Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4241
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет не замужем, но вроде даже не собираюсь )))

ну может это о будущем ;)
  • 0

#4242
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


нет не замужем, но вроде даже не собираюсь )))

ну может это о будущем ;)


Спасибо ))))
  • 0

#4243
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Доброе утро Лела. Расшифруйте пожалуйста этот сон... ОЧЕНЬ ВАЖНО.

СОН: "У моей маминой старшей сестры есть муж (мой дядя). Мне снилось что, я поехала к ним домой, был вечер потом его младшая дочь(моя двоюродная сестра) говорит мне: "Иди прячься, к нам воры пришли домой, я тоже пойду спрячусь!". А я смотрю на окна, там действительно тени людей. И я побежала на второй этаж и спряталась у дяди (муж моей маминой сестры)в комнате, в шкафу на нижней полке и закрыла себя одеждами. И тут врываются в дом сотрудники милиции, заходят в комнату и открывают дверь и сразу находят меня. Я выхожу из шкафа, тут появляется дядя и моя сестра (его дочь), сотрудники милиции начинают Дядю ругать за то что меня прятали, говорят мы вам штраф выпишем большой, и так далее. Сестра моя защищает своего папу (моего дядю) и вообщем кое как еле еле они избавились от милиции."

И знаете Лела, я давно не общалась со своими родственниками больше полгода, а в особенности с дядей. И на второй день утром (сегодня) звонит дядя и говорит что умерла Бабушка. Как обьяснить этот сон?


И потом что значит когда сниться что тебя бросил парень? (мы сейчас с ним общаемся, не отношения, а просто общаемся)

И что значит когда тебе сниться что ты едешь по городу на крутой красной спортивной машине? (сон был отчетлив) Просто катаешься и все. Машина не моя была во сне, а друга.

Вообще я стала более пристально смотреть на сны. Я раньше не верила что они могут хоть какую то информацию принести. Еще я заметила, тот кто мне сниться во сне, его я значит увижу скоро на днях.. Я думаю во всем этом все равно есть что то, что не понятное человеку. Что то управляет нами. То ли бог, то ли вселенная... незнаю...

Все что могла вам сказать о своих снах Лела. Расшифруйте пожалуйста.... :(

#4244
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Лела, может вы мне расскажете что все эти сны значат? Очень часто снится что кто-то меня преследует, а я прям не могу отвязаться от него, а это оказывается парень, который раньше ухаживал (в реальности), но мы вежливо расстались, он добивается того, что я его вижу и вспоминаю кто он, а потом он уезжает, а и иногда даже женщина какая-то ищет меня, но в жизни я ее не видела, может растолкуете, буду признательна :-)
  • 0

#4245
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Привет!
Видела в сне что я у подруги на свадьбе(она меня позвала теперь у меня дилемма ехать не ехать т.к в другом городе) так вот поднимаюсь по леснице по этом замечая что так много красивых и интересных парней вокруг, иду к ней,а она оказывается уже снимает фату чтоб переодется,и муж ей помогает,потом я уже помогаю ей и снимаю фату.потом на улице она кидает букет невесты.и кидает специально так чтоб я словила и я ловлю букет невесты :-)
  • 0

#4246
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет!
Видела в сне что я у подруги на свадьбе(она меня позвала теперь у меня дилемма ехать не ехать т.к в другом городе) так вот поднимаюсь по леснице по этом замечая что так много красивых и интересных парней вокруг, иду к ней,а она оказывается уже снимает фату чтоб переодется,и муж ей помогает,потом я уже помогаю ей и снимаю фату.потом на улице она кидает букет невесты.и кидает специально так чтоб я словила и я ловлю букет невесты :-)

у казахов это называется "Тауықтың түсіне тары кіріпті". :laugh:
  • 0

#4247
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, Лела!

как думаете, о чем сон?
на днях распродала ненужные дома телевизор, колонки, стол
сегодня снится - просыпаюсь, вижу - стол на месте, и колонки на нем... думаю - страаанно :spy: выхожу в зал - а там телевизор на своем месте :eek:
помню, что подумала - блин, снова все это продавать... :(

еще приснилось, что потолок уже завесили органзой, на манер шатра, как планировалось наяву, под ним кровать моя новая, а там подружки мои улеглись и о чем-то болтают
  • 0

#4248
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро Лела. Расшифруйте пожалуйста этот сон... ОЧЕНЬ ВАЖНО.

СОН: "У моей маминой старшей сестры есть муж (мой дядя). Мне снилось что, я поехала к ним домой, был вечер потом его младшая дочь(моя двоюродная сестра) говорит мне: "Иди прячься, к нам воры пришли домой, я тоже пойду спрячусь!". А я смотрю на окна, там действительно тени людей. И я побежала на второй этаж и спряталась у дяди (муж моей маминой сестры)в комнате, в шкафу на нижней полке и закрыла себя одеждами. И тут врываются в дом сотрудники милиции, заходят в комнату и открывают дверь и сразу находят меня. Я выхожу из шкафа, тут появляется дядя и моя сестра (его дочь), сотрудники милиции начинают Дядю ругать за то что меня прятали, говорят мы вам штраф выпишем большой, и так далее. Сестра моя защищает своего папу (моего дядю) и вообщем кое как еле еле они избавились от милиции."

И знаете Лела, я давно не общалась со своими родственниками больше полгода, а в особенности с дядей. И на второй день утром (сегодня) звонит дядя и говорит что умерла Бабушка. Как обьяснить этот сон?

не думаю, что из этого сна можно как-то догадаться о предстоящей смерти бабушки
единственное, что можно было бы сделать после сна, - это позвонить дяде и узнать, как у них дела
милиция - это проверка
эта проверка дала нам понять, что вас прятали
может быть, дядя или члены его семьи не способствовали вашему общению с бабушкой - только такую привязку могу сделать...


И потом что значит когда сниться что тебя бросил парень? (мы сейчас с ним общаемся, не отношения, а просто общаемся)

не знаю, это почти всегда личные сны

И что значит когда тебе сниться что ты едешь по городу на крутой красной спортивной машине? (сон был отчетлив) Просто катаешься и все. Машина не моя была во сне, а друга.

это примерно значит, что в данный момент вашей жизни вы, пользуясь этим другом или чем-то, с ним связанным, повышаете свой личный уровень
красный вет может означать любовь или страсть


Вообще я стала более пристально смотреть на сны.

и правильно делаете :)
  • 0

#4249
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, может вы мне расскажете что все эти сны значат? Очень часто снится что кто-то меня преследует, а я прям не могу отвязаться от него, а это оказывается парень, который раньше ухаживал (в реальности), но мы вежливо расстались, он добивается того, что я его вижу и вспоминаю кто он, а потом он уезжает

может и расскажу ))
про парня нужно смотреть ваши отношения и тот след, что он в вас оставил
может, вас гложет какое-то чувство вины перед ним, а может не разглядели вы его...

а и иногда даже женщина какая-то ищет меня, но в жизни я ее не видела

с женщиной сложнее :)
это могут быть какие-то астральные поиски, может, вспомнить вам ее надо, а может она является символом того, что вы, например, потеряли свою женственность или что-то в этом роде
разбираться надо...
  • 0

#4250
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, Лела!

как думаете, о чем сон?
на днях распродала ненужные дома телевизор, колонки, стол
сегодня снится - просыпаюсь, вижу - стол на месте, и колонки на нем... думаю - страаанно :spy: выхожу в зал - а там телевизор на своем месте :eek:
помню, что подумала - блин, снова все это продавать... :(

я думаю, что это просто отражение ваших последних событий в реале :)

еще приснилось, что потолок уже завесили органзой, на манер шатра, как планировалось наяву, под ним кровать моя новая, а там подружки мои улеглись и о чем-то болтают

подружки на кровати - это обсуждение вашей личной жизни, болтовня или сплетни о ней
  • 0

#4251
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Лела, мне так нравится как Вы сны расшифровываете. Мне прямо жалко уже в последнее время либо ничего не снится, либо забываю свои сны. Все, что Вы говорите у меня совпадает. Спасибо Вам.
  • 0

#4252
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ну надо же. Я вчера последняя кто отписалась в этой теме и сегодня первая кто написала.
Вчера только жаловалась, что не помню снов, но сегодняшний сон был как фантастическим. Невозможно не запомнить. :dandy:
Лела, расшифруйте пожалуйста.
Мне приснилось что мы с мамой сидим на крыше 9-этажного дома. Недалеко высокая развязка, видно как проносятся машины. Но что было самое удивительное в воздухе было много самолетов. И они летали очень низко. Мы с мамой сидели смотрели и удивлялись, ведь так можно и дома задеть. Было страшно и в то же время непонятно, почему все самолеты так низко летают, что можно прочитать название авиакомпании. Потом мы поехалив город и увидели, что большой Боинг упал и лежит на "тещином языке". Самолет компании Трансаэро. Причем он не горел, а просто лежал с помятым крылом. Мы с мамой проходим мимо и говорим: ну вот и жертвы, доигрались.
Теперь вторая часть сна. Я прихожу к Вам домой (Лела это про Вас) и прошу расшифровать, что значат самолеты во сне. Не помню что Вы мне сказали, но я помню Вас. Ваше лицо видела отчетливо. Кстати, Вы блондинка? :-)
  • 0

#4253
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснилось что мы с мамой сидим на крыше 9-этажного дома. Недалеко высокая развязка, видно как проносятся машины. Но что было самое удивительное в воздухе было много самолетов. И они летали очень низко. Мы с мамой сидели смотрели и удивлялись, ведь так можно и дома задеть. Было страшно и в то же время непонятно, почему все самолеты так низко летают, что можно прочитать название авиакомпании. Потом мы поехалив город и увидели, что большой Боинг упал и лежит на "тещином языке". Самолет компании Трансаэро. Причем он не горел, а просто лежал с помятым крылом. Мы с мамой проходим мимо и говорим: ну вот и жертвы, доигрались.

интересный сон...
а вам сидеть на крыше-то не страшно?

Теперь вторая часть сна. Я прихожу к Вам домой (Лела это про Вас) и прошу расшифровать, что значат самолеты во сне. Не помню что Вы мне сказали, но я помню Вас. Ваше лицо видела отчетливо. Кстати, Вы блондинка? :-)

всегда была брюнеткой ))
наверное, это был мой дубль )))) я сама сегодня пыталась какие-то документы оформить, потом с рыбами возилась, так что мне было не до приема посетителей )))))
  • 0

#4254
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, мне так нравится как Вы сны расшифровываете. Мне прямо жалко уже в последнее время либо ничего не снится, либо забываю свои сны. Все, что Вы говорите у меня совпадает. Спасибо Вам.

и, кстати, пожалуйста ))
  • 0

#4255
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Мне приснилось что мы с мамой сидим на крыше 9-этажного дома. Недалеко высокая развязка, видно как проносятся машины. Но что было самое удивительное в воздухе было много самолетов. И они летали очень низко. Мы с мамой сидели смотрели и удивлялись, ведь так можно и дома задеть. Было страшно и в то же время непонятно, почему все самолеты так низко летают, что можно прочитать название авиакомпании. Потом мы поехалив город и увидели, что большой Боинг упал и лежит на "тещином языке". Самолет компании Трансаэро. Причем он не горел, а просто лежал с помятым крылом. Мы с мамой проходим мимо и говорим: ну вот и жертвы, доигрались.

интересный сон...
а вам сидеть на крыше-то не страшно?

Сидеть на крыше было не страшно.
Вы расшифруете мой сон? Или он ни о чем?
  • 0

#4256
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Lela! ДД!
а мне опять кольца обручальные снились :)
короче, я ходила по каким-то делам и у меня на пальцах были кольца обруч. штуки 3-4, и такие ужасные, некрасивые, темные, покоцанные и давили мне на пальцы страшно. мешали друг другу (были одеты на все пальцы подряд и поэтому задевали друг друга и поэтому было больно и неприятно). и вот иду я по дороге и пытаюсь эти кольца снять, стягиваю, а они не снимаются, тяну-тяну.. короче цель моя была - снять все эти дебильные кольца и оставить свое родное... и кажется это удалось.
а вообще этот эпизод был не центральным. я шла куда-то по делам и по ходу мне эти кольца мешали. я шла, с кем-то разговаривала и параллельно стаскивала их.
растолкуйте пож-та!!
  • 0

#4257
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сидеть на крыше было не страшно.
Вы расшифруете мой сон? Или он ни о чем?

я пока не поняла его
может быть, это личные символы для вас какие-то
получается, что тут вы сидите на крыше и видите низко летающие самолеты
потом идете по улице и видите, что один самолет упал
делаете вывод, мол, так ему и надо, будет осторожней
так?
  • 0

#4258
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela! ДД!
а мне опять кольца обручальные снились :)
короче, я ходила по каким-то делам и у меня на пальцах были кольца обруч. штуки 3-4, и такие ужасные, некрасивые, темные, покоцанные и давили мне на пальцы страшно. мешали друг другу (были одеты на все пальцы подряд и поэтому задевали друг друга и поэтому было больно и неприятно). и вот иду я по дороге и пытаюсь эти кольца снять, стягиваю, а они не снимаются, тяну-тяну.. короче цель моя была - снять все эти дебильные кольца и оставить свое родное... и кажется это удалось.
а вообще этот эпизод был не центральным. я шла куда-то по делам и по ходу мне эти кольца мешали. я шла, с кем-то разговаривала и параллельно стаскивала их.
растолкуйте пож-та!!

ну про кольца вы вроде и сами уже все поняли в прошлый раз, разве нет? :)
  • 0

#4259
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Lela! ДД!
а мне опять кольца обручальные снились :)
короче, я ходила по каким-то делам и у меня на пальцах были кольца обруч. штуки 3-4, и такие ужасные, некрасивые, темные, покоцанные и давили мне на пальцы страшно. мешали друг другу (были одеты на все пальцы подряд и поэтому задевали друг друга и поэтому было больно и неприятно). и вот иду я по дороге и пытаюсь эти кольца снять, стягиваю, а они не снимаются, тяну-тяну.. короче цель моя была - снять все эти дебильные кольца и оставить свое родное... и кажется это удалось.
а вообще этот эпизод был не центральным. я шла куда-то по делам и по ходу мне эти кольца мешали. я шла, с кем-то разговаривала и параллельно стаскивала их.
растолкуйте пож-та!!

ну про кольца вы вроде и сами уже все поняли в прошлый раз, разве нет? :)

ну там другая картина была - кольца были красивые, и я их в конце все оставила на пальцах. (вывод: это "качества, черты" моего мужа)
а тут - некрасивые, не хотели слазить с пальцев и моя цель была снять их все, кроме родной обручалки.. - здесь, мне кажется, другой смысл..
  • 0

#4260
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
В начале сентября мне снились девушки которым я очень ненравлюсь, прям опасноть от них... Потом я думаю что это наверное много девушек вокруг моего парня увиваются.

Потом на протяжении 3 дней мне снится:
1 день. Бывшая парня, которая как я догадываюсь до сих пор к нему что то питает, пишет мне "Мне Он нравится, но ты знаешь что ему нравишься ты". Причем никакой ненависти/сарказма во сне я не чувствую
2 день. Голос какой то говорит "Мое имя, ты ему на самом деле очень нравишься, просто дай ему время"... и прям задевает за душу, прям так говорят...не знаю как описать, глубоко??

3 день. Он мне говорит "ты мне на самом деле очень нравишься, но потерпи, просто потерпи. Честно нравишься"

Мы в эти дни с ним не разговаривали. Вчера, сегодня хотела с ним расстаться, из за того что он не уделяет мне время, но каждый раз когда я хочу написать, что то меня отвлекает, что то мешает..... кто то вообще левый берет его телефон. Не знаю что происходит...


Могут ли эти сны иметь ввиду то что они имели ввиду ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.