Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4321
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сегодня приснилось как будто я, купил себе ржавый "москвич" за 200$.
Типа зашел в колеса.кз увидел фото этого москвича и цену 14 000$.
Созвонился, приехал и заявил продавцу: – 200$ баксов!
Продавец: – Забирай!
Москвич был зеленого цвета и ржавый.

Сообщение отредактировал Arch_B: 17.09.2010, 13:16:25

  • 0

#4322
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А мне недавно приснился сон будто сестру машина сбила насмерть :( . Я проснулась и заснуть уже не могла. До сих пор помню этот страх, ужас. Теперь по несколько раз в день ей звоню
  • 0

#4323
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
lela,
приснилось седня: какую-то штуку непонятную (типа шлема) я закусила - бред какой-то, корoче не важно - после него чувствую, что в зубах что-то мешается. трогаю пальцем, на нижних передних зубах что-то постороннее. хочу вытащить, не получается, муж поковырялся, не получается. в конце концов вытаскиваю я из зубов щепку, длинную такую, похоже на oепку от спичеxсного коробка. и она такая длинная, я еще удивилась, как она могла вместиться у меня меж зубов, может в десне аж была...
вот.
очерендной бред иkb есть какой-то смысл?? :-D
  • 0

#4324
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Lela, Доброго утра Вам. Очень нравится как Вы "читаете" сны.
Сегодня мне приснился сон:
" Я взяла несколько книжек у подруг. Читала их, книги были старые, потрепанные, с желтизной. То были произведения русских писателей, типа ЧЕхова или Пушкина. Просто читала и все."

"потом в другом сне, ела блины у родственников."

в другом сне, увидела соседа своего, это мальчик, он давно переехал от нас. Но у нас толком не было общения и я вообще никак не связана с ним и давно его не видела.
сам сон: "он очень заболел, я ухаживала за ним, он лежал на кровати, я ему таскала лекарства, тазики, марли. ВОобщем как то так. И он пошел вроде как на поправку. Почему то он просил помощи у меня."

Что значат все эти сны?

Спасибо Lela Вам за выделенное нам время. Лично я это очень ценю.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 18.09.2010, 11:46:36


#4325
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет! Лела, здраствуйте, мне приснилось будто бы я нечаяно поджег какое то заведение (похожее на летник ресторана во дворе жилого комлпекса). я хотел подкурить сигарету. у них на каждом столе почему то была такая глубокая тарелка с кучей зажигалок, я взял одну оттуда, она была в пакетике, хотел подкурить, но не подкурил, и кинул зажигалку обратно. через пару секунд заметил что она оказывается все таки зажглась, и теперь огонь потихоньку начал перекидыватся на други зажигалки. я пытался остановить огонь но в итоге не смог, пришлось звать на помошь, к этому моменту он перекинулся на другой стол, каким то чудесным образом. я просил у оффицианта огнетушитель, но они вкл.систему пожаротушения и мы справились. чуствовал себя (как бы описать) косяково что ли, стыдно было, страшно, и очень боялся что сейчас будет строгое наказание.
как то так. есть еще детали - мы пришли туда с каким то чуваком, к его бывшей что ли. и до этого в этом же сне, но казалось давно, я туда приходил с другим чуваком, как оказалось он приходил к жене и ребенку. как то так :)
спал всего 3 часа, может мозг отдыхал?
  • 0

#4326
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Лела привет, плз прокоменти сон :D

снилось что я с парнем моей сестренки отдыхаю в какойто жаркой стране,точнее у мня был дикий шопинг,я прям помню чуть ли не каждую вещь которую покупала,но потом начала переводить на наши деньги и поняла что там нереально дорого,ну совсем прямо.а мч моей систер чтото постоянно был со мной,обнимал меня а я его избегала,ну такое неприятное ощущение было,вот,еще помню как мы с ним бежим кудато очень долго. вощим чот впечатления после сна какието неприятные :rolleyes:
  • 0

#4327
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня отпали зубы. все.
  • 0

#4328
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

снилось что я с парнем моей сестренки отдыхаю в какойто жаркой стране,точнее у мня был дикий шопинг,я прям помню чуть ли не каждую вещь которую покупала,но потом начала переводить на наши деньги и поняла что там нереально дорого,ну совсем прямо.а мч моей систер чтото постоянно был со мной,обнимал меня а я его избегала,ну такое неприятное ощущение было,вот,еще помню как мы с ним бежим кудато очень долго. вощим чот впечатления после сна какието неприятные :rolleyes:

налицо типичный синдром разбитого сердца :D тебе нужен новый МЧ :D
  • 0

#4329
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
тан :laugh: эггыы,пусть професианал ответит,тваи выводы мне не убедили :laugh:
  • 0

#4330
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ступид я и ест профи. :D могу помочь даже :D
  • 0

#4331
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,
приснилось седня: какую-то штуку непонятную (типа шлема) я закусила - бред какой-то, корoче не важно - после него чувствую, что в зубах что-то мешается. трогаю пальцем, на нижних передних зубах что-то постороннее. хочу вытащить, не получается, муж поковырялся, не получается. в конце концов вытаскиваю я из зубов щепку, длинную такую, похоже на oепку от спичеxсного коробка. и она такая длинная, я еще удивилась, как она могла вместиться у меня меж зубов, может в десне аж была...
вот.
очерендной бред иkb есть какой-то смысл?? :-D

проблемы с зубами - это проблемы с близкими людьми
то, что вы вытащили эту штуку, говорит о том, что вы решите эту проблему или же хотя бы обнаружит ее
это как бы типа того, что вам оказалось что-то не по зубам, вы не смогли это "пережевать" и "занозились"
  • 0

#4332
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, Доброго утра Вам. Очень нравится как Вы "читаете" сны.

спасибо :)

Сегодня мне приснился сон:
" Я взяла несколько книжек у подруг. Читала их, книги были старые, потрепанные, с желтизной. То были произведения русских писателей, типа ЧЕхова или Пушкина. Просто читала и все."

это о приобртении знаний, либо основополагающих, либо о старинных
может быть о женских ваших

"потом в другом сне, ела блины у родственников."

видимо, родственники вас в ближайшее время чем-то "накормят"

в другом сне, увидела соседа своего, это мальчик, он давно переехал от нас. Но у нас толком не было общения и я вообще никак не связана с ним и давно его не видела.
сам сон: "он очень заболел, я ухаживала за ним, он лежал на кровати, я ему таскала лекарства, тазики, марли. ВОобщем как то так. И он пошел вроде как на поправку. Почему то он просил помощи у меня."

вот это действительно интересный сон
скорей всего, тут мальчик будет означать что-то вами забытое из того времени, когда вы с ним были соседями
что-то из прошлого просит у вас помощи - как-то так

Спасибо Lela Вам за выделенное нам время. Лично я это очень ценю.

пожалуйста, мне очень приятно это слышать
  • 0

#4333
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет! Лела, здраствуйте, мне приснилось будто бы я нечаяно поджег какое то заведение (похожее на летник ресторана во дворе жилого комлпекса). я хотел подкурить сигарету. у них на каждом столе почему то была такая глубокая тарелка с кучей зажигалок, я взял одну оттуда, она была в пакетике, хотел подкурить, но не подкурил, и кинул зажигалку обратно. через пару секунд заметил что она оказывается все таки зажглась, и теперь огонь потихоньку начал перекидыватся на други зажигалки. я пытался остановить огонь но в итоге не смог, пришлось звать на помошь, к этому моменту он перекинулся на другой стол, каким то чудесным образом. я просил у оффицианта огнетушитель, но они вкл.систему пожаротушения и мы справились. чуствовал себя (как бы описать) косяково что ли, стыдно было, страшно, и очень боялся что сейчас будет строгое наказание.
как то так. есть еще детали - мы пришли туда с каким то чуваком, к его бывшей что ли. и до этого в этом же сне, но казалось давно, я туда приходил с другим чуваком, как оказалось он приходил к жене и ребенку. как то так :)
спал всего 3 часа, может мозг отдыхал?

может, и отдыхал, но, поскольку чувства были реальны и сильны, будем расшифровывать :)
курение сигарет может означать праздные развлечения
то есть как бы из-за вашего стремления к праздности (в какой-то день или в каком-то деле) вы сделаете что-то такое, за что вам потом будет стыдно
в реале это мжет быть ситуация, например, когда ваша мама просит вас свозить ее куда-то по делам, а вы отказываете ей, потому что вас ждут друзья
и испытываете чувство вины потом
ситуация будет (или была) такая, которую можно будет исправить
  • 0

#4334
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела привет, плз прокоменти сон :D

снилось что я с парнем моей сестренки отдыхаю в какойто жаркой стране,точнее у мня был дикий шопинг,я прям помню чуть ли не каждую вещь которую покупала,но потом начала переводить на наши деньги и поняла что там нереально дорого,ну совсем прямо.а мч моей систер чтото постоянно был со мной,обнимал меня а я его избегала,ну такое неприятное ощущение было,вот,еще помню как мы с ним бежим кудато очень долго. вощим чот впечатления после сна какието неприятные :rolleyes:

чот довольно сбивчиво написано и вощим я ниче не поняла ))

ну мож неприятный разговор какой-то или прочая фигня ))
  • 0

#4335
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
lela,
седня приснилось, что я плакала во сне. сильно причем, потом в зеркало смотрю, а я заплаканная, глаза красные.
вот
  • 0

#4336
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

lela,
седня приснилось, что я плакала во сне. сильно причем, потом в зеркало смотрю, а я заплаканная, глаза красные.
вот


А это кстати хороший сон. :dandy: Будете очень сильно радоваться чему либо скоро! У вас будет РАДОСТЬ. :-) (Извините, что взяла право на себя решать сон ;) )

Lela, с Добрым утром Вас. Мне уже честно надоели мои сны. Но они снятся и снятся.

Расшифруйте пожалуйста сей сон. Но, чтобы была картина яснее, хочу сказать так, там мне снится один турок. Мы с ним знакомы по работе, живет он в Турции, мы с ним очень хорошо общались в свое время, он говорил что приедет скоро в Алматы, и мы будем общаться. Но потом мы разругались по непонятной причине, и больше не стали общаться. Уже октябрь, вообще по идее он должен уже прилететь. Но я сменила номер, соответственно он не знает его. У нас было с ним хорошее общение и мы рассылали друг другу через самолеты подарки, он с Турции я с Алматы.

Вообщем сам сон:
" Я встретилась с ним (незнаю в каком городе) мы пошли в аэропорт, сели в самолет, видела ясно и четко все, полетели в стамбул, там остановились, потом он с кем то долго общался по сотке, потом сказал пилот что мы вылетаем, мы значит еле успели прыгнуть в самик (самолет), самик вылетел потом мы прилетели куда то типа Остров что ли. Вот так. Его настроение было обеспокоенное немного. и все. А я когда летела на самике, любовалась видом на Землю и все"

Я вот насколько знаю, если мне кто снится во сне, значит я его то ли увижу то ли услышу. Но в случае с этим турком это нереально.

Вообщем вот так. К чему снится самолет и к чему приснился он?

Спасибо. :-) Ждем Ваших комментариев.

#4337
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Да и еще Lela почему мне всегда всегда снится или самолет, или землетрясение, в котором я выживаю или постоянно одно озеро в горах.

Тупо просто снится это все. :spy: Нет разнообразия. :( Иногда так приснятся другие сны и все. Даже во сне мне стало скучно. ;) Хочется секаса во сне. А не снится. :laugh: шутка. Снится причем на протяжении года.

#4338
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

lela,
седня приснилось, что я плакала во сне. сильно причем, потом в зеркало смотрю, а я заплаканная, глаза красные.
вот

Lela, в интернете столько толкований сна с плачем и зеркалом (от совсем плохих до хороших). как вы ориентируетесь? полагаетесь на интуицию?
кстати, во сне я видела себя настоящую. я недавно сделала операцию, поэтому знаю, что это была я настоящая, а не годовой давности :) - может поможет..
  • 0

#4339
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Лела добрый день! сегодня приснилось что общаюсь со знакомым парнем, потом он дает свою руку ладонью вверх, чтобы я положила свою руку на его, ну я долго не думая подаю свою руку и мы держимся с ним за руки ))) что бы это значило?
  • 0

#4340
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

может, и отдыхал, но, поскольку чувства были реальны и сильны, будем расшифровывать :)
курение сигарет может означать праздные развлечения
то есть как бы из-за вашего стремления к праздности (в какой-то день или в каком-то деле) вы сделаете что-то такое, за что вам потом будет стыдно
в реале это мжет быть ситуация, например, когда ваша мама просит вас свозить ее куда-то по делам, а вы отказываете ей, потому что вас ждут друзья
и испытываете чувство вины потом
ситуация будет (или была) такая, которую можно будет исправить

спасибо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.