Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4301
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Всем добрый день!
Мне сегодня сон приятный приснился. Смотрю в небо и вижу как летают самолеты. Будто в Алматинской области открыли второй аэропорт. Вижу как самолеты начинают прилетать, делают посадку в одном аэропорту,а потом тут же летят во второй.Всё это крсиво смотрелось. Говорю , что как классно, что сделали рядом с нами аэропорт и так захотелось куда-нибудь слетать, чтобы опробовать новый аэропорт.
заранее спасибо за расшифровку.


Красивый сон. А мне постоянно сниться что самолет падает. Что бы значило? :spy: Сегодня снилось что самолет разбился и сгорел... Мне аж не по себе стало утром. (Учитывая что самый близкий, родной мой человек работает пилотом, которого я не видела давненько)

А еще что значит сон что сосед меня затопил. Капает вода по стенам обильно. И я его ругаю.

А еще что значит что я зашла в магазин они меня плохо обслужили и я начала орать что я закрою нафик их магазин что я требую чтобы меня обслужили хорошо и они испугались и сделали хорошее обслуживание и дали все что надо. (на меня это непохоже, орать на кого либо)

Объясните LELA пожалуйста!

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 13.09.2010, 14:18:13


#4302
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем добрый день!
Мне сегодня сон приятный приснился. Смотрю в небо и вижу как летают самолеты. Будто в Алматинской области открыли второй аэропорт. Вижу как самолеты начинают прилетать, делают посадку в одном аэропорту,а потом тут же летят во второй.Всё это крсиво смотрелось. Говорю , что как классно, что сделали рядом с нами аэропорт и так захотелось куда-нибудь слетать, чтобы опробовать новый аэропорт.
заранее спасибо за расшифровку.

здесь, видимо, акцент не столько на самолетах, сколько именно на открытии второго аэропорта
для вас это может быть открытием какого-то нового пути, новой возможности, новой реализацией того, что у вас уже есть
как-то так :)
  • 0

#4303
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Красивый сон. А мне постоянно сниться что самолет падает. Что бы значило? :spy: Сегодня снилось что самолет разбился и сгорел... Мне аж не по себе стало утром. (Учитывая что самый близкий, родной мой человек работает пилотом, которого я не видела давненько)

я не могу сказать что-то конкретное, когда описывают в общих чертах
не летает у вас что-то )) что еще сказать :)

А еще что значит сон что сосед меня затопил. Капает вода по стенам обильно. И я его ругаю.

нужно знать отношения с соседом
протекающая вода - это в общем случае протекающие эмоции, энергия либо информация

А еще что значит что я зашла в магазин они меня плохо обслужили и я начала орать что я закрою нафик их магазин что я требую чтобы меня обслужили хорошо и они испугались и сделали хорошее обслуживание и дали все что надо. (на меня это непохоже, орать на кого либо)

тут тоже точно не скажу
может быть, вам показали, что иногда нужно уметь постоять за себя, уметь добиваться того, что вам нужно
  • 0

#4304
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Второй день подряд сниться рыба,но я не беременна не разу,ни от кого.......
Пойду просто ее себе пожарю :laugh:
  • 0

#4305
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений
снится,что я изменяю нынешнему парню с бывшим...очень реалистично...Просыпаюсь и смотрю в телефоне звонки пропущенные,дабы убедиться было ли это...При этом стыд неописуемый во сне...
  • 0

#4306
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
почему снится старая квартира(другая страна), хожу по квартире и плачу, почему-то комнаты забиты какой-то мебелью(новая), я счастлива и с другой стороны в непонятках. Вообще-то в реале я очень хочу посмотреть и сьездить в эту старану, в эту квартиру
  • 0

#4307
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

почему снится старая квартира(другая страна), хожу по квартире и плачу, почему-то комнаты забиты какой-то мебелью(новая), я счастлива и с другой стороны в непонятках. Вообще-то в реале я очень хочу посмотреть и сьездить в эту старану, в эту квартиру

ну вот мож вы во сне такое путешествие и совершили :)
  • 0

#4308
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Добрый день, Lela.
У меня вопрос, 2 раза в месяц во сне я вижу странный город. Я постоянно гуляю по его улицам, наблюдаю, иногда даже прохожу по знакомым местам и думаю во сне...О! Тут я уже была! :) и каждый раз что-то пытаюсь найти..причем во сне сама не осознаю что именно я ищу.
К чему сняться такие сны? :spy: Больше всего меня удивляет, что я никогда в реальности не видела этот город, но сниться он мне стабильно 2 раза в месяц. :spy:
Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#4309
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений


почему снится старая квартира(другая страна), хожу по квартире и плачу, почему-то комнаты забиты какой-то мебелью(новая), я счастлива и с другой стороны в непонятках. Вообще-то в реале я очень хочу посмотреть и сьездить в эту старану, в эту квартиру

ну вот мож вы во сне такое путешествие и совершили :)

Логично,самое интересно что я никогда не запоминаю сны, а тут раз, как в реале
  • 0

#4310
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, доброе утро!
Приснился такой вот сон, пронулась ажно в холодном поту.
Вообщем дело происходит у меня дома. Звонок в дверь, открываю, стоят какие то люди и врач, который просит у нас помыть младенца. Запускаю. И тут же заходит огромная толпа нороду (цыгане чели :spy: ). И тут я вижу, что одна девочка из этой толпы заходит на мой балкон, встает на подаконник и выбрасывается из окна, вообщем самоубийсьво. Умерла. Тут же кипиш какой то начался и я недолго думая всех вынала из дома, а потома помню с мамой и систр убирали за "пришельцами", а грязи было стоооока...
вообщем чета испугал такой сон, причем такой реалистичный был :(
  • 0

#4311
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
странно, мне приснилось чт я нахожу много украшений из золота, и меня это радует
  • 0

#4312
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
К чему сняться покойники? Сон такой. Приснился подруге. Она идет и несет гроб. В нем покойник. Она идет и боиться, что покойник оживет. Вот.
  • 0

#4313
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
lela,
мне сегодня снился ядовитый паук. Короче, меня предупредили, что он ядовитый и он в одежде лазал. я его прибила тапком, вроде умер. а оказ-ся, нет. когда вещи перебирала, опять его там вижу, опять прибиваю, он свернулся, вроде как умер. оказ-ся, нет. вот так несколько раз.
  • 0

#4314
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день, Lela.
У меня вопрос, 2 раза в месяц во сне я вижу странный город. Я постоянно гуляю по его улицам, наблюдаю, иногда даже прохожу по знакомым местам и думаю во сне...О! Тут я уже была! :) и каждый раз что-то пытаюсь найти..причем во сне сама не осознаю что именно я ищу.
К чему сняться такие сны? :spy: Больше всего меня удивляет, что я никогда в реальности не видела этот город, но сниться он мне стабильно 2 раза в месяц. :spy:
Заранее спасибо :rotate:

ну откуда ж я знаю ))
разные могут быть варианты
может быть, что-то связывает вас с этим местом (может, из прошлой жизни)
может быть, наоборот, нужно связаться )) ну то есть может это из будущего, вам туда попасть надо зачем-то
всякое может быть

могу дать совет :)
в следующие разы, когда он снова вам будет сниться, старайтесь о нем узнать как можно больше: ищите названия улиц, приставайте с вопросами к людям (если они там имеются), ищите магазины, какие-то указатели на то, какой год в этом городе
в общем, собирайте информацию
  • 0

#4315
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
Приснился такой вот сон, пронулась ажно в холодном поту.
Вообщем дело происходит у меня дома. Звонок в дверь, открываю, стоят какие то люди и врач, который просит у нас помыть младенца. Запускаю. И тут же заходит огромная толпа нороду (цыгане чели :spy: ). И тут я вижу, что одна девочка из этой толпы заходит на мой балкон, встает на подаконник и выбрасывается из окна, вообщем самоубийсьво. Умерла. Тут же кипиш какой то начался и я недолго думая всех вынала из дома, а потома помню с мамой и систр убирали за "пришельцами", а грязи было стоооока...
вообщем чета испугал такой сон, причем такой реалистичный был :(

это все символы, что в ваш дом/мир и т.п. под благовидным предлогом нанесли кучу грязи
что за "гости" у вас были в последнее время? или будут?
грязь, понятно, не материальная
подружка никакая с проблемой своей не приходила?

Сообщение отредактировал lela: 15.09.2010, 16:13:48

  • 0

#4316
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К чему сняться покойники? Сон такой. Приснился подруге. Она идет и несет гроб. В нем покойник. Она идет и боиться, что покойник оживет. Вот.

ну это подруга накануне попробовала избавиться от какого-то глюка в сознании или скелета в шкафу, но, видимо, не до конца еще получилось
  • 0

#4317
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,
мне сегодня снился ядовитый паук. Короче, меня предупредили, что он ядовитый и он в одежде лазал. я его прибила тапком, вроде умер. а оказ-ся, нет. когда вещи перебирала, опять его там вижу, опять прибиваю, он свернулся, вроде как умер. оказ-ся, нет. вот так несколько раз.

паук - враг, недоброжелатель (может быть не человеком, а качеством, например)
  • 0

#4318
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

это все символы, что в ваш дом/мир и т.п. под благовидным предлогом нанесли кучу грязи
что за "гости" у вас были в последнее время? или будут?
грязь, понятно, не материальная
подружка никакая с проблемой своей не приходила?

гости? ммм... да особо и не было гостей в последнее время в моей жизни... может МЧ мой нынешний (не так давно появился в моей жизни) :spy: он провоцирует постоянно меня на скандалы... может это и есть? а про подружку... неа, никто не обращался, тьфу, все хорошо у всех
  • 0

#4319
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

могу дать совет :)
в следующие разы, когда он снова вам будет сниться, старайтесь о нем узнать как можно больше: ищите названия улиц, приставайте с вопросами к людям (если они там имеются), ищите магазины, какие-то указатели на то, какой год в этом городе
в общем, собирайте информацию

Очень интересно, большое спасибо за совет :) теперь буду ждать след. месяца. Уж больно мне любопытно к чему все эти странные сны и к чему в итоге они приведут :-)
Потом Вам обязательно напишу ))
  • 0

#4320
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

гости? ммм... да особо и не было гостей в последнее время в моей жизни... может МЧ мой нынешний (не так давно появился в моей жизни) :spy: он провоцирует постоянно меня на скандалы... может это и есть? а про подружку... неа, никто не обращался, тьфу, все хорошо у всех

может, и МЧ ваш нынешний, засоряет вашу жизнь грязью, так сказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.