждое, но в итоге остановилась на блезик, он был такой необычный, не такой как у всех. Примерила, но потом сняла и положила обратно, что-то в нем было не так.. и давай дальше смотреть что ещё есть. На этом сон и закончился :(
К чему во сне было столько много деталей?:) И что всё это обозначает?:)

добрый день!
в каждом сюжете у вас получается, что интересующий вас предмет исчезает, либо оказывается не тем, чем был ранее:

когда я подошла все украшения из бирюзы куда-то пропали

о чем это они, какие ещё исторические монеты?

Примерила, но потом сняла и положила обратно, что-то в нем было не так..

это первое

потом вас все время что-то уводит от вашей цели:

я по улице Абалай-Хана в Цум и решила зайти в магазин какой-то

выбрала только одну блузку, схватила её и уже было пошла в примерочную, но по дороге я зашла в отдел бижутерии

и в итоге вы застряли в украшениях, хотя первоначально шли в ЦУМ и потом уже другая цель еще появилась - купить офисную одежду

то есть какой вывод из этого можно сделать
во-первых, по жизни на пути к какой-то цели (не обязательно глобальной, она может быть вполне прозаичной типа сделать ремонт в квартире или закончить проект на работе) вас все время что-то уводит в сторону
и во-вторых, это что-то - это ничего не стоящее или не настоящее (например, если бы вы хотели работать директором, но при этом все время рассматривали бы вакансии ниже уровнем или устраивались бы на работу хуже, но с обещанием золотых гор)

вот как-то так :)
  • 0

#4292
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а у вас в сердце случайно не два мужчины? один золотой но не блестит, другой серебряный.
камешки то были на золотой или серебряной половинке?
Вы замужем?


Привет!
Нет пока у меня только один и то с ним сейчас в ссоре,точнее на грани расставания...
Я не замужем.и очень хочу встретить свою судьбу или кого нибудь кто сможет вытащить меня из этой ужасной ситуации,так как сейчас переживаю эту ситуацию когда разлука с МЧ.
Камешки были и на золотой стороне и на серебрянной

Лада, это тогда, скорей, про то, что они с этим МЧ подходят друг другу как серебро с золотом - то есть никак
Stupid Girl, не знаю, кто из вас серебро, а кто золото, но знаю, что вам нужно искать мужчину среди металлов вашего уровня, иначе подобные расстройства и расставания неизбежны...
  • 0

#4293
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ну это о том, что вы не удержались и скатились-таки в какую-то фигню ))

потому что вы такой человек, которому снится это вот так )))

интересная расшифровка 1 сна, не подумала даже об этом, спасибо. да вроде не скатывалась никуда, наоборот мне кажется я меняюсь к лучшему :)

под "скатилась" я имела в виду термины вашего сна - вы ж скатились по камешкам там :)
под фигней могут подразумеваться сплетни, например, а не общий фон вашего духовного состояния ))
  • 0

#4294
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

то есть какой вывод из этого можно сделать
во-первых, по жизни на пути к какой-то цели (не обязательно глобальной, она может быть вполне прозаичной типа сделать ремонт в квартире или закончить проект на работе) вас все время что-то уводит в сторону
и во-вторых, это что-то - это ничего не стоящее или не настоящее (например, если бы вы хотели работать директором, но при этом все время рассматривали бы вакансии ниже уровнем или устраивались бы на работу хуже, но с обещанием золотых гор)

вот как-то так :)


Ну сюда подходят только проблемы личного характера, именно они не дают мне сейчас сосредоточиться на работе, хотя я пытаюсь изо всех сил. :spy: И чем в итоге всё закончится? :-)
  • 0

#4295
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

под "скатилась" я имела в виду термины вашего сна - вы ж скатились по камешкам там :)
под фигней могут подразумеваться сплетни, например, а не общий фон вашего духовного состояния ))

понятно :)
  • 0

#4296
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну сюда подходят только проблемы личного характера, именно они не дают мне сейчас сосредоточиться на работе, хотя я пытаюсь изо всех сил. :spy: И чем в итоге всё закончится? :-)

ну если сон закончился на том, что вы застряли в отделе безделушек, значит они победят :)
  • 0

#4297
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ну если сон закончился на том, что вы застряли в отделе безделушек, значит они победят :)

Ну уж нет, сны снами, но безделушки точно не победят... нет :shy: :-)
Спасибо Lela ;)
  • 0

#4298
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Lada_Lada, спасибо за такое подробное объяснение! процитировать не получилось - длинный пост слишком.
по порядку:

часто так бывает, живет женщина в постели с одним, чувство с делит другим, бизнес с третьим. - Вот тебе пожалуйста три мужа.

со мной такого нет. сейчас для меня есть только один мужчина - это муж. других мучжин, которые, например, есть на работе, как мужчин не воспринимаю. понимаю, что это неправильно. но в моем понимании, воспринимать человека как мужчину - это уважать, восхищаться его за стремление, настойчивость, успех и тд ну и мысли интимные допускать.. но в моем мирке даже самый мужественный мужчина, что есть - будет в разы не добирать очков по сравнению с моим мужем. такой уж он у меня - такого нет (перечислять не буду, почему). поэтому, например, если б я не знала своего мужа, мне б коллега какой-нить приглянулся бы. а сейчас - я на смотрю на них и понимаю, боже, какие же они все инфантильные, незрелые.. неприспособленные к жизни...
даже папа мой, живем мы вместе, - но это классическая картина домашнего мужа перед ТВ, всю жизнь мама пахала за двоих и все тащила на себе. так что я никогда не воспринимала его как мужчину.

и как раз недавно раздумывала на эту тему: это ненормально считать мужчиной тока своего мужа, а в других не видеть мужчин. но блин такова реальность. познав настоящую мужественность, я во всех вижу лже-мужество. и это не слепое боготворение моего мужа. нет. я адекватный человек, не глупая, в силу событий последних 3 лет очень помудрела...
но вот такова реальность. и, повторюсь, что уже размышляла, что это противоречит законам жизни.....
но елки-палки, считать кого-то мужичной только из-за того, что у него есть что-то, что висит м/у ног - нет.. для меня мужчина прежде всего познается силой духа и характером..
но это не значит, что я всех мужчин унижаю... презрительно смотрю на них.. нет, они просто люди-человеки и все..

Ну бывает так , что женщина не может выстроить с одним мужчиной отношения на всех уровнях, вот и строит с разными.

слава Богу, для меня мой муж - это и друг в первую очередь, собеседник, и любовник и поддержка, советник, и бизнес-партнер, у нас был бизнес, который мы вместе поднимали. а сейчас, хоть мы и не работаем вместе,- но всегда советуемся насчет работы, особенно он у меня, благодаря мне у него счас дела пошли (вернее, это я его вдохновила, как он сам сказал), благодаря ему, я нашла работу по душе (потому что он всегда меня мотивирует), ну и тд..
поэтому он для меня - все в одном.
да и ритм у меня счас такой - работа-дом-работа, есть развозка, по барам не хожу, с друзьями не встречаюсь - они в другом городе остались.
так что такая вот картина..

а у вас с заболеваниями по женски как?
мне вот этот сон говорит, что у вас имеются проблемы.

были - когда была притирка. и прям как по книжкам (типа Синельникова): когда чувствовала ущербность, начались признаки эрозии. когда чувствовала угрозу с М стороны - застудилась и был эндометрит. но уже вылечилась более года назад, да и самое главное, это конечно, когда мы наконец-то попритерлись, не только женские, но и остальные бяки прошли. (я кстати, уже более 3х лет изучаю психосоматику и так в основном лечусь и болею теперь редко, за исключением "необходимых" случаев)

так что, возможно, сны мои указывают мне на первую мою описанную причину - что не нужно весь мужской род сводить только к мужу...
а вообще, я поняла так: как я писала выше -

а мне вчера мысль пришла, прям как озарение: может, красивые кольца из прошлого сна символизируют "правильные", мудрые поступки, модели поведения в отношениях/семейной жизни.
а некрасивые кольца - наоборот, неэффективные, устаревшие, не мудрые модели поведения, которые, как раз доставляют мне дискомфорт.
и я хорошие качества "оставляю" при себе, а от плохих - стараюсь избавиться.
это похоже на правду, если проанализировать мои мысли/осознания за последние несколько дней.
??


  • 0

#4299
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Может совсем немного не в тему, но все же. Кто может объяснить то, что например давно человека не видела, и он тут резко начинает к тебе приходить в мысли и голову. :spy: Вот ты не хочешь но думаешь о нем, и совсем не в тему вспоминаешь все что было до мельчайших подробностей. Не хочешь а лезет в голову! :eek: И так на протяжении недели. Такое чувство даже возникает что как будто он рядом, такое чувство что он тоже в данный момент думает о тебе. Ни у кого так не было? Почему вообще такое бывает? :D Меня это поражает просто. Он тупо не выходит с моей головы. :spy:

#4300
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем добрый день!
Мне сегодня сон приятный приснился. Смотрю в небо и вижу как летают самолеты. Будто в Алматинской области открыли второй аэропорт. Вижу как самолеты начинают прилетать, делают посадку в одном аэропорту,а потом тут же летят во второй.Всё это крсиво смотрелось. Говорю , что как классно, что сделали рядом с нами аэропорт и так захотелось куда-нибудь слетать, чтобы опробовать новый аэропорт.
заранее спасибо за расшифровку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.