Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4261
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Lela! ДД!
а мне опять кольца обручальные снились :)
короче, я ходила по каким-то делам и у меня на пальцах были кольца обруч. штуки 3-4, и такие ужасные, некрасивые, темные, покоцанные и давили мне на пальцы страшно. мешали друг другу (были одеты на все пальцы подряд и поэтому задевали друг друга и поэтому было больно и неприятно). и вот иду я по дороге и пытаюсь эти кольца снять, стягиваю, а они не снимаются, тяну-тяну.. короче цель моя была - снять все эти дебильные кольца и оставить свое родное... и кажется это удалось.
а вообще этот эпизод был не центральным. я шла куда-то по делам и по ходу мне эти кольца мешали. я шла, с кем-то разговаривала и параллельно стаскивала их.
растолкуйте пож-та!!

ну про кольца вы вроде и сами уже все поняли в прошлый раз, разве нет? :)

Lela,
а мне вчера мысль пришла, прям как озарение: может, красивые кольца из прошлого сна символизируют "правильные", мудрые поступки, модели поведения в отношениях/семейной жизни.
а некрасивые кольца - наоборот, неэффективные, устаревшие, не мудрые модели поведения, которые, как раз доставляют мне дискомфорт.
и я хорошие качества "оставляю" при себе, а от плохих - стараюсь избавиться.
это похоже на правду, если проанализировать мои мысли/осознания за последние несколько дней.
??
  • 0

#4262
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну там другая картина была - кольца были красивые, и я их в конце все оставила на пальцах. (вывод: это "качества, черты" моего мужа)
а тут - некрасивые, не хотели слазить с пальцев и моя цель была снять их все, кроме родной обручалки.. - здесь, мне кажется, другой смысл..

прошлый раз мы сошлись на том, что кольца - это те качества мужа (всякие разные), которые вы принимаете
значит теперь, если это качества мужа (а их опять же 4, как и тогда), вы их не принимаете или хотите избавиться
  • 0

#4263
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Могут ли эти сны иметь ввиду то что они имели ввиду ??

))
могут :)
я бы прислушалась
  • 0

#4264
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lela! ДД!
а мне опять кольца обручальные снились :)
короче, я ходила по каким-то делам и у меня на пальцах были кольца обруч. штуки 3-4, и такие ужасные, некрасивые, темные, покоцанные и давили мне на пальцы страшно. мешали друг другу (были одеты на все пальцы подряд и поэтому задевали друг друга и поэтому было больно и неприятно). и вот иду я по дороге и пытаюсь эти кольца снять, стягиваю, а они не снимаются, тяну-тяну.. короче цель моя была - снять все эти дебильные кольца и оставить свое родное... и кажется это удалось.
а вообще этот эпизод был не центральным. я шла куда-то по делам и по ходу мне эти кольца мешали. я шла, с кем-то разговаривала и параллельно стаскивала их.
растолкуйте пож-та!!


это претенденты на мужья, только вам эти связи не нравятся и вы хотите от них освободиться(то есть снять кольца)подсказка, что нужно развязаться со своими прошлыми хвостами, связями и остаться с одним.вспомните, кому давали повод быть женихом.
  • 0

#4265
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Lela! ДД!
а мне опять кольца обручальные снились :)
короче, я ходила по каким-то делам и у меня на пальцах были кольца обруч. штуки 3-4, и такие ужасные, некрасивые, темные, покоцанные и давили мне на пальцы страшно. мешали друг другу (были одеты на все пальцы подряд и поэтому задевали друг друга и поэтому было больно и неприятно). и вот иду я по дороге и пытаюсь эти кольца снять, стягиваю, а они не снимаются, тяну-тяну.. короче цель моя была - снять все эти дебильные кольца и оставить свое родное... и кажется это удалось.
а вообще этот эпизод был не центральным. я шла куда-то по делам и по ходу мне эти кольца мешали. я шла, с кем-то разговаривала и параллельно стаскивала их.
растолкуйте пож-та!!


это претенденты на мужья, только вам эти связи не нравятся и вы хотите от них освободиться(то есть снять кольца)подсказка, что нужно развязаться со своими прошлыми хвостами, связями и остаться с одним.вспомните, кому давали повод быть женихом.

спасибо,
но у меня претендентов на мужья не было, тока один - мой настоящий муж. и прошлых хвостов, связей, ничего нет и не было. у меня, как в небылицах - один и на всю жизнь :)
  • 0

#4266
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вот и я написала бы, что кольца - это связи с человеками, но девушка утверждает, что ни-ни ))
поэтому вот придумываем другие разности :)
  • 0

#4267
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ну я уже поняла, что для меня это значит :)
всем спасибо!!
  • 0

#4268
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
lela,
мне теперь приснилось что та же сестренка меня устраивает на работу и в свою же контору, естественно никому там это не понравилсь и никто со мной там не общается. к чему бы это? :eek:

Сообщение отредактировал Star!: 10.09.2010, 00:01:29

  • 0

#4269
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Привет!

Видела во сне одела кольцо на безимянный палец на правой руке :D Но кольцо с одной стороны из серебра,с другой из золото.То есть они слиты воедино, И есть камешки на них (наверное бриллиант :rolleyes: )Вот смотрю на кольцо и видно что их сливали,золото вроде как не блестит так,даже как будто видны следы того что их паяли. Но кольцо было красивое и с бриллиантами :rotate:
  • 0

#4270
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день!
Помогите разобраться со следующим сном: на работе мой шеф сидит и проверяет каждую бумажку, и записи в блокноте....я стою рядом, отчитываюсь и знаю, что я уже с работы вот-вот уволюсь, и во сне думаю о том, что он наверное сейчас будет переписывать все данные и контакты некоторых людей.... (просто я работаю продажником, и на работе на самом деле обстановка не очень, сейчас в поиске другой). Далее я смотрю в даль и вижу дом, из окон которого выливается белая чистая пена, как из ванной :D . Вот это мне стало прям очень интересно, к чему бы?
  • 0

#4271
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
привет, подскажите что значит этот сон, приснился уже неделю назад что ли, все хотела спросить, забывала. я со своей сестрой стою у бассейна, но у него такой склон большой, каменный, я подхожу к краю и меня несет в воду, пытаюсь удержаться и качусь, на ногах. сестра пытается помочь и тоже катится, но она смогла удержаться а я падаю в воду. вода мутная немного, упала в воду и как бы вижу людей, детей на балончиках, я плавать не умею, понимаю это и все просыпаюсь.
и еще объясните почему у меня всегда когда вижу бывшего во сне, он появляется опять? вчера вот видела во сне и уже знала что позвонит и действительно только что звонил. так происходит всегда, звонит или сразу или снится несколько дней подряд и конечно же появляется. :)
  • 0

#4272
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,
мне теперь приснилось что та же сестренка меня устраивает на работу и в свою же контору, естественно никому там это не понравилсь и никто со мной там не общается. к чему бы это? :eek:

та же - это какая же? :)
  • 0

#4273
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет!

Видела во сне одела кольцо на безимянный палец на правой руке :D Но кольцо с одной стороны из серебра,с другой из золото.То есть они слиты воедино, И есть камешки на них (наверное бриллиант :rolleyes: )Вот смотрю на кольцо и видно что их сливали,золото вроде как не блестит так,даже как будто видны следы того что их паяли. Но кольцо было красивое и с бриллиантами :rotate:

почему-то возникает ассоциация: я его слепила из того, что было, а потом что было, то и ... пользовать пришлось ))
про кольца выше много писали

Сообщение отредактировал lela: 10.09.2010, 14:13:16

  • 0

#4274
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lela: 10.09.2010, 14:17:40

  • 0

#4275
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
Помогите разобраться со следующим сном: на работе мой шеф сидит и проверяет каждую бумажку, и записи в блокноте....я стою рядом, отчитываюсь и знаю, что я уже с работы вот-вот уволюсь, и во сне думаю о том, что он наверное сейчас будет переписывать все данные и контакты некоторых людей.... (просто я работаю продажником, и на работе на самом деле обстановка не очень, сейчас в поиске другой). Далее я смотрю в даль и вижу дом, из окон которого выливается белая чистая пена, как из ванной :D . Вот это мне стало прям очень интересно, к чему бы?

интересный сон :)
видимо, это сон на будущее, что вы уволитесь все же с работы
символ пены интересный, только я не знаю, что бы он мог значить ))
но всяко сон хороший, пена-то белая была

а вы весь сон рассказали?
  • 0

#4276
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет, подскажите что значит этот сон, приснился уже неделю назад что ли, все хотела спросить, забывала. я со своей сестрой стою у бассейна, но у него такой склон большой, каменный, я подхожу к краю и меня несет в воду, пытаюсь удержаться и качусь, на ногах. сестра пытается помочь и тоже катится, но она смогла удержаться а я падаю в воду. вода мутная немного, упала в воду и как бы вижу людей, детей на балончиках, я плавать не умею, понимаю это и все просыпаюсь.

ну это о том, что вы не удержались и скатились-таки в какую-то фигню ))

и еще объясните почему у меня всегда когда вижу бывшего во сне, он появляется опять? вчера вот видела во сне и уже знала что позвонит и действительно только что звонил. так происходит всегда, звонит или сразу или снится несколько дней подряд и конечно же появляется. :)

потому что вы такой человек, которому снится это вот так )))
  • 0

#4277
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а вы весь сон рассказали?

Четко запомнила душевное состояние: я не испытывала чувства страха или переживания во сне, довольно спокойно реагировала на все, словно бы знаю, что все это к лучшему...) поэтому в глубине души надеялась, что все будет в порядке. И в первой части, и во второй.
Да, это весь сон, по крайней мере это все я хорошо запомнила. Разве что могу добавить, что домик стоял вдали.... 2х этажный аккуратненький, и стоял он на зеленом холмике.

Сообщение отредактировал Vesna8: 10.09.2010, 16:19:42

  • 0

#4278
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


lela,
мне теперь приснилось что та же сестренка меня устраивает на работу и в свою же контору, естественно никому там это не понравилсь и никто со мной там не общается. к чему бы это? :eek:

та же - это какая же? :)


блин сорри, та же сестренка , что в другом сне кольцом хвасталсь
  • 0

#4279
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Четко запомнила душевное состояние: я не испытывала чувства страха или переживания во сне, довольно спокойно реагировала на все, словно бы знаю, что все это к лучшему...) поэтому в глубине души надеялась, что все будет в порядке. И в первой части, и во второй.
Да, это весь сон, по крайней мере это все я хорошо запомнила. Разве что могу добавить, что домик стоял вдали.... 2х этажный аккуратненький, и стоял он на зеленом холмике.

ну вот, что еще добавить? :)
все будет хорошо - можете смело увольняться :)
  • 0

#4280
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

блин сорри, та же сестренка , что в другом сне кольцом хвасталсь

а у вас с ней вообще какие отношения в реале?
и как часто вы общаетесь/взаимодействуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.